PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Prey patch, мод для Ил-2 Штурмовик, дополнение к Velvet Assassin
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate

OriginalX   22 октября 2007 в 20:57

Сегодня заскочил на игроманию и вот что увидел:
В ближайшее время состоится релиз нового премиум-модуля для Neverwinter Nights 2. Над проектом Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate работает Ossian Studio, ранее выпустившая великолепный модуль для первой части игры – Darkness over Daggerford.

В Mysteries of Westgate нас ждет новая сюжетная линия, прохождение которой займет не менее 15 часов. Ossian Studio подготовит большую подборку дополнительных монстров, предметов и персонажей, а также новый саундтрек. Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate можно будет приобрести только через Сеть. Релиз состоится в ближайшую пару месяцев.

Ваши мнения?

[CY]CLONE   22 октября 2007 в 21:07

Ossian делает неплохие вещи... и даггерфорд тому одтверждение

kate_do   23 октября 2007 в 19:43

как будет готово, киньте в эту тему ссылочку. и на все новости по этой теме тоже.

Темное_Солнце   7 мая 2008 в 19:41

www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&arti..
Интересный материальчег о сопартийцах. Также в новостной линейке сообщается о предположении того, что модуль(и патч 1.13) выйдет в конце месяца(не очент-то верится.

Shoutingdog   7 мая 2008 в 22:14

Тема актуальна, но сабж уже не нов :)
Что скажите насчет "возможной" локализации под российский рынок? Хотя бы перевод модуля. Так же настораживает и очень напрягает приобретение модуля посредством всемирной сети оО

P.S. счастливчик, за что это тебе карточку выписали?

Темное_Солнце   7 мая 2008 в 22:30

Болталка. Флейм.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
А вообще, я думаю что модуль переведут акелловцы, ведь это дистрибуция не Ossian, а Атари, а это уже вселяет уверенности.
А распространение через сеть? Ну на крайняк, возможно, Акелла выпустит переиздание какое-нить. Прошло много лет со времен премиум-модулей НВН1, сейчас все может быть по-другому.

Solarpower   9 июня 2008 в 09:50

Кста, специально для Анлаки вообще и всех, кто со мной спорил, в частности : Mysteries of Westgate не выйдет раньше, чем будет выпущен патч 1.14. =( Впрочем, ничто не помешает и после выхода патча опять передвинуть сроки выхода модуля.

nwn2forums.bioware.com/forums/viewtopic.html?top..

Темное_Солнце   9 июня 2008 в 12:10

Еще и 1.14, вот черти, я думал что 1.13. Очень жаль.

Solarpower   9 июня 2008 в 15:40

2 Unlucky13
Еще и 1.14, вот черти, я думал что 1.13. Очень жаль.
Это ещё что. Вот некоторые купили золотое издание в надежде, что в комплекте будет идти ключ для Mysteries of Westgate (ну, раз модуль не готов, то включить в золотое издание его не могли, но ключ, для того, что-бы была возможность его скачать, ктогда же он увидит свет — вполне) и жестоко разочаровались, когда оного ключа там не обнаружили.

Темное_Солнце   9 июня 2008 в 15:45

Ну с этими просьбами стоило сразу обеспокоить Атари или там Акеллу. Или просили?

Solarpower   9 июня 2008 в 16:01

2 Unlucky13
Ну, в данный момент, недовольные отсутствием ключа, гормят форум в своей неравной борьбе с модераторами. :-) Атари, конечно. Акелла вообще в плане NWN 2 делать, видимо, ничего не будет.

Темное_Солнце   9 июня 2008 в 16:11

Умирающие вечно издательство пытается всеми силами загрести капусты, печально.

Санда   10 июня 2008 в 12:56

а между тем. оно анонсировало новый аддон. :)
www.neverwinter.net.ru/modules.php?name=News&..
непонятно только, когда его сделают, если такими темпами, как тайны Вестгейта

Темное_Солнце   10 июня 2008 в 13:01

Ну я думаю это стоит отдельной темы.

Аллахус   17 июня 2008 в 14:03

хм...может и мне .туда.....в 2н2

Элька_13   18 июня 2008 в 17:49

Да, мне лично это дополнение от Аккелы купить. Потому что оригинальная игра от Аккелы. А не подскажете в какое время предположительно выйдет игра?

Anya.Celm   18 июня 2008 в 20:07

Элька_13
А акелцочке все пох..им это нафиг не надо..они велицдкие пофигисты...на покупателей большая кучка отходов

Элька_13   19 июня 2008 в 16:14

Нет, я спрашиваю когда игра то появится, а то что Акелла пофигисты это мне и так давно известно, но если приглядется, то у них перевод прикольный с "русскими" словечками.

Темное_Солнце   19 июня 2008 в 19:44

Не раньше чем патч 1.14 выйдет этот премиум модуль. Выше написано же.

Wizard9   29 июня 2008 в 13:29

А потолок уровней какой будет??

Solarpower   29 июня 2008 в 23:00

2 Wizard9
Такой же, как в игре, на которой будешь запускать модуль.

Wizard9   5 июля 2008 в 00:18

Такой же, как в игре, на которой будешь запускать модуль
Фууууу.Остаётся надеяться, что я перевёл статью правильно и Atari сделает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный модуль.
А акелцочке все пох..им это нафиг не надо..они велицдкие пофигисты...на покупателей большая кучка отходов
Ф точку.По крайней мере, у меня успокоилась совесть - за "компанию - локализатор" дадут много, а вот за "сборище пофигистов", может быть, на нары не отправят))
ЗЫ.Если хотя бы одного из "старых сопартийцев" можно будет взять - предел моей радости, если нет - ф топку!

Solarpower   5 июля 2008 в 16:02

2 Wizard9
О Небо ! Ну если ты по-русски читать не умеешь, что уж говорить про переводы…
Atari не имеет никакого отношения к этому модулю !

Если хотя бы одного из "старых сопартийцев" можно будет взять
Какие старые сопартийцы ?! Это отдельный модуль от совсем другой фирмы !

Wizard9   8 июля 2008 в 17:37

О Небо ! Ну если ты по-русски читать не умеешь, что уж говорить про переводы…
О боже!Я этого не слышал/видел!
Какие старые сопартийцы ?! Это отдельный модуль от совсем другой фирмы !
Тем паче.

[CY]CLONE   8 июля 2008 в 17:45

хм... имхо в этом топике все было... но Оссиан мне нравится... фирма толково модули делает... тот же Даггерфорд мне запомнился.

Solarpower   9 июля 2008 в 01:55

2 Wizard9
О боже!Я этого не слышал/видел!
Что ты вообще видел ? Это в первом посту написано. Хоть-бы с одной темой ознакомился, прежде чем всякий бред писать.

Wizard9   10 июля 2008 в 12:52

Если уж Atari извиняется за задержку модуля, то и недолго подумать, что она его выпускает).Темы я читаю, и потом, дай кому-нибудь ещё помимо себя надо мной посмеяться.Читать критику от одного человека всё время очень неприятно.

Wizard9   14 июля 2008 в 16:40

www.gametrailers.com/player/36004.html
Прошу прощения за грубость, но неужели это ВСЁ?!
Трейлер оставляет во всём желать лучшего...
По крайней мере, тепер ь есть повод подорвать Акеллу - чтоб она не извратила очередное наследие NWN.Впрочем, их помощь в извращении ЭТОГО продолжения вряд ли понадобится.Сейчас расплачусь((

Wizard9   14 июля 2008 в 16:44

И вообще, если кому неудобно по вышенаписанной ссылке лезть, предлагаю эту (с оригинального сайта)
www.atari.com/nwn2/mow/US/

[CY]CLONE   14 июля 2008 в 16:47

кстати, а видео мне понравилось...если игра будет такая же как видео - достану непременно!

Wizard9   14 июля 2008 в 17:12

кстати, а видео мне понравилось...если игра будет такая же как видео - достану непременно!
И он тебе понравился даже больше, чем трейлер к MotB?

[CY]CLONE   14 июля 2008 в 17:14

хм) не помню трейлера к МоТВ))) сек) посорю - отпощусь)

[CY]CLONE   14 июля 2008 в 17:17

Да. Больше чем МоТВшный.

Санда   14 июля 2008 в 21:37

И зачем они так делают - не продают игру на дисках, не понимаю. Хотят на издании что ли сэкономить?
Интересно, а продажа по инету из России будет доступна?
Эх, хоть бы питаты, что ли подсуетились (только переводить промтом ненадо )))

Wandering_thoughts   14 июля 2008 в 22:24

Конечно, это огромная экономия! Снижение издержек, так сказать:) Да и потребителям очень удобно:)
Я тоже очень надеюсь, что нам это будет доступно. Только вот, честно говоря, уже не очень-то и жду... Сколько уже можно задерживать релиз?:(

Санда   15 июля 2008 в 00:45

Тоже не особенно жду, и со скачиванием по сети в любом случае связываться не буду. Но если вдруг увижу на диске, то куплю обязательно.
Сколько уже можно задерживать релиз?
а куда им спешить? Вообще, по последней инфе, которую видела - в начале июля обещались, к патчу 1.14 ))

Темное_Солнце   15 июля 2008 в 01:02

Даже 1.13 нету еще...

Wizard9   15 июля 2008 в 12:51

Может, они просто забыли))Надеюсь на это.А то забыть про раскупаемыый всеми аддон MotB они не могут, может, им пришло наконец-то в голову сделать ещё один НАСТОЯЩИЙ АДДОН.А то меня мысли про Окку, Рашемен и т.д. из аддона теперь преследуют.

Solarpower   15 июля 2008 в 13:16

2 Wizard9
Первый раз встречаю человека, который так тупит…
Не, ну а в этой — Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, — теме мы что обсуждаем ?!

Wizard9   15 июля 2008 в 17:02

Первый раз встречаю человека, который так тупит…
Не, ну а в этой — Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, — теме мы что обсуждаем ?!

Помолчал бы лучше!Я говорю, лучше бы про модуль забыли и сделали качественную кампанию-продолжение MotB!

[CY]CLONE   15 июля 2008 в 17:45

кампанию-продолжение MotB
ни за какие коврижки этого не надо! разве что герою нафик отшибло память и эдак 25 левелов.

Solarpower   15 июля 2008 в 18:08

О, Ками-сама ! Ну за что мне такое несчастье, как фильтр матов ?

2 Wizard9
Ты, дебилоид, можешь хоть раз поднапрячь остатки своего атрофировавшегося мозга и осмыслить то, что тебе пишут ?!

Каким боком они могут забить на модуль, если кампания, которая его делает (точнее уже давно, ещё в феврале, сделала) не имеет никакого отношения ни к Атари ни к Обсидиану и, соответственно, не имеет никакого отношения к дальнейшей судьбе NWN 2 ?

Грубо говоря, собралась кампания людей, купившая NWN 2+„Маску“, увидели, что у игры есть редактор и решили сделать свой модуль. А после этого сказали : „нафига нам модуль безплатно выкладывать, давайте обзавёмся какой-нить фирмой и будем модуль продавать.“ Связались с Атари, там им сказали : „да ради, Бога, нам такой-то процент и продавайте себе на здоровье“. Чем с успехом (какой, правда, наф успех, если, из-за криворукости Обсидиановцев, модуль до сих пор в свет не вышел) и занимаются.

Так к кому ты свои притензии тут предъявить хочешь ? Абсолютно левой Ossian Studio, за то, что её не допустили до движка игры ? Блин… нет слов…

[CY]CLONE   15 июля 2008 в 18:35

Грубо говоря
))) немножечко поутрировал) но в принципе так)
Абсолютно левой Ossian Studio, за то, что её не допустили до движка игры ?
блин) я вот сиу и думаю, что бы было, если бы Оссиан допустили до движка....

Темное_Солнце   15 июля 2008 в 18:37

Было бы плохо... Оссиан-модостроители, пусть и, возможно, хорошие.. но не более.

Solarpower   15 июля 2008 в 18:42

2 [CY]CLONE
ну и
2 Unlucky13
Впринципе да, было-бы не плохо, но… Это растянулось-бы тогда на + 1 год, как минимум. Как-никак, пришлось-бы программистам из Ossian разбираться с чужим кодом, и, не факт, что разобрались-бы.

Темное_Солнце   15 июля 2008 в 18:48

Эээмм... я вроде сказал что было бы *ПЛОХО*...

Wizard9   15 июля 2008 в 18:51

О, Ками-сама ! Ну за что мне такое несчастье, как фильтр матов ?
Мои мысли в точности.Вот только моё преимущество в том, что моя тупость тебя убивает, а у остальных тут хватит ума над ней ржать.
И сели уж у меня атрофировавшийся мозг, то у тебя он выцветший.
Смеяться ты не умеешь.

Solarpower   15 июля 2008 в 19:01

2 Unlucky13
Это я не с вами соглашался, это я свои мысли высказывал. Думаю, что всё же лучше, чем у Обсидиана вышло. Но только, если они с самого начала за игру взялись.

Темное_Солнце   15 июля 2008 в 19:10

Ну Оссиан - шарага по сравнению с такой мощной студией как Обсидиан.. им тока можно было бы влиться в команду Обсидиан, не более.

[CY]CLONE   15 июля 2008 в 19:16

Ну Оссиан - шарага по сравнению с такой мощной студией как Обсидиан.. им тока можно было бы влиться в команду Обсидиан, не более.
не вижу там в Обсидиане нифига выдающегося.

Solarpower   16 июля 2008 в 23:08

2 -Stamp-
Ничего нового там нет… Впрочем, указана дата выхода, но я сильно сомневаюсь, что модуль действительно выйдет указанного там числа.

Shoutingdog   3 октября 2008 в 13:01

Нет никаких сведений, слухов о возможном локализаторе, переводчике expansion pack'а? Может "Игромания" выкладывала заявки?

Solarpower   3 октября 2008 в 13:49

2 Shoutingdog
Скорее всего тогда же, когда и мод — альтернативная история, т.е. — никогда.
А, если серъёзно, то ты о чём вообще ? Expansion pack'ов к NWN 2 и в проектах нет, какие локализаторы ?

Shoutingdog   3 октября 2008 в 20:59

Mysteries of Westgate и есть expansion pack. Я имел ввиду именно его.

Solarpower   3 октября 2008 в 21:52

2 Shoutingdog
Mysteries of Westgate — это МОДУЛЬ ! Неужели, человек, принимающий участие в разработке своей собственной модификации (если не перепутал тебя с кем-то другим), не знает разницы ?

Обещают (в который там по-счёту раз), после пача 1.14 выпустить… Когда патч — никто не знает.

По поводу локализации — тем более. И (о чём уже говорилось) учитывая то, что :
а) модули к первому NWN не переводились;
б) продаваться на дисках модуль не будет;
слабо верится, что его будут локализировать. =(

Темное_Солнце   3 октября 2008 в 22:06

Я думаю, что Игомания/ЛКИ на крайняк переведут.. они перевели же и Томоачан и Крик волка и Крепость в Пограничье.. ну и еще несколько. Ну или просто энтузиасты. Это конечно в случае отказа Акеллы.

Shoutingdog   3 октября 2008 в 22:08

to Solarpower
С локализацией разобрались.
Теперь хочется уделить внимание отличиям. Да, разницу между pack'ом и модулем я знаю. Если я не путаю, expansion pack привносит в игру координально новые концепции, вплоть до изменения физики, пересмотра системы и прочего, с этой стороны MoW есть модуль, но. Почему тогда www.atari.com/nwn2/ пихнула MoW в череду своих проектов для NWN2, а там: оригинальная игра, аддон, и два expansion pack'а.

to СовНарКом
Обнадежил :)

Solarpower   3 октября 2008 в 22:49

2 СовНарКом
Но оффициальные премиум-модули так и остались без перевода. Ну, а журналам, для этого прийдётся этот модуль купить… Думаешь захотят тратить деньги ?

2 Shoutingdog
Ну, надо же было его куда-то впихнуть. :-) И потом, там :
1) оригинальная игра;
2) два аддона;
3) премиум модуль;
Где экспаншн-паки ? Оо

ЗЫ. И да, ты путаешь (или я уже путаюсь на ночь глядя ?). Expansion pack ничего такого не делат, а просто привносит немного нового контента в программу/игру (это какраз то, что Maxis клепает для Сисов ;-) вроде наборов с дополнительной мебелью). Ну, т.е. , если-бы Atari/Obsidian решили выпустить диск/скачеваемый патч, привносящий в игру 2 новых класса + 5 новых престижей + с десяток новых монстров, для редактора — то это был-бы expansion pack, а так, пока что, ничего из оффициально выпущенного для NWN 2 под это определение не подходит.

Темное_Солнце   3 октября 2008 в 23:01

Ну, а журналам, для этого прийдётся этот модуль купить… Думаешь захотят тратить деньги ?
Купить? То есть выступать дистрибьютерами? А ведь действително.. это проблема. Ну ладно - поживем увидим.

Shoutingdog   4 октября 2008 в 20:25

to Solarpower
Имхо (и не только мое), что SoZ на аддон никак не тянет, скорее приключенческий сет. Но аддоном значится только на страничке Википедии >_>

Solarpower   5 октября 2008 в 09:12

2 Shoutingdog
Фигасе заявочки с утра пораньше.
В SoZ, помимо новой кампании и стандартной мишуры из новых рас/классов/навыков/заклинаний/тайлсетов ещё и полностью изменнённые : глобальная карта, система диалогов и система крафта. SoZ не то, что на аддон, он на отдельную игру свободно тянет.
(ЗЫ. на офф. форуме даже предлагали выпустить его, как отдельную игру, без необходимости иметь NWN 2 ;-) .)

Темное_Солнце   5 октября 2008 в 14:47

Это называется стенд-элон...

Solarpower   5 октября 2008 в 15:18

2 СовНарКом
Это же самое и по-русски сказать можно. Я понимаю ещё, если „файерболл“, вместо „огненный шар“ но в остальных случаях…

Shoutingdog   7 октября 2008 в 22:22

to Solarpower

на офф. форуме даже предлагали выпустить его, как отдельную игру
Они много чего предлогают, но выполняют меньшую часть этого. Но, да, с утверждением я погорячился, бывает %). Ведь они нам предлогают еще и расширение многопользовательского режима... Диалоговую систему я слышал. Если у тебя под рукой ссылка на официальщину, где на BioWare'овском форуме обсуждается улучшения диалоговой системы в Шторме, кинь, pls. А то я упустил.

Solarpower   7 октября 2008 в 23:35

2 Shoutingdog
Предлагают то игроки, а на их мнение разрабов мало интерисует. Хотя, при создании 2-го аддона они создали несколько тем с вопросами к игрокам и обещали к ним прислушиваться, но „мы не позволим запросам игроков отклонить нас с избранного пути“ © (ну, не 1 в 1 перевёл фразу, но смысл тот же.)

Про диалоговую систему… Лучше просто видео глянь — в теме про SoZ есть ссылка. Если коротко — во время диалога ты можешь предоставить слово любому члену группы, при этом, в зависимости от их навыков, меняются варианты ответов.

Solarpower   28 ноября 2008 в 14:46

Хм, не знаю, на сколько радостной будет эта новость, но… Акелла взялась за лоКАЛизацию премиум-модуля Mysteries of Westgate :
ru.akella.com/News.aspx?id=1740

Судя по анонсу, Акелла собралась выпустить его сразу с русской озвучкой (о нет, только не ЭТО !).

Темное_Солнце   28 ноября 2008 в 14:49

Да ладно не парься.. новость опять отличная, но я удивлен.. озвучка для премиум-модуля от Акеллы? Это очень странно. Но мне без разницы, главное удастся поиграть.

[CY]CLONE   28 ноября 2008 в 18:10

Ну...локализация преимумов - это новое явление в российском нвне)

Shoutingdog   28 ноября 2008 в 18:40

Провалиться мне на месте ('_')

Solarpower   28 ноября 2008 в 18:48

2 СовНарКом
Это всётаки модуль… Думаю, там мало чего можно озвучить + SoZ в озвучке не нуждается (ну или практически не нуждается). У них есть время. Зато у нас будет ещё и модуль ! =) (Если его на торрентах к тому моменту не выложат.)

2 [CY]CLONE
Ну, 1С всё ещё HotU не перевела. Как знать — может у неё в планах и модули есть ?

Как-бы там ни было, думаю все более-менее рады. :-)

[CY]CLONE   28 ноября 2008 в 20:00

2 Solarpower
Если 1С не поторопятся, то Акелла все же будут первыми)))(перацтво нивщет)

Solarpower   28 ноября 2008 в 20:08

2 [CY]CLONE
Ну, качество всё-таки важнее скорости. =)

Callisto   29 ноября 2008 в 11:49

Хм, не знаю, на сколько радостной будет эта новость, но… Акелла взялась за лоКАЛизацию премиум-модуля Mysteries of Westgate :
ru.akella.com/News.aspx?id=1740


Оо я в шоке.

Hz_1   30 ноября 2008 в 08:01

Выход HotU у 1С планируется 19 декабря, games.1c.ru/nwn_hordes/
Премиум-модули локализовывать вроде всё-таки не планируют..

Hz_1   2 декабря 2008 в 08:41

Остаётся тока вопрос сможем ли мы поставить акелловский MoW на английскую версию игры или он тока на Акеллу будет ставица.. С этим модулем то я так понимаю всё гораздо сложнее, перевод не в диалог.тлк, а зашит/зашифрован и русская озвучка как будет непонятно, вряд-ли наверно отдельным архивом как было с оригиналом.. Т.е. не так всё просто как нынче с аддонами, поставил русик и (по желанию озвучку на оригинал) на инглиш версию игр и гамай в разы лучшее чем на Акелле..

На zoneofgames пишут что MoW вместе в коробке с SoZ у Акеллы будет и на обоих русская озвучка..

Hz_1   13 декабря 2008 в 09:35

Я таки и не понял.. За бугром в MoW уже гамают или нет её ещё для скачивания? Когда вообще нынче говорят её скачать за бабло то можно будет? Или до сих пор новую защиту выдумывают?)

Solarpower   13 декабря 2008 в 10:38

2 Провокатор
Ещё не играют.

[-Alex-]   10 января 2009 в 22:19

Черт:(они значит делают озвучку к адвенчер паку, и возможно шторму, а маска?...и похоже что они не будут переводить название.хоть че то, хотя названия новых рас и классов похоже у Руса лучше:(

Antrix   13 января 2009 в 12:06

Я так понял, что оригинала (английской версии) тоже нету? Тоесть, он выйдет, примерно, вместе с акелловской?

Глянул дату релиза:
Release Date: 12/31/09

Это такая шутка? О_о

Solarpower   13 января 2009 в 12:18

2 Antrix
Я так понял, что оригинала (английской версии) тоже нету?
Нет. И даты релиза тоже нет.

Лысый Дракон   9 марта 2009 в 09:37

Уряяаааааа!!!!!! Mysterious of the Westgate на подходе!!!!!!!! Ждём!

[CY]CLONE   24 апреля 2009 в 16:01

Все еще тихо?

Solarpower   24 апреля 2009 в 16:57

29 апреля обещали выпустить буржуйскую версию. Акелла молча взирает на происходящее.

И вообще, на сайте Акеллы стоит 2-й квартал 2009’го. Учитывая то, что Шторм выпустили за несколько дней до конца 1-го квартала, не думаю, что MoW локализуют в ближайшее время.

[-Alex-]   24 апреля 2009 в 18:00

У меня в первом невере прем модули были ломаные, защита какая - не в курсе. Скажите кто знает какая защита была. Тут наверно велосипед изобретать не будут. Больно нехочу покупать какой то левый(ну все равно не то бут) пак, имея три лицки

вроде как была только проверка ключей на лиценз-а их я имею, ну на шторм чере3 неделю буэт

[-Alex-]   24 апреля 2009 в 19:37

Ага, вот че нашел, почитайте www.akella.com/forum/showthread.php?t=10548&..

[CY]CLONE   24 апреля 2009 в 20:25

Мне шторм параллелен :) а вот что Оссиан сделала - не против и посмотреть :)

Solarpower   24 апреля 2009 в 22:52

2 Monk Alex
Вах, ну и „новость“. Хотя, на русском, впервые вижу.

[-Alex-]   25 апреля 2009 в 07:00

Ну я насчет защиты не в курсе был, да и не я один наверно:)

[-Alex-]   29 апреля 2009 в 13:39

Вышла, можно купить - www.dlgamer.com/buy-neverwinter_nights_2_mysteri.. собственно ждем кряка и русика...

Hz_1   1 мая 2009 в 07:43

Дополнение к Neverwinter Nights 2 - Mysteries of Westgate уже появилось в некоторых интернет-магазинах. Первыми стали DLGamer ( www.dlgamer.com/buy-neverwinter_nights_2_mysteri.. ) и Direct2Drive ( www.direct2drive.com/3/8012/product/Buy-Neverwin.. ), скоро к ним присоединится и официальный магазин Atari. Дополнение весит 314 мегабайт и стоит $9.99. Терпеливым же осталось дождаться локализации от Акеллы.

Hz_1   1 мая 2009 в 07:48

Кто что знает, что там за защита? Насколько реально погамать если кто-то другой скачает и поделица?) Или пока надо ждать какой-нить типо носд?)

[-Alex-]   1 мая 2009 в 08:48

Писали уже. Вроде завязка на железо. Три активации без возможности их отозвать

Hz_1   1 мая 2009 в 10:06

Ну будем посмотреть как быстро мастера сумеют отозвать эту активацию и завязку на железо)

[-Alex-]   2 мая 2009 в 01:09

Компания Atari сообщила порталу Shacknews, что все недовольства вокруг DRM защиты на игре The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena безосновательны.
Кроме того, заявления о том, что игру можно установить всего лишь три раза, были частично опровергнуты компанией.
Компания заявляет, что максимальное количество установок действительно три, но игру можно установить на три разных компьютера и если вам понадобятся дополнительные установки, вы можете обратиться в службу технической поддержки Atari и просто попросить их.
"Мы ввели эти ограничения, чтобы оградить себя от появления ранних пиратских копий", - объясняет Atari.
"Код активации позволяет устанавливать вам одну игру на три разных компьютера. Количество переустановок на каждом компьютере неограниченно, если только вы не меняете аппаратное обеспечение или не переустанавливаете операционную систему".


и такая же хрень ждет нас, кряка на The Chronicles of Riddick все еще нет...

Маргарин   2 мая 2009 в 01:17

[-Alex-]
а вот на MoW его может и не быть(русика скорее всего тоже).хотя хз переводили же промтом Kingmaker.но то было раньше ,а щас пираты другие

[-Alex-]   2 мая 2009 в 01:51

Время покажет))

Nimhane   2 мая 2009 в 09:49

переводили же промтом Kingmaker - ага, блин, как вспомню, так вздрогну(((

[-Alex-]   15 мая 2009 в 18:37

Походу вышла в России, к сожалению ничего не нашел, кроме пары намеков да ссылок на скачку. но пара фактов меня удивили, например объем....

Вышло это чудо 13 мая, вес видимо диска с мусором что ли, вообщем таблетки пока не видится.

Госпитальер   16 мая 2009 в 13:10

Скачал, ключ даже не подходит от моей лицензии и самих аддонов (Mask of the Betrayer, Storm of Zehir).
Жаль. Так что ищу ключ...

[-Alex-]   16 мая 2009 в 13:56

Хм, походу ключ сразу активирует, т.е.инет активация потом не нужна, хотя не факт. Просто кто то биоваре так писал

[-Alex-]   16 мая 2009 в 15:14

Какая защита то? Установить смог?
Сколько весит сам прем-модуль

Hz_1   16 мая 2009 в 20:10

Госпитальер, а чо там ваще напихано то? Какой вес самих дисков то?

latex666   16 мая 2009 в 20:52

Тут выложен noDVD: turbobit.net/6gsp10xq228h.html . Пишут, что фейк. Кто-то хочет срубить деньжат.

Solarpower   16 мая 2009 в 22:23

2 [-Alex-]
Сам модуль весит 314 Мб, писали же уже.

2 latex666
Какой в 3.14зду НоДвД, когда интернет-активация у модуля ?!

[-Alex-]   16 мая 2009 в 22:41

Солар, ептить, тык Акелло та на 5+гб насувала!

www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=1099&am.. - интернет активации нету??

Госпитальер   16 мая 2009 в 23:42

Если кто-то для русской версии нашёл CD-Key, то пошлите мне ключ на мыло marc89@yandex.ru

Маргарин   17 мая 2009 в 00:50

это чтоже получаеться у Акeллы сперли релиз,а она ни сном ни духом?не акелла конечно скажем так не шибко адекватная контора но не настолько же что бы не заметить это,или выпустить модуль "без шуму и пыли".странно

Госпитальер   17 мая 2009 в 10:43

2[-Alex-]
Этот архив бесполезен,даже ключ не подходит к русской версии(((

[-Alex-]   17 мая 2009 в 13:25

Тебе все равно надо будет активацию, че ты мучаешься? Нету еще кряка

Hz_1   17 мая 2009 в 15:38

Так чо всё-таки там напихано если диск на 5+ Гб?

Маргарин   17 мая 2009 в 15:58

Кстати солидарен с Правокатором.Госпитальер огласите содержимое 5+ гигового архива

Госпитальер   17 мая 2009 в 16:37

Чтобы установить дополнение нужен CD-Key. В самом образе 5 архивов и весят в общей сумме 4.6 гига.

[-Alex-]   17 мая 2009 в 17:13

Там ~300метров модуль и все остальное - пропатченные файлы игры, т.к.требуется версия 1.22(короче один большой патч цуко)

чтобы поставить хватит и universal extractor, но для запуска надо лицуху иметь. Ибо DRM.

Solarpower   17 мая 2009 в 21:21

2 [-Alex-]
Угу, оригинал+модуль.

Столько мучений ради одногомодуля.
Да и Оссиан, судя по обзорам, схалтурили немного.

[-Alex-]   18 мая 2009 в 06:04

Ну оссиан хоть мусор не распространяли:)

Solarpower   18 мая 2009 в 11:50

Распространяет Атари. ;-)
А Оссиан, как бы, давно не при делах : написали модуль, здали Атари, получили денюшку и ходят довольные.

[-Alex-]   18 мая 2009 в 12:43

Ну я так сказал:) кстати - ossianstudios.com/ голосуем против DRM ;)

gen.Edvin Silver   18 мая 2009 в 19:32

народ такая просьба плиз у кого есть cd key на Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate скиньте плиз на мыло gen.silver@inbox.ru либо напишите на форуме либо лс плиззззззззззз :-) плиз срочно надо!:-)

[-Alex-]   18 мая 2009 в 22:35

Купи:)больше негде его взять, ибо им модуль активировать нужно. Завтра купишь, и меня может за совет порадуешь им?

Елизавета Николаевна   19 мая 2009 в 19:59

у меня проблема: при вводе cd key пишет, что тот неверный. я уже много раз перепроверила - он правильный. перезагрузка не помогает. установить не удается. у меня акелла.

[-Alex-]   19 мая 2009 в 21:56

Стучи в асю, разберемся.
481744476

у меня тоже ключ не принимал....:(

пс:не путайте о(ооо) и 0(ноль)

Госпитальер   19 мая 2009 в 23:08

Кстати, кто-нибудь устанавливал взломаную английскую версию дополнения?

[-Alex-]   19 мая 2009 в 23:26

Нету такой. Кряка нету. И не аддон это

alexusik   22 мая 2009 в 20:14

не подскажете приобрел лицензию mysteries of westgate утановил а как актевировать чегото не пойму подскажите может я уже того ...когда нажимаю играть написано ИГРА NWN2 НЕ СМОГЛА ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИНОСТЬ МОДУЛЯ пож. переустановите премиум -модуль что делать?

[-Alex-]   22 мая 2009 в 22:34

Пиши мне в асю, разберемся, 481744476

alexusik   22 мая 2009 в 23:47

переустановил теперь пишет невозможно связатся с сервером и проверить подлиность вашего модуля проверте ваше соединение к сети интернета интернет у меня работает что за фигня

[-Alex-]   23 мая 2009 в 00:11

Я тут флудить не буду, ася выше

latex666   23 мая 2009 в 11:05

Кто установил игру, попробуйте:
VQ31N-2FLQO-A81G7-2SXM8-BXH0A-HJACB-QL3K5

[-Alex-]   23 мая 2009 в 11:14

Чувак, это единственный сд-кей в инете, и не работает естественно, кроме как на установку

Mr. ЖИВАГО   27 мая 2009 в 09:38

помогите мне! кто знает где достать кряк

[-Alex-]   27 мая 2009 в 11:07

:-Dжжешь, нету его

пс:работа над кряком ведется. Пока ниче больше сказать не могу

Госпитальер   29 мая 2009 в 21:01

Это обнадёживает. Спасибо за хорошую весть.

[-Alex-]   30 мая 2009 в 00:08

Пока если честно безуспешно, радоваться нечему:(

Маргарин   30 мая 2009 в 01:10

[-Alex-]

ты ж уже поиграл,напиши плиз чё нить по сабжу,а то всё както о кряках да о кряках,а может оно того и не стоит?

Чернокнига   30 мая 2009 в 01:52

Акелла выпускает вестгейт 1 июня смотрите в магазинах на следующей неделе

Nimhane   30 мая 2009 в 10:32

Акелла выпускает вестгейт 1 июня смотрите в магазинах на следующей неделе - акелловский Вестгейт на OZON'е уже 2 недели висит

Solarpower   30 мая 2009 в 10:45

2 Маргарин
Прохождение и просто описание Тайн Вестгейта ещё год назад было. ;-)

[-Alex-]   30 мая 2009 в 12:06

Да никакой на мой взгляд модуль. Счастлив шо не купил, и не подумаю даже. Все диалоги зараза зашиты в модуль, все модули под шифром, также один из хак-паков. Сюжет неплохой, шторма хоть лучше. Имхо оно того не стоит все таки

Чернокнига   30 мая 2009 в 20:47

висит то он висит но купить нельзя было официально озон 1 июня продавать начнет

[-Alex-]   31 мая 2009 в 02:15

Хе хе, а ниче что в некоторых магазинах он есть уже да?))

necromant77   31 мая 2009 в 10:26

Да!, даже у нас в Тюмени!, Вестате уже продают!, и да!, Ура!, наконец то купил лицензию Шторма!... .

necromant77   31 мая 2009 в 15:49

Купил и Шторм, и Вестгате!, что теперь будем ждать нового!?, я лично!!!, жду НОВЫЙ АДДОН, до 40вых левелов кап, как в нвн1... .

Очень жду, и надеюсь они выпустят это!... .

[-Alex-]   31 мая 2009 в 22:44

А я буду ждать пока у меня денег хоть столько же появится...

Не зря видимо два года делали мов, защиту шо та не ломают:(

Кайа   1 июня 2009 в 17:42

На счёт нового аддона. Было бы очень неплохо, если только он не будет типа шторма. Да, кто знает где можно найти полное прохождение Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate? А то я его прошла, но концовка очень тупая, может другие есть?

tugoff   7 июня 2009 в 01:07

Люди, что же делать при формулировке - ИГРА NWN2 НЕ СМОГЛА ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИНОСТЬ МОДУЛЯ
Никто не разобрался еще ?

[-Alex-]   7 июня 2009 в 03:26

Можно проще))

Ставим модуль-с любым подходящим ключем(VQ31N-2FLQO-A81G7-2SXM8-BXH0A-HJACB-QL3K5)
Убираем временно файл nwncdkey.ini из папки с игрой
Запускаем игру, запускаем кампанию "Mysteries of Westgate"
Должна запуститься.

После первого запуска файл nwncdkey.ini можно вернуть.

DimSKnZ   7 июня 2009 в 04:32

а русификатор на это счастье есть?

[-Alex-]   7 июня 2009 в 17:46

Есть русская версия

Feangren   7 июня 2009 в 17:48

[-Alex-]
пасиб за тактику "финта ушами".))

DimSKnZ   7 июня 2009 в 17:55

Есть русская версия
я скачал там где Sworn написал, а там русского языка нету. Хотел найти русик и не могу нигде найти(

uloseiwin   7 июня 2009 в 22:04

теперь пишет:
Original disc could not be found or authenticated.

[-Alex-]   8 июня 2009 в 00:20

Русик технически неосуществим(имхо)

Русскую найти можно. Могу дать ссылки на 300мб рип

Original disc could not be found or authenticated. - это не к МоВ относится вроде как

DimSKnZ   8 июня 2009 в 04:15

[-Alex-] давай) а то на англ играть как то не очень

Госпитальер   8 июня 2009 в 15:14

2 [-Alex-]
Прокатило это ура!!!!! Русска версия у меня запустилась!

Angellore   8 июня 2009 в 16:56

Будьте добры, дайте ссылку на русскую версию! :)

Hz_1   8 июня 2009 в 19:21

Ога ссылку этого русс Рипа пож-та). И если не сложно поясните плиз что означает в этом случае Рип? И он тока на акеллу ставится или на инглиш с русиком от rus'а тоже можна?)

uloseiwin   8 июня 2009 в 23:55

блин, ну помогите, может кто знает
Original disc could not be found or authenticated - пишет все время, как поставил MoW, до этого нормально работал, уже пробывал заново SoZ поверх ставить
c YASU, кстати, тоже пробывал

PashaXIII   8 июня 2009 в 23:58

[-Alex-]
Спасибо, подтверждаю всё отлично запускается и работает, релиз от CPY, но я вот что понять не могу там же мега DRM стоит, привязка к железу и тд, её же пару лет клепали а всё решается убиранием nwncdkey.ini? :)

А по поводу субтитров русских вот что писал комрад MArkUs на акельском форуме:

Ну там вроде как весь контент был зашифрован, а здесь только mod-файлы. В любом случае есть полная версия MoW от акеллы (перепакованная, без всей той параши, которую они запихнули туда .. если надо кину в ЛС ссылки), я вот сравнил файлы и оказывается акелла засунула свои руки не только в файл с переводом, так что заменить в англ версии придется больше чем один/два файла, такая вот херня, с патчами потом будут проблемы, придется по-любому откатывать полностью на англ версию (это не проблема, т.к. модуль весит мало и удаляется и устанавливается за пару сек). Хотя может если просто заменить westgate.tlk, то текст в игре станет русским (при этом нужно будет использовать шрифты rus'а по ходу).

Но как то сомнительно, westgate.tlk 8 килобайт весит всего :)

ЗЫ
у кого "A required security module cannot be activated. This program cannot be executed" с языка SecuRom-а это переводится как "Ага, вижу YASU.exe в процесах, фиг вам а не эмуляция!" :)
Просто потушите YASU

Я с мини образа все NWN-ы запускал всегда, кряки не использовал

Nimhane   9 июня 2009 в 00:46

не, просто забаню)))

[-Alex-]   9 июня 2009 в 00:54

Воть так всигда(((((стараешься как лучше.....*плакаю*

Sworn   9 июня 2009 в 01:20

[-Alex-]
Спасибо большое за ссылки, но 2 и 3 из них битые.

[-Alex-]   9 июня 2009 в 01:37

Мож перекачаешь?

PashaXIII   9 июня 2009 в 08:10

[-Alex-]
И опять подтверждаю, всё распаковалось нормально :)

BLACKGARD1   9 июня 2009 в 12:59

а у меня не получается ! вообщем то и в папке nwncdkey.ini там нету этого ключа! а ключ от вестгейта находится в моих документах в нвн там тоже файл ини если сд кей убрать то ничего не происходить точно также не запускается если убрать в моих документах то пишет что модуль нада переустановить !! ... что делать ???

[-Alex-]   9 июня 2009 в 19:42

Паша, норм все, все файлы и т.п.на месте. И вес норм.

Шо и в каком порядке делаешь, шо не получается?? Я ни слова не понял

BLACKGARD1   10 июня 2009 в 00:07

у меня установлен MOB SOZ я ставлю модуль MOW скачанЫй с инета акеловский типа убираю файл сдкей ини захожу и тоже самое пишет ИГРА NWN2 НЕ СМОГЛА ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИНОСТЬ МОДУЛЯ ... я даже устанавливал просто нвн и нанего кидал модуль но ничего не происходит

tugoff   10 июня 2009 в 04:30

На счет прохождения -
Никто не знает, какие слова нужно ввести на вампирском алтаре ? Первое слово GARLIC , подобрал, а второе уже сил нет ))

Маргарин   10 июня 2009 в 05:45

Хотя на счёт важности папки HAK не уверен, не знаю что там, может перевод :)

она очень важна там как минимум 1 тайлсет+4 монстра(из того что встретил в модуле) без неё по идее он вообще запускаться не должен

Hz_1   10 июня 2009 в 08:01

PashaXIII, что-то я не понял что у тебя не хватает

В этом РИПе:

1 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/ambientmusic.2da 20 KB
2 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/appearance.2da 254 KB
3 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/feat.2da 3 MB
4 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/nwn2_icons.2da 52 KB
5 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/placeables.2da 1 MB
6 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/polymorph.2da 23 KB
7 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/soundset.2da 29 KB
8 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/spells.2da 670 KB
9 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/2da/wingmodel.2da 4 KB
10 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/art/m_icon_dummy.tga 4 KB
11 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/art/m_icon_hover.tga 4 KB
12 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/art/m_icon_normal.tga 4 KB
13 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/art/m_icon_pressed.tga 4 KB
14 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/art/wg_world_map.tga 2 MB
15 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/Campaign.cam 3 KB
16 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/module.jrl 315 KB
17 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/ui/death_vamp.xml 2 KB
18 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/ui/messageboxtutorial.xml 2 KB
19 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/ui/partyselect.xml 8 KB
20 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/ui/playermenu_popup.xml 9 KB
21 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/ui/worldmap.xml 4 KB
22 Neverwinter Nights 2/Campaigns/Westgate_Campaign/wg_world_map.wmp 14 KB
23 Neverwinter Nights 2/modules/Westgate_AR1500.mod 112 MB
24 Neverwinter Nights 2/modules/Westgate_AR1600.mod 60 MB
25 Neverwinter Nights 2/modules/Westgate_AR1700.mod 54 MB
26 Neverwinter Nights 2/modules/Westgate_AR1800.mod 21 MB
27 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_arena.bmu 2 MB
28 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_arena_night.bmu 2 MB
29 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_bat_endbattle.bmu 2 MB
30 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_bat_nightmasks.bmu 3 MB
31 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_catacombs.bmu 2 MB
32 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_evilending.bmu 827 KB
33 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_evilendloop.bmu 898 KB
34 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_garden.bmu 1 MB
35 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_goodending.bmu 662 KB
36 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_goodendloop.bmu 1 MB
37 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_harbor.bmu 2 MB
38 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_harbor_night.bmu 2 MB
39 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_intro.bmu 2 MB
40 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_kajeels.bmu 3 MB
41 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_market.bmu 2 MB
42 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_maskvision.bmu 583 KB
43 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_ruins.bmu 1 MB
44 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_tavern1.bmu 2 MB
45 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_tavern2.bmu 2 MB
46 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_temple.bmu 1 MB
47 Neverwinter Nights 2/music/mus_wg_undergate.bmu 2 MB
48 Neverwinter Nights 2/westgate.ini 59 B
49 NWN2 Installation Folder/AdventurePacks/Mysteries of Westgate/NWN2_MoW_Readme.rtf 133 KB
50 NWN2 Installation Folder/AdventurePacks/Mysteries of Westgate/uninst/unins000.dat 191 KB
51 NWN2 Installation Folder/AdventurePacks/Mysteries of Westgate/uninst/unins000.exe 669 KB
52 NWN2 Installation Folder/AdventurePacks/Mysteries of Westgate/Visit the Atari Support Home Page.url 133 B
53 NWN2 Installation Folder/AdventurePacks/Mysteries of Westgate/Visit the Official Mysteries of Westgate Forums.url 160 B
54 NWN2 Installation Folder/AdventurePacks/Mysteries of Westgate/Visit the Ossian Studios Web Page.url 118 B
55 NWN2 Installation Folder/hak/westgate.HAK 150 MB
56 NWN2 Installation Folder/hak/westgate2.HAK 9 MB
57 NWN2 Installation Folder/Movies/Westgate_Credits.bik 9 MB
58 NWN2 Installation Folder/Movies/Westgate_Intro.bik 68 MB
59 NWN2 Installation Folder/westgate.tlk 12 KB

Итого 528 Мб распакованный

Рип из трёх частей архив, а у тебя что?)

PashaXIII   10 июня 2009 в 08:09

Провокатор
Мде, я дурак :) я как то криво умудрился распаковать, действительно всё на месте, спасибо, пошёл тестить :)

Кайа   10 июня 2009 в 13:52

tugoff, второе слово- sunlight

tugoff   11 июня 2009 в 02:05

Кайа, спасибо )
И еще спасибо за подсказку про файл nwncdkey.ini )

Hz_1   11 июня 2009 в 09:52

А он вообще лезет в инет если nwncdkey.ini убран или нет?
Т.е. нужен ли ему инет в принципе в этом случае или реально поставить и на компе где нет инета?
Сам ща проверить не могу..

PashaXIII   11 июня 2009 в 10:16

Провокатор
Не лезет, там обычный Nullsoft Installer, он контент по папкам разбрасывает и все

Что есть nwncdkey.ini что его нету, установщику всё равно, и наличие/отсутсвие интернета его не интересует, всё лично проверил, путём отключения/включения инета и смотрения в логи фаервола :)

[-Alex-]   11 июня 2009 в 17:45

Лезет конечно, че за дурацкие вопросы. Лезет игра, а не инсталлер.

Так, всем большая просьба, написать размер своих файлов вестгейт.кей в байтах, например у меня - 2112

PashaXIII   11 июня 2009 в 18:31

[-Alex-]
У меня игра точно никуда не лезет. В одиночной компании конечно :)

westgate.key - 2 112 байта

Подумал и сделал MD5 :)

45bb525200495d9ece6ed031262da4c5 *westgate.key

Hz_1   11 июня 2009 в 21:25

PashaXIII, я про самый первый раз спрашиваю, а не про при каждом запуске, при втором и далее видимо точно не лезет уже..

westgate.key такой же :))

PashaXIII   11 июня 2009 в 22:13

Провокатор
Да вроде не лезло и в первый раз, фаервол бы ругнулся

[-Alex-]   12 июня 2009 в 00:20

Лезет и точка

PashaXIII   12 июня 2009 в 00:56

[-Alex-]
Дык покажи кто у тебя это фиксирует и куда лезет, в какой момент и сколько раз :) Я этого не вижу, это не значит что не лезет вааще, просто почему то фаер который всегда всё фиксирует в данном случае не видит сетевой активности :)

[-Alex-]   12 июня 2009 в 05:51

Хм, да у меня просто каспер ругаецо, шо невер пытаеццо отправить сетевой пакет или чо та типа того

PashaXIII   12 июня 2009 в 07:49

[-Alex-]
У меня KIS 9, специально удалил все правила касательно невервинтеров, заинсталил вестгейт по новой и запустил nwn2main.exe, мини-диск стоял в эмуляторе, KIS ругался только на активность файлов и на доступ к определённым ключам реестра, но про сетевые пакеты молчок... ладно фиг с ним, главное работает

ЗЫ
У меня акельские:
OK
Маска
Шторм

пропатченные по инструкции до 1.22.1588

DiFESS   12 июня 2009 в 08:15

Всетаки она лезет в интернет =)

Установил Neverwinter Nights 2 Mysteries of Westgate
Выдернул .ini
Запустил игру
Запустил модуль и..... кричит что надо активировать, т.к. первый раз не получилось попробовал еще пару раз - таже ерунда.
Подключился к интернету (в первые разы он был отключен) и вуаля заработала.
Умозаключил, что она лезет в интернет для активации =)

[-Alex-]   12 июня 2009 в 15:55

PashaXIII инет первый раз тока нужон, удали westgate.key и снова проверь

PashaXIII   13 июня 2009 в 01:15

[-Alex-]
Угу, так и есть, опять меня потянуло в спор со знающими людьми :)

img35.mail.ru/img35/1269/89163231.jpg

Так может кто-нить объяснить что это за DRM такой что мы все используем один и тот же ключик да ещё и проходим проверку через интернет :)

[-Alex-]   13 июня 2009 в 09:24

привязка была к ключу у ОК, поэтому ключ и убираем на время

Hz_1   13 июня 2009 в 17:21

[-Alex-], отличается от того рипа только тем что здесь инсталятором всё ставится, а не копированием папок? Или что там, можеш поподробнее пояснить?
Если там какое-то новое крякало то можно его как-то отдельно?)

PashaXIII   13 июня 2009 в 19:48

[-Alex-]
Спасибо, качнём проверим

[-Alex-]   14 июня 2009 в 09:42

Провокатор, ну да в принципе, радость в том шо все автоматом))))

Hong Dien   14 июня 2009 в 21:27

Такая проблема - доигрываю в Вестгейте до момента, когда надо статую защитить (на корабле пиплыла), всех убиваю, после чего игра регулярно виснет - остается только звук и все. Кто-нибудь сьталкивался с этим? Чего делать?

Troy857   16 июня 2009 в 13:59

Братцы такое д....о)Купил Вестгэйт установил, но когда запустил вместо вестгейта появился Шторм оф Зекхир(у мя его ваще не было никогда),лан хрен с ним,начал новою игру нажимаю модуль Вестгейта, но мне пишет что модуль не найден переустановите.Переустановил тоже самое.Вернул в магазине попросил поменять,таже история.В "мой компьютер" пишет NWN2_SOZ (E:).Я не наю чё делать, ощущение буд-то Аклла опять лицензировала через ж..у и вместо Веста они туда Сторм оф Зекхир записали((((((

Dimoti   16 июня 2009 в 22:46

Помогите!!! Не могу установить MoW: пишит "Игра Newerwinter Nights 2 не найдена". Установлена антология NWN2.

Solarpower   17 июня 2009 в 00:17

2 Dimoti
Выкидывай пиратку и в магазин за лицензионными версиями. ;-)

2 Troy857
От Шторма там только начальная картинка. Такую же точно можно получить и на голом NWN 2, без аддонов, просто поставив последние патчи.

Troy857   17 июня 2009 в 00:28

Так чё делать то???????Патчи поставить?Он модуля не видет.

Solarpower   17 июня 2009 в 09:59

2 Troy857
А версия игры какая ?
(И вообще, как ты MoW запускаешь ?)

Troy857   17 июня 2009 в 15:30

1.22
Как обычно на ярлык>Новая игра>Новая компания>Модуль "Вестфолл">Ошибка модуля(Не опознан, переустановите)

Кайа   17 июня 2009 в 19:53

А ты к нэту подключаться пробовал во время запуска? Там активация через интеренет.

Troy857   17 июня 2009 в 20:07

Активация через инет????Он мне вообще про это ничё не выдовал.Просто установил зашёл и всё.Нафиг инет?

Troy857   17 июня 2009 в 20:14

А где активировать?Ппц фигею с акеллы, нужна активация, но не слова тока сзади мелким шрифтом написано.В игре не ссылки ничего и как это называть?....

Кайа   17 июня 2009 в 21:08

Ну, я когда первый раз установила, он мне написал, что не удалось определить подлинность модуля или что-то в этом роде, я подключилась к нэту и запустила ещё раз, всё заработало, я потом прочитала на сайте, что необходима активация через инэт.

Кайа   17 июня 2009 в 21:14

Ну так сюрприз, чего ты хотел, головоломки начались ещё до запуска игры! Можно поапплодировать за такую изобретательность!

Troy857   17 июня 2009 в 21:24

Кошмар хоть убейся.....не помогает, не могу найте где актевировать.Просит сцуко переустановить, но всёравно не катит ужос! ! ! 1 1

Solarpower   18 июня 2009 в 01:17

2 Troy857
У меня такое подозрение, что у тебя в реестре неправильно прописаны пути (хотя на MoW это не должно повлиять).
Активировать — просто запустить модуль при подключённом и-нете (игра не должна блокироваться файерволлом).

2 All
Достаточно интересные и хорошие новости :
nwn2forums.bioware.com/forums/viewtopic.html?top..

Атари убрала 3-х разовую активацию. Теперь можно переустанавливать MoW сколько угодно (и даже написали, что можно установить одновременно несколько раз, купив всего лишь 1 модуль [для самого NWN 2 подобное запрещено]).

Кроме того, как и было обещано, Оссиан выложила часть чесурсов MoW в свободный доступ. Качать тут :
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2ModulesEnglish..

TeFtelya   18 июня 2009 в 19:10

ПОМОГИТЕ!!!! короче, у меня такая трабла: после того,как я выйграла все сражения на Арене , и заработала достаточно денег для наема команды капитана Меррига,который должен отвести меня на корабль "Темная Дали", по после того,как проходит ролик на корабле Меррига: "АААА!!Это ужас Вестгейта! Как хорошо,что мы выжили.." там ничего не происходит...по сути там должны были появиться какие-то чудовища,но на ролике их небыло и нет, и еще после ролика Мериг кричит: "всем к оружию" и усё.....ничего не происходит,я не могу ни с кем поговорить и тупо сижу на корабле)))) вот)) помогите!!!!=))))))

Solarpower   19 июня 2009 в 10:30

2 TeFtelya
Удаляй всё из папочек override и пробуй пройти. Желательно с более раннего сохранения.

TeFtelya   19 июня 2009 в 21:14

2 Solarpower
спасибо!!)) теперь все работает,мне даже не пришлось старую запись загружать.=)

[-Alex-]   20 июня 2009 в 23:59

Трой, скачай тут www.playground.ru/cheats/15658/ и поставь все это дело в папку с игрой, после запусти мов снова.

threemagic   23 июня 2009 в 21:45

внатуре... ребята, VQ31N-2FLQO-A81G7-2SXM8-BXH0A-HJACB-QL3K5 - этот ключ просто святой! у меня с тем что на коробке написан запускаЦо не хотело, все просило модуль переустановить, а как сменил ключик - запустилась как родная... я тока не понимаю, какого такого акелла сразу этот ключ на всех коробках не писала?!..

З.Ы: MoW - была последней каплей. это был последний раз когда акелла показывала мне Ж, больше я игр выпущенных ей никогда не куплю (((

[-Alex-]   24 июня 2009 в 14:14

DarkAme, постучи в асю м? 481-744-476

ПС: МоВ малость обновили(поправили некритичные ошибочки) на моей домашней все можно найти))

PS2: Атари убрала 3-х разовую активацию.

Ее и не было)) на самом деле

Nimhane   24 июня 2009 в 22:33

Сон, проклятый предмет...что-то до боли знакомое)))

Solarpower   25 июня 2009 в 11:06

2 [-Alex-]
PS2: Атари убрала 3-х разовую активацию.
Ты опоздал… =)

BOPOH777   25 июня 2009 в 12:10

норм запускается что я делал установил оригинал + маску потом поставил висгейт, удалил westgate.key и смонтировал образ который выложен здесь (он 1)!!!
[-Alex-] я смотрю ты на двух форумах успеваешь- тут и на антистарфорсе

[-Alex-]   25 июня 2009 в 14:29

Solarpower, я так тебя процитировал, задумался))))я просто пятнадцать раз активировал через два дня после появления англ версии....вот))

BOPOH777, надо же помогать то бедным юзверям))
удалил westgate.key - и идет без него??? хреначишь чушь))
смонтировал образ - да хоть с ехе фиксом играй, инет активацию никто не отменил))

BOPOH777   25 июня 2009 в 15:50

[-Alex-] Я серьезно!!!
сначала побывал использовать NODVD от маски, но тогда игра зависала при загруки модуля тоесть его не грузила вообще, вернул оригинальные файлы смонтировал образ и вуаля все идет без проблем (все образа от акеллы)

[-Alex-]   25 июня 2009 в 17:25

BOPOH777

И хошь сказать шо файла westgate.key в папке с игрой нет?))))


Тулсет перестает после МоВ акеловской пахать....
Короче, качаем кому надо файл и суем в "мои документы\\Neverwinter Nights 2\\Campaigns\\Westgate_Campaign\\"

Hz_1   25 июня 2009 в 18:19

[-Alex-], ты здесь и чуть ранее видимо имеешь ввиду не MoB, а MoW?

А версию 1.03 не сделаешь где файлик для работы тулсета тоже бы сразу автоматически устанавливался?

BOPOH777   25 июня 2009 в 19:00

[-Alex-] да нет, я его удалил и все!!!(может те выгодно, чтобы люди качали с littleone)????????
КТО-НИБУДЬ попробовал как я написал?

BOPOH777   25 июня 2009 в 19:04

-Alex-], хотя я еще реестр который ты выложил установил (забыл про это сказать)

[-Alex-]   25 июня 2009 в 19:39

Провокатор, да, под МоВ в данной теме имею ввиду Тайны Веста.
Скорее всего версия 1.03 бут тока с патчем(если таковой бут локализован Акеллой)

BOPOH777, (может те выгодно, чтобы люди качали с littleone) не понял ты о чем

Ты запусти МоВ черт возьми, сверни игру и пошарься в каталоге с игрой, должен там быть файл westgate.key

BOPOH777   25 июня 2009 в 20:16

сори. я удалил nwncdkey.ini,а westgate.key не трогал вообще тоесть по порядку:
1 установил оригинал
2 установил маску
3 весгейт
4 удалил nwncdkey.ini
5 установил реестр
6 смонтировал образ
7 играю

[-Alex-]   25 июня 2009 в 20:34

BOPOH777, ну блин))) так и должно быть))

Hz_1   25 июня 2009 в 21:19

[-Alex-], в смысле патч 1.23 когда выйдет? Очень сомневаюсь что кАкелла будет его локализовывать).. Или про какой ты патч?
Опять ты MoW MoB'ом зовёшь)). MoB - это Маска, совсем запутаешь некоторых))

Nimhane   25 июня 2009 в 21:39

ой, зовите Вестгейт Мовой и все вас поймут)))

[-Alex-]   25 июня 2009 в 22:23

Маска и маска, йопт.

После выхода финал 23 обещают вроде патч отдельно на MoW

Лoра   26 июня 2009 в 17:59

Прошла я эти Мистерии Вестгейта. Ну что сказать, общее впечатление от пройденной игры хорошее. Советую ценителям убойного юмора прослушать все диалоги мага, демонстрирующего фокусы перед толпой на торговой площади. Если вспомнить тонкие и язвительные оскорбления Кары, приходит в голову, что в академиях магов есть отдельная дисциплина «Как весело и аристократично смешать оппонента с грязью», что-то вроде этого. Жаль, полезла сразу не подготовившись в такие миссии, которые лучше приберечь напоследок. Провалила две миссии и за них не дали опыта. Считаю, что три спутника - очень мало, поленились разрабы. Локаций и миссий тоже очень немного, игра проходится быстро. Влияние на спутников набирать можно, но это НИКАК не повлияет на прохождение – и зачем только это нужно. Финальный враг очень и очень слабый, гораздо сильнее даже враги на Арене в финальных схватках.
В общем, мое мнение – хорошо, но мало.

Кайа   27 июня 2009 в 12:59

А у тебя какая концовка?

vetalion   27 июня 2009 в 19:39

Помогите пожалуйсто по прохождению! Я застрял на втором квесте там где надо сумку с деньгами в доме лорда Румбольта который находится в локации Арена найти. Там квест найти сумку с деньгами и список жертв , список я нашол на втором этаже в книгах а вот где сумку найти непойму....Зарание спасибо!!

Лoра   28 июня 2009 в 14:57

vetalion, на втором этаже тебя встречает маленькая оранжево-белая кошечка. Рядом с ней на стене висит картина. Ее просто надо сдвинуть с места, не обращая внимания на протестующие кошечкины мявы. Там тебя кошель и дожидается.

Feangren   28 июня 2009 в 15:26

Считаю, что три спутника - очень мало, поленились разрабы.
- хм, а по мне так вполне достаточное количество...Модуль не настолько капитальный, что бы ходить оравой в 5-6 наймитов.
Единственное, что немного не радует, это то, что при генераци чара игроку нет смысла брать файта-роггу-клира и приходится довольствоваться имеющими фиксированными по классам спутниками.

vetalion   28 июня 2009 в 19:49

Блин помогите плз какие слова и как именно надо ввадитьслова на алтаре вампиров? я ввадил сначали слово Garlic а потом sunlight нечего невыходит вважу первое вроде нечо непоявляется жму продолжить начинаю ввадить второе дохажу до sunlig и всен оно пишет типо у вас что то получилось

Feangren   28 июня 2009 в 20:53

оно и будет говорить "у вас что-то получилось", добьешь все до конца - появится портал.

vetalion   28 июня 2009 в 21:45

Как безликого убить в гробу? Я юзаю гроб а там есть только уйти... Или единственный выход это стать вампиром

Кайа   29 июня 2009 в 13:18

Там рядом с гробом два подсвечника стоит, подойди к одному из них, нажми сломать и получишь осиновый кол. Ну а дальше используй его по назначению)

Kir0v   29 июня 2009 в 14:56

С помощью Alcohol 1.9.8(build 7612) и A.C.I.D который идет с ним в комплекте запустил Neverwinter Nights 2 со всеми дополнениями включая MoW через образ Gold издания от Акеллы. Правда запускается не с первого раза. Жму Cloak в ACID запускаю Невер и если требует диск то жму Uncloak затем снова Сloak. Раза с 3-4 ЗАПУСКАЕТСЯ!!!.Так что можно и без cracka

Лoра   29 июня 2009 в 15:26

2Кайа А у тебя какая концовка?
Чариссу отговариваю от убийства священника Тира из мести.
Близняшек-служительниц Безликого "убиваю после присвоения ими моего облика, не в силах этого вытерпеть" (так и не поняла, зачем это им было надо, это останется для меня одной из тайн Вестгейта).
Мэнтадис в лучах рыцарской славы возвращает себе звание паладина.
Ринара сперва убегает, а потом возвращается (интересно, это зависит от влияния на нее или нет).
Орбаха, с его предложением стать вампиром и служить ему, посылаю в ад.
После убийства финального босса (какой-то уродливой гигантской жабы-тролля с рыжими волосами) Эландра с благословением выдворяет меня вон из Андергейта.
Во время последнего разговора с Орбахом говорю ему, что еще вернусь к нему... с колом. Орбах, блеснув глазами, в которых смешалось уважение с ненавистью, превращается в летучего мыша и улетает навстречу рассвету.
The end.
Число кадров, в которых описывается концовка, зашкаливает - целых нуль штук. Лень разрабов к концу игры достигает высшей точки расцвета.

Кайа, а у тебя какая концовка? Интересно, что произойдет с Мэнтадисом, если в результате моего отрицательного влияния на него он отвернется от света.

Лoра   29 июня 2009 в 15:38

2Feangren. Меня, в общем, тоже устраивает, что с собой можно таскать только 3 спутника. Просто хотелось бы, чтобы было из кого выбрать. Считаю, что в команде должен быть хоть один боевой маг - колдун, например. Чарисса с ее великим запасом заклинаний - по одной штуке - в основном годится для того, чтобы накастовать полезные спеллы на команду или лечить ее. А я сама принципиально всегда воительница.

Лoра   29 июня 2009 в 15:43

Кто-нибудь проходил игру, согласившись на вампиризм? Что будет в этом случае?

[-Alex-]   29 июня 2009 в 16:03

Классные навыки бут))))))

Kir0v, а я с Daemon Tools 4,30 Lite с первой попытки. А МоВ вообще требует инет активации, хорош тупить блин

Кайа   29 июня 2009 в 18:03

2Лора -Танцор теней- Да, ещё один принципиально-добрый гг, у меня всё в точности, нам бы хаотичного злого найти, может у него конец повеселее. Я бы сказала, у меня "тайн Вестгейта" осталось много. Для начала, опять же, что это за сумасшедшие близняшки? С 3-мя Безликими так закрутили, что опять же ничего не поймёшь. Спутники в конце то ли живы, то ли при смерти и недолго им осталось. А самое главное и обидное, так и не показали второе мировое зло, предводителя Эмберовых Когтей. Может за зло поиграть, тогда хоть увижу всех злодеев? Мне кажется, пора продолжение выпускать)

Bisgaard   29 июня 2009 в 18:22

Прошел игру... Но так и не смог попасть в квартал дуэргаров, как туда попасть? ключик нужен... И вообще стоящее ли место, много ли я потерял не попав туда? И еще не нашел куда идти в задании "Узел Шоу лунга" подскажите.

Кайа   29 июня 2009 в 18:37

Подходишь к двери, закрываешь её, там оказывается капелька крови, берёшь у мага в магазине зелье определения крови, подходишь к двери, используешь, окажешься у здания. Там будет железный голем, поэтому неподготовленным туда лучше не идти. Дальше будет дверь с кодом, вводишь код, разговариваешь там с кем-то, она тебе скажет, что необходимо особое масло. Тогда в квартал дуэргаров попадёшь.

Bisgaard   29 июня 2009 в 18:47

Зелье я взял уже давно. А к какой двери то подходить?

Кайа   29 июня 2009 в 19:30

К той, которая ведёт в выставочный зал.

Лoра   29 июня 2009 в 19:40

2 Bisgaard Еще как альтернативу ты можешь использовать собаку Тюдора Феззивинка в Треке, если ты прошел миссию с собачьими гонками. Тогда просто просишь у Тюдора его собаку и никакую дверь искать не надо - ты сразу появляешься перед домом, в который нужно зайти.

Лoра   29 июня 2009 в 19:55

Кайа, как оптимист я считаю, что ГГ и его спутники выжили, убежав из Вестгейта до заката. Иначе зачем разрабы устроили внезапное наступление рассвета в последний момент.
А вообще Орбах, по моему, много о себе возомнил после того, как мы его так легко завалили в первый раз. Ну, подумаешь, не умер окончательно, ну так и пусть является к нам за добавкой. Будем отправлять его в гробик сколь его душе угодно.
А насчет суперскрытного предводителя Когтей могу с большой долей вероятности сказать, что разрабы и сами не знают, кто он. Знаю я этих людей творческих - если нагнали туману и так ничего и не раскрыли до самого конца, значит не хватило воображения, что бы ТАКОГО предъявить, чтоб все в обморок упали от их гениальности. Либо они вообще над этим не думали, хотели, чтобы игроки голову поломали после игры.
Читала, что в игре 6 концовок. Две я еще могу придумать в зависимости от того, согласился или нет ты стать вампиром. А вот каковы остальные 4 и как их увидеть - остается только догадываться. Прохождения для Тайн Вестгейта нет нигде, во всем Интернете.

Лoра   29 июня 2009 в 20:05

О, прошу прощения, писала, что прохождения нигде нет, до того, как увидела сообщение [-Alex-]. Просмотрела описание списка исправлений и добавлений - там вложили прохождение от Ossian Studios, правда на английском, но у меня с ним проблем нет, если только не будет много специфических разговорных выражений; в них я не сильна. Кайа, кажется, мы наконец узнаем ВСЕ. Спасибо, [-Alex-].

[-Alex-]   29 июня 2009 в 20:23

Лора -Танцор теней-, незачто))

Кайа   29 июня 2009 в 20:34

Спасибо и от меня тоже)

Feangren   29 июня 2009 в 21:48

Советую обратить внимание на фикс компаньонов, приведены в соответствие все навыки и прочая. - в том числ и баг с доменами Чариссы?

Я отдал Мэйнтадиса Шар, ибо мне надоела его рефлексия:D

[-Alex-]   29 июня 2009 в 21:52

Feangren, ну вроде все.

-Rinara:
*Изменено распределение очков навыков (Skills), теперь вместо хаотического разброса максимизировано 9 навыков: Поиск, Наблюдательность, Использование магических устройств, Обезвреживание ловушек, Кувырок, Скрытность, Выслушивание, Бесшумность, Взлом замков.

-Mantides:
*Исправлено распределение очков навыков (Skills), теперь количество очков соответствует Интеллекту персонажа. Максимизированы следующие навыки: Насмешка, Создание оружия, Знание;
*Исправлен список способностей (Feats), теперь вместо способности Блокирование (Combat Expertise), которой у персонажа не должно быть из-за невыполненных требований (Интеллект 13+), персонаж имеет способность Улучшенный фокус на оружии (Двуручный меч) [Greater Weapon Focus (Gteatsword)].

-Charissa:
*Исправлено распределение очков навыков (Skills), теперь количество очков соответствует Интеллекту персонажа. Максимизированы следующие навыки: Сосредоточение, Лечение, Определение заклинаний;
*Исправлены номера доменов, теперь они соответствуют доменам Жреца, которые имеет персонаж;
*Исправлен список способностей (Feats), теперь персонаж имеет правильные способности и заклинания в соответствии с доменами Жреца, которые у него есть (домен Ярости [Fury] - способность Силы домена Ярости/Мастер битвы [Fury Domain Powers/Battle Master], заклинания Увеличение персоны [Enlarge Person] и Трансформация Тензера [Tenser's Transformation]; домен Добра [Good] - способность Аура храбрости [Aura of Courage], заклинания Магический круг против мировоззрения [Magic Circle against Alignment] и Слабые планарные узы [Lesser Planar Binding]).

MarkUs старался))

vetalion   30 июня 2009 в 01:33

Прошол я Mysteries of Westgate концовка если кому интересно такая.Кароче этот вампир безликий втирает что хочет меня убить но вдруг утро и он пропадает) аддон норм, арена интересная но очень короткая сюжетная линия и мало квестов хотелось бы подлиннее...

Лoра   30 июня 2009 в 22:07

vetalion, у нас с Кайей точно такая же концовка.

Feangren   30 июня 2009 в 22:52

Больше всего порадовал квест о противостоянии хомячков и хорьков. :D

[-Alex-]   30 июня 2009 в 23:19

А длинный то какой...

Лoра   1 июля 2009 в 00:27

А я выпала от миссии, где надо забрать бриллиант Минтассана у Гильдии Клинков Запада. Там еще берешь пароль на непонятном языке у Соленого Джека, произносишь его у двери Клинков... и оттуда вываливает охранник бить тебе морду ))). Как гласит потом запись в дневнике, "ну, так или иначе, этот пароль подействовал" :D.
Вообще в Тайнах Вестгейта смешных моментов очень много (например, миссия с "прекрасной Грэйси"; пьянка с челом, у которого Безликие плащ попросили; бесконечные причитания Всемилостивого Калима о его жене и особенно его фраза после исчезновения Сумеречного рыцаря: "Как бы я хотел, чтобы моя жена сделала что-нибудь подобное"; а еще в Портовой петле есть прохожий, который говорит, чтобы ГГ следил за карманами - и тут же к ГГ подбегает воришка, пытаясь пошарить в карманах).

Feangren   1 июля 2009 в 01:25

Да, по юмористической части играется интересно..)))

Кайа   1 июля 2009 в 09:27

Согласна, и диалоги между сопартийцами были достаточно забавными, хоть их было не так много (и диалогов, и сопартийцев))). Вообще MoW мне понравился. Ну а на то, что концовку по моему мнению обрубили, я уже жаловалась)))

Farso   2 июля 2009 в 00:24

Народ, а как драться на Арене? Меня уже вызвали в башню, что в торговом квартале, т.е. квесты храма я выполнил, но точка на карте, обозначающаяся как "Арена" ничего не дает, т.е. нет ни двери, не NPC, с которым можно поговорить... Или Арена станет доступна далше по сюжету?

Feangren   2 июля 2009 в 00:48

Farso
после очередного общения с дворянкой по основному квесту тебя пригласят участвовать в боях.

Farso   2 июля 2009 в 03:19

Feangren
Спасибо.

Эления   5 июля 2009 в 17:45

застряла:
душа Эландры сказала, что я должна что-то увидеть в Андергейте. хочу уже битый час, ничего особенного не вижу, наверх не пускает.
куда идти? и что искать? и в какой из двух масок?

[-Alex-]   5 июля 2009 в 20:02

Эления, я тоже ниче не увидел, вообщем за ящеркой-шаманкой дверь, там можно найти баррикаду...

Кайа   5 июля 2009 в 21:32

Эления, можно маску домино одеть(ту, которая с начала игры), следы на полу появятся.

Angellore   6 июля 2009 в 18:35

Помогите, будьте добры! Установила MoW от [-Alex-]а в папку с основной кампанией. Есть звук, но нет голосов в диалогах с сопартийцами и квестовыми персонажами! Слышны приветствия, а дальше диалоги проходят совершенно беззвучно((( голоса мобов на улице в порядке. Это такая особенность аддона или ошибка установки?

[-Alex-]   6 июля 2009 в 19:38

Angellore, озвучены далеко не все диалоги, но если по твоему чего то не хватает, попробуй поменяй настройки звука у игры.(выключи еах), хотя возможно все в порядке))

Кайа   6 июля 2009 в 19:47

особенность аддона, но основные диалоги должны быть в порядке

XPStels   10 июля 2009 в 20:22

Народ хелп при запуске модуля выдаёт "игра не смогла запустить модуль после проверке его подлиности" стоят от акелы Оригонал ->поверх маска->поверх шторм(тоже акела но скаченый )-> тайны вестгейта слил от акелы поковырялся запустить так и не смог (модуль) слил от Алекса поставил таже история все выше перечисленые моникаляции с ини файлами патчем и сдкеем проделал

Кайа   10 июля 2009 в 21:00

И при запуске модуля ты был подключён к интернету?

XPStels   10 июля 2009 в 22:01

и да и нет

[-Alex-]   10 июля 2009 в 22:24

XPStels, что то кривое у тебя, ибо проверка то прошла))))

Потри весь невер и его записи реестра, поставь снова ок маску шторм и мой МоW, вот потом я тебе смогу точно сказать что делать

Nimhane   10 июля 2009 в 22:25

и да и нет - форумный телепат в отпуске, поэтому можно четко и ясно-да или нет?Ответ "или" не принимается.Модуль Алекса поверх Акеллы встает без проблем при врубленном инете.

XPStels   10 июля 2009 в 23:04

читал с первого сообщения и все монипуляции успел попробовать и да и нет означает что пробовал и с включеным инетом запускать и без него, если инет выключен пишет "проверь подключения или настроеки фаервола" демал что будет понятно сори

Модуль Алекса поверх Акеллы встает без проблем при врубленном инете.
и с инетом не могу запустить и без инета

XPStels   11 июля 2009 в 10:06

всё снёс поставил поновой запускал с интернетом и без, реестр тоже почистил всеравно не запускает

[-Alex-]   11 июля 2009 в 13:20

XPStels, хм, проверь есть ли файлы Westgate_AR1500.mod(и подобные) в папке "Мои Документы\Neverwinter Nights 2\modules" и есть ли в папке с игрой "Neverwinter Nights 2\hak" westgate.HAK(и westgate2.HAK).

Файлы какие то не находит игра.

Также проверь наличие и размер(в байтах) файла westgate.key(в папке с игрой)

kos_028   20 июля 2009 в 09:35

подскажите пожалуста какой пароль надо ввести на двери после того как убьешь голема?...дверь с поворачивающимся циферблатом из 12 цифр

kos_028   20 июля 2009 в 10:19

спасибо
еще вопрос их просто по порядку поворачивать?...не важно в какую сторону?

Кайа   20 июля 2009 в 20:59

Кхм... Насколько я помню, просто подряд набираешь цифры, а потом дёргаешь за ручку.

kos_028   21 июля 2009 в 06:26

не могу победить на арене коллективную схватку с герцогами...ни одного не могу убить, в команде у меня ни одного мага...они практически все маги...и у меня осталось последнее задание а персы мои все 13 уровня...неужели так мало миссий в вестгейте?
все облазил...нет больше заданий нигде,как поднять уровни? при вторичных боях на арене дают очень мало очков

Feangren   21 июля 2009 в 16:44

хм.. Квест с хорьками/хомяками, Окузо, Паучьим домом, прошел?
Если совсем туго - снизь в настройках сложность игры.
У герцогов первыми выноси жреца и барда. Запасись свитками полного восстановления и воскрешения для жрицы. Повесь на Файта и Роггу защиту от воздействий на разум.Зелья полного восстановления тоже не помешают.

kos_028   23 июля 2009 в 06:14

а что за квест с хорьками?...в районе арены стоит дед какой то и впаривает хомяков...но квеста не дает никакого

Feangren   23 июля 2009 в 10:42

kos_028
Купи у этого деда одного - зверь сбежит, потом обойди деда и загляни в корзину, что стоит рядом с ним, после этого снова купи у деда хомяка, но на сей раз "вот именно этого золотистого". Дальше разберешься.))

killtowall   24 июля 2009 в 16:45

Люди у кого нибудь есть трейнер к этой игре ?
Мне оч.надо....

killtowall   24 июля 2009 в 16:50

имею в виду Mysteries of westgate....

Hz_1   3 августа 2009 в 09:48

[-Alex-], правильно ставить MoW на версию 1.22.1588, а потом уже вешать патч 1.23.1763?

[-Alex-]   4 августа 2009 в 08:23

Я х3, мов пока что для 1.22, хоть и работает на 1.23

Victor-V   4 августа 2009 в 19:26

В Районе "Арена" можно встретить перекупщика (жен. персонаж) продающего карту, если использовать навык знание, то появляется сообщение, что карта-свиток ценная, согласно свитку в районе "портовой петли" есть статуя короля перед которым надо опустится на колени и ждать пока не поятся вход в сокровищницу. Однако при нажатии на статую написанно, что она без головы и нет ни какой возможности стать на колени. Еще при нажатии правой кнопки мышки, есть возможность создать свиток, однако если его выбираешь, то ничего не происходит. Кто знает как попасть в сокровищницу короля, напишите побробно????

Anna R.   6 августа 2009 в 18:02

И все же НВН 2 без аддонов был лучше всех.. Маска тоже ничего... но СОЗ и ВОВ - просто жесть... СОЗ в особенности....
Прошла с двумя вариантами концовки. Чарисса у меня убила жреца, а "паладин" отправился в объятия Шар) Вампирская концовка, за исключением момента целования сапога Безликого в качестве урока для непокорных, понравилась как-то больше.... колоритнее что ли... А вообще.. тупой сюжет, мало квестов, все квесты очень тупые, концовка убила отсутствием стандартной процедуры, в которой нам обычно рассказывают, насколько мы хорошо себя вели и что из этого вышло(( в конце разрабам явно стало лень.. в общем.. верните мне Крепость-на-Перекрестке((((

Victor-V   9 августа 2009 в 23:12

Кто знает как попасть в сокровищницу короля, напишите побробно????

Лoра   9 августа 2009 в 23:32

Виктор, вы что, не поняли? Это просто розыгрыш такой был, про сокровищницу. У меня вот проверка осуществлялась навыком "оценка", который у меня всегда предельно развит и он выдал "хотя перекупщица и старается сделать так, чтобы вы не смогли рассмотреть данную вещь, вам все же удается определить, что она ничего не стоит". Эти перекупщики всегда всего лишь, что называется, разводят лохов на деньги. Сокровища короля Верована - просто сказочка, которая позволяет дурить легковерных искателей приключений. Вообще, тема преступности в Вестгейте развита очень неплохо, только и успевай держать ухо востро.

Victor-V   10 августа 2009 в 18:14

"Лора -Танцор теней-" - СПАСИБО!

В Игре встречал два типа перекупщиков- честный и нечестный- думал мало ли ...

[-Alex-]   13 августа 2009 в 21:09

Спешу всех "обрадовать".....

Ключ накрыли медным тазом....

Дыру в защите не прикрыли, однако для работы РепаКа требуется незабаненный ключ.

Если кто может помочь с ключом, стучите в асю, взамен дам свой ключ(481-744-476).

При условии _не_распространения ключа по форумам, ключ не забанят, как это случилось с "общим" ключом, будьте уверены.

Ko_2   15 августа 2009 в 14:05

Alex, придумай что-нибудь с этим ключом, ПОЖАЛУЙСТА! Не могу пройти проверку. На Тебя вся надежда....
А если найдутся ещё добрые люди? может кто поделится своим ключиком на: contact_ko_2@ua.fm

[-Alex-]   15 августа 2009 в 16:03

Ну что я с ним придумаю?:-)разве шо скинуться все кому ключ нужен:-Dкстати идея...

[-Alex-]   26 августа 2009 в 11:04

Простите за мультипост)))) Репак снова в рабочей форме, качаем 1.04 у кого нету и обновляеся встроенным апдатером!))

Hz_1   26 августа 2009 в 19:49

[-Alex-], а можно поподробнее плиз. Теперь не важно какой ключ на оригинале НВН2 и nwncdkey.ini убирать не надо?)

И ещё момент, можно ли всё-таки ставить эту версию репака 1.04 на версию игры 1.23.1763 или 1.23.1765 или надо на 1.22.1588? А если надо на 1.22.1588 то можно ли потом сразу обновить игру до 1.23.1763 или 1.23.1765?

[-Alex-]   27 августа 2009 в 05:57

Играть вроде можно на любой версии из тобой указанных, но рекомендуется на 22ой. Насчет ключа и прочего ниче не скажу, ключ там новый, если кто попалит, пздц будет репаку в этом плане

Hz_1   27 августа 2009 в 14:08

[-Alex-], спасибо вам большое).

А ты всё-таки уточнил бы у Маркуса меняет ли репак файлы самой игры, т.е. не понижает ли он их если ставить его на более высокую версию. И наоборот: можно ли обновлять игру до версий больше 1.22.1588 если стоит репак. Ато мало ли косяки какие у людей вылезут в играх NwN2/MoB/SoZ или в самом MoW'е :)

[-Alex-]   27 августа 2009 в 21:53

Файлы игры не изменяются, рекомендуется играть на 22ой

[-Alex-]   30 августа 2009 в 12:57

Хм, вчера был сделан апдейт мов для 1.23(1765ый билд). Скачать и установить можно встроенным в репак апдатером

НаноТапок   31 августа 2009 в 08:07

ппц....народ сори конечно я полный чайнег и нуб но вы МОЖЕИТЕ СКИНУТЬ НОРМАЛЬНУЮ РУССКУЮ ССЫЛКУ НА ЭТУ СУПЕР-МЕГА-ГАЗИРОВАННУЮ-ХРЕНЬ?
скока людей уже просило и нифига....
**пошол рубить в вк3 по батлнету**

[-Alex-]   31 августа 2009 в 11:53

Эээ сцылку на шо?)

MCAR333   1 сентября 2009 в 15:27

Люди, скиньте, пожалуйста, мне на мыло прохождение Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate!!!
застрял!!!!!!!!!!

мое мыло: platon333-@mail.ru

P.S. эта просьба по теме?

Demona Shadow   3 сентября 2009 в 01:46

Можно как-то реанимировать старую пиратку или она все равно работать уже не будет?( поиграть очень хочется...((

[-Alex-]   3 сентября 2009 в 06:38

Качай с моей домашней страницы, рабочая...

Если вес для тебя большой - пиши в асю, подумаем)

Demona Shadow   4 сентября 2009 в 00:56

это который Патчер NWN2 Размер файла: 136.09 KB ?

[-Alex-]   4 сентября 2009 в 06:14

Не понял. МоВ там всю почти страницу вроде...

Demona Shadow   4 сентября 2009 в 10:32

все, поняла...*ушла в депрес* не поиграть мне, пока городские пираты не выпустят новые диски(( размер действительно несколько превышает мои возможности((

Genus133   7 сентября 2009 в 01:17

Люди помогите.. установил я NWN2 Gold от Акеллы сверху установи Вестгэйт, удалил nwncdkey.ini, смонтировал обпаз Голд, захожу в игру запускаю модуль..пишет что непрошол подлиность... чо делать ?

[-Alex-]   7 сентября 2009 в 12:09

Стреляться))или рассказать откуда МоВ!))

D.Artist   7 сентября 2009 в 23:24

Народ, дайте ссылку плиз на MoW, нигде не найти,
желательно фулл версию (5.42Гб) от Акеллы.
У меня лицуха от Акеллы (с MoTB и SoZ).

[-Alex-]
Твой репак не ставиться:(

McGinley   8 сентября 2009 в 00:24

Daemon Artist

репак Alexа прекрасно ставится как на обычную лицензию от Акеллы, так и на Gold версию(проверено не единожды). Так же становится на оригинальную английскую лицензию.

Genus133   8 сентября 2009 в 01:30

[-Alex-] MoB тож Акелловский, а твой репак с русской озвучкой ?

Весёлый Кот   8 сентября 2009 в 01:42

Кому не трудно, опишите в 2 словах, стоит ли MoW ознакомления, давно хотел купить, но до сих пор в продаже не обнаружил:(
PS SoZ мне совершенно не понравился, похож ли MoW на Зехира ?

Feangren   8 сентября 2009 в 08:59

Мова в некотором роде - противоположность шторма(никакой глобальной карты, экономики и т.д.), как уже заявлялось своеобразное "городское приключение". С ок и маской конечно не сравнить, но вполне приятный, полноценный модуль. Скучать, мне по крайней мере, не пришлось.

Весёлый Кот   8 сентября 2009 в 11:11

Feangren
Огромное спасибо, обязательно поиграю.

[-Alex-]   8 сентября 2009 в 11:30

Daemon Artist, ставица на 1.22 и выше без проблем))

Genus133, кАкельский того не стоит, репак сделан с лицы, просто не трогает никоим местом саму игру))

Sanderland, тока зачем покупать?))

Весёлый Кот   8 сентября 2009 в 12:30

[-Alex-]
Sanderland, тока зачем покупать?)) - чтобы на полочку, рядом с акелловским голдом поставить:)))

Genus133   8 сентября 2009 в 13:18

[-Alex-] . с твоим репаком такаеже фигня ( когда устанавливаю твой патчь 1.23.1765 пишет "ОШИБКА версия фаилов должна соответствовать 1.23.1765"

[-Alex-]   8 сентября 2009 в 18:51

Sanderland, не стоит оно того...

Genus133, дык для этого патча игра сама этой версии должна быть

marK.B.   8 сентября 2009 в 20:48

Daemon Artist
Твой репак не ставиться:(

Не может быть...

Sanderland
с твоим репаком такаеже фигня ( когда устанавливаю твой патчь 1.23.1765 пишет "ОШИБКА версия фаилов должна соответствовать 1.23.1765"

Там все по-русски написано и разжевано, осталось только прочитать. Если подлинность не удается проверить, скачай новый ключ, то что ты пытаешься установить это патч совместимости для 1.23.1765, обнови игру, потом ставь его.

Кстати, выпустили финальную версию (скорее всего) репака 1.04.2, через апдейтер можно качать по прямой ссылке без ограничения скорости. Видимых изменений в ней нет, просто оптимизирован инсталлятор, значительно снижена "громоздкость")))).

Nimhane   8 сентября 2009 в 21:10

Алекс, пофикси баг))а то когда платишь денюжки дяденьке капитану на кораблике ничего не случается, а все вопят, что на нас напали.Нехорошо, однако, не поиграть((

marK.B.   8 сентября 2009 в 21:17

Nimhane
пофикси баг))а то когда платишь денюжки дяденьке капитану на кораблике ничего не случается, а все вопят, что на нас напали.Нехорошо, однако, не поиграть((

Все таки иногда очень полезно читать FAQ, этот баг не будут фиксить даже разработчики (т.к. это по сути не баг, а несовместимость контента), просто нужно почистить override, загрузить сейв до того момента и все должно быть пучком.

[-Alex-]   8 сентября 2009 в 21:28

marK.B., о какие люди на ПГ появилися))))

Nimhane   8 сентября 2009 в 21:33

marK.B.

по поводу багов, которые не фиксят разрабы, то отмаза очень не внятная.Подразумевает, что сами пофиксить не можете?))

marK.B.   8 сентября 2009 в 21:49

[-Alex-]
о какие люди на ПГ появилися))))

Та от нех делать)))

Nimhane
по поводу багов, которые не фиксят разрабы, то отмаза очень не внятная.Подразумевает, что сами пофиксить не можете?))

Можем сделать очень своеобразный фикс, при установке будет автоматически чистится оверрайд (можно еще при каждой загрузке винды), как такой вариант?)))))))) Ваще это не баг, а проблемы совместимости контента разных модулей, это глобальная проблема движка нвн2, а не MoW. И даже при всем желании и умении пофиксить внутри модуля ничего не выйдет, т.к. DRM еще никто не взломал.

Nimhane   8 сентября 2009 в 22:45

Можем сделать очень своеобразный фикс, при установке будет автоматически чистится оверрайд - хорошая идея.Тогда в нагрузку еще фикс, который все зачищенное будет ставить на место при каждом запуске тулсета, ок?))

marK.B.   8 сентября 2009 в 22:54

Nimhane
Тогда в нагрузку еще фикс, который все зачищенное будет ставить на место при каждом запуске тулсета, ок?))
Для такой фигни можно просто баты написать и сделать ярлыки, один для запуска тулсета - файлы будут возвращаться, второй для запуска игры типа в режиме MoW - файлы будут удалятся)))))), но в репак такое включать не собираемся, это из серии "сделай сам"))

ЗЫ: хм, ваще подобную хрень уже сделали, типа альтернативный ланчер с настройками, на волте валяется nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Tools.Detail&a..

[-Alex-]   8 сентября 2009 в 23:32

Можно сделать запуск мов без оверрайда, как вариант решения. Но только на 1.23

Genus133   9 сентября 2009 в 13:53

у меня на карте появились какието желтые зоны.. на которые когда заходишь активируется диалог... подскажите как их убрать ?

[-Alex-]   9 сентября 2009 в 15:01

Genus133, в консоли debugmode 0 введи

Nimhane   9 сентября 2009 в 20:35

баг пройден и забыт))

Genus133   12 сентября 2009 в 01:55

Квест Анклав Тира.. над найти и разобраться с работорговцами.. где их найти ? и как открыть кодовую дверь ?

Nimhane   12 сентября 2009 в 10:40

Genus133

работорговцы в порту, прямо у перехода в Петлю.

Про кодовую дверь самой интересно.Стишок еще есть в журнале?Если есть, запости сюда, может разгадаю))

Genus133   12 сентября 2009 в 11:40

а все я догнал.. над посчитать красные клетки на полу.. код: 4-8-11-2

Genus133   12 сентября 2009 в 12:06

Nimhane мод сказать поканкретнее где работорговци.. чот я их ненайду

Nimhane   12 сентября 2009 в 12:30

в Портовой петле, на карте должен быть ромбик с названием что-то типа Анклав Тея, рядом в выходом в Базарный треугольник.Там еще большие ворота.

Genus133   12 сентября 2009 в 17:17

Nimhane да там есть Тэйская постройка... внутри я убил 4 призраков и все там больше ничо нету

Nimhane   12 сентября 2009 в 20:44

А в дневнике отметки не появилось?

Nimhane   15 сентября 2009 в 16:31

Уррря!Не прошло и года, как я прошла Вестгейт и могу сказать свое веское мяу по поводу игры.
1. Поскольку оверрайд и хак у меня заполнены всякой нечистью, то меня задолбали баги.Особенно хардкорно выглядел мой красный плащик, который маячил перед глазами глав.гадов.
2. Магазины меня не порадовали.Экипировать мага почти нечем. С мантиями полный абзац, поэтому пришлось бегать в синих трениках. Деньги копить беспонтово.Разве что спутников экипировать, но все нужное для них, в принципе, можно найти.
3. Играть довольно просто.Даже очень просто.Трудности возникли только 2 раза.И то не там, где их ждешь).Не знаю, как играть файтером, а с магом все просто как грабли, иногда можно даже без обкаста. Ибо пока обкастовываешься, врагов уже товарищи положат и фаэрбол будет просто прощальным салютом.
4. Сюжет...сюжет классный.Предсказать чем закончится весь сыр-бор можно даже не пытаться, закручено все очень хорошо.
5. Пока играла не раз ловила себя на мысли, что в Вестгейте схвачен дух первого НВН.Это радовало и делало игру еще приятней.
6. По сравнению со Штормом выигрывает.Хотя, Шторм проходить сложнее.

Но в общем и в целом мне очень понравилось.Замечательная игра, воть:)

Ellewilde   15 сентября 2009 в 21:24

Nimhane
По сравнению со Штормом выигрывает Сюжет...сюжет классный. Замечательная игра, воть:)

Еще как выигрывает! Действительно наконец-то что-то в духе старых добрых традиций! :)) А сложности мне, например, и в ОК даже на максимуме не хватало... Даже помню, как-то с горя пришлось в тулсете характеристики монстров менять и добавить пару-тройку злыдней в разные труднодоступные места (чтобы раньше времени не набрасывались)...
А для моего ГГ, который состоял практически во всех воровских гильдиях Фейруна (ну люблю я "теневые" - не путать со "злыми" - варианты прохождения) - и вовсе дом родной!..:))

Поскольку оверрайд и хак у меня заполнены всякой нечистью, то меня задолбали баги

Аналогично... Но как же без любимого плащика?! ;)

Nimhane   15 сентября 2009 в 21:41

Но как же без любимого плащика?! ;) - не, у меня там не плащики)))

А сложности мне, например, и в ОК даже на максимуме не хватало... - мне в ОК сложности хватало, только я тогда немного не так смотрела на игры и еще не догадалась, что самый лучший выход для мага-встать в сторонке, накинуть инвиз и мирно обкастовываться)) В Вестгейт просто потому что можно отдохнуть в любом месте.В Шторме такой халявы нет, поэтому там моей ведьме все же приходится юзать лук.Тут я обошлась только спеллами и то не всеми.Двух айсштормов и трех ишаков за глаза хватило чтобы убить все что двигалось в финальной битве.Впрочем, я очень далека от манчкина))

Ellewilde   15 сентября 2009 в 21:46

Nimhane
не, у меня там не плащики)))

Так и у меня не только!.. ;)))

я очень далека от манчкина))

Они в других местах пасутся))) А в Шторме собственно, и делать больше нечего, кроме как монстров гонять...С ролевой частью беда...

Nimhane   15 сентября 2009 в 22:40

Так и у меня не только!.. ;)))-тоже разработкой и тестом занимаешься?:)


Они в других местах пасутся))) А в Шторме собственно, и делать больше нечего, кроме как монстров гонять...С ролевой частью беда. -ну да, Шторм-мечта манча.В нем можно многому научиться:) С ролевой частью действительно беда, хотя мы с другом попробовали отыграться сами, получается неплохо.Правда, у нас персы были с форумной предысторией.
В принципе, по Шторму можно побегать в хорошей компании и побить монстров, обмениваясь шутками.Драпать от виверн весело))Пополняется список фраз, которые говорят персы перед смертью))

Ellewilde   15 сентября 2009 в 22:52

Nimhane
тоже разработкой и тестом занимаешься?:)
Скорее тестом :) На разработку не мое терпение нужно, хотя иногда, если упрется мне что-нибудь - могу часами сидеть! :))

Драпать от виверн весело))
Ближе к середине игры они от меня драпают! А что касается фраз перед смертью, надо покопаться в тулсете и вставить крик души: "Опять загрузка-а-а!!.." ;)))

Nimhane   15 сентября 2009 в 23:07

не, самая милая фраза, которую я слышала:
"Там всего три виверны."

Виверн было 5)))

или во время прогулки по всеобщей карте:
"Ой, виверна.Ой, еще одна.Ой, елки..."


хорошо, когда упирается по своей воле, а не после пинка админа))

Ellewilde   15 сентября 2009 в 23:15

Nimhane
или во время прогулки по всеобщей карте:
"Ой, виверна.Ой, еще одна.Ой, елки..."


:D С прокачанной скрытностью и бесшумным передвижением можно вокруг этих елковиверн хороводы водить :)))

хорошо, когда упирается по своей воле

Добровольный мазохизм всегда лучше принудительного!.. ;))

Nimhane   15 сентября 2009 в 23:30

Добровольный мазохизм всегда лучше принудительного!.. ;)) - в одиночку шард не поднять...)


С прокачанной скрытностью и бесшумным передвижением можно вокруг этих елковиверн хороводы водить :))) - так я-то их вижу))Знаешь, как страшно, когда жрец мой по дурости спалится, а виверны и прочая нечисть в очередь встает.

Ellewilde   15 сентября 2009 в 23:38

Nimhane
в одиночку шард не поднять...)
Оо-о!.. А который шард? (*стесняюсь своей неинформированности*)

- так я-то их вижу))
Ну хоть со зрением у жреца все в порядке!.. :)) А местного Чингачгука в проводники не нанимали?
Вообще, эти твари хоть возрождались бы по очереди, а то возникают группами со всех сторон - и деваться некуда!..

P.S: а чей жрец-то?(в смысле, какого бога?)

Nimhane   15 сентября 2009 в 23:55

А местного Чингачгука в проводники не нанимали? - нанимали)Из соображений "Всех на экспу" партия состояла из трех товарищей - моя ведьма ака визард/асок, жрец Мистры(он же глава партии, он же мой друг) и Иншула.

А который шард? - в смысле который?))вообще этот - zhentarim.ru ))

Ellewilde   16 сентября 2009 в 00:02

Nimhane
вообще этот - zhentarim.ru ))
*Смущаясь* Сомневались мы...

А мой ГГ Иншулу при переходе на Побережье Мечей оставил на родине, и подобрал просветленную эльфийку и Финча (несмотря на то, что сам бард), просто в предыдущих прохождениях он приобретал все варианты "Шляпы Финча", которые тот, по-моему, по всему Фейруну раскидал, ну и решил, что раз уж он столько времени пользовался личными вещами Финча, то теперь, как честный человек... :))

Nimhane   16 сентября 2009 в 00:06

А мы всех спутников, кроме Иншулы скормили Одному-из-Многих))

Сомневались мы...-ммм, вас там много?)

Ellewilde   16 сентября 2009 в 00:13

Nimhane
А мы всех спутников, кроме Иншулы скормили Одному-из-Многих))
И это жрец Мистры!..;)))

-ммм, вас там много?)

Меня как минимум двое! :))) (Я не в положении!..) ;)

P.S: ТАК хочу на шардах играть - но дико боюсь втянуться, и так в игры по уши проваливаюсь, а есть еще работа... :)

Nimhane   16 сентября 2009 в 00:37

И это жрец Мистры!..;))) - лауфул-нейтрал)Очень хороший, белый и пушистый)

ТАК хочу на шардах играть - я тож хочу. Только не с кем(

Ellewilde   16 сентября 2009 в 00:47

Nimhane
лауфул-нейтрал)Очень хороший, белый и пушистый)

Ну, если мотивировать кормление Одного-из-Многих заботой о братьях наших меньших (жалко голодающего!), то может и прокатит без изменения цвета и густоты волосяного покрова!.. :)

я тож хочу. Только не с кем(

*В ужасе* Что, правда?!!.. Нет!.. Не разрушайте хрустальную мечту моего... ммм.. моей жизни!..=(

Nimhane   16 сентября 2009 в 01:21

Ну, если мотивировать кормление Одного-из-Многих заботой о братьях наших меньших (жалко голодающего!), то может и прокатит без изменения цвета и густоты волосяного покрова!.. :)-это методичное исполнение заповеди "Все на экспу")

Не разрушайте хрустальную мечту моего... ммм.. моей жизни!..
-разрушать мечты моя святая обязанность, врученная Лолс и глав.модером этого сайта)

Ellewilde   16 сентября 2009 в 01:28

это методичное исполнение заповеди "Все на экспу")
М-мм, а за кормление экспы больше, чем если его уничтожить?

разрушать мечты моя святая обязанность, врученная Лолс
Разрушать мечты по обязанности неинтересно!.. :) Хотя, если совместить с призванием...

Nimhane   16 сентября 2009 в 01:40

Кормить веселее))Например, очень хотелось скормить Умоджу и его динозавра.Прям руки чесались))

Ellewilde   16 сентября 2009 в 01:51

очень хотелось скормить Умоджу и его динозавра
Если брать его с собой, может, и мне бы захотелось, а так - стоит себе в уголочке, туманно пророчествует... :))

P.S: Мрак! Это ж надо было столько нафлудить... Прошу прощения!.. =(
(комментарий из серии "А поутру они проснулись...")

Vile_Corpse   18 сентября 2009 в 12:09

Не могу разобраться че то :( Стал вампиром и где в умениях найти там ну чтоб превратиться в газовую форму или летучую мышь?

[-Alex-]   18 сентября 2009 в 15:59

тока в сюжетных диалогах...

Vile_Corpse   18 сентября 2009 в 16:19

А там в одном месте когда в канализаций ходишь пишет типа вампеиры не могут переходить типа через реку, как пройти то тогда?

marK.B.   18 сентября 2009 в 16:22

Vile_Corpse
Не могу разобраться че то :( Стал вампиром и где в умениях найти там ну чтоб превратиться в газовую форму или летучую мышь?
Из листа персонажа слабо перетащить способности на быструю панель?...

А там в одном месте когда в канализаций ходишь пишет типа вампеиры не могут переходить типа через реку, как пройти то тогда?
Идешь мимо этой двери дальше, там будет ясно...

[-Alex-]
тока в сюжетных диалогах..
Эксперт нах))))))))

Vile_Corpse   18 сентября 2009 в 16:45

marK.B.
Скиншот в студиу! :) Нихрена у меня нету :((

Nimhane   18 сентября 2009 в 17:12

а я тоже хочу стать вапмиром!Это в святилище надо с народом дружиться, а не драться?))

ЗЫ.не, эт еще не нафлудили))вот когда сотня постов на вечер, тогда нафлудили))

Ellewilde   18 сентября 2009 в 17:49

Nimhane
не, эт еще не нафлудили))

У-ф-ф, вы сняли камень с моей души!.. :)))

Надо будет при следующем прохождении попробовать переквалифицироваться в вампиры - ради эксперимента... (естествоиспытатель, блин!..)

marK.B.   18 сентября 2009 в 19:56

Vile_Corpse
Скиншот в студиу! :) Нихрена у меня нету :((
Епт, на пальцах приходится объяснять, как только до конца игры то дошел))))
вот те скрины: 1, 2 (выложил два, поскольку не ясно чего у тя там нету).

Nimhane
а я тоже хочу стать вапмиром!Это в святилище надо с народом дружиться, а не драться?))
Эммм, с народом? Ваще-то нужно принять предложение главного вампира, которое он сделает при встрече.

Julia-007   18 сентября 2009 в 23:34

Вау, я и не догадывалась, что всё таки вышло продолжение. =) А продается отдельным диском или в Голде? Что-то я из разговоров так и не поняла..Все пиратку обсуждают, репаки. =(

Ellewilde   18 сентября 2009 в 23:49

Julia-007
Отдельным диском, но это не то чтобы продолжение - Mysteries of Westgate самостоятельный модуль с новыми персонажами..

[-Alex-]   18 сентября 2009 в 23:54

Julia-007, просто творение Акеллы обсуждения не заслуживает((((глюков многа

Julia-007   19 сентября 2009 в 00:15

Ellewilde Уже что-то. =) А то я уже сама для себя моды стряпаю за неимением лучшего.

[-Alex-] бесконечные переустановки игры и перезагрузки сохранений уже давно вошло в привычку. =)
P.S.: Даже Киплинг говорил: "Акелла промахнулся!" =)

Хех...и скорее всего цена, как за полноценную игру + тупая линейка в комплекте.

Ellewilde   19 сентября 2009 в 00:23

Julia-007
А то я уже сама для себя моды стряпаю за неимением лучшего.
В своих модулях относительную непредсказуемость дают только глюки! ;))

и скорее всего цена, как за полноценную игру + тупая линейка в комплекте.
Не-а, не угадали!.. За полную цену еще и линейки нет!..:)))
P.S: А у меня три Everquest'а валяются... =(

Vile_Corpse   19 сентября 2009 в 00:41

marK.B. У меня ни*уя нету таких навыков :(((

[-Alex-]   19 сентября 2009 в 00:44

Julia-007, просто покупать у Акеллы то, что даже на шарды не нужно...

marK.B.   19 сентября 2009 в 08:49

Vile_Corpse
У меня ни*уя нету таких навыков :(((
Наверное в оверрайде что-то валяется, убери все (и возможно придется проходить с момента до того как стал вампиром).

[-Alex-]
просто покупать у Акеллы то, что даже на шарды не нужно...
Лучше ваще ничего у них не покупать, может наконец сгниют до конца и не будут больше кормить всех своим говном...

Nimhane   19 сентября 2009 в 12:05

фу, как грубо...

А я купила акелловский Вестгейт и почти поставила. потому что глюки репака меня поддостали и чистить оверрайд перед каждой заставкой мне не понравилось.

[-Alex-]   19 сентября 2009 в 12:11

Nimhane, ух ты, а с кАкельским оверрайд думаешь чистить не надо?))))))

marK.B.   19 сентября 2009 в 13:03

Nimhane
фу, как грубо...
Извини, но про какеллу по другому не могу(((

А я купила акелловский Вестгейт и почти поставила. потому что глюки репака меня поддостали и чистить оверрайд перед каждой заставкой мне не понравилось.
Убиваешь просто)))))))))))), глюки репака, ЛОЛ))))))))))))
Правильно, лучше те же какельские глюки, но за деньги, плати и кушай, кушай дальше...

Ellewilde   19 сентября 2009 в 15:04

А у меня вообще три версии игры стоит на компе - ОК+Маска под старые модули, ОК+Маска+Шторм для игры и ОК+Вестгейт... И четыре папки NWN в документах - чтобы оверрайды не пересекались (одна "чистая" для работы с тулсетом)... Все легче, чем каждый раз переустанавливать - проверено на горьком опыте...

[-Alex-]   19 сентября 2009 в 15:19

Ellewilde, a MoW юзает ту игру, что последней поставлена))

Ellewilde   19 сентября 2009 в 15:51

А у меня копия под Вестгейт последней и ставилась, а "левые" на момент игры папки я в отдельную папку прячу!.. :)

P.S: И вообще у меня он юзает ту игру, которую я запускаю!.. =P

[-Alex-]   19 сентября 2009 в 17:07

Ellewilde, P.S: И вообще у меня он юзает ту игру, которую я запускаю!.. =P --- неа((((проверено

Ellewilde   19 сентября 2009 в 17:19

неа((((проверено
И что, если прямо из директории запускать, Вестгейт возьмет да и перезапустится из другой папки?.. о_О (При установке Вестгейта он видит ту папку, которую я ему позволяю увидеть - в других файлы не меняются!)

[-Alex-]   19 сентября 2009 в 18:20

Ellewilde, с активацией точно проблемы бывают...

Ellewilde   19 сентября 2009 в 18:42

с активацией точно проблемы бывают...

Та вроде активировалось...(у меня лиц.версия) Повезло, наверное!.. :)

[-Alex-]   19 сентября 2009 в 19:47

Ellewilde, бывают и есть разные вещи))повезло

Solarpower   19 сентября 2009 в 22:40

Активацию же давно убрали ? О_о
Или Акелловская всёравно куда то там просится ?

marK.B.   19 сентября 2009 в 23:18

Solarpower
Активацию же давно убрали ? О_о
Или Акелловская всёравно куда то там просится ?

Активацию никто не убирал, изменили "политику" активации, теперь лимит в три активации с привязкой не к железу, а к самой копии нвн2, грубо говоря к ключу ОК, т.е. на одной копии можно активировать сколько угодно, но, по идее, таких копий может быть только три (но и это обходится способом описанным выше не раз и в репаке автоматически).

Ellewilde   20 сентября 2009 в 01:13

Активацию же давно убрали ? О_о

Так давно и активировалось.С ужасом думаю о переустановке системы - опять весь геморрой по новой...

Julia-007   20 сентября 2009 в 12:15

А меня жаба задушила на какие-то 500 Мб мода потратить 440 рублЁв. =) Это у нас в городе такая цена на акеловский Вестгейт. =) В итоге я зашла, да купила на офф-сайте Атари за 9 долларов. xD Вот такая политика. Надеюсь, "родненькое" не будет глючить.

Nimhane   20 сентября 2009 в 14:17

хех, 440 у нас стоил Шторм)Вестгейт стоит столько же сколько на Озоне, т.е. 330.

Ellewilde   20 сентября 2009 в 19:23

у нас тоже триста с чем-то было, точно уже не помню - покупалось сразу, как вышло... При виде диска не удалось удержаться. :)

Solarpower   21 сентября 2009 в 10:56

2 marK.B.
Активацию никто не убирал, изменили "политику" активации
Точно ! Сам в МоВ пока так и не сел играть и всё, с ним связанное, путаю.

2 Ellewilde
Если железки не менялись, то можно и не активировать повторно.
Главное, сохранить где-нибудь файлик westgate.key и, после переустановки, вернуть его в папку с игрой (это, если и саму игру переустанавливать, а так, в принципе, можно этого и не делать — игра спокойно работает и без переустановок).

Ellewilde   21 сентября 2009 в 23:27

Solarpower, спасибо! Беда в том, что мне вечно при переустановке системы приспичивает по-новому распределять разделы на винте, а это полная потеря данных... Так что если не активировать, то проводить сложные манипуляции с установкой всех версий отдельно все равно придется... Хотя последняя разбивка меня в принципе устраивает, так что может и обойдется! :)

P.S: прошу прощения за оффтоп, но кто-нибудь устанавливал Невер на "Семерку"? Жить будет?

Letyra   21 сентября 2009 в 23:33

Ellewilde
У меня живет...))

Ellewilde   21 сентября 2009 в 23:55

Letyra, спасибо!.. Ур-ра, значит, на второй системник - "Семерка"!.. :)

Solarpower   22 сентября 2009 в 01:16

2 Ellewilde
Переразбивка винта — это же не замена его серийного номера. ;-) Разве что ты переразбиваешь fdisk’ом и все данные теряются…

Ellewilde   22 сентября 2009 в 01:19

Так потому и уточняю, что беспокоит не столько активация, сколько переустановка версий в сложной комбинации!.. :)
P.S: Собственно, им обычно и переразбиваю... =( Просто подхожу к вопросу радикально - лучше все нафиг снести и установить начисто, чем потом глюки отлавливать...

_Panya_   29 сентября 2009 в 10:12

Прошла за день - уныло, если честно. Хотя, для модуля - вполне хорошо.

[-Alex-]   29 сентября 2009 в 13:37

Darth Panther, да очень даже ничего))

marK.B.   29 сентября 2009 в 15:35

Уныло - это шторм, а МоВ довольно забавный и динамичный модуль получился, с отличным юмором, побочными квестами и неписями, двумя действительно разными и классными концовками. В общем скучать не пришлось)) ИМХО

rock music   29 сентября 2009 в 20:50

Darth Panther
всетаки запустила значит?

Гевеленко Александр   29 сентября 2009 в 21:06

Вопрос к -Alex- установил Тайны Вестгейта с твоего сайта (intruders_MoW_ru_1.04.3). Когда в каюте нахожусь в начале игры -- все нормально видно, левел поднял; а как выхожу наружу -- еле видно брызги дождя, а остальной экран чёрный. Даже перса не видно. Разговор с подругой тоже черный. Как исправить?

marK.B.   29 сентября 2009 в 21:32

2 Гевеленко Александр

MoW не включает в себя каких-то графических новшеств. В самой нвн2 все нормально с графикой? Пока могу посоветовать обновить дрова на видео, дх, почистить папки override если они не пусты, в общем как обычно .. и кстати какая видеокарта?

ЗЫ: какие аддоны стоят (если стоят)? При установке MoW нужно выбрать правильную конфигурацию установки.

ЗЗЫ: если можно скриншот в студию.

Гевеленко Александр   29 сентября 2009 в 23:57

2 -Alex- Прошу прощения... теперь все нормально... видимо временный баг... после второй перезагрузки после появления бага проблема исчезла.

Terovire   4 октября 2009 в 15:57

Народ. Поделитесь мудростью. Уже в 8 раз переустанавливаю Мистерис, но не могу добиться, чтобы осталась версия игры 1.23.1765. Все время слетает до 1.22.1588.

Feangren   5 октября 2009 в 01:42

Включи апдейтер и посмотри версию там... а также свойства экзешника.. возможно просто глюк заставки.

[-Alex-]   5 октября 2009 в 13:11

Nimhane, это как понимать?

Feangren, это кАкелла так сотворила((

Terovire, попробуй поверх поставить патчи(два штука) с сайта кАкеллы... сцылко ru.akella.com/Game.aspx?id=2110&mode=patches

ПС:Nimhane, низя так делать!(

Terovire   5 октября 2009 в 20:43

2 Feangren к сожалению это действительно даунгрейд версии. Акелла ацки жгет.

2 -Alex- Поставил эти 2 патча заново. Игра запускается. Версия 1.23.1765. Но похоже в кАкелле намудрили с тулсетом, так что при апрейде после даунгрейда он начисто вырубается и при запуске пишет про несовпадение версий файлов (тех 7, которые при патчинге не заменились). При этом их ручная замена приводит к вылету игры.

[-Alex-]   5 октября 2009 в 20:53

Terovire, т.к. модераторша трет мои дельные посты, даю совет в личку))

Hz_1   21 октября 2009 в 19:19

[-Alex-], ну сюда напиши плиз тоже что делать с этим

marK.B.   21 октября 2009 в 19:35

Hz_1
ну сюда напиши плиз тоже что делать с этим
Что делать с чем? Чтобы версия не откатывалась? Не использовать MoW от какеллы.

[-Alex-]   21 октября 2009 в 19:51

Hz_1, тулс чтоли изза мов вылетать стал?

кАкелло родная?xD

Anrietta Herbert   24 октября 2009 в 12:07

а у меня MoW вылетает при попытке входа в канализацию =(((

[-Alex-]   24 октября 2009 в 13:07

Anrietta Herbert, какие нибудь моды стоят?

Anrietta Herbert   24 октября 2009 в 13:19

-Alex- , как бы это ещё узнать ))

marK.B.   24 октября 2009 в 14:45

Anrietta Herbert, имеется ввиду валяется ли что-то в папке override (одна в документах, другая в папке с игрой).

Anrietta Herbert   24 октября 2009 в 14:47

marK.B. , нет,там пусто

marK.B.   24 октября 2009 в 15:10

хм, а как вылет происходит, игра выдает какую-то ошибку?

Кто в партии находится, есть ли призванные существа? Попробуй выгнать всех из партии и попытайся войти снова.

ЗЫ: MoW от акеллы?

Anrietta Herbert   24 октября 2009 в 15:20

marK.B. , появляется картинка,загружающая локацию, и буквально сразу же звук, когда появляются какие-либо таблички, и всё, картинка застывает, при нажатии на пробел, выхожу на рабочий стол, в строке пуска игры нет, никаких табличек или ошибок не выдаёт. MoW от акеллы. В команде 4, призванных существ нет.

marK.B.   24 октября 2009 в 16:04

Остальные локации нормально грузятся? Сколько места на системном диске? Что было установлено до MoW (и какая версия nwn2 была до установки MoW, т.е. устанавливались ли какие-то патчи)?

ЗЫ: если есть более ранние сейвы (желательно в другой локации), то стоит попробовать перепройти.

ЗЗЫ: если есть возможность, выложи где-нить сейв, посмотрим на него...

[-Alex-]   13 ноября 2009 в 14:58

Попереписывался с разрабами...забили на МоВ, патчей не будет, поддержки нету...

marK.B.   2 января 2010 в 17:02

Кхм, собственно для тех, кто еще играет в NWN2 и, в частности, использует наш репак MoW, был сделан альтернативный ланчер с расширенной функциональностью. Кому интересно может скачать его через встроенный в репак апдейтер.

Более подробная инфа, скрины.

Само идейное вдохновение пришло отсюда:

Можем сделать очень своеобразный фикс, при установке будет автоматически чистится оверрайд

Nimhane
хорошая идея.Тогда в нагрузку еще фикс, который все зачищенное будет ставить на место при каждом запуске тулсета, ок?))

Не прошло и года как идея ожила))) Вообще сделано это было по большому счету для себя, но решил поделится, мож кому-то пригодится...

Mystra   3 января 2010 в 18:50

MOW не ставится на NWN2, говорит, не смогла проверить подлиность модуля, просит переустановить модуль (не помогает)! Чего можно сделать?

marK.B.   3 января 2010 в 19:34

Mystra
Чего можно сделать?

Купить лицуху может? Ну или скачать правильный репак))) Если что ссылку в личку кину...

Hz_1   30 января 2010 в 08:19

[-Alex-], да я имел ввиду что нужно сделать чтобы после установки акеловской MoW на акеллу и установки сверху двух твоих патчей до 1.23.1765 нормально работал и тулсет? Эту проблему описывал Terovire, ты ему в личку чота писал

[-Alex-]   30 января 2010 в 08:49

Hz_1, в читах ли где ли тут фикс лежал, можешь его пользовать

marK.B.   30 января 2010 в 12:39

Hz_1, какую ошибку вообще тулсет выдает? Может к MoW никакого отношения и не имеет. Чтобы не было глюков нужно просто НЕ использовать какельский MoW, сколько раз уже было сказано, что версию откатывает и тулс не пашет. Поставь коробку с какельским диском на полку и забудь о ней)), юзай репак.

UPD: для тех, кто любит поиграть на языке оригинала доступен англофикатор MoW. Пользователи нашего репака могут скачать его через встроенный апдейтер.

Zhmurillo   26 февраля 2010 в 23:09

Подскажите пожалуйста ключик к MoW. Написанный выше не катит. Если можно в лс.

[-Alex-]   27 февраля 2010 в 09:18

Zhmurillo, хых, ключики нынче 250 стоят :D

Zhmurillo   3 марта 2010 в 19:20

Вот это и плохо.:(

[-Alex-]   3 марта 2010 в 23:43

Zhmurillo, а с сайта юзать не пробовал?

marK.B.   8 апреля 2010 в 21:22

Очередной никому ненужный апдейт, но все же))

MoW Launcher, который упоминался выше, обновлен до версии 1.02

На данный момент доступны следующие функции:
-возможность изменять настройки игры непосредственно с помощью интерфейса программы запуска (кроме привязки клавиш), в том числе и множество скрытых опций;
-возможность занесения несовместимого с каким либо модулем контента в "черный список" для автоматического отключения его при запуске игры/инструментария, а также подключать и отключать весь контент одним кликом мыши;
-опция фиксирования частоты обновления экрана, которая позволяет исправлять частоту при запуске игры в случае ее сбрасывания (актуально для обладателей CRT-мониторов);
-возможность задавать режим камеры по умолчанию, которая позволяет исправлять сбрасывание камеры после выхода из игры;
-возможность сканирования папок Override на наличие конфликтов (файлов с одинаковыми именами);
-возможность изменять фоновую музыку программы запуска;
-возможность изменять и создавать интерфейс программы запуска по своему вкусу (поддержка обложек/скинов);
-менеджер дополнительных компонентов репака.

Дополнительная информация:
ReadMe
Скриншоты
Домашняя страница

Бонусная обложка:
pix.PlayGround.ru

CoLORADO-RED   12 апреля 2010 в 02:08

У меня вопрос по прохождению данного аддона, точнее по прохождению квеста "Мастера загадок". После того как убиваешь железного голема в доме "мастера загадок", в следующей комната находится дверь с кодовым замком, подскажите плиз комбинацию цифр чтобы дверь открыть.
P.S. заранее благодарен.

CoLORADO-RED   12 апреля 2010 в 13:46

marK.B. спасибо

Alexey_880   23 апреля 2010 в 17:04

Если вас не затруднит, подскажите ссылки на iso-шники и патчи английской версии не от акеллы, я подозреваю из-за какеллы не пашет репак MoW от monkalex.narod.ru
Лучше я поставлю норм. англ. версию а потом перевод просто отсюда скачаю. Ну я уже всяко перепробовал, даж на почту Алексу писал, но ответов так и не получил.

marK.B.   23 апреля 2010 в 18:48

Alexey_880, в чем суть проблемы? Репак совместим с какеллой и англ.

[-Alex-]   24 апреля 2010 в 12:59

На какую почту мне что писали...

Alexey_880   25 апреля 2010 в 17:53

Отправлял на 3amepob@mail.ru 0_o
Вроде на каком то из форумов у вас была указана эта почта. Ну да ладно, давно уже это было.
marK.B. проблема в том что не может проверить подлинность модуля при загрузке кампании. Устанавливал в соответствии с инструкциями. NWN2 Gold акелловская (пиратка) + патчи Akella_SoZ_1.23.1763 и Akella_SoZ_1.23.1765_Fix с сайта акеловского.
Может не идет потому что остались какой-то хлам в реестре? Потому что до вашего репака пробовал MoW просто скаченный с инета, может это из-за него?

marK.B.   25 апреля 2010 в 18:03

Alexey_880, делал все по инструкции (ее не зря писали)? Пашет 100%, проверено уже сотнями. Запусти "Пуск=>Программы=>Mysteries of Westgate=>Обновление" и скачай обновление ключа, если ты этого не сделал до сих пор.

zuzazzz   30 июля 2010 в 18:24

здраствуйте всем!!!народ помогите уже третий месяц хочу поиграть в neverwinter nights 2 mysteries of westgate уже три раза скачивал ее покупал 2 раза а установить не могу пожалуйста дайте ссылку рабочую где можно скачать с клучем и помогите установить плиззззззз

zuzazzz   30 июля 2010 в 18:57

народ ну че вам жалко подсказать

zuzazzz   30 июля 2010 в 22:16

ну ты можешь мне помоч и что надо скачать не пойму

Nimhane   30 июля 2010 в 23:04

а щелкнуть по ссылке не судьба?Щелкаем на ссыль, потом на название, качаем.Потом запускаем установку и все делается само, даже ключи вводить не надо.

и вообще, у Алекса все очень доступно написано.Прочти.

zuzazzz   31 июля 2010 в 17:58

что качать там именно не пойму там много всего ?????????

Nimhane   1 августа 2010 в 01:03

скачать русификатор.

и с какого перепугу там на инглише, если Алекс переделал акелловский Вестгейт?

ЗЫ.есть кнопочка "редактировать сообщение".Хватит мультипостить.И орать тоже хватит, мы тут не сутками сидим, чтобы через 10 минут отвечать.

Nimhane   1 августа 2010 в 15:50

я таки тебя забаню.

на сегодняшний момент Вестгейт последнее дополнение к Невервинтер найтс 2.Кроме этого модуля есть еще 2 аддона.

zuzazzz   1 августа 2010 в 19:44

какие 2 ? сторм и маска ты имеешь ввиду?

Nimhane   1 августа 2010 в 20:04

да, они самые.

на ваулте можно поискать самодельные модули.Только они английские

zuzazzz   1 августа 2010 в 21:10

ух ты !!!!!!! дай ссылку плиз когда еще выйдет официальная версия?

Nimhane   2 августа 2010 в 13:50

nwvault.ign.com/View.php?view=nwn2modulesenglish..

официальных аддонов вряд ли стоит ждать.Как и НвН3.Хотя третью часть может, и склепают.

zuzazzz   3 августа 2010 в 12:20

спс !!! если третью склепают будет супер не жалко даже за лицуху денег будет отдать игра самая лучшая из rpg

zuzazzz   5 августа 2010 в 16:57

привет а что если не стать вампиром игру не пройти я не как не могу найти чем его убить!

Nimhane   5 августа 2010 в 17:51

почему же, пройти.я вампиром перса не делала.Вампира выносила магом, помер с двух айсштормов.

zuzazzz   5 августа 2010 в 19:38

ОН В ГРОБУ ЛЕЖИТ И ЕГО НАДО УБИТЬ КОЛОМ ГДЕ КОЛ ТО ВЗЯТЬ

Nimhane   5 августа 2010 в 22:18

не капсь, а спокойно пошарься вокруг.

zuzazzz   6 августа 2010 в 00:06

ок попробую спс

zuzazzz   7 августа 2010 в 23:20

все прошол странно как я сразу не заметил дай еще плизз ссылку на другие дополнения

Nimhane   8 августа 2010 в 18:52

на какие?о.о

zuzazzz   14 августа 2010 в 10:08

которые на английском !!! и еще почему я не все двери открыл в портовой петле и не был в переулке????

Кагбээтоо   14 августа 2010 в 14:49

Чтобы провести несколько минут в интенсивных раздумьях почему.

Прошел наконец-то MoW. Что и говорить. Это, наверное, лучшее что было с серией после Маски Предателя. Ну может на равных с Ордами. Коротковатая правда.

Nimhane   16 августа 2010 в 11:35

zuzazzz

а ссыль на ваулт ты не видишь?или тебе еще и модули надо подобрать?

zuzazzz   18 августа 2010 в 19:18

Nimhane не вижу !!! если не трудно то подбери буду благодарен!!!заранее спс :)

zuzazzz   18 августа 2010 в 19:20

и как там скачать а то я по анг не понимаю объясни плиз куда надо нажать

Nimhane   18 августа 2010 в 23:39

о.о
*выпала в осадок*

Кагбээтоо   19 августа 2010 в 03:08

Да, это уникальный случай.

Nimhane   19 августа 2010 в 11:25

а я, наивная, думала, что уже все на ПГ видела.Оказалось нет...

zuzazzz
тебе там можно не скачивать.Толку не будет.Лучше скачай самоучитель по инглишу.

Кагбээтоо   19 августа 2010 в 15:25

Это если только ссылку дашь. А также видеоинструкцию по применению на ютубе. Правда для этого еще нужно дать ссылку на флэш-плеер.

Рыцарь_Чести   14 мая 2011 в 18:22

Кто нибудь, подскажите, как снять ограничитель уровней? А то 30 уровней маловато и не интересно ( Пожалуйста!!!!

Virgil_   14 мая 2011 в 22:03

30 уровней вполне достаточно. Играй честно..

Рыцарь_Чести   15 мая 2011 в 00:07

Я играю одним героем. хочу им все аддоны пройти. Заново качать нет желания... я уже много раз эту игру проходил

[-Alex-]   15 мая 2011 в 13:03

Нельзя выше 30 подняться, разве что модами какими.

Рыцарь_Чести   15 мая 2011 в 14:31

Печально... придётся нового персонажа создавать и качать... Эх... А ведь за две компании первые его прокачал... думал и дальше будет... Но там и монстры уже слишком слабые... не рассчитаны на высокие уровни :)

Sirinoeles   13 сентября 2011 в 22:11

Решила заценить полную версию. Помню была проблема, что после установки маски нельзя было пройти оригинальную компанию, Дейгун отказывался верить, что гг уже взял осколок в руинах.) Надеюсь, тут это пофиксено.
Только однин вопрос, почему тулсет вырезан и об этом ни слова нет в описании сборки? И для кого тогда кнопочка "инструментарий" в лаунчере?

[-Alex-]   19 сентября 2011 в 17:42

о чём вообще речь?

Ангeл   16 ноября 2011 в 10:51

Нельзя выше 30 подняться, разве что модами какими.
Да можно, можно. И подправить-то всего ничего нужно.

[-Alex-]   20 ноября 2011 в 15:36

Так не прописаны в игре выше лвлы, смысла нет.

Ангeл   21 ноября 2011 в 10:38

Ну то и имелось ввиду - что можно это подправить. Просто не хватит кампании (а с эпическими уровнями это только Маска Предателя), чтоб добраться до максимума, если его выставить как, скажем, 40-й уровень.

Rovi   13 мая 2012 в 09:53

Просветите меня пожалуйста, есть ли на Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer русская,пусть с багами и ошибками ,но какая никакая озвучка???




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru