PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save FIFA Manager 09, продать игру Manhunt, прохождение игры Человек-Паук 3
NWNights.ru > Форумы > Command & Conquer: Generals > Модификации > Проблема с Reborn: The Last Stand, поражение через 10 секунд

Проблема с Reborn: The Last Stand, поражение через 10 секунд

Din-27   7 июня 2005 в 18:21

Кароче, купил игру, запускаю. В Сражениях, сет. игре и соревнованиях кода начинаю игру через 10 секунд все юниты дохнут, а здания взрываются. И я проигрываю. Играть мона тока в миссии. Но как тока закончю первую- второй нет! Нет кнопки ПРОДОЛЖИТЬ. Есть тока ЕЩЕ РАЗ и ВЫХОД. :((((((
Очень прошу помогите ветерану Zero Hours!

ZX-Storm   8 июня 2005 в 00:50

тотже геморой. Раньше такое было с самыми первыми генералами. Поставил под XP вроде прошло. А под reborn чето ниче не помогает помогите!!

Din-27   9 июня 2005 в 10:49

ЕЕЕЕЕЕЕС! У меня пошло! Надо на ДатГен нажать (в папке с игрой) У меня получилось!!! :))))

comctl32.dll   10 июня 2005 в 14:02

Я запарился искать хоть какую-то инфу про взрывающиеся зданеия и т.п. все говорят про патч
но в то же время ссылки оставляют какие-то глуповатые по жизни товарищи, если посмотреть где-нить советы как делать не надо - посетители этого сайта соблюли все и даже перевыполнили план.
Нигде нет даже намека не прямые ссылки, ссылки на сайты - как на подбор, дизайн тех сайтов говорит обо всем! (в глазах рябит, ну может хоть один бросить на народе файло, без трехкилограмм мусора из картинок и бездарных текстов, надо ведь всего навсего одну страничку с парой ссылок сварганить?!)..

M3F0D1Y   28 июля 2005 в 22:51

Respect tebe VU ZI MU!Vse poshlo!!!SPASIBO!

[EEG]Gepard   8 сентября 2005 в 17:51

Я взял игру на DVD - шке, и там было сказано установить крэк который находится на диске с игрой. Когда играл без него все здания взрывались, а как поставил - все OK. Могу выложить, только скажите где (у меня нет сайта). Весит ~ 2 091 852 (2MB), в формате *.rar Распакуйте его и скопируйте файл Game.dat в папку с игрой, заменив прежний.

Dimkaska   4 ноября 2005 в 23:25

Люди не парьтесь!, у меня была такаяже проблема со взрывом зданий, после переустановки все заработало

RangerRU   11 декабря 2005 в 17:12

Проблема с C&C Generals Zero Hour Reborn The Last Stand

Привет народ!
Есть проблема с Реборном v5: когда играем против ботов то через минут 40 игра вылетает с сообщением об ошибке (ну там типа вирусы и проблемы с железом...), плюс пятая миссия за Китай загружается, но после 5 секунд ролика вылетает с этой же ошибкой! НО если загружать эту сохранку в обычных Zero Hour, то игра НЕ вылетает!?. Заменил папку INI c Zero Hour игра перестала вылетать, но все прелести Реборна исчезли (ну это и понятно...). Как я понял, что-то нетак с ini файлами - может что-то недописали либо еще что-нибудь... Вообщем может кто нашел проблему - ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ИСПРАВИТЬ ПОЖАЛУЙСТА (PLEASE)!!!

[EEG]Gepard   11 декабря 2005 в 20:29

Проблема есть, конечно. Миссии в Reborn те же самые, что и в ZH, поэтому не знаю, зачем их проходить во второй раз... А чтобы не пропадали обычные битвы, просто сохраняйся почаще :) Как исправить, никто не знает. Пока...

RangerRU   12 декабря 2005 в 08:34

а прохожу я заново вот зачем: в Реборне в миссиях играешь за генералов у которых другое оружие, вот хочу испробывать это оружие...

У кого взрываются здания после начала игры вот ссылки:
siberian.nm.ru/TripleCDKeyFixer.rar - генерирует CD-key и заменят файл generals.dat в зависимости от IP'ишника

redalert3.narod.ru/files/2005/update/zero/mods/f.. - файлы DatGen.exe и DatGenZH.exe

[EEG]Gepard   12 декабря 2005 в 12:46

Енто оружие легче в битвах сразу испытывать; там, в отличие от миссий, все возможности использовать можно. Я тож сначала начал проходить, но потом
надоело одно и то же гонять...

RangerRU   22 декабря 2005 в 08:56

Ладно не важно...
Блин, кто нашел проблему с вылетом игры и с сообщением об ошибке???
Дайте знать!!!

zBz   23 декабря 2005 в 21:50

Тебе ответ не кто не даст, так как программисты этой игры «command conquer Generals zero: hour reborn the last stand» должны по новой перепрограммировать. Так как сам лично уже проверил 4-ре диска, у всех одна и та же проблема! Компания «ГЛА» после 1-ой миссии вылетает, компания «КИТАЙ» после 5-ой миссии вылетает, компания «США» всего 5-ть или 6-ть миссий: позор! Поединки все виснут, с первой миссии где-то до 4-ой всё ок, потом вылет. У ГЛА нарушена дополнительная помощь: звёздочка. Программисты идиоты! Ограничение техники ставят 400-та единиц. Даже на файл «DatGen» автозапуск не смогли присоединить! Если кто-либо думает, что я гоню? Не...т! Просто сами приветите такой эксперимент.

№1. Поставьте себе трёх тяжёлый противников «КИТАЙ элект…» а сами себя поставьте «США любой» - на 100% уверен, что бой не продержится и 20-ти минут: вылет гарантирован!

№2. США постройте 25-ть-40-ок аэродромов, и на каждом создайте по 4-ре самолёта (любых) следом нажмите кнопку «Й»:«Q» - и отправьте войска в любую точку карты – вылет гарантирован.
Если у кого мучает вопрос, какие у меня системки: Pentium IV, 512Mб память, всё остальное тоже не хило, только CD-rom глючит, набирает скорость 86х.

Люди! Не кто не заметил, что «США электро…» - не победим! Если им играет профессионал. За полученный опыт дают звездочку: 1-1-3-2-3. Если взять чисто помощь воздух, и эту помощь отправить на базу противника, то за один раз его пол базы как корова языком разнесёт и потом если ударить молекулярной пушкой, то противник 80-90% потеряет базы, а из-за таких потерь он сразу сделает ноги: проиграет. А у этого ГЛА (самого последнего в списке) вообще шторм (ураган) – дура! Всё разнесёт, с одного выстрела командный центр в цепки превращает. Или у обыкновенно КИТАЯ истребители за 2500. Если взять три истребителя полностью прокаченных с третьим уровнем опыта и отправить их на командный центром противника – хона центру. Или эти всякие «скады» стреляю за три пиз*ы-колено. С середины карты твою базу долбит – вообще гон!

ДЭННН   31 декабря 2005 в 18:31

НУ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ! НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! УСТАНОВИЛ УСЁ НОРМАЛЬНО ! ИГРАЮ ИГРАЮ А ПОТОМ РАЗ И ОШИБКА!!!!!!! С ВИРУСНЯКАМИ ЧЕТО ИТД ! НИЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ !!!!!! elpppppppppppp ::::(((((((

ДЭННН   31 декабря 2005 в 18:34

да фиг с компаниями у мя такая фигня и в схватке !!!!! минут через 15 - ВСЁ писец..........

[EEG]Gepard   31 декабря 2005 в 18:45

Чаще нажимай на "Сохранить". Или молиться попробуй. Нету пока патча.

ДЭННН   31 декабря 2005 в 19:06

а когда он будет ???? а ????? не подскажешь ????

[EEG]Gepard   1 января 2006 в 14:53

Слушай, я игру не разрабатывал, поэтому не от меня зависит. А когда уж до них дойдет эта проблема(может, лет через 20), никто не знает. Играй в Zero Hour. Спокойнее будет.

[EA]Agent   2 января 2006 в 13:04

Серьёзно, играйте в ZERO HOUR. В этой Reborn столько багов. Можно сделать бесконечное кол-во апгрейдов (в генеральском повышении, естественно в игре).

antiraketir   7 января 2006 в 15:55

тоже сначала купил DVDшку Rebern через 5сек все вылетало,потом купил CD версию все нештяк!!!!

snakeulug   20 января 2006 в 23:16

У кого взрываются здания после начала игры вот решения:
Откройте папку Cenerals Zero Hour Reborn Last Stand\Data\INI найдите файл multiplayer откройте,найдите строка MaxBeaconsPerPlayer = 3 заментите число 3 на 10 и все OK!
по вопросам snake6891@mail.ru

Siberian GRemlin   21 января 2006 в 19:09

тут прога устраняющая всёвзрывание : sg.redsys.ru/files_other.htm

RangerRU   20 февраля 2006 в 18:05

Хай перцы!
С Reborn'ом кто-нить проблему решил???
...не помню: вроде поставил патч 1.04, а мож и не ставил..., затем по-серенькому поковырялся в ini'шках игра более менее перестала вылетать, но все же вылетает мать ее за ногу!
Кстати, как узнать версию игры (стоит ли патч)?
Купил недавно себе Generals Перезарядка (Reloaded Fire) - всего 3 стороны, поиграл, сделал вывод: Реборн - рулит... не глючил бы он :( - отменная игра бы получилась...

[EEG]Gepard   20 февраля 2006 в 21:47

В опциях внизу должна быть написана версия игры.

Maker   7 апреля 2006 в 21:06

А у меня такая лажа с zero hour при запуске указываешь какой ключ используешь т к у нас сеть то надо разные ключи при выборе не первого ключа после 40 сек игры все юниты взрываются как это решить?

Maker   8 апреля 2006 в 18:45

не помогло юниты всё равно взрываются.

Maker   8 апреля 2006 в 18:48

там есть LUNCHER и exe zero hour через ланчер указываешь ключ и стартуешь а через ехе запускается с тем ключём который выбрал.

baruha   30 мая 2006 в 11:42

Там много всего...ланчерs и не только....но не сказано что из них для Reborn The Last Stand. И я перепробовал все из них --- не катит! Все говорит что вершион мисматч - версия не та!
У меня проблема другая - запускаю игру, загружается меню, но когда я стараюсь запустить мисию или что-то ище, то пишет - "Вставте пожалуйста сд-1". Помогите плиз!!! Заранее спасибо!

terik   30 мая 2006 в 16:35

redalert3.narod.ru/files/2005/update/zero/mods/f.. ------------------ ПОМОГАЕТ ОТ ВЗРЫВАНИЯ ЗДАНИЙ 100% РЕЗУЛЬТАТ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ----------> RANGER

Sky-elf   25 июля 2007 в 14:46

Народ у меняпроблема...как с Зеро так и Реборном....что за ошибка "Техникал дификутс" ну или что то типо того...и как с этим бороться???? Помогите млин......

Sky-elf   25 июля 2007 в 14:50

ЛМя может патч какойнужен или как?

speedway-171   29 июля 2007 в 23:20

Привет всем, сможете помочь? У меня в проблема с Reborn The Last Stand, а проблема заключается в том, что, когда я создаю сервер по ЛАН,то сразу, как только создал игра вылетает и выдаётся сообщение об ошибке, что-то про вирус. И ещё после первой миссии за ГЛА и после шестой за Китай такая же ерунда! Неподскажете, как решить эту проблему? Сзаранее СПАСИБО!

432689   28 августа 2007 в 13:27

скажите плиз как мне закачать какие-то файлы что бы по нету играть?

432689   29 августа 2007 в 16:23

Скажите плиз как скачать файлы для Генералов что бы по онлайну играть?

volegn   10 сентября 2007 в 08:34

Всем привет
Могу подсказать как сделать супер Жарменкела, Бартона, Лотоса. Кстати их после редактирования можно делать Тысячи.

[EA]Agent   10 сентября 2007 в 17:43

Ага, ну подскажи чтобы можно было делать супер Жарменкела, Бартона, Лотоса чтобы в сетевой игре при этом не было ошибки синхронизации из-за того что изменены файлы с юнитами ;)

DAPAKOH   1 ноября 2007 в 21:37

народ подскажити пожайдуйста как играть в генералы эту версию через уфент какой пач или что там нада и где это скачать

Cronus 91   2 ноября 2007 в 09:25

народ скажите что надо сделать для того чтобы играть в генералы по инету

DAPAKOH   3 ноября 2007 в 14:42

что не кто чтоли не знает как по интернету в ниё играть?(((

[EA]Agent   3 ноября 2007 в 19:58

А как играют обычно ? ГОЛ, Hamachi (бесплатно), DC (бесплатно).

Tarantyl_Inkvizitor   17 февраля 2008 в 12:40

Ranger огромное тебе спасибо! всё работает!

tema1234321   27 марта 2008 в 11:33

А,что делать с первыми генералами.

Tot_007   28 марта 2008 в 08:36

В смысле "что делать с первыми генералами"?

supram   10 декабря 2008 в 20:27

приветствую всех поклонников ZH Reborn The Last Stand!!!

ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ!!!
после того как закачал "не официальные карты" не могу играть по сети, пишет что у меня нет этой карты,и пытается закачать при запуске игры,но потом всё обрывается!!!
хотя с ботами игра идёт нармально!
подскажите что мне делать!
заранее благодарен!!!!

DetroyT[RU]   11 декабря 2008 в 19:56

это бывает....у меня с другом тоже по сети по вечерам было-выход это чтоб
оппонент тоже скачал карту...(и установил)

supram   12 декабря 2008 в 12:47

дело в том, что карты есть у нас обоих! просто игра при загрузке начинает пытаться передать карту,после чего игра зависает или вылетает!!!

MadRexDF   16 марта 2009 в 17:14

Такая проблема: запускаю игру и загузка дальше "картинки с танками" не идет. Играю с ноута. Если кто-нибудь уже встречался с такой проблемой, то подскажите пожалуйста) Заранее спасибо)

so.numb   4 июля 2009 в 20:54

У кого проблема с тем что через несколько секунд после начала игры рушаться все здания даю совет у меня Виндоус ХП СП3 Экстрим Эдишн...

Заходите в корневую папку игры, в папках Generals и ZeroHour есть экзешник DATGEN.EXE запустите и тот и тот... и всё будет чики пуки;)))

Tot_007   4 июля 2009 в 22:54

А у меня так и не получается играть в не официальные карты, игра их не видет :)

.2-D.   8 сентября 2009 в 20:06

скачайте NoCD там надо будет только файлы заменить и потом взрываться ничего не будет

Data0   17 декабря 2009 в 12:27

SPASIBO BOGU CHTO SOZDAL RANGERU

aT1_sonoc   3 января 2010 в 19:01

блин ребят можете мне подсказать как исправить ошибку с генералами.....
чтобы не взрывались здания....!???
хелп

DetroyT[RU]   7 января 2010 в 13:26

нужно DatGen открыть.1 раз.

xx1gor   13 января 2010 в 22:51

желающие поиграть в Generals , заходите в сеть хамачи название сети : GeneralsReborn пасс 11223344 или в асю 568311292

SS2000   26 января 2010 в 02:00

08.09.09 20:12 вот ссылка для NoCD

uaplayer.com/game.php?show_file=1951
Помогите пожалуйста немогу это скачать, за ранее благодарен

pavilion88   16 мая 2010 в 20:14

ребята, скачал карты,захожу в неофициальные-выбираю,нажимаю играть,идёт загрузка и сразу выкидывает,что за проблема подскажите???

Дима Тумиркин   25 мая 2010 в 08:12

в папке zero hour есть фаил dat gen открываем его
теперь здания не взрываются

Pheonix777   9 июля 2010 в 00:13

помогите,плиз!!
скачал игру,установил,запустил,нажимаю начать сражение требует вставить первый сд диск!!
че мне делать??

Belfestr   15 октября 2010 в 06:28

всем привет люди а где скачать текстуры биг а то не грузится

zhPrOfModeR   20 декабря 2010 в 23:51

вот всем у кого взрываются здания:
1. Смонтировать образ DAEMON Tools(ом) или Alcohol 120%
2. Начать установку
3. Выбрать версию RUS или ENG
4. Закончить установку
5. После удачной установки заходим на виртуальный привод с игрой, находим папку Generals Files
Там будут четыре файла game.dat;generals.exe;keygen_generals.exe;WorldBuilder.exe
6. Копируем их с заменой оригинальных файлов в папку с установленой игрой, а именно в папку Generals и в папку Zero Hour
7. Для тех кто сидит на Windows Xp - после этих действий запускаем игру с оригинального ярлыка на рабочем столе и наслаждаемся игрой.
8. Те кто используют windows7 X64 - нужно запускать игру в режиме совместимости, используя рекомендуемые параметры.
9. В случае вылетов после 30 сек игры запустить datgen в папке с игрой.
После этого здания 100% не будут взрыватся!

Alligator[BY]   22 декабря 2010 в 20:54

Короче все есть на www.uzda-zh.com

228PARUS228   10 февраля 2011 в 18:03

C&C: Generals - Reborn The Last Stand не включаица 5-тая мисия чо делать подскажыте!!!!

Laggiter_42   13 февраля 2011 в 14:16

анти взрыв: в корневой папка zero hour заходим там файл DatGen.exe жмите. ниче не праисходи но зайдите в игру...

dark_krieger   20 февраля 2011 в 15:58

Кто хочет играть Generals Zero Hour заходите в сеть хамачи: Идентификатор region09 пароль m26452. Или стучитесь в аську 555590910.

pandora1.2.7   21 марта 2011 в 15:48

Я нашол способ, как можно играть по инету , если каму интересно стучитье а скайп armenia1.2.7

Sergey1337   10 января 2012 в 22:30

Помогите плиз.Я скачал и установил С&С Contra 008 Alpha и короче когда играешь против ботов выбираю случайный противник.Иногда попадаеться какой либо ГЛАшник и он стоит ничего не делает.Как исправить это?

asro33   18 февраля 2012 в 22:51

у меня ток здания взырвались кампанию всю прошол врыв устранил СПс за пргу

furman007   4 сентября 2012 в 22:44

я установил игру запускаеться и сразу вылетает что это может быть помогите плиз

AresViktor   23 января 2013 в 13:51

зделай макс харда на лехком тока овощи играют

Sirius_pM   25 января 2013 в 18:55

Блин, ребята... почему на мою проблему не отвечаем... Жаль конечно. Там у меня ошибка с H81:0 (тема ниже этой).

Кирилл Ломтев   14 августа 2013 в 20:53

Din-27
Попробуй скапировать с оригинальной версии все файлы в reboron. У меня лично получилось!

Дмитрий Скрипачка   27 сентября 2013 в 18:04

Блин ребята у меня вообще игра не запускается че делать то помогите!!!!?????

aleks_ks   4 октября 2013 в 14:16

Дмитрий Скрипачка
попробуй переустановить с выключенным модемом и антивирусом... и комп не забудь перезапустить

aleks_ks   4 октября 2013 в 14:18

AresViktor
че сразу овощи, может человек недавно в жанр стратегий влился....

OrAb4ik   13 января 2015 в 15:01

Я вот только не давно скачал C&C generals zero hour.Вот и у меня такая проблема:Я играя побеждая потом у меня начинается проблема как сохранить чтобы осталась моя открытая новая техника и мой же ранг .Если что у меня Пиратка. Заранее спасибо

HelixDan   10 февраля 2015 в 20:44

OrAb4ik
??? Поточнее сформулируй, и без орф ошибок пожалуйста, лично я, мало, что понял.

Ильнур Минибаев   3 августа 2015 в 17:03

ребята помогите просит CD диск что делать скачал через торрент

Ильнур Минибаев   3 августа 2015 в 17:04

pavilion88
помоги cd диск просит

Эльдарчик Сайдалиев   4 апреля 2016 в 20:50

ребята помогите просит CD диск что делать пожалуйста помогите

Phonex56rus   23 апреля 2016 в 07:25

у меня такой вопрос как они вставили туда свою музыку?

Price2017   3 июля 2018 в 12:19

У меня вместо поражения, победу засчитали но играть так не интересно когда так.

stasmart2345   21 августа 2018 в 10:03

Народ, подскажите пожалуйста! Во время игры за пиндосов дикие фризы на 3-й миссии. Не знаете с чем это может быть связано?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru