PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Warface патч, купить игру Battlefield 2, скачать Counter-Strike: Global Offensive бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > FAQ по подключению к серверу (new)

FAQ по подключению к серверу (new)

Ilerien Phoenix   27 июля 2006 в 10:42

Внимание!
Информация по подключению на сайте шарда на данный момент не является достоверной.


1) Вам нужен сам клиент NWN с аддонами Shadows of Undrentide & Hordes of the Underdark.
Скачать клиент можно здесь, коды файлов RBCXG8MIN48VGN1 и X0PO8SKP04OE7HW, всего 2.2 Гб в 7z-архивах. Версия там 1.69, версия хаков Гема 25. Также в комплект включены русские шрифты.
Если клиент у Вас уже есть, переходите к следующему пункту.

2) Версия клиента должна быть 1.69.
Если у Вас и так 1.69, переходите к следующему пункту, если нет - качайте патч, 325 Мб.

3) Вам понадобятся хак-файлы (и тлк) шарда.
Во-первых, хак версии #25, 67 Мб в 7z-архиве. Распаковываете, все файлы кладёте в директорию /hak Вашего НВН-а. Если при нажатии на линк выдаётся страничка с кракозябрами, сохраните её как 7z-файл. MD5 сумма файла - 05b6c73ea73692ebfa7939357e1e5392.
Во-вторых, последняя версия tlk-файла, её положить в папку /tlk Вашего НВН-а. Если при нажатии на линк выдаётся страничка с кракозябрами, сохраните её как tlk-файл.

4) Для беспрепятственного общения на русском языке необходимо положить в папку /override Вашего НВН-а руссифицированные шрифты.

5) Вам нужен игровой аккаунт на bioware.com.

6) Далее, регистрация на форуме шарда. После регистрации необходимо подождать некоторое время до подтверждения Вашего аккаунта администратором, обычно менее суток.
После подтверждения заходите по ссылке forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi, где вводите [b]тот самый игровой аккаунт, который регистрировали на bioware.com[/b], и 3 ключа из файла nwncdkey.ini, который находится в папке с игрой. Если Вы не являетесь счастливым обладателем лицензионных ключей, то, скорее всего, форум выдаст сообщение о том, что такой ключ уже используется. Чтобы сгенерировать свой уникальный ключ, можно использовать генератор ключей. Им последовательно создаёте 3 ключа и прописываете в файл nwncdkey.ini (важно соблюдать порядок ключей, если в ини-файле ключи (key1, key2, key3) расположены не по порядку, необходимо это исправить).

7) Запускаете клиент игры, заходите в Multiplayer -> Join Internet Game, вводите игровой аккаунт и пароль (который Вы использовали при регистрации на bioware.com), в появившемся окошке GameSpy нажимаете Cancel, далее находим внизу кнопку Direct Connect, в открывшемся окошке в поле IP-address вводите nwnights.ru, поле Player Pass оставляете пустым. Если Вы всё сделали верно, должно появиться окошко создания персонажа. После создания персонажа Вас выбросит в главное меню - это нормально, при следующем заходе Вы сможете играть этим персонажем.

Приятной игры :)


Cобственно, FAQ.

Q: Я зарегистрировался на форуме, но мой аккаунт не активируют уже несколько дней. Что делать?
А: Просто ждать. Активация производится вручную, и возможны случаи, когда в силу чрезвычайных обстоятельств администраторов не бывает на форуме несколько дней.

Q: Где можно скачать клиент игры?
A: Скачать клиент можно по ссылкам:
Часть 1,
Часть 2,
Часть 3.

Q: Каков размер хака?
A: Примерно 67 Mb.

Q: Где скачать хак?
A: Хак лежит здесь:
forum.nwnights.ru/uploads/hak/151008/release_25... ~67Mb
Распаковать архиватором 7zip.
Не забудьте про gem.tlk (его нужно положить в папку tlk вашего нвн-а):
forum.nwnights.ru/uploads/hak/081008/gem.tlk

Q: Как часто на шарде устраивают вайпы?
А: Из-за проблем с железом сервера, был вынужденный вайп в конце ноября 2006 года.

Q: Какие особенности у шарда?
A: Их довольно много, но объединяет их одно - все системы кроме крафта созданы разработчиками шарда, а крафт настолько изучен и внутренне переработан, что его настоящий автор узнает только его "игровой" интерфейс.
- Уникальный хак-пак;
- Крафт с собственными разработками и дополнениями;
- Магия изменена в соответствии с редакцией правил D&D 3.5ed;
- No Magic и Wild Magic локации. Возможность динамического изменения;
- Магические компоненты в соответствии с правилами D&D 3.5ed;
- Система лута, конечно же, по D&D 3.5ed :)
- Система веры. Сейчас доступно 6 богов;
- Система смерти - трупики сохраняются между рестартами и их последнее местоположение тоже;
- Система репутации игроков;
- Несколько городов;
- Система NWN Аккаунта - защитит ваш аккаунт и предоставит дополнительные функции. Потеряли сд-ключи? Теперь это не проблема;
- Система отслеживания вещей в мире - мы знаем кто, где, как и когда нашел вещь и кто кому ее передал. Дюп рестартом - забытый кошмар.
- Статические квесты, которые вам обязательно запомнятся;
- Около 20 новых заклинаний;
- ... и, конечно же, наша главная особенность - наши игроки, наши разработчики и наши ДМы ;)
Q: Вопрос про респаун мобов, как собственно он происходит?
A: Респаун происходит при заходе на локацию раз в 6 минут, поэтому игрокам приходится выходить из локации.

Q: Возможна ли на шарде смена элайнмента без участия ДМа?
Если да, то в какие "стороны"?

A: Невозможна. С участием ДМа - только в исключительных случаях и только тогда, когда это не даст никаких игромеханических преимуществ.

Q: Какие есть боги и что нужно сделать, дабы персонаж попал в число паствы какого-либо?
A: Система веры

Q: Какая таблица опыта на сервере? Сколько опыта теряется за смерть?
A: Таблица опыта:
Уровень     Опыт              Уровень     Опыт      
1         0                11        385000
2         2500             12        800000
3         5000             13        1175000
4         10000            14        1550000
5         22500            15        1925000
6         50000            16        2405000
7         70000            17        2780000
8         100000           18        3455000
9         145000           19        3830000
10        260000           20        4505000
За смерть снимается 250 * уровень опыта.

Q: Вроде всё сделал правильно, но при подключении выдаёт ошибку: "Ваш CD-ключ неправомочный". В чём может быть проблема?
A: Причин может быть три:
- CD-ключ в Вашем файле nwncdkey.ini не совпадает с тем, который Вы ввели в регистрационную форму NWN-аккаунта. В частности, порядок ключей в ini-файле может быть неправильным: key3=..., потом key2=... В этом случае следует поменять ключи в ini-файле местами.
- В названии Вашего игрового аккаунта есть апостроф (одинарная кавычка).
- Аккаунт, которым Вы заходите на сервер, не совпадет с тем, который Вы ввели в регистрационную форму NWN-аккаунта. Например, не совпадает регистр букв (в одном случае строчная буква, в другом - прописная). Чтобы изменить аккаунт, введённый в форму регистрации, необходимо связаться с администрацией.
Q: Невозможно зайти персонажем. Выдает ошибку вроде "Характер имеет неправдоподобную ловкость."
A: Нужно удалить из папки Override все файлы с расширением 2da, например, скачанные для игры на других шардах.

Q: Где на Геме можно купить пустой свиток?
A: Пустой свиток можно сделать. Для написания свитков также необходимы чернила и перо.

Q: Захожу на шард, создаю чара, но когда жму на "Играть". Мне игра выдает: "Неверный герой - неверный логин игрока. Сервер не распознал объект". Никак не могу понять в чем дело. Хаки скачал, тлк, патчи, аддоны, все есть.
A: При создании персонажа не нужно менять стартовую одежду.

Q: Реализована ли привилегия людей по отношению к другим расам относительно отсутствия штрафа в 20% при мультиклассе? Облагаются ли престиж классы штрафом за мультикласс?
A: Реализована. Не облагаются.

Q: Какова система распределения опыта в пати?
A: Правильная партия - партия из 2+ чаров, прошедшая проверку специальной формулой (она в секрете). Так же следует добавить, что штраф за кол-во членов растет при 2-4 чарах, и дальше начинает уменьшаться, останавливаясь на 6 членах. По сути, партия из 6 членов немного проигрывает партии из 2х по опыту, но учитывая силу - большая пати теперь гораздо выгоднее.

Q: Подскажите, как быть с крафтом
A: От администрации никаких таблиц не будет. Но советую заглянуть сюда. Со временем в игре будет доступна простейшая информация о крафте.

Q: Как получить на форуме статус "Игрок шарда"?
А: Если у вас есть персонаж 4+ уровня, то получить статус игрока шарда можно, перейдя по ссылке. Это откроет доступ к форуму игроков и багтраку.

Q: Я умер, но лутбаг не появился. Что делать?
А: Вариантов 2 - либо вас полутали, либо вы умерли в локе с кривыми тайлами - Elven Castle или Black Lake. В последнем случае нужно закинуть фикс модельки лута в папку override. После того, как заберёте лут, фикс лучше изъять из оверрайда.

Q: Не поднимается навык крафта. Почему?
А: Иногда помогает закрывание/открывание стола и перезаход.

Q: А где писать квенту? Сразу в стандартном квентовом междумордии нвн? Или предварительный квент-контроль через ДМов?
A: Есть специальная тема для квент. В окошке описания лучше внешний вид разместить :)

Q: Создал персонажа, поиграл им, перезахожу - пишет "You have been booted". В чём может быть причина?
А: Бутит персонажа в нескольких случаях:
- Персонаж с таким именем уже существует;
- Вы заходите "не своим" аккаунтом - например, регистр одной или нескольких букв вашего аккаунта при заходе и в форме регистрации на форуме не совпадают;
- На персонаже установлен флаг неуязвимости.

Fireon   27 июля 2006 в 20:51

Кто-нибудь играл в нвн со скоростью 128кб/с?Идет без тормозов?

Demastafer   27 июля 2006 в 21:56

Тебе хватит.

Fireon   28 июля 2006 в 01:07

"тебе хватит",в каком смысле? Не будет тормозить?

Rosigma   31 июля 2006 в 22:28

См выше - написано же - минимум модем со скоростью 24 кбита? Неужели трудно почитать тему, прежде чем постить или спрашивать, тем более, что темка не большая!

Fireon   31 июля 2006 в 23:22

Хех,неужели ты думаешь,что я такой тупой? Думаешь,что со скоростью 24 кб/с игра не будет тормозить?Я в этом не уверен! Поэтому и спрашиваю: как будет идти игра со скоростью 128кб/с! А "тебе хватит" неправильно сказано,как можно судить о том,хватит мне или нет? Может кто-нибудь дать утвердительный примес со своего опыта?

[CY]CLONE   1 августа 2006 в 11:59

во блин... ну ты даешь, 24 кб/с - мин конфигурация(значит играть уже монно), а 128 так это замечательно!(особенно если не кб/с,а мб/с ;)))))

Fireon   1 августа 2006 в 17:15

Если-бы у меня было 128мб/с,то я не заводил-бы этот разговор! Кто-нибудь из вас играл с такой скоростью или меньше?Если нет,то и говорить не надо!

LARiSSA   26 августа 2006 в 21:15

Хотелось бы услышать, когда сервер перейдёт на версию 1.68 (ни для кого не секрет что через пару недель финальный патч увидит свет, Beta-3 доступна уже давно) или хотя бы на текущую на сегодняшний день финальную версию (1.67)?

takedamage   26 августа 2006 в 22:51

сори за офтоп\\
Дайте ктонить сцылку на 1.67 и 68 nwmain плз а то один модуль не хочет запускатсо

Demastafer   27 августа 2006 в 13:51

На форуме глянь, там выкладывали неоднократно.

lllSLayERlll   15 сентября 2006 в 13:37

Народ, помогите плз, не могу подключиться к вашему серверу. пробовал много раз.
попытка №:
1)поставил версию 1.68, русификатор, зарегился на биоваре, запустил геймсу, зашел в мультиплайер и далле в подключение ЛАН. Мне говорят сервер не отвечает.
2) скачал и поставил все что описано в этом факе, те же яйца только в профиль (((. Опять сообщение что сервер не ответил время вышло.
Объясните мне может я что не так делаю. И вообще могу ли я играть на версии 1.68?

Ilerien Phoenix   15 сентября 2006 в 19:21

Патч 1.66
Случаем, не это ищешь?

[CY]CLONE   15 сентября 2006 в 20:03

А на форуме зарегился? А то врядли что будет
Да и адрес сервера писать праильно нада

arhangelgodness   16 сентября 2006 в 15:55

Объясняю, т.к. сам долго не врубался.
1) идешь на nwnights.ru, качаешь все что надо и ставишь
2)регишь аккаунт на nwn.bioware.com
3)заходишь на ФОРУМ ГЕМ OF THE NORTH
4)регишь аккаунт там
5)когда выберешь имя\пароль и т.п., тебе пошлют на e-mail письмо, но придет оно только на следующий день
6)когда письмо придет, идешь по ссылке
7)ты зареген! заходишь в НВН Аккаунт (есть такой раздел, там увидишь)
8)пишешь туда ключи из файла nwncdkey (он в папке с игрой)
9)выбираешь имя аккаунта
10) УРААААА!!!!! Ты можешь играть!
Факторы, влияющие на эти действия:
1)умение ВНИМАТЕЛЬНО читать
2)степень криворукости

Rosigma   26 сентября 2006 в 01:39

Почему то данная ссылка - nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/..
не работает. Можно выложить рабочую ссылку или то, что нужно скачивать вместо этого файла (вдруг чего изменилось уже...)?
Или Гем на версию 1.68 перешёл?

Androidxx   26 сентября 2006 в 12:35

Оу люди а обязательно оригенальная версия игры... Или можно и с левоком играть... ??? Я к тому что если я скочяю iso с нэта я смогу играть... ??
Потаму что на 8) пункте мне пишут:
Error: Neverwinter Nights CD Key

Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.
Error: Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide CD Key

Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.
Error: Neverwinter Nights: XP2 CD Key

Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.
Чё делать... ??

Tooron   30 сентября 2006 в 03:15

Привет всем, при попытке подключиться мне выдают что то типа "Вы были изгнаны" че эт такое? )) я в первый раз на форуме отписываюсь, вообще в первый раз и в первый раз, вообще в первый раз пытаюсь поиграть в инете и прошу вас не ругаца, еси че ))

Enterprise_1701A   1 октября 2006 в 15:57

..Видно ты им не понравился:))

Xendrinator   3 октября 2006 в 04:56

что то не скачивается патч на 26,6, дайте нормальную ссылку а ))

Xendrinator   3 октября 2006 в 04:59

а вообще какая сейчас нужна версия для игры?

Rosigma   3 октября 2006 в 05:50

У меня тож не скачивался - я скачал отсюда - www.nwnights.ru/files/

Xendrinator   6 октября 2006 в 05:31

да..ну ее я в жизнь столько не скачаю... а есть другие серверы где не обновляю столь часто? я просто хочу посмотреть стоит ли вообще играть

Ilerien Phoenix   7 октября 2006 в 00:21

ФАК исправлен.
Нашёл патч 1.66 (биотвари его уже выкинули, потому старая ссылка некотрое время пролежала битой), правда весит многовато, сам не тестил, ибо канал не резиновый.
Исправленный НВНмэйн.экзе в топку.

На посты выше:
Патч нужен обязательно - на Геме 1.66.
Насколько я знаю, нужен проц с частотой не ниже 1ГГц, 256 Мб РАМ, 64 Мб видеопамяти, скорость Инета минимум 24.2 кбит/c.

Rosigma   7 октября 2006 в 16:30

А чего там качать - я за две ночи патч выкачал по момеду! Со скоростью в районе 3,46 кБайта в секунду!

[CY]CLONE   7 октября 2006 в 19:41

Я по момеду не могу - поминутная оплата
И вообще, если не собираешься на шарде бегать качай лучше 1.68 и радуйся красивостям всяким

Psionix   7 октября 2006 в 20:20

штраф при мультклассе человек теперь не получает, исправьте

Исправил.

Rosigma   7 октября 2006 в 20:27

Я тож на повремянке сижу, у нас ночной тариф - 2 рубля за час, если на российские перевести!

[CY]CLONE   7 октября 2006 в 21:35

Мля, у меня ночью бесплатно, но не получается, а днем - около 10 российских(международная валюта однако ;))

Rosigma   7 октября 2006 в 22:02

Везёт, однако.... Бесплатно *мечтательно* ....У меня вечером, когда я обычно сижу в нете - 10 российских, а днём - больше 1.5 бакса.

[CY]CLONE   8 октября 2006 в 13:35

Ого....... Приезжайте к нам на Колыму (с)
У на вообще говорят, что если у тебя CDMA, то скорость на обычной телефонке за 150 кб/с. У нас в поселке нет :(
Так что, если что, я приготовлю хлеб да соль для встречи гостя ;)

Rosigma   8 октября 2006 в 15:26

Как только - так сразу :) ! Спасиб за приглашение!

[CY]CLONE   8 октября 2006 в 19:42

На мэйл и рамблер не приходит из-за спам-фильтра.
Я зарегился с мэйла и ниче, пришло

Спасибо, исправил. Видимо, с тех пор, как регил акк я, многое изменилось.

Game SS   9 октября 2006 в 21:43

Какие сист. требования нужны для нормальной игры в инете с обычным модемом?

См. выше.

DRopninK   13 октября 2006 в 18:59

Хлопці, допоможіть бо не робить версія 1.66 на сервері плейграунд.Шо робити?

Rosigma   13 октября 2006 в 19:15

Инструкциям следовал? Мож чего пропустил, попробовай ещё разок!

Crusader of Santiago   24 декабря 2006 в 19:17

Господа, так все-таки, на сегодняшний день (24.12.2006) - для игры по сети на Gem нужно скачивать патч 1.68 (как написано выше), или 1.66, который лежит в www.nwnights.ru/files/ ? Спасибо заранее, когда скачаю - не до него будет. :)

Il: 1.68. Я периодически апдейтю ФАК, а т. к. сам бываю на шарде, изменения происходят довольно оперативно)

Roxille   4 января 2007 в 04:29

Ил, Патч 1.68 - там 70 метров... и он не хочет ставиться? застрелиться и пойти купить другой НВН?

Ilerien Phoenix   4 января 2007 в 18:51

Не хочет ставиться? на что ругается?

[CY]CLONE   4 января 2007 в 21:44

Ил, а крякнутый nwmain он уже 1.68 или 1.66?

Il: В смысле крякнутый нвмэйн?

[CY]CLONE   5 января 2007 в 14:41

В смысле исправленный...

Il: Да это ясно, ты про какой? тот, что по белому линку, вообще 1.62...
П. С. Мб туплю, уже второй день съехавший с катушек из-за подготовки к экзамену(

ADDragon   12 апреля 2007 в 18:44

Вот решили на днях не через сеть поиграть а через интернет в НВН. Вспомнил плэйграунд и сразу нашел тут сервер. Но вот проблема, для игры ну все есть и аддоны и патч 1.68 и зарегался я уже где мог, только вот "hak", тобишь мод на сервере весит 67мб, наскоьлко я понял.
Возможно это глупо прозвучит, но могу ли я его где-то еще достать, кроме как через интернет? А то качать эти самые метры не по карману.

Mausеr   12 апреля 2007 в 22:25

Разве что связаться с кем-нибудь из твоих одноземельцев..чтоб болванкой поделились..

Ну на крайний случай - найти добрую душу,которая по почте вышлет..

ADDragon   13 апреля 2007 в 07:06

"Будем искать..." . У вас тут есть народ кто с Новосибирска играл?

Mausеr   13 апреля 2007 в 11:56

Так не тут спрашивай.. на шарде.. Кстати,гем или кормир имеется в виду?

ADDragon   13 апреля 2007 в 13:15

Гем. Ок пойду спрошу :)

Game SS   7 мая 2007 в 23:31

Я хочу NVN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NVN ещё здесь играют?????
если да то сколько челоаек приближённо??

Game SS   7 мая 2007 в 23:32

И работает ли всё чё сверху о пдключении пишут??

Vile_Corpse   30 мая 2007 в 19:56

Я играю и будут еще мои дети играть :))

Monte Kristo   6 июля 2007 в 15:29

Все сделал как написано выше, но пишет неправомерный CD ключ.

Monte Kristo   25 июля 2007 в 18:02

Кто нибудь ответит или нет? Сколько можно ждать, пожалуйста.

Rosigma   25 июля 2007 в 18:28

Ответ есть в ФАКе:

Q: Сделал всё, не могу зайти, пишет про неправомочный СД-ключ. Что делать?
А (Ilerien Phoenix): Проверьте на соответствие порядок ключей в системе нвн аккаунт на форуме Гема и в файле нвнсдкей.ини.

Monte Kristo   26 июля 2007 в 09:19

Да все так, все рано тоже самое.:(

[CY]CLONE   26 июля 2007 в 13:02

проверь НВН аккаунт. именно имя

lOl2000   3 октября 2007 в 23:05

Народ у миня проблема с акаунтом, немогу за регестрирыватся, пробывал всё что тут предлогали и всё в пустую может кто сможет дать свой акаунт(ну если ты уже неиграеш в НВН или акаунт просто ненужен) выручьте, очень прошу =(

Ilerien Phoenix   4 октября 2007 в 23:09

Всё будет, когда Элор прикрутит к форуму генератор картинок для реги, который я ему скинул. Уповаем на светлое будущее.

Greder   5 октября 2007 в 22:02

А есть какие-нибудь гемы или шарды чтоб поддерфивали старую версию невера, а то нет возможности скачивать патчи по 100мб ?

lOl2000   7 октября 2007 в 22:41

Обычных шардов уже по пальцам сошитать, неговоря уже про старые =)

Да кстате кто скажет какой максимальный онлайн в НВН, ато я тут наткнулся на цыфру 64 в статистике, это чё максимальный онлайн шарда?

lOl2000   9 октября 2007 в 12:27

Если ты так сильно хочиш поиграть на какомнить шарде просто купи НВН 1.68 пиратку, на шарде Амен качять хаков надо на 1.8мб

P.S
Надеюсь ответ небудит шитатся как прапогандой шарда Амен, я просто даю совет!

DLich   10 ноября 2007 в 18:30

Люди, я так и не понял с пираткой от Фаргуса такое прокатит или нет? Ато не хочется столько трафика потратить чтобы потом разочароваться...

DLich   10 ноября 2007 в 20:05

Блин так и знал что так случится... Скачал патч а он оригинальный nwmain.exe требует, а у меня версия 1.59... Такого нигде нет...бл*** ни игры ни трафика...

Olukart87   19 декабря 2007 в 20:51

Как зарегится на сайте Гема что писать в графе "введите ваш аккаунт " и гле посмотреть, а то я в англиском плохо

Olukart87   19 декабря 2007 в 21:39

аккаунт вел. у меня другой вопрос, у меня верси NVN и двух аддонов 1.68 русская на дисках и я нестал скачивать англ. версию с biowara, у меня онлайн игра пойдет или обязательно надо скачивать эту анг. версию

MeitDeist   19 декабря 2007 в 22:13

пох.. патч один для всех.. а именно англицкей.. у тебя просто русифицированная версия игры...
на Гем пустит при условии:
ты зарегил акк и ввел ключи;
скачал все неоходимые хаки и патч (который у тебя уже стоит);
все.

Olukart87   20 декабря 2007 в 15:36

Установил V_1.68 и все на англ. начиная с меню и описания вещей кончая диалогами, ссылка на русификатор недействительна. Где можно скачать рус. к nwn и его аддонам для V_1.68

Olukart87   20 декабря 2007 в 23:18

Все как у монте кристо проблема с ключами и еще несовпадение ранее написано:
3) Как подключиться?
Для этого вам нужен аккаунт у биотварей. Его можно получить тут. После заполнения формы вам на мыло придет письмо с просьбой подтвердить активацию аккаунта. Там будет ссылка, по которой стоит сходить. Без этого аккаунт не будет работать.
Потом идём на форум Гема, там регистрируемся и вводим ключи, как админ подтвердит регу.
Потом запускаем НВН. В стартовом меню выбираем "Сетевая игра" (Multiplayer). Вас попросят ввести аккаунт и пароль.
Потомы выбирем "присоедениться к сетевой игре" (Join Lan Game).
Ну а затем выбираем среднюю кнопку внизу - "прямое подключение" (Direct Connect). В поле "Адрес" пишем nwnights.ru
Далее идет поиск сервера, проверка его и т.д. Далее знакомое окно выбора чара. Создаем нового и начинаем играть.
----------------------
Я выбираю "Сетевая игра" (Multiplayer), но у меня нросят не аккаунт и пароль, а логин игрока и пароль. Ошибка в посте или у меня что то нетак

Olukart87   21 декабря 2007 в 12:07

Люди кто нибудь может объяснить мне подробно как подключиться, я сделал следующее:
1) Зарегился на bioware как Olukart. Мне пришло письмо я кое как активизировал аккаунт,
так как там все на англ., туго у меня с ним
2) Зарегился на форуме Гема как Olukart, аккаунте вбил три ключа из файла ini, а поле аккаунт
написал accounts.bioware.com, пытаюсь зайти в игру пишет ваш CD key неправомочен

Насчет accounts.bioware.com у меня сомнения читал на форуме что нужно писат nwmaster.bioware.com
это правда или вообще что то другое надо писат. Кто нибкдь объясните подробно пожалуйста. Заранее спасибо.

MeitDeist   21 декабря 2007 в 18:21

хыхы))
начнем пожалуй (с)

ты зарегил акк и биоварей.. активация пришла - активировал, молодец
теперь на форуме гема... открываешь НВН аккаунт, вводишь свой аккаунт, в твоем случае вводить надо Olukart, так же, как ты вводил его на биварях...

написал accounts.bioware.com, пытаюсь зайти в игру пишет ваш CD key неправомочен

гг, +1.. получилось так, что у тебя акк с названием "accounts.bioware.com", переделывай...


итак еще раз повторю:
1. Регишь акк на форуме заного, ибо с эти ты уже накосячил
2. в нвн аккаунт в поле Аккаунт вводишь Свой аккаунт, а не чего-то там...
3. велькам ту гем


ззы. насчет 1-ого поста... логин и аккаунт одно и то же...

Ilerien Phoenix   22 декабря 2007 в 00:15

На самом деле я могу поправить косяк, что я, в общем-то, уже сделал :)

Кирилл Плюшкин   15 января 2008 в 14:08

привет кто хочет поиграть по инету в нее, я создал сервер в хамачи
сама хамачи тут
slil.ru/24992995


входить через хамач
Network Name: Neverwinter Nights LogIn
Network Password: 123

MeitDeist   15 января 2008 в 15:59

привет кто хочет поиграть по инету в нее
давно уже играем, с ноября 2004 (лично я), есть еще более старые личности :)

кхм, все нормальные люди играют на шардах :) (Гем, Сиала, Корма, Амен и т.п.)
на такие (как твой) смысла нету

elefunk   26 января 2008 в 17:06

Очень хочу играть (или хоть зайти) на етот сервер! Но проблема в том что зайдя в "FAQ по подключению к серверу (new)" скачал все что было перечислено но, так как я не опытный игрок в инете, то никак немогу понять - что и после чего нужно устанавливать, патчить и т.д. Есть что-то вроде пошаговой инструкции??? HELP PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MeitDeist   26 января 2008 в 17:50

ставишь оригинал, потом СоУ, потом ХотУ, патчишь до 1.68, качаешь хаки/тлк, регишь акк и ключи на форуме гемф и заходишь :)

elefunk   27 января 2008 в 03:03

Пасиб!!!!!!! Теперь яснее!

Cubemaster   5 февраля 2008 в 14:56

Парни - такой вопрос.
В каком состоянии сейчас сервера? Именно на февраль 2008 г. Сколько в среднем игроков NWN и NWN: SoU. И где в дальнейшем можно посмотреть статистику вашего сервера. А то не знаю, есть ли смысл устанавливать и играть если вдруг никого нет на сервере...

MeitDeist   5 февраля 2008 в 15:07

Сиала www.siala.kiev.ua 10-25 человек
Гем (шард ПГ) forum.nwnights.ru среднее число 20 человек
Амен nwn.fireground.ru - от 5 до 20, там зависит от случая
Кормир nwn.gamerland.ru - от 5 до 18 (+-), шард ПК на любителя, нубы там играть не будут, там играют старые папки
остальное хз, не рассматриваю, это лучшие шарды рунета

больше всего народа к вечеру бывает

Cubemaster   5 февраля 2008 в 15:11

A на официальном сколько игроков?
На nwn.bioware.com?
*******************************
Ясно что не шард, точно также и как например wow-europe.com против wow-russian.ru -))

MeitDeist   5 февраля 2008 в 17:12

это не шард вообще-то

samaybiuca   2 ноября 2008 в 14:44

Connection error: could not translate address
ШО делать в поле ИП адрес ввёл NWNight.ru

MeitDeist   2 ноября 2008 в 14:53

nwnights.ru:5121 нужно вводить
подробности здесь forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=2625

samaybiuca   2 ноября 2008 в 15:11

я скачал всё что на этом сайте
акаунт зарегенил у биотварей и на геме
ввёл nwnights.ru:5121 и всеравно та ошибка ппц что делать :(

MeitDeist   2 ноября 2008 в 15:18

у тебя полная версия нвн с аддонами, патч 1.69, все хаки гема скачаны, акк введен на форуме гема в NWN аккаунт, т.е. название акка и 3 ключа, так? очень странно тогда...

samaybiuca   2 ноября 2008 в 15:21

а через что надо запускать через nwmain или просто nwn или некакой разници нету?

MeitDeist   2 ноября 2008 в 15:21

без разницы

samaybiuca   2 ноября 2008 в 15:26

я захажу в мультиплеер join internet game отменяю гемспай ну и директ конект мож я тут чтото неправильно делаю или в настройках поменять
или может быть я качал другие модули для невера они могут павлиять?

[CY]CLONE   2 ноября 2008 в 15:29

дайте человеку чистый IP

MeitDeist   2 ноября 2008 в 15:30

нет, все верно... я такую ошибку первый раз вижу, точно оно это пишет? попробуй в качестве примера зайти на другой шард (без хаков без сего, в выбор чара и без них пустит) вот сюда nwnfireground.ru:5121

samaybiuca   2 ноября 2008 в 15:35

о да тоже самое
а что есть обычный ип для сервера? бо я вижу что nwnights.ru:5121 непройдёт :(

MeitDeist   2 ноября 2008 в 15:37

если тоже самое, проблема где-то в инете стало быть или еще в чем, но не в игре

samaybiuca   2 ноября 2008 в 15:44

а что в нете может быть не так?
ппц давно хотел поиграть и тут такая лажа :(
и ищё когда подключаю гемспай немогу подключитса к игре в списке
пишет что сд кей незарегистрирован

[CY]CLONE   2 ноября 2008 в 21:38

ну у меня тоже самое когда-то было) как решил - не помню))) но имхо чистый IP должен помочь - его переводить не надо ведь ;) да и порт можно не писать(насколько я знаю он по дефолту полезет на 5121)

MeitDeist   2 ноября 2008 в 21:40

что за чистый айпи, сервера чтоли? ну пожалуйста... 212.42.38.158:5121

[CY]CLONE   2 ноября 2008 в 21:44

ога)имхо должно помочь) да... а с Аменом... там по идее точка должна стоять? nwn.fireground.ru

samaybiuca   2 ноября 2008 в 21:52

Сonnection error: Your CD key is unauthorized
типа чтото с ключами не так? О_О

[CY]CLONE   2 ноября 2008 в 21:56

угу но к серваку коннектит - уже плюс. ты регился на forum.nwnights.ru? ключи здесь forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi вписывал?

samaybiuca   2 ноября 2008 в 21:57

Ваш аккаунт в игре: samaybiuca (аккаунт активен)
Ваши public ключи (ключи могут существенно отличаться от ключей, введенных при регистрации в системе, приблизительный их вид дан в скобках):
СD-key1 YCDUVFTE (xYxCx-DxUxV-xFxTx-Exxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx)
CD-key2 DAGYTLPG (xDxAx-GxYxT-xLxPx-Gxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx)
CD-key3 9MN3XL7D (x9xMx-Nx3xX-xLx7x-Dxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx)

MeitDeist   2 ноября 2008 в 21:58

[CY]CLONE
ну, насчет точки у Амена это моя опечатка))

[CY]CLONE   2 ноября 2008 в 22:01

MeitDeist
да не проблема)
samaybiuca
посмотри порядок ключей в nwcdkey.ini
мб они там расположены в порядке
Key1=
Key3=
Key2=
?
если так - исправь на нормальный)

samaybiuca   2 ноября 2008 в 22:05

всё нашол ошибку в порядке ключей
спасибо пацаны вам большое что помогли разобратсо :)

newersm1le   6 ноября 2008 в 15:21

народ помогите плз, я зарегился , скачал все что нужно для игры и када вважу аипи шарда пишет что версии клиента и сервера несовмесимы скажите плз чо делать?

Ilerien Phoenix   6 ноября 2008 в 16:24

Регистрацию точно прошёл так, как надо?

[CY]CLONE   6 ноября 2008 в 18:20

Ил :) в общем и частности проапай здешнюю темку о подключении) Иначе здесь сведения тех времен когда еще я пытался подключиться)))

newersm1le   7 ноября 2008 в 11:17

ребяд подскажите плз какой патч нужен чтобы подключится к серверу

Ilerien Phoenix   8 ноября 2008 в 18:57

Проапал. Просто некоторое время ПГ чудил.

ruknow   16 ноября 2008 в 16:49

У меня клиент со всеми аддонами v1.69, я сделал все как по инструкции, создал персонажа, но когда нажимаю играть у меня постоянно вылетает как первый раз когда тока создал перса.В учетнои записи написано что мои аккаунт активен.Подскажите что делать.

[CY]CLONE   16 ноября 2008 в 19:15

оверрайд только гемовский? ничего лишнего не стоит?

ruknow   16 ноября 2008 в 19:46

даж незнаю))))а как эт проверить)???

[CY]CLONE   17 ноября 2008 в 03:13

))) ну.. переименуй папку оверрайд в папку override_back, создай папку override и ивлеки в нее все нужные файлы из гемовского архива. еще бы в папке хаков посмотреть надо...

ruknow   17 ноября 2008 в 17:04

сделал, ничево не помогает и невервинтер отсюда не скачивается, на 20 процентах прерываеться и все((((Пробовал чистить папку hak и поновои скидывал туда фаилы гема, тож ниче не помогает(((((.а так поиграть охота!обожаю эту игру

Ilerien Phoenix   18 ноября 2008 в 13:05

Вылетает с какой месагой? :)

ruknow   18 ноября 2008 в 17:44

You have been booted

Ilerien Phoenix   19 ноября 2008 в 14:33

Аккаунт какой? На форуме и в игре.

ruknow   19 ноября 2008 в 17:25

в игре аккаунт Kikimer, на форуме Ruknow

Ilerien Phoenix   20 ноября 2008 в 01:29

Хз, в чём дело. Попробуй ещё чара сделать, если не получится зайти - стукни в асю, будем подробнее разбираться.

PykaO6epoHa   1 декабря 2008 в 13:11

а я вот все сделал (зарегался везде где нада, ключики сделал, скачал всё
че пологаеца,но выскакивает фраза типа мну изгнали(( кто... зачем.. хз
что мне делать? у каво нибудь такое было?

Ilerien Phoenix   1 декабря 2008 в 20:07

Форумный аккаунт какой?

MeitDeist   1 декабря 2008 в 20:09

онотоле не одобряет

Fallendis   18 января 2009 в 22:53

Как открыть архив "хак версии #25, 67 Мб в 7z-архиве"
Может я не так качаю или какая нить мегапрога нужна
пишет неверный архив поврежден или имеет неизвестный формат
сорри если не туда написал

[CY]CLONE   19 января 2009 в 00:43

7-zip.org качаешь архиватор и радуешься. хотя и винрар открыват должон.

Fallendis   19 января 2009 в 02:00

cпс порадовался+)
но не коннектит пишет версии не совпадают хотя пропатчил до 1.69
в чом может быть проблема или может уже версия другая?

[CY]CLONE   19 января 2009 в 02:14

зарегился, ключи вписал, акк на биоваре есть? короче все что в инструкции написано сделал?

Fallendis   19 января 2009 в 02:25

да всё сделал зарегился везде ключи кейгеном сделал и списал вроде всё правильно

[CY]CLONE   19 января 2009 в 15:06

точно? все-таки что-то не совпдает. перепроверь. хаки в папке Hak, тлк скачан, ключи в порядке 1,2,3 ну и тд. обычно какая-то мелкая фигнюшка из виду выходит всегда(по себе помню)

Fallendis   19 января 2009 в 16:35

Хаки наместе тлк тоже ключи в правильном порядке акк на форуме такойже как на биоваре и соотв версия 1.69
Может ето изза клиента? у меня был нвн кингмаркер 1.68 русский

Ilerien Phoenix   23 января 2009 в 17:10

Какой аккаунт на форуме найтсов?

Sukasliva   24 января 2009 в 21:45

Хочу играть на шарде, но мешает то, что меня не активировали на форуме, тоесть я не могу вписать свои ключи и имя акаунта для доступа на сервер.

Пару лет назад играл на сервере, так что инструкция по установке не вызвала затруднений.
Дело в том, что прошлый акаунт я потерял, остались только имя акаунта и ключи, да и я с начала хочу начать.

Помогите, имя акаунта "Kecapb" без кавычек.

Ilerien Phoenix   26 января 2009 в 01:22

Fallendis
Свяжись в асе, так не могу понять, в чём проблема.

Акк Kecapb активировал.

Velme   6 февраля 2009 в 12:10

Проблема такая - регаюсь, приходит письмо, прохожу по сцылке, говорит , мол надо чтобы администратор подтвердил.
Аккаунт - GrenKain

[CY]CLONE   6 февраля 2009 в 17:36

О_о а я слышал что подтверждение администратором уже отменено...

Velme   7 февраля 2009 в 11:36

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Вы не в состоянии выполнять это действие, пока Администратор не подтвердил Вашу регистрацию

Вот-так вот

Ling59   11 февраля 2009 в 19:47

Ребята, подскажите пожалуиста, где ещо можно скачать клиент НВН, чтобы играть на вашем сервере? ато отсюда не качается почемуто(

CSDoom   17 февраля 2009 в 16:25

Пятые сутки ожидаю активации аккаунта на форуме forum.nwnights.ru/. Неоднократно писал на admin@nwnights.ru - без ответа. На форуме также не могу спросить, т.к. там введено странное ограничение - если игрок - новичок, то он не может читать большинства тем, не может писать в темах, не может их создавать и не может писать личные сообщения администрации.

Пожалуйста, помогите. Хотел поиграть на другом серве - Кормире, но сайт www.deltavolgi.ru/cormyrean/index.php. Не знаю теперь как подключится :(

[CY]CLONE   17 февраля 2009 в 16:37

Так. 0дмина попинаю насчет твоей активации, кормир ща на сайте cormyrean.co.cc
-------------------------------
Ап.
Ил сказал, что сегодня активирует.

CSDoom   17 февраля 2009 в 17:48

Спасибо большое :)

Fireos   25 февраля 2009 в 19:20

Большая просьба!
На сайте Bioware зарегился как Fireos, а на сайте шарда в NWN Аккаунт как Alex-Bat. Редактируйте или удалите мой NWN Аккаунт.
Заранее спасибо!

Fireos   25 февраля 2009 в 19:23

Странно почему на форуме логин не отображается.

Ilerien Phoenix   25 февраля 2009 в 21:44

Изменил название аккаунта.

Ling59   1 марта 2009 в 16:29

Два раза пытался скачать сразу обе части клиента, оба раза повисали первая часть на 94% вторая на 81% Что делать?
Ктонибуть знает где ещо можно скачать клиент???

Cheat_Sumkin   2 марта 2009 в 21:01

А максимальный уровень персонажа какой ?
40 ?

Cheat_Sumkin   3 марта 2009 в 08:26

А почему 20 ?
В игре ведь 40 левелов

G.L.U.M.A.   9 июня 2009 в 18:02

Народ, помогите, не могу патч 69 установить! Пишет, то нету у меня игры!

[CY]CLONE   9 июня 2009 в 20:14

ну... а ты игру как ща вижу устанавливал на прошлую систему или из архива распаковывал? тогда тебе срочно нужны ключи реестра или переустановка игры =)

Ilerien Phoenix   10 июня 2009 в 03:02

Да просто рег-файл, отредактировать по нуждам.

Virake   10 июня 2009 в 18:33

Я создал аккаунты биоварей и гема с разными именами (это было до того, как я прочитал FAQ). Как мне выйти из положения?

Virake   10 июня 2009 в 19:11

... т.е. как изменить имя аккаунта?

[CY]CLONE   10 июня 2009 в 19:18

Создать новый аккаунт или там или там? А мб и администрация сжалится. тут раз на раз не приходится ):

Virake   10 июня 2009 в 20:20

Немогу создать! На биоварах, говорят, что мол "имя такое уже есть!", а тут, что "эмейл такой уже есть!". Ну и что делать?

Virake   11 июня 2009 в 13:21

Эх... Ничего не помогает. Пересоздал все аккаунты и еще кучу всего - не помогло. Аккаунт подтвержден. Но "сервер не отвечает (вышло время)". Значит несудьба мне играть на шардах.

[CY]CLONE   11 июня 2009 в 21:14

может ты просто не до конца настроил что-то? попытайся подключиться по IP сервера :) не сдавайся в общем :)

Oblivion stranger   12 июня 2009 в 10:19

Люди! Помогите кто может!
Всё сделал правильно, ключи указал, патчи и хаки загрузил, но он после создания персонажа пишет что не удаётся найти gem.tlk!
Пожалуйста скажите откуда его скачать или пошлите мне на мыло kdanilovk@mail.ru

Oblivion stranger   12 июня 2009 в 10:33

Уже сам нашёл...

[CY]CLONE   13 июня 2009 в 01:09

=)поздравляю :)

Virake   16 июня 2009 в 14:16

"попытайся подключиться по IP сервера"
И какой жа здесь IP?

Ruuyk   13 июля 2009 в 20:44

Народ, скажите плз админу чтобы активировал акк на форуме, а то почитав темку про то как некоторые по паре суток ждут активации акка... в общем чтобы мне не ждать пару суток, решил заранее отписать тут)))

зы:акк "Fyuj" без ковычек))

RevengeDoom   11 сентября 2009 в 10:16

Парни помогите прошу у меня проблема с cd key три часа как дурак сидел генерировал ключи вписывал и не фига все равно пишет что такой cd key используется!!:( что делать HELP

Mannavard   20 сентября 2009 в 13:12

Зарегестрировался на форуме,активации нет,активируйте пожалуйста! Аккаунт Mannavard. Заранее спасибо!

HuPBAHA   28 октября 2009 в 14:43

Необходима активация аккаунта. Сделайте, пожайлуста. акк HuPBAHA

DDDJohn   23 февраля 2010 в 11:29

касательно 5-го пункта подключения можно попробовать:

в \Windows\System32\drivers\etc\hosts
добавить строчку
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com

Это обход регистрации на BioWare, экономит целые сутки.

tytsa2010   25 марта 2010 в 03:44

Народ подскажите как скачать клиент (со всем)? Ilerien Phoenix Вроде все описал в начале но плин не могу найти как там скачать клиент NWN. Подскажите пожалуйста где можно скачать клиент со всем (патчем рускими шрифтами и хаками) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО (^-^)

Alone_Dark   29 марта 2010 в 17:06

Ребят все бы хорошо...и клиент есть все файлы есть...но проблема в другом..меня не пускает в сетевую игру не на серв а в меню даже я регился на биовар ну сначала в ЕА надо сдключ там не вводил акк нормально работает на сайте а в игре прописываю логин и пароль пишет что не допустимое имя пользователя или пароль...а если создавать акк в игре то пишет что вы были изгнаны забанены короче какие бы данные не вводил((обидно...кто знает в чем прикол ...помогите плз..заранее благодарен

DmitryV   1 мая 2010 в 08:13

Активируйте Пожалуйста Аккаунт NWN Will Smith.... Спасибо !

Shnexx   3 мая 2010 в 09:13

Подскажите!, вот после неудачного родного апдейта остается это: "nwn_x2_english_from1688099_to1698109.rtp",это ж патч все равно? Его как нибудь употребить по назначению можно? Я вот искал какой нить патчер, не нашел. А то я давеча грохнул по глупости папу с игрой а в ней и HotUpdate 1.69.exe, а через минуту обнаружил что копии то нет. ПРОРОС!!! Игру то переустановить не проблема, а вот 300 мб скачать на скорости не больше 10 кб/с это ДА!!! К слову игру бахнул потому, что начала при загрузке локаций писать чепушню типа отсутствует "device/harddisk/hd8/hd" ну и "отменаповторпродолжить". Вылетать не вылетает но постоянно вскакивает это чертово окно! Чудеса! Если ответите - авансом Спасибо. Нет - так нет. Рано или поздно (часов около 20) все равно закачаю патч и залезу на Гем через асперы к астрам ползать...

[CY]CLONE   3 мая 2010 в 14:36

Да, это патч. Для его использования насколько я помню нвнапдейтер должен быть отключен от инета. он посмотрит, что инета нет и ломанется в папку с игрой, где и лежит патч. У тебя точно 1.68 стояла? мб все же стоит помучиться и скачать крит. ребилд?

Shnexx   5 мая 2010 в 13:31

[CY]CLONE
Спасибо. Я знал,знал. Пробовал, пробовал. Версия была 1.68 Kingmaker,а апдейтер при отсутствии соединения просто констатировал этот факт и ничего в папке с игрой не искал, скотина такая. Но как говорится, надеяться то надейся, а сам то тоже репу не чеши. В общем около 20 часов и вот 1.69 есть :)))))))

P/S/ Так бесился пока по форумам искал. КУЧА тем: "Помогите!", "хелп", "Не могу то", "Не могу сё"... самим не стремно разве?!?! Я пока точно ничего не нашел, никуда не писал.

NWN DmitryV   21 мая 2010 в 22:14

Активируйте Пожалуйста Аккаунт NWN DmitryV. Спасибо !

BIGssdl   29 мая 2010 в 19:51

еще бы откуданибудь клиента скачать

sapport   1 июня 2010 в 14:21

Давно хотел поиграть в НВН по интернету, на nwnights.ru еще активируют аккаунты? а то че то уже второй день , а все тишина

Ilerien Phoenix   1 июня 2010 в 16:23

Возможно, я скажу сейчас нечто неочевидное, но администрация - это тоже люди.
Подтвердил.

Влад Г.   14 июля 2010 в 15:09

Привет всем геймерам) Ребят подскажите плиз, не могу никак в игре пройти одно местечко....Короче где загадки дыма звука и света, дыма и звука прошел, а света не могу((((камни не могу по нужным местам расставить....Кто проходил пожалуйста подскажите буду очень благодарен!!мой адрес Вконтакте vkontakte:id49201010

Психодолб   14 июля 2010 в 15:24

камни не могу по нужным местам расставить...

Нужно класть в первичные бассейны те цвета, которые при смешении дают цвет во вторичном... то есть, в первичные кидаешь жёлтый и красный, а во вторичный - оранжевый... (=

P.S. Вопросы здесь задавать нужно... (=

йййййцйумумиевфиыц и   20 ноября 2010 в 20:38

gem.tlk ВАЩИ НЕ ПОДХОДЯТ (ни старая версия ни новая). Сделал все как надо. версия нвн 1.69! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.

-Лорд-Эма-   10 февраля 2015 в 13:24

скажите тут на отдельной карте серв или вся кампания ?
залейте видео

Jay_core   19 марта 2015 в 14:18

Здравствуйте люди! А сервак еще работает? Где взять инфу по подключению?

Jay_core   19 марта 2015 в 14:20

достоверную




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru