PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Legacy of Kain: Soul Reaver 2, читы для Command & Conquer: Red Alert 3, дополнение к Soldiers: Heroes of War 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Вылет при переходе в торговый квартал/доки.

Вылет при переходе в торговый квартал/доки.

Mr.Duster _   17 января 2018 в 16:50

Название говорит само за себя, я знаю есть отдельная тема с ошибками игры, но мне тяжело верится что она еще жива, да и я видел там такую же проблему у нескольких людей, да и на форуме акеллы тоже есть такая тема, с такой же проблемой, но ни здесь, ни там решения проблемы нету. Пробовал сбрасывать файлы союзников, пробовал загружатся далеко до начала этой проблемы (об этом дальше). Пробовал заходить по 30 раз, иногда везло.
Появилась эта ошибка после рудников филина, т.е. после прохождения рудников начинаются вылеты в торговом квартале/доках. На другие локации я могу ходить без проблем, до рудников все грузилось отлично. Вылетает на 13 стадии загрузки модуля. HELP, перепроходил до рудников уже 3 раза, и каждый раз после них эти вылеты.

Alex6676   1 марта 2018 в 07:43

Хоть немного поздновато, но есть несколько способов решить проблему:
1)Удалить временные файлы в папке Temp(Windows\Temp).
2)Если в игре большое кол-во сэйвов, то удали все и оставь только самые необходимые.
3)На ярлыке, через который запускаешь игру, установи совместимость с Windows XP(в моем случае 2й пакет).
4)Можно попробовать заменить все файлы игры. Заново установить игру(используя тот же установочник игры) в другое место, а затем скопировать оттуда все файлы и вставить в папку с игрой и согласиться заменить все файлы, которые предложит система.
Я не уверен помогут ли эти способы решить проблему, но лично мне помогли и вылеты прекратились(возможно временно).

Northern Alchemist   19 июня 2022 в 03:50

Mr.Duster _
Решил как нибудь эту проблему?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru