PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Napoleon: Total War скачать торрент, Remember Me для PlayStation 3, Игроки для Pro Evolution Soccer 2013
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Баг с Лелдоном

Баг с Лелдоном

Ezudezu   18 ноября 2022 в 04:02

Всем привет, столкнулся со странным багом при выполнение квеста "величайший вор невервинтера".
Уже на конечной стадии, когда я стоял у уже отрытой двери с сокровищами сзади подошел Лелдон. Как правило он должен заговорить с Нишкой и должен начаться бой. Однако в моём случае он просто стоит словно нейтральный NPC.
И атаковать его различными спеллами пробовал (само собой безрезультатно). И добавлять в пати через консоль, потом удалять, тоже не принесло плоды. Попробовал сохраниться в отдельный слот и через него перезагрузиться, тоже не помогло.
Может кто сталкивался с таким багом? Я перелопатил кучу форумов на разных языках и всё без результатов.
Может можно как то заставить его выйти на Диалог через консоль? может убить его, чтобы квест сдвинулся с мертвой точки.
Не пройдите мимо, помогите хоть каким советом.
А это собственно скрин Мирного Лелдона.


Ezudezu   18 ноября 2022 в 13:06

уже переиграл 5 часов. спасибо тема закрыта




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru