Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
Лдюи! Подскажите где можно найти(а если у вас есть, плиз поделитесь) Shadowmaster для Ressurection''a, а то шмотки от одного персонажа к другому перекинуть надо, а сетки нету :( Старый же Shadowmaster 0.87 beta не хотит работать с новой версией :(
Слушай, у тебя есть патч на Diablo II Ressurection??? Если есть то сбрось на Kyurom@rambler.ru копию!
А то я скачал с клуба, а она идёт как (даже не как, а это и есть) обычная 1.09!!! Я могу тебе сбросить только Jamellamaster это лучше Shadowmastera!!!
Может и поздно,но камни дракона,когда Святой символ,Тиран. Руда,Раздробленный Брилиант(Его формы) смешиваешь с Амулето,Чарой,Кольцом,Фр.Камнем-то получается разные хрени,с С.С. вещь против демонов и нежити,Т.Р.-жизни,Р.Б.-к мане бонус
Люди кто нибудь знает кто нибудь знает рунные рецепты для этого мода(русская версия)?
Там так же полно всяких непонэтных вещей древних свитков, камней дракона и т п , ктонить знает че с ними делать? Есть ли у этого мода официальный сайт или сайт где он как следует описан?
А как загружать с помощу Емуле, я запустил Емуле потом запустил Диабло чтобы закачать выбрал какойто сервер на Емуле а там где файл закачивается написано что скорость загрузки 0.
Люди помогите, в 3 городе кошмара не могу найди глаз халима, уже все облазил уже следующие задания выполнил, кто знает где его искать помогите PLEASE!!!
dombaichik
Люди помогите, в 3 городе кошмара не могу найди глаз халима, уже все облазил уже следующие задания выполнил, кто знает где его искать помогите PLEASE!!!
В каком то курасте ( верхний, нижний, базар ) есть вход в темницу живодёра второго уровня, а рядышком есть вход в темницу живодёра третьего уровня. Кажись где то там.
А вообще - половина всех темниц в этом моде взаимосвязаны между собой. Меня это чуть не добило, когда я залез в "тоннели личинки", на следующий уровень спустился в "подземелье дворца уровень 2", а потом, зайдя в один ход попадаешь в "санктуарий", а через соседний ход попадаешь в "логово личинки".
Прошёл до конца 4-ый акт, там вылезли 3 предыдущих главаря, я их убил, но диабло не появился, таким образом я не могу попасть в 5-ый акт :(
Здесь сейв, пройдите мне у себя этот момент и скиньте мне новый сейв пожалуйста.
В архиве сейвы 3 персонажей, пройти надо на "magic". Надеюсь у вас диабло появится. И не надо трогать мой инвентарь :) ifolder.ru/22586275
все 5. я даже уже открывал только те где монстры вылазят, затем когда их убивал открывал оставшиеся 2, думал в этом глюк, что сразу все открывал, а бестолку, наверно мой персонаж такой прокажённый, что Дьябло брезгует появляться))
скачал даже ещё раз этот мод в другой сборке немного, таже хрень
не знаю что и делать, только если кто нибудь здесь поможет, хотя может и вправду какой то глюк в самом развитии персонажа\игры у меня, что привело к тому, что даже на другой сборке ничего не вышло
И кстати Resurrection это одна из древних версий мода Easter Sun - вот в него и советую играть , и инфы по нему навалом , и оф сайт с униками , сетами , и прочим есть.
Лдюи! Подскажите где можно найти(а если у вас есть, плиз поделитесь) Shadowmaster для Ressurection''a, а то шмотки от одного персонажа к другому перекинуть надо, а сетки нету :( Старый же Shadowmaster 0.87 beta не хотит работать с новой версией :(