Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
Почему именно бил? Ваше мнения по этому поводу, рады ли вы что ноющий пердун отбросил копыта или нет, или вы в ярости от такого, или вы хотели чтобы умер кто то другой? Или вообще ниче не хотели? Делимся впечатлениями.
ГАТ!!! Я тока зашел на форум чтоб посмотреть как играть по нету, а ты тут со своей темой! Я хотел сам узнать кто помер! теперь изза тебя не интересно!!!
Какой нафиг папаня? Че за бред. Жаль его конечно, но кому то пришлось бы умереть. Хорошо что это не Зой была, иначе я б приехал в Валв контору, и разнес её нах.
да...конечно жалко Била...
И почему все так Билов нелюбят?! XD
Бесит то,што в консольной версии показывают видео,где он героически погибает,а на РС урезаную версию зделали и в ней нет этого видео.СВОЛОЧИ
раз уж на РС нет видео о смерти Била,будем шитать что ему надоело возиться с этими сосунками и со словами:ДА ГОРИ ОНО ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!улител отдыхать на Гаваи или фиджи.XD XD
[url=http://Pix.PlayGround.ru/811914/24319/285459/][img]http://i.playground.ru/i/95/45/82/00/pix/image.jpg[/img][/url] зырьте фото перевод:Билл: Ладно, хватит горевать о ней. Надо работать вместе, как команда.
Эллис: Ага, команда.
Билл: *смеется* Знаешь, ты мне сильно напоминаешь моего мальчика Эллиса.
Эллис: Эллис? Хорошее имя вы выбрали, мистер.
Билл: Меня, кстати, Билл зовут.
Эллис: Ох, вашу--- У меня папку звали Биллом, у вас — сына Эллисом. Ничего себе.
Ник: *саркастически* О, и, да, естественно, это совпадение. Знаете, а давайте наконец уже откроем те ворота на станции.
Вообще-то все выжившие имунны к вирусу, иначе бы они стали зомби в первые же дни +
-
*
Но Фрэнсис говорил: его укусили и ему хана не стоит так к нему привязываться!=)
Так что у меня две версии на этот счет:
*Его укусили и он автоматом становиться носитилем вируса (60% вероятности)
*Фрэнсис упоминал вампиров(новый вид нечисти хотя я не уверен)скорее всего один из таких вампов укусил Луиса.Скорее всего у них яд или усилинный вирус в крови.
Думаю Билла не стало,потому что актер,который его озвучивал отказался сотрудничать с Valve или другие причины.А может 8 героев слишком много показалось Valve...фиг его знает)
Билл прикольный был дедуган и в игру вписывался,один такой пожилой паря был)Я любил за него играть:)
Бил старичок... )
Ему всеравно пинзец настал бы...
Бегать с грыжей наверно нелегко было...
Ну ладно, у кого грусть играйте в L4D...
Меня больше удивила не смерть Била, а последние слова Зои в The Passing... О_О
Что курят в Valve незнаю... Но что то запрещенное... )
П.П.,:
1) Ищи, где-то оставлял ссылку по-этому поводу в этой теме.
2) О Билле, она ничего не говорит. Как сказал MOHCTP, они абсолютно делаются радомными.
domen200, ну и что ты хотел, всем этим сказать?
Совсем ты отсталый человек, либо ты школьник. Участь первой четверки выживших окончилась обрывом. Теперь, мы их видим в бесплатном скачиваемом контенте, аля, "DLC" - The Passing. Где там их, троя. Билл - мертв.
Left 4 Dead 2. Red and Black - Это пользовательское дополнение.
Вот что в него входит:
- полностью заменена одежда персонажей на более качественную
- заменен автомобиль Jimmy Gibbs на более качественный
- заменена аптечка на черно-красный вариант
- заменен флакон желочи на черно-красный вариант
- заменен топор с красного на черный вариант чтоб подчеркнуть присутствие крови
- заменена гитара с красного на белый вариант чтоб подчеркнуть присутствие крови
- заменена Бейсбольная бита на более качественную
- заменена Бита для крикета на более качественную
- заменена Бензопила на более качественную
- заменена винтовка FN SCAR на черно-серый вариант
Left 4 Dead 2. Red and Black - Это пользовательское дополнения в котором заменены скины оружия и персонажей!
По-моему,этот кал только портит игру,не люблю когда в игры моды пихают,если ставить,то мелкие и на свой вкус)
мда, кста хочу выложить кампанию THE PASSING как я уже писал - doublefacepalm, потому что одного мало, пассинг есть у всех, выкладывать нет смысла. заметно что очень новенький, как на пг, так и в л4д. то что ты скачал перадко-пассинг это не значит что он только у тебя, пираты тут тоже есть
А некоторые говорят что Билл в домики с пушкой валялся.А когда проходил пасинг видел зомбака с аптечкой думал в дополнение просто так сделано.Потом подошёл поближе смотрю Билл он как дристанул от меня аж пятки сверкали.Вообщем потом меня зомби задержали тот ваще сматался
Жалко, как я знаю по истории его убили вояки когда первый пытался перевести своих друзей за периметр, три оставшихся героя ещё говорят "Мы с военными больше не связываемся, они убили Билла". СВОЛООООООООЧИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
" Вечно ноющий Пердун"?С чего бы это?Он,как раз.Один из самых весёлых персонажей в игре,да и его смерть была бы наиболее логична,т.к. всё-таки лучше было бы пожертвовать собой,довольно старым,ради спасения молодых.Это же столь логично.
Жаль Билла, классный мужик был. Да вообще все персонажи классные в игре, мне всех было бы жаль, если бы погибли.
А насчет военных все бывает... Может они перепутали Билла с Курильщиком? =)
Не знаю на счёт вояк, по моему его всё же танк завалил.
На википедии вообще написано что предположительно до конца из первой части дойдут только 2 персонажа...
Не обязательно, после удара (по нашей персоне) у нас же автомат не вылетает? smuk, пока не прошел игру, лучше на форумы не идти. Там много таких, которое с радостью расскажут концовку.
Мне тоже жаль доброго старика Била мне было весело смотреть как этот добрый старикан активно бегает и мочит зомби. Прощай Бил ты останешься в нашей памяти крутым воякой стариком. Мы будем тебя помнить. P.S. Valve я тебе ни когда не прощу смерть Била.
Percival CoX BеTоN ...Bad Dog... BestPro777 BеTоN Arni42 RAbies. RAbies. Brulik_Brulik GAUSSA vladF_Pro.Gta DarkAngel1209 kenei911 ser0202 soldier581 Jayson Harris
Товарищи............ваши слова.......короче вы истенные поклонники Билла............у меня товарищ прослезился увидев смерть Билла((( (чертовски классный персонаж я им всегда играю)
P.SDarkAngel1209 фаллаут форевер
Вы тоже
Билл прошел войну и убил огромное колличество зомби он не мок погибнуть от СРАННЫХ ТАНКОВ КОТОРЫХ СОТНЯМИ МОЧИЛ=-(
Да чо вы тупите, чтобы поднять мост или открыть там чото, нужно чтобы кто то спустился вниз и завёл долбанный генератор, тоесть рискнуть во спасение команды
Ну вот я думаю что БиЛЛ вызвался добровольцем
в 3 части если она будет там наверно ещё новых персонажей понаделают) а насчёт Билла даже хз как то некогда было влюбляться в персонажа отбиваясь от зомбаков :) насчёт того ,что он пожертвовал собой ради других,так это хорошо,просто так обычно и бывает старики жертвуют собой ради молодёжи,вроде как он отжил своё ему терять нечего,а у молодёжи есть ещё шанс на благополучную жизнь,к тому же выжили не только эти 8 персонажей которыми мы играем,а намного больше, я просто на 100% уверен и мы новых выживших увидим в других играх этой серии если компания решит её продолжать.
Вэлв не спроста "убила Билла". Или и вправду убила. Но по поводу воскрешения есть пара идеек.
По мне,так есть 3 варианта судьбы билла:
1) Он и вправду умер. Потерял много крови да и охрененно-физически покалечен.Покойся с миром.
2) Он станет специальным зараженным. Глупо,но мало ли. Хоть он и иммунен. Может новая форма вируса выскочит.
3) Он воскреснет. Как и во втором случае, образуется новая форма вируса. Фактически будет мертвым,но вирус будет поддерживать в нем жизнь.(аля Алекс Мерсер,Prototype)
ой да ладно старикан древний :) наоборот нафига стариков в игры пихают,не интересно когда рядом старпёр ползает >:( вот ещёб девчушек добавили или подростков всё интересней своим сверстником играть чем старичком,нравоучений и в реальной жизни хватает нежели в игре тоже самое выслушивать :))) будем надеятсья,что из Билла сделают супер пупер мутанта босса,которого можно будет пристрелить xD
вообще эта фигня насчёт скинов не пускающих на сервер тупизм,если человек захотел и сделал скин Дюка Нюкема,Солида Снейка, Шевы,Чака Грина или Японских школьниц то скажите с какой такой фиги я не могу играть по сети с друзьями мб нам нравится разными персонажами играть ,а не 16-ю однотипными клонами.вот это у них самая большая недоработка скин это же не чит, просто внешность меняет на любого другого любимого персонажа любой другой игры.
Kanagan81
насамом деле можно сделать скин очень яркого цвета(например красный) и тогда зараженного (например курильщик) будет видно в окне, в темных местах.
Разрабы хрень намутили с этой смертью.
У меня когда я прошел жертву, бмлла сначале зомби на куски(!) рвали, а потом еще и танки подошли(я так думаю одного удара танка хватит, чтоб сломать череп). Но в переходе он лежит в пяти метрах от того места , где его разорвали, целый(!), только кровь рядом.
ну так если подумать,то когда нападает охотник или ведьма то от персонажа тоже одни ошмётки должны оставаться так как они своими когтями рвут со страшной силой.
а насчёт перекраски в яркий цвет зомби,можно конечно,даже есть такой мод где всех зомби меняешь на телепузиков ,а ведьму на анимешную школьницу Мику тогда их ооочень хорошо видно за километр :) но я не про них говорил ,а про выживших уж для сетевой игры в которую могут играть аж 20+ человек ,могли бы создать на подобе настроек внешности,или уж добавили бы персонажей как в resident evil outbreak там когда уровень проходишь получаешь очки, которые можно потратить на костюмы, или на покупку новых персонажей за которых можно опять пройти игру и персонажей там дофига,а тут я имел ввиду что все 20 человек как близнецы бегают это уже тупо) ладно если бы все спецназовцы в шлемах были там один фиг под костюмом не разберёшь какая морда :)
Билл не то чтобы самый старый, а самый мудрый и закаленный. Просто он быстрее всех сообразил (смотрите комикс), что если не спуститься к генератору, то лягут все. Да и терять ему особо нечего, жизнь считай прожил. Жаль его конечно.
Ну а далее по закону l4d, если выжившие из 1 части еще в продолжении и попадутся, то обязательно новичка встретят.
Он старый уже,всё равно подыхать.А спасти своих и сдохнуть от Танков всё лучше чем как мешок с говном проваляться в больничке с раком или ещё чем и тупо сдохнуть
какаята глупая кампания жертва сколько кампаний вместе ходили и вдруг такая история я бы так не поступал на месте разрабов а била мне очень при очень жалкааааааа=-(
Билл был убит до событий Left 4 Dead 2, но во время (канонических) событий комикса The Sacrifice. В последнем, он пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти остальных трех Выживших. В соответствие с комиксом, Билл был убит после нападения нескольких Танков, когда он отправился активировать подъемный мост в финале, чтобы спасти всю команду
выживших от нападения Зараженных.
Пол Мужской
Предпочтительное оружие Left 4 Dead
Оружие 1-го класса - Пистолет-пулемет
Оружие 2-го класса - Штурмовая винтовка
Left 4 Dead 2
Оружие 1-го класса - варианты пистолетов-пулеметов
Оружие 2-го класса - варианты штурмовых винтовок
Пистолет - Пистолет Magnum
Цвет волос Седой
Цвет глаз Голубые
Озвучивание Джим Френч
Валерий Сторожик (рус.)
Прототип Бернард Фокит
Статус Погиб
Уилльям "Билл" Овербек — один из четверых Выживших в Left 4 Dead. Ветеран вьетнамской войны, служивший в силах специального назначения армии США, и являющимся одним из старших военных. Обычно можно увидеть со штурмовой винтовки (которая выглядит как M16, которую в реальной жизни использовали американские военные во Вьетнаме), которая, вероятнее всего, является частью его прожитой жизни. Его часто можно видеть с зажженной сигаретой во рту, которая гаснет, если он умирает. :(
У Valve всегда замашка на старых персонажей, вспомните хотя бы Илая из Half-Life 2.
А вообще, если вдуматься, Билл уже догадывался, что он покойник, ибо сюжетная составляющая показала нам небольшой конфликт Билла с остальными выжившими, и он своим поступком показал, что он не до конца испортился.
Читала, что Билл разозлил Зой тем, что не спас доктора от заражённых, когда тот бежал к поезду. Она начала говорить, что ещё не поздно, а он сказал, что он помогает только "нашим".
Я знаю почему.Билл умер потому что (видели карту где лежит мёртвый билл?) У него у дробовика закончилось пуля и онсмотрел на картину где его день рождения он смотрел...И на него громила и 1 танк и много же зомби и его так убили (плачу)
Почему именно бил? Ваше мнения по этому поводу, рады ли вы что ноющий пердун отбросил копыта или нет, или вы в ярости от такого, или вы хотели чтобы умер кто то другой? Или вообще ниче не хотели? Делимся впечатлениями.