Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
myanimelist.net/animelist/requiemMM
Учёт дропов не вёлся, но, полагаю, десятка два тайтлов наберётся. И да, мал завёл только что и, как олень, забивал с тетради в этот список.
Да ладно, за шесть, без малого, лет насмотреть 76 дней это мелочи. Поначалу смотришь всё подряд, потом находишь любимые жанры и стили, когда тайтлы в них заканчиваются, ворчишь, что трава раньше была зеленее и наобум цепляешь пару недавних онгоингов в сезон и что-то из ранее пропущенного из 80х-90х. А нелюбимые жанры начинаешь смотреть ради чего-то. Например, Рельсу ради Куроко.
Я думаю, обладателям малов в тысячу и больше надо памятник при жизни ставить. Чугунная задница и ангельское терпение. Нет, представьте себе человека, который смотрит уже трёхсотый гаремник, не перематывая, смеясь над повторяющимися шутками, типовыми дизайнами, он замечает отсылки и копирование, иногда находит удачные элементы, типа подходящих к образу героинь ленточек или удачной работы сейю в данной фразе. Качает следующий...цикл повторяется. Такой человек или безумен, или гениален...или всё вместе.
Рельсу ради Куроко.
ЭЭэ я смотрел Рельсу не ради Куроко.Это уже позже проявилось.Да и Индекс тоже был не хуже. Чугунная задница и ангельское терпение.
То чем я не обладаю
Вроде не было такой темы. Вбрасываем сюда свои малы.