PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра inFamous 2, Обитель Зла 3. Немезида скачать торрент, патч для Mirror's Edge
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Сервер > Дмы думают что они боги !!!

Дмы думают что они боги !!!

Drow Kain   23 января 2005 в 15:00

полный бред - отыгрываю мага (точнее уже не отыгрываю) было у его такое имя Каин 'Дуэргар маг'
кидают меня в нейм план
я спрашиваю зачто ? - он я кроме имени нечего невижу - типа квенты нету - я ему говорю мол я агента отыuрываю - он [] снимает у меня опыт весь и выкидывает
я захажу мол ты че [ВЦ] - чтобы дуэргаром набрать 2 мне понадоилось 7 чясов так как если играешь в пати у меня опыта за медузу дают(давали) 23 а когда 1 то 65 -
он мне отвечяет - бан и разговор закончен
народ как с администрацией связатся - это просто безпредел зналбы кто в реале и где живет [ВЦ] бы разбил

Elor   24 января 2005 в 03:52

www.nwnights.ru/gem/rules/

5.1. Любое нарушение правил определяется ДМом при наличии скриншота с места нарушения. Игрок может обратиться с аппеляцией к администрации по адресу admin@nwnights.ru. В аппеляции должно быть дано четкое описание проблемы и скриншот.
5.2. Обсуждать действия или решения ДМов на шарде и/или форуме запрещено. Если вы не согласны с решением одного из ДМов, напишите в администрацию по адресу admin@nwnights.ru

С неймпланом ДМ был не прав. Игроку в данной ситуации следовало написать жалобу на admin@nwnights.ru. Уверен, решение было бы в его пользу. Но игрок пошел другим путем и грубо нарушил правила 4.1 и 5.2 подведя себя под бан всех аккаунтов и IP.

26 января 2005 в 19:14

Клемент разбушевался. Аккуратнее надо, товарисч!

26 января 2005 в 19:37

Это заговор! Разве не подозрительно, что взрослые люди, с работой и семьей, занимаются какой-то игрушкой, некоторые даже за бесплатно? Подлые ДМы и админы специально заманивают нас на шард, чтобы зомбировать! Нас предали! Мааааачиииии!!!!!!

Yurikan   26 января 2005 в 20:24

Оо..., какие страсти... я б сказал пару ласковых тут про 1го ДМа да не буду... ибо как говорится - рыба гниет с головы, а значит ничего хорошего Гему не светит...

MyDoom-v   26 января 2005 в 21:16

смертные, вы забываете что ДМы это и есть боги. не нравится - не верьте в них. только потом не жалейте

Legnar   26 января 2005 в 21:40

Каждому ДМу персональный храм в Лейлоне!
Покупать святые символы и молиться всем обязательно!

[DM] Zodiac   27 января 2005 в 11:57

Если кому есть что про меня плохого мне сказать пишите на dm_zodiac@mail.ru
Возможно даже получите ответ, который с гордостью распечатаете и повесите в рамку на стену.

Кстати, Элор забыл дописать, что тема закрыта.

TTT   2 февраля 2005 в 19:13

скажу одно. пока летом было мало ДМ все было на голову лучше:-)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru