Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
народ такая проблема жму на лаунчер все по настройкам посмотрел все подходит для игры жму запустить появляетя черное окно и меня опять возвращает на рабочий стол помогите пожалуйста что делааать?????
Чет у меня не ставится расширение 1280х1024!Первый рас поставил все норм,сегодня захожу в игру правая сторона экрана темная,ну типо не полное расширение!!!Пробовал менять в лаучер не получается если ставлю то все также.Вчера было норм.Что делать плиз подскажите!!!Прошу
Подскажите мне на счёт изображения меню не вижу и видео ролики тоже,но играть могу,но согласитесь не в кайф играть когда видюх не идно,да и ещё и меню.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
люди такая траба...по всему монитуро какие-то белые полосы светлые..как будто в этих местах яркость на 100 прибавлена!!! что делать ...конфа в профиле!!!
люди а в игре глубина резкости (ну типа размытость в дали типа блура или расфокуссировки) появляется толька в бою??? просто я скрины смотрел там как то в дали всё размыто...прикольно смотрится)))) а у меня нет((( всё стоит на максе кроме сглаживания!!! И что за опция High resolution textures??? типа текстуры высокого разрешения??? я чёт не заметил разницы...что они включены, что нет одно и тоже...или это только у меня так???? скиньте скрины кто играет на мощный компах!!!
блин, как бы странно не казалось, что нужно перекачать образ диска... я не верил, но от нечего качать решил перекачать... и о чудо, ошибки не было!, хотя качал от туда же
люди а в игре глубина резкости (ну типа размытость в дали типа блура или расфокуссировки) появляется толька в бою??? просто я скрины смотрел там как то в дали всё размыто...прикольно смотрится)))) а у меня нет((( всё стоит на максе кроме сглаживания!!! И что за опция High resolution textures??? типа текстуры высокого разрешения??? я чёт не заметил разницы...что они включены, что нет одно и тоже...или это только у меня так???? скиньте скрины кто играет на мощный компах!!!
Народ, кто знает как решить такую проблему - переустановил винду, сохранения скопировал на другой диск, после переустановки вставил на место, но игра видит только 4 старых сохранения и все! Даже пытался все сохранения кроме последнего удалить, но тогда игра вообще жалуется на отсутствие сохранок((((
Не хочу заново 2 часа проходить, кто знает как можно это решить?
Подскажите пожалуйста, что тут не так? Прилетаю туда на Элике и там не встречаю босса. Ну как бы пох - захожу в голубой круг, чтобы Элику "активировать" и управление отрубается. Можно только карту открыть да в меню выйти и все.
Angel_Trent
Та баг, что ж еще? Уже 2-ой за игру. Превый - в начале провалился под текстуры, начал падать, но Элика меня и оттуда вытащила)). Пока пошел другой веткой, потом еще посмотрю, что там.
У меня пара тройка глюков была, гокда Элика за мной не шла. Помню, пру как танк, дошла до какой-то пропасти, счотрю, а Элики и нету. пришлось падать, чтоб она меня спасла ))
Malteus
я тебе скажу на чем я играю, от этого и отталкивайся)
Celeron 2.0Ghz
2Gb RAM
Radeon HD2600XT 512Gb
разрешение 1280x1024
остальное всё отключено, притормаживает немного))
почему через пару минут после игры в том моменте где алика дотрагивается до принца и вижео идет какое-то то фпс сразу понизился и подниматся не хочет( раньше до этого момента шел отлично
Баптист,заходишь в Catalyst control center,потом "Менджер дисплея" смотришь "Переопредиления частоты обновления трёхмерных приложений, и выбираеш частоту, (у меня 60Гц),жмёш применить,ОК! Потом всё должно зароботать!
Мля у меня проблема, всё вроде бы норм, но вот когда сглаживание в лаунчере врубаешь, отец Элики весь чёрный, лицо руки короче абсолютно всё чёрное на нём и белая брода=), мож кто знает в чём проблема...
не у кого не было такого
мой комп кора дуба ГФ8800ГТ Виста СП1 драйвера все новое
1) не ставился, переключил на дрогой виртулаьник все норма.
2) В игре дохожу до отца алики убиваю его, потом не как только дают карта выбираю пункт назначения мотылек долетает до середины площадки (возле храма) и дальше не как не хочет показывать путь.
3) решил снести, не удаляется выкидывает ошибку
что подскажите. патчей еще нет ?
пацаны, поможите фанату принца персии!!! чо у мня за на йух, все боссы стоят и не двигаюЦо и принц сквозь них проходит, потом нажимаешь около босса ЛКМ и принц его с одного удара рубит, вернее босс пропадает и все, ничо не происходит, элика ничо не делает! и все выходы, через которые судя по всему нужно уходить када завалишь босса, как бы тоже несуществуют, их видно, но ты сквозь них проходишь/проваливаешься. WTF??? кто знает отпишитесь, заранее благодарен!!!
2 godsmack
Блин, как лечить не подскажу, но скажу, что это: у тебя отключен АИ, возможно, его параметр меняется в одном из cfg файлов игры, возможно в реестре, с такой фигней надо на официальные форумы лезть.
2 INFPlayer
Не, это точно не с АИ проблема. Во-первых, потому что Элика и все остальные враги делают все как надо, глючат тока боссы. Во-вторых, они же не тупо стоят, их как будто несуществует, сквозь них проходишь, они исчезают после 1-го же удара, так же несуществует и окружения вокруг них. Вобщем бред какой-то(((
З.Ы. Кстати, если это поможет, у меня скачаная с торента какеловская версия, репак
Репак.... возможно, криво сделан. А AI может быть различным для боссов, Элики и обычных воинов. Из раздела фантастики и шаманства: есть вероятность, что где-то в реестре накосячлось, какая-нить переменная была изменена виндой, типа недопустимое значение параметра. И всетаки думаю, что кривой репак. Кстати вполне возможно, что кривой кряки т.п. Вообще, в бошке тока теории по поводу(((( ни одной здравой мысли.((
все, проблему решил, просто переустановил заного гаму. я не знаю что вообще было, но теперь я понял - у меня не только боссы глючили, так еще и половины заставок не было, Элика со мной вообще не разговаривала, не указывала путь, и половина скриптов не срабатывало, из-за скриптов скорее всего и глюки были. теперь все кул. игра супер. принц форевер!!!)))
Люди, подскажите:
Поставил игру (пиратка), настраиваю настроики и т.д. нажимаю запустить (Launch Game) и... ничего не происходит. В чём проблема? Кто знает подскажите плиз. Комп в профиле
у меня был глюк с переходом на первые земли не видно было края пропасти через которую нужно прыгать с помощью элики.
помогла переустановка с deamon 4.30.2 (4.30.1 не в каую не хотел ставить а после того как установился вылез выше перечисленный глюк)
ОС Vista SP1
У меня такая проблема на моменте в самом начале где Элика спасает принца когда он с моста падает видео проходит и текстуры пропадают остается текстуры откуда я пришел и две колонный,а остальное синее и хожу я куда хочу ну кроме как назад,Помгите пожайлуста!!!! видюха NVIDIA GeForce 8800 GT
StripAll
А до этого игра работала нормально?
Попробуй там сохранится и загрузиться на этом месте.
И попробуй сглаживание еще убрать... хотя у тебя н-видео.. но ты попробуй. Накрайняк, скажи где у тебя пропадает, я тебе дам сейв чуть поже этого места.
PlagiatoR
Попробуй В-синхронизацию включить.
Получается, она у тебя постаянно подгружается. Может у тебя еще что мешать? У тебя Вебер не стоит?
Подумай, что еще из стороних программ, может ее тормазить.
И сколько у тебя памяти?
Возможен трабл в самих дравах, у меня видюхи с 180 вообще не дружат, категорически. Попробуй установить в панели Нвидии подготовку 8-ми кадров. Что за проц? И как реализован файл подкачки (диск, был ли дефраг, объем и т.п.)?
Люди, подскажите:
Поставил игру (пиратка), настраиваю настроики и т.д. нажимаю запустить (Launch Game) и... ничего не происходит. В чём проблема? Кто знает подскажите плиз. Комп в профиле
2 slipik Тырк Попробуй, должно помочь, эт для WXP SP3, для Vista то ж где-то там.
2 BaZzarov
А что конкретно появляется при сбое? типа, какая-нить ошибка или??
от того какие графические настройки ты сделаешь графика в игре не изменится!
Вообще-то изменится
2 _HookaH_
У меня похожий глюк со стимом, запускаю и нифига, традиционного объясниения не нашел, но...стоит залесть в процессы, "завершить процесс" Steam.exe, и запустить по-новому, как, о чудо, работает. О.о Шаманский бубен одолжить? ))))
Подскажите, пожалуйста: Установил игру, вошел в меню, при нажатии на кнопку "играть" начинается загрузка и на половине зависает!!!!!! Все системные требования подходят. Установил WXP SP3, обновил драйвира видеокарты Radeon 3870, никаких изменений не произошло!!! диск пиратка, но рабочий на других компах игра идет. Подскажите, если кто знает в чем причина!!!!!!!!
2 Shmel526
ну что, начнем с бубна? Танцевать надо с севера по часоовой по пояс голым...Что значит начинается загрузка и на половине зависает? Это уже игра или еще пока ланчер?
а то и значит, такая же фигня:(-это уже в игре )
Установил лицку, всё запускается, но при "начать новую игру" идёт загрузка 1 уровня и пипец.(комп мощный, весь новый софт установлен, чё за хрень? может кто с этим сталковался?) (кстати, на более слабом компе всё пашет-разное только железо)
Народ, проблема с Герцовкой, ктонить знает как менять в этой игре частоту? У меня видюха от нвидии.
Обшарил все папки относящиеся к игре, нигде нет файла конфига, походу все напрямую в лаунчер впихивается или кудато в ехе файл. Но может кто знает как заставить эту фигню показывать 75 гц, а то глаза быстро устают...
да правильно, тебе ответил amstel2 запускается первый уровень игры, Написано "в буре" и начинает вращаться колесико загрузки и на половине прекращается!!! вот и все, уже много чего перепробывал!! GTA4 идет нормально, а с Принцем не как не могу разобраться
Shmel526 Написано "в буре" и начинает вращаться колесико загрузки и на половине прекращается!!! вот и все, уже много чего перепробывал!! GTA4 идет нормально, а с Принцем не как не могу разобраться
как справился? =)
народ помогите у мя чет полная ж... скачал репак... установил... запускаю ЕХЕшник а тот простит отправить отчет к такойто матери(((( помогите незнаю что делать((( под 2мя осями тожэ самое происходит(((
manson6662006
В смысле, "не полный"? Просто, как я понял у тя тот же репак, что и на гейм-торрентс и... блин, чё-т хз. Ты какой прогой открываешь образ?
Чёрные экраны - уже обсуждали везде где только можно.
Отчёт... ну... стандартные советы: дрова, директ, и тому подобное. Порой, помогает тупо ребут системы.
Помогите - играл на хр, много прошел, седне поставил висту 64 сп1, перекинул сейвы все работает запустил, хотел поменять настройки - при 1 запуске же на дефолте были, запускаю настройки игры мне пишет The application has failed because its side-by-side configuration is incorrect.
Activation context generation failed for "E:\Games\Prince of Persia\Launcher\Launcher.exe". Dependent Assembly Microsoft.VC80.MFC,processorArchitecture="x86",publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b",type="win32",version="8.0.50727.762" could not be found. Please use sxstrace.exe for detailed diagnosis.
блин,у меня акеловский репак, прошёл..ну..пол игры наверное,вообщем исцелил все земли там где рулил воин и та девка-наложница,исцелил две земли где рулит алхимик,надо пройти щас к первой земле..к ней можно пройти по двум дорогам,если идти от храма и если идти от земель где алхимик колдует.но у меня пропадают текстуры и если идти по одной дороге и если идти по другой!что делать?(ответы типа смени комп неподойдут)
Люди помогите когда запускаю игру системный блок выдает какойто звук и игра не запускается.
Видюха GeForce 8800GT
Windows XP SP3
Проц Intel Core 2 Duo
Help ME!!!!!!!!!Help Me!!!!!!!!!!!!!!
Инструкция по адресу "0x001449f59"обратилась к памяти по адресу "0x000000078". Память не может быть "read". Кто знает как с этим бороться помогите плиззз!!!
Инструкция по адресу "0x001449f59"обратилась к памяти по адресу "0x000000078". Память не может быть "read". Кто знает как с этим бороться помогите плиззз!!!
Подскажите,мб кто то сталкивался с проблемой. Игра идёт хорошо, но когда переносишся в паралельный мир,хз как по другому назвать, для получения новых умений, почти постоянно виснет система...После захода за новым скилом может пройти 5 секунд -10 - полминуты, но почти всегда зависает система...Высвечиваются либо вертикальные разноцветные полоски,либо просто экран чернеет..Причём звук ещё некоторое время слышен...Сижу на 4850, дрова последние. Ни в одном другом месте в игре не вылетает...(
ПРИВЕТ ВСЕМ!! Вот чесно уже заколебало..у меня игра идет более менее но вот чувствуются подзагрузки когда переходиш определенную линию..Но это наверное у всех. А еще тормозит часто на боссах. У меня все на максимуме без сглаживания. А если ставлю сглаживание то комп виснет. Я в шоке.
Системки в профиле а драйвера 180 48. ПОставил в драйверах "производительность" так тормозить стало в 2 раза больше. Капец просто..... КТо поможет??!!
seregik666
Поставь другую версию дров. У меня 177.98 чёрт знает сколько времени стоит и хоть бы одна проблема была.
А со 180-ми всеми что я пробовал постоянно лажа какая-то происходила. Сам играл с 4-кратным сглаживанием и никаких подтормозов не было в принципе.
NikFerno
Чё? Я вообще не понял твоего вопроса. И ещё: название у игры не Продиджи.
Я поставил дрова 178 все равно подтормаживания есть. А в некоторых места ваще жуть.Я не понимаю уже ничего.
Может быть из за того что игра у меня repack ? Вроде значения не имеет...
Тоже была проблема с загрузкой. Поборол так:
Когда загрузка зависнет делаю "альт + таб". Пока игра сверута загрузка идет нормально. Не забывайте периодически разворачивать игру - возможно загрузка уже закончилась.
Люди помогите!Я купил лицензионную игру принца персии 2008,в меню смены скинов есть кнопка "ввести код",и там говорится,что нужно ввести 8значный код с упаковки дискa,но там нету никакого кода,что мне делать?
seregik666
Репак тут точно не при чём. Во-первых, репак - это просто более сильно сжатый дистрибутив и больше ничего. В нём, в принципе, проблемы быть не может. Ну а, во-вторых, у меня репак.
Идея ещё: почисти систему от всякого барахла...
vahan3x
Шо-то я сомневаюсь, что ты лицензию купил. Очень сомневаюсь. В Акелловской версии эти скины уже открыты. И вообще, это не техническая проблема, и ей посвящена другая тема.
deman
Блин, это уже не смешно. Переуставнови винду с полным форматом винта.
DupaVoz [Вий]
Не знал куда больше обратится,у мя точно лицензионка,но от юбисофт с русской и англ версией,я такую же Assassin's Creed купил,с ней все в порядке
DupaVoz [Вий] у меня чистая винда сервис пак 3..Короче я не понимаю вообще ничего..
Ну короче как игра идет.Вроде все норм, есть подтормаживания иногда в некоторых местах...там где колонны..есть такое место и так далее.. Ничего не помогает.
Может действительно так должно быть? А на Анабиозе у тебя как идет? Или не играл?
Не может же быть что мой комп не тянет Принца..тупо как то..
Помогите пожалуйста,устанавливаю Принца с вирт. диска через даэмон/алкоголь - одно и то же,файлы .forge (всех названий не помню) "повреждены"...В итоге не ставится ВООБЩЕ...
Что делать??Обгуглился до умопомрачения,непомогло.
Винда ХР СП3
3870 512gddr4
2048mb kingston 800
Athlon 4400+ am2
seregik666
Честно гря, Анабиоз у меня отвратно шёл. То 40 кадров, то 15. В основном 25 где-то. Короче, снёс я его. Честно говоря, я прям хз, что тут может быть. _Izekil_
Попробуй торрент стянть. Репак весит 3,19 Гб, коль не ошибаюсь. .grizzlyr
Попробуй по альт-табится. С частотой развёртки побалуйся. vahan3x
Ну я прям даж не знаю и где ж ты добыл такой экслюзив. Впрочем, не важно. Вот тебе ссылочка, там есть unlocker - вроде бы оно.
DupaVoz [Вий] у меня Анабиоз в пределах 32-65 кадров. Но стандартно 35 фпс. В одном месте упало до 13.
Там где чувак на цепях висел. Я офигел Короче те у кого слабые видяхи, у них там просто зависнет.
Ребять, понимаю , что время много - кто то уже празднует. С Новым годом.
Ну вот подарили дружбаны лицензионный диск принца. Установилось всё нормально. Но обнаруживает при запуске программы эмуляторы. Всё отключил, ноно проблема вроде в другом. Я с одной игрой ставил ломанные драйвера для стафорса. Как их теперь снести или отключить все эмуляторы. Помогите, новый год всё-таки=)
Всем привет, установил Prince of Persia 4 с лицензионной виртуалки, поставьл NoDVD и игра нормально запустилась но кагда нажимаю начать игру игра на экране загрузки зависает, вносале там круг крутится а потом перестает. Можно ли как нибуди решить данную проблему?
Заранее спасибо!!!
Prince of Persia.ехe - Не удалось найти компонент
Приложению не удалось эапуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Подскажите пожалуста что делать ?
Где взять этот файл и куда его девать :( ?
чуть не по теме, но пожалуйсто киньте файлы
C/DOCUME`1/User/LOCALS`1/Temp/WERd54f.dir00/svchost.exe.mdmp
дальше такой же адрес,но файл
appcompat.txt
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у тебя пиратка....
При включении PrinceOfPersia_Launcher.exe или проста Launcher.exe игра сразу включаетса и настройки графики непоменять, то у тебя в папке с игрой должна быть папка Launcher, там запускаеш Launcher.exe и всё твои проблемы должны решитьса............
Oberon9999
Ты указал путь к папке с временными файлами, которые создаются при установки какой-либо программы и у всех папки и файлы в директории Temp разные.
Эээээ. А что делать, если при запуске на Висте вываливает следующее : unable to create Direct 3D device(error 0x8876086c). А то уже весь извелся, не знаю что делать...
помогите кто может!!!
записал игрушку, играю, и происходит какая то хренотень....
каждые 5 секунд виснет, но продолжается как ни в чём не бывало, видно что комп не напрягается, но виснет, все настройки на среднем.... пробовал ставить всё по минимуму, та же ерунда...
если кто знает в чём проблема помогите пожалуйста!!!
заранее спасибо)))
Может ли кто помочь?? У моего друга фигня какаета после установки нажимаешь новая игра,идёт загрузка секунд 10 а потом тормозит и всё!! Читал посты но там конкретно ничего нету!!
Ну посмотрим, а DirectX что-ли тот чтол на диске с игрой? Но у меня игра пишет что DirectX нормальный. Это может быть из-за шрейдеров? Ато у меня их 2, а не 3 как надо...
Шрейдеры... мда.
Шейдеры, товарищ, шейдеры.
И если у тебя поддержваются только вторые, то поиграть тебе не светит и новый Директ тут не поможет. Но ты всё равно его обнови - хуже не будет точно.
Подскажите пожалуйста!
Во-первых, игра частенько подтормаживает, особенно во время использования "собой магии" ;), плохо слушается клавы. Системные требования соответствуют, Дирек обновлен с диска с игрой, видеокарта кажется (комп не мой) NVidia 7800 GTX, оперативки 4 Гб.
Во-вторых, по игре в одной из локаций (если смотреть по карте нижний из 4-х кружков от крайней левой локации, там где нужна красная сила) земля не излечилась. Принц зашел в центр круга, нажали (у), потом еще несколько раз (у). В результате Элика зависла в центре, вокруг нее крутилась камера, были анимация и звук, но больше ничего не происходило. Похожий вопрос уже задавался, но внятного ответа на него не было.
ПС: Игра - лицензия от акеллы (русская).
народ помогите кто ни-будь такая проблема.Купил лицуху от акеллы за 500р.все установил запускаю а там не игра а б**дь какое-то слайд шоу.Я уже все перепробывал понижал настройки повышал один х*ен.подскажите кто нибудь кто знает что делать погамать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.
XP servise pack 3
двухядерный 2.40ГГц
RAM 2гБ
GeForce 8500 gt
Вишенка
Во-первых, поменяй видеокарту и подтормаживать во время спецэффектов оно не будет. Впрочем, можно попробовать почистить систему (или переустановить её же) - если оригинал загажен, то поможет.
Во-вторых: нужно тыкать кнопку испольщзования Элики бесперервыно пока Земля не излечится. Тыкаешь, тыкаешь, тыкаешь... без устали тыкаешь.
max355
Новые дрова, Директ, чистка (переустановка) Винды, покупка новой видюхе. Предлагать собственно нечего.
Ну просто у тебя видяха даже не бюджетного, а офисного уровня. У меня в своё время была 8600ГТ, сейчас 8800ГТ, которая предыдущую обходит раза в два (собсно, сравнение с 8500 вообще нелепо), и при этом, ПП выдаёт не так чтобы дофигища кадров. Из этого я делаю вывод, что на твоей карте игра быстрее и идти не может. Дай бог, конечно, чтобы я ошибался, но... но вряд ли. Но стоит ли расстаиваться - ведь сейчас та же 8800ГТ стоит чуть ли не копейки.
DupaVoz [вий]
значит все дело в видяхе????????
P.S.
Но все же остальные новые игры идут нормально наппример alone in the dark у меня даже кризис нормально пахал а тут вот такой вот крендель выкинула!!!!!!!!ээээээээээхххххххх видать не поиграю я в принца.А может все таки найдешь что-нибудь что-бы помогло а??????А если не найдешь то будет жуткий облом,не обламывай а то я в тебя уже поверил.((((((((
ВЫРУЧАЙ ЧУВАК ОЧЕНЬ НАДО Зарание БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
max355
Ну вот не надо, что у тебя Крайзис нормально шёл. У меня на 8800ГТ не сказал бы, что хорошо он идёт (про 8600ГТ и вспоминать не хочу - выше чем на средних играть было не возможно).
Ну а вообще, я просто не знаю, что ещё бы могло заставить игру так тормозить. Попробуй спросить на других форумах ну и вообще, поспрашивай людей с такой же видухой - как у них оно себя ведёт.
Разве что вот... то, что NikFerno предлагает.
А где там там искать?а то я там лазил и ни фига не нашел!!!!!!!
P.S.
а про кризис я правду сказал,не то чтобы он летал но играть было можно))
Да в требованиях ваще просит gf7800 и выше,а у меня повыше будет,так вот скажи мне какого х*я она не запускается??????????!!!!!!!!!!!!!
:to DupaVoz [вий]
На счет подвисаний с 8800 gt\gts у меня radeon4850 а он по производительности такой же как и эти жефорсы и у меня все летает на 1680\1050 с 4хАА так что дела тут не в видеокарте.
P.S. А как на счет моей проблемы у кого-то ттакое было??? "Постоянно вылетает спустя 2-3-5-10 минут игры что делать, дрова все новые!!!"
Ребят, может кто сталкивался с багом - при прохождении первого пути на карте (крайнего слева) в локации Windmill глючат текстуры. Прыгаю по колоннам, потом по кольцам и снова на колонну и место, куда я дожен приземлится, мигает на секунду, а потом заменяется на размазанную текстуру. То есть, если прыгнуть успешно, то принц должен приземлиться на доску, но из-за глюка он стоит в воздухе. Скрин я я могу попозже сделать, но мне интересен сам факт - было у кого-то такое, и как, если можно, это вылечить
При запуске игры возникает следующая ошибка: The program can't start because d3dx9_39.dll is missing from your computer.Try Reinstalling the program to fix this problem.
Что делать?Кто сталкивался?
У моего друга был такой же случай у не го была пиратка он поставил русик и так же зависала он спросил у меня как ты в нее гамаешь я и дал ему лицензионнку! у него заработала!
почему Prince of Persia2 глючит,GTA 4 даже неглючила E8500,2Gb ,HIS HD 3870 IceQ 3 Turbo 512MB ,SP3
помогитте плиз
Сначало клип идьот поизводитмльность то падает то растьот(лагает),так
и дальше когда бегаю,бегу тут картинка застыла на одну секунду потом две секунды всьо нормально и заново застыгает!!Помогите пожалуйста!!
вертикальную синхронизацию в видюхе как включить опешы поподробней плиз!!!
У меня не запускается игра. сразу выходит ошибка "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_39.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему." Я повторно переустановил, никакого результата.
Мне друг посоветовал(у него была таже проблема) установить directx с установочного диска. установка не завершилась, т.к. у нас электричество отключили. при повторной установке выходит системная ошибка, и directx не устанавливается. может кто нибудь посоветует что-нибудь, или скинте пожалуйста на мыло timer-x@rambler.ru установку directx или сам файл d3dx9_39.dll
вертикальную синхронизацию в видюхе как включить опешы поподробней плиз!!!
Сначало клип идьот поизводитмльность то падает то растьот(лагает),так
и дальше когда бегаю,бегу тут картинка застыла на одну секунду потом две секунды всьо нормально и заново застыгает!!Помогите пожалуйста!!
Правой кнопкой на рабочем столе > Свойства > Параметры > Дополнительно > Выбираешь видюху свою > там ищи Параметры 3D > Регулировка настроек изображения с просмотром,и там ползунок смещаешь от качества к производительности.
всё должно потом работать )
timer-xТак то пипец, теперь придется в реестре рыться, чтобы удалить остатки Директа и снова поставить, это гемморой!Ты попробуй какой-нибудь прогой сделать очистку реестра, может и поможет!
Проверь админские права, в учетных записях. Если нет, то поменяй на админские.
Короче тебе надо зайти под учетной записью админа своего компа, чтоб поставить гаму.
PS. Если не поможет, то там надо в администрировании/локальная политика безопасности, доступ поставить...
блин немогу запустить, при загрузе после начала игры вылетает с ошибкой, дрова менял , директ обовлял, игрался с настройками игры - толку ноль! подскажите как исправить?
Ребят каму там фаил d3dx9_39.dll нужен был, вот пожалуйста я отсюда качал umbrella.ucoz.es/load/3-1-0-18 по мимо там есчё есть d3dx9_33.dll d3dx9_27.dll и xinput1_3.dll какойто
Народ, подскажите! Проблема с установкой. У меня пиратка которая весит 3,91Гб.Еле установил где-то с третьего раза. В начале установки показывает путь установки и сколько требуется места. Почему-то пишет что требуется 824 Мб, хотя надо на много больше. С третьего раза установилась. И естественно весит несколько гигов. Просто сейчас устанавливаю её на другом компе. и выходит такая-же ситуация. Полностью не устанавливает. Игра получается весит 824 Мб. И естественно не запускается вообще. Только режим установки можно запустить.Уже раз 10 пробовал установить и безрезультатно.
Подскажите как решить такую проблему, на уровне Tower of Ormazd/City of light на самом верху башни, возле голубого луча проваливаюсь сквозь пол, но при этом он не исчезает, и куда идти не понятно, при нажатии кнопки Е указывает путь вниз, но так как пол не исчез то не понять куда идти. Пробовал переустановить игру- результата ноль.
Драйвера у меня 175.19. Недавно прошёл игру, удалил, а потом решил заново установить.Так ни фига и не получилось. Игра получается 824 МБ. вместо положеных 6 с лишним гигов. На диске есть файл data.files он весит 2,5Гб. Я так понял, что при установке должно ещё черпаться с него. Диск был пиратка, и я скопировал его себе на болванку. Неужели на "оригинальном" пиратском диске был какой-то скрытый файл указывающий путь на data.files? Мне кажется наврят-ли. Хотя пиратка хорошая.Полностью русифицирована, и естественно идёт без диска.
Народ в игре можно на геймпаде погонять? геймпад Genius Model: MaxFire G-12U Vibration, джойстик подключен захожу в игру в управление там внизу есть джойстик для бокса 360 тока надпись потухшая и не выбирает этот пункт. Че делать??????? на джойстике погонять хочу!!
приобрел это очередное POP-творение и был крайне огорчен кривой поддержкой геймпадов. Хотя в прежних играх начиная с Sands of Time с этим было все на уровне. Вполне приемлемая раскладка по-умолчанию для популярных геймпадов (у меня Thrustmaster Dual Power) и даже поддержка вибрации в Two Thrones.
А что видим в POP 2008 - полная поддержка с вибрацией только для геймпада XBOX360 (XInput, с жесткой привязкой кнопок). Поддержка для DirectInput-геймпадов есть (но без вибрации), с абсолютно неадекватной раскладкой по-умолчанию (хотя можно переназначить). Сразу решил задейтвовать эмулятор xbox360cemu (DInput->XInput), но отключить поддержку по-умолчанию DInput-геймпадов в игре не удавалось и она конфликтовала с эмулятором xbox360cemu. Таким образом пришлось пропатчить главный exe игры (на предмет отключения поддержки dinput-геймпадов) и сам эмулятор xbox360cemu 3.0 (повисал при инициализации).
Все это распаковать в папку и игрой. Главный exe игры должен быть без защиты (с западного релиза игры, также его можно найти как NoCD к русской версии). Применить патч к игре - "Prince of Persia 2008.exe". Отконфигурировать эмулятор xbox360cemu по своему усмотрению (отредактировать xbox360cemu.ini, перезагружать конфиг можно даже не выходя из игры по F9).
P.S. возможно не будет работать вибрация - тогда надо после запуска игры хоть раз перезагрузить конфиг (F9). Это пока проблемы в самом эмуляторе, которые проявляются и с другими играми. Естественно в настройках управления вибрация должна быть включена.
в самом начале игры, на ролике где он идет по песку и разговаривает, вылазиет ошибка : Windows - Драйвер экрана перестал отвечать.
Драйвер экрана igxprd32 прекатил правильно работать.
Сохраните работу и перезапустите систему, чтобы полностью восстановить работу экрана. При следующей перезагрузке компьютера откроется диалоговое окно, предлагающее сообщить об ошибке в корпорацию Майкрософт. (Причем в разных местах) - как исправить?
Launcher не запускается. Грит: "Приложение не было запущено, поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить проблему". Переустановка не помогает, но игра запускается. Скачал папку Launcher отсюда - та же фигня.
вылезает табличка три надписи* : Launch the game -----settings------quit
*раньше все было норм, по минималкам все норм идет. Нажимаю laught game /settings вылетет. Не запускается даже..
Ten! Я уже очень давно проходил "Пески Времени", но попробуй все расширения сделать минимальными. Там в этих диапазонах надо подстройку какую-то произвести. Убери всякие спецэффекты (воды, шума и другие) или снизь их до минимуму. Вообщем, покомбинируй в меню.
ten10 В такие игры следует играть на свежих дровах на то время,ко времени выпуска игры, сейчас переигрываю в игрухи старенькие лет 5-8 древности, так бывает такие артефакты на экране лезут, что дрова приходится старые ставить.
уже тут спрашивали, но может теперь знают решение?
игра зависает после 3-5 минут игры! звук страшно начинает при этом глючить... еле-еле закрываешь игру, но система тоже глючить начинает! надо только перезагрузку делать, иначе ничего не пашет...
Проц феном 4 ядра, 4 гб оперы, GTX 260... такая проблема встречается только в этой игре! ГТА, например, без глюков работала...
Люди помогите.Раньше стояла пиратка и там в настройка можно было включить оконный режим ,щас поставил лицуху и там в настройках нету оконного режим можно ли его как нить включить?
Народ есть одна трабла игра на весь экран не хочет запускатся ((((( пишет в лаунчере что Процессор ХЗ , у меня AMD , и из за этого игра не хо на весь экран пахать ((((((хотя в конфиг файле все норм ,указан мой размер экрана . Плиз хелп .
Проблема в землях где по красным штукам надо прыгать (плодородная земля внизу справа) я встаю на ету синию фигню нажимаю У и принц с принцессой замирают как бы я не могу ими передвигаться но в меню выйти можно.
Для большей организации тема "Технические проблемы" закрывается(хоть и временно остается для ознакомления и пролистывание, на случай упущенного) и разбивается на подтемы "по существу." Они все будут прикреплены для облегчения поиска.
Закрыто до выхода игры на ПК, соответственно.