PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Dead Rising 2, дополнение к Super Meat Boy, прохождение игры Rayman Raving Rabbids
NWNights.ru > Форумы > Resident Evil 4 > Какую кнопку надо нажимать в Resident Evil 4 ultimate hd edition в кат-сценах? тупо красный квадрат мигает и всё

Какую кнопку надо нажимать в Resident Evil 4 ultimate hd edition в кат-сценах? тупо красный квадрат мигает и всё

halfbw   11 августа 2014 в 13:01

Какую кнопку надо нажимать в Resident Evil 4 ultimate hd edition в кат-сценах? тупо красный квадрат мигает и всё

Manhunt1908   11 августа 2014 в 13:11

Тож самое. Интересно узнать, а то тупо игру хочется бросить что возможно и нужно сделать....

Наёмник   11 августа 2014 в 13:16

по старому RE кнопки : достает нож + достает оружие
(я в новую играл , не помню чтобы там че то было другое с катсценами) бег + использовать(у меня enter был)
И еще кнопки возможно не показываются из за того что режим стоит 60 фпс .

halfbw   19 августа 2014 в 11:49

Разобрался короче.
Там 3 варианта нажатия:
1. Если нарисованы Левая Кнопка Мыши + Правая Кнопка Мыши - соответственно их и жмем (это самое простое).
2. Мигает один квадратик жмем "Е" (в сценах, где Леон висит на одной руке нужно жать ну ОООООЧЕНЬ быстро).
3. Мигает два квадратика нажимаем "SHIFT+E" или "ПРОБЕЛ+Е" (но проще всего не гадать, а нажимать все три клавиши "SHIFT+ПРОБЕЛ+E").
Ну вот как-то так.

ricco ricco   19 августа 2014 в 11:52

Переназначити клавіші не пробував? Кажуть допомагає.

mobakas   27 января 2015 в 21:44

halfbw
как бы я не долбил кнопку E он все равно срывается вниз не понимаю что нужно делать или как её надо нажать чтобы он забрался

halfbw   17 февраля 2015 в 18:09

mobakas
Говорю же ОЧЕНЬ БЫСТРО надо нажимать. Так чтоб аж палец заболел.

ReVeN 512   6 марта 2015 в 18:45

X-C или Правая и Левая кнопка мыши

Саня231   10 апреля 2015 в 14:27

В сцене с вагонеткой когда Леон висит на одной руке и не может подтянуться загорается клавиша Clime долго не мог понять что надо нажимать.В итоге нужная клавиша (X) Удачной игры!

Dima Strizhak   11 апреля 2015 в 19:34

С_ка сцена с вагонеткой это просто пипец 20 раз уже пробую не могу найти кнопку, что за херня подскажите кто знает, а то игру уже в натуре хочется бросить к ёб_ной матери.

Dima Strizhak   13 апреля 2015 в 13:12

В любом случае это Е, что только не делаю, она нихрена не срабатывает. Может в сочетании с какой-то ещё клавишей нужно долбить, напишите кто знает. А может это вообще глюк этой версии игры и не стоит заморачиваться. Хотелось бы знать кто-то прошёл этот момент на клаве?

Dima Strizhak   13 апреля 2015 в 13:19

В HD переиздании никакой Clime не загорается, а мигает тупо красный квадрат, в сцене с бегом от камня быстрое нажатие на Е прокатывает, с вагонеткой хер, обидно уже большую часть игры прошёл! А умник который пишет ну ООООЧЕНЬ быстро, хотел бы я посмотреть как это он сделал. Люди которые умеют играть наверное сами умеют нажимать быстро. Просто это походу засада.

Dima Strizhak   13 апреля 2015 в 13:33

Да пох 30-60 fps всё до сраки!!!

Dima Strizhak   13 апреля 2015 в 13:38

halfbw
НЕ ПРОКАТЫВАЕТ!!!

Dima Strizhak   14 апреля 2015 в 03:40

Пипец это просто с ума можно сойти, оказывается это галимый баг игры, жмите Х и сто пудов получится, проверено!

Миха Серебрянский   10 июня 2015 в 11:03

ОООО РеспектСаня231
Твой "Х" помог, я уже и не надеялся))

Кирилл Потоскуев   22 июля 2015 в 13:47

а как вертеть предметы в инвентаре?

SoerKosolapiy   25 июля 2015 в 09:15

Кирилл Потоскуев
выбираешь предмет-backspace-крутишь на page down

SoerKosolapiy   25 июля 2015 в 09:16

а вообще сцена с вагонеткой это какой то ад...проходишь - тупая кат сцена с непонятным qte - умираешь - и опять заново весь путь едешь.

Al Shin   5 октября 2015 в 23:58

Пацаны!Нажимайте быстро кнопки X+E синхронно!Пройдете 100%.

Ярослав Стародубцев   2 ноября 2015 в 21:20

ребят что делать помогите,когда я перехожу на другую локацию у меня грузиться игра минут 4 и потом токо переходит на другую локацию реально уже бесит так долго грузиться

Олег Яблочков   1 декабря 2015 в 08:31

ПАЦАНЫ! Реально работет,одновременно быстро жал X+E на клавиатуре! всё работает,спс за совет!

Alexander_Vesker   10 января 2016 в 16:22

на вагонетке уровень сложности специалист с первой попытки залез



давно пора купить себе для обителей зла.для нфс.для фифа вот такой девайся и не парить ни кому мозги.


SonyK_2   10 января 2016 в 16:29

Sub_Zero95
Зависит от выставленной частоты в настройках - при 60 кадрах не всегда срабатывает, при 30 получилось с 1 раза. Играл на проводном контроллере Хbox 360 для Windows.

Alexander_Vesker   10 января 2016 в 16:35

SonyK.
да с ним всегда кнопки все.это я проверял на клаве.хоть 30 хоть 60 ставь нету надписей на кнопках

SonyK_2   10 января 2016 в 16:43

Sub_Zero95
У меня иконки кнопок от контроллера были видны нормально, но пока частоту не переключил - вагонетку пройти не смог. Была такая же фигня ещё на нескольких катсценах, но там иногда срабатывало - в самой игре, на 60 кадрах, никаких проблем не было.

Alexander_Vesker   10 января 2016 в 16:51

SonyK.
вчера только уровень сложности специалист.с первой попытки


катишься на вагонетках.кладешь геймпад на колено.как только вываливаешься либо на RT+LT либо на XE.далее пока на коленке хреначь со всей дури по Е.он подумает и залезет

SonyK_2   10 января 2016 в 17:33

Sub_Zero95
Лишние заморочки - прошёл "сложные" места как описывал выше. Причём эту ерунду заметил только на "HD переиздании" - в более раннем порте (обычном) такого не помню.

Alexander_Vesker   10 января 2016 в 17:33

SonyK.
я сказал как пройти вагонетки чего не понятного то?

SonyK_2   10 января 2016 в 17:36

Sub_Zero95
Ты прошёл своим способом, я своим - какие проблемы ?

Alexander_Vesker   10 января 2016 в 17:41

SonyK.
ну прошел и прошел.я на 60 прохожу

Дима0987   8 апреля 2016 в 11:43

с уступами тока Х и с вогонеткой тоже

bktop   1 мая 2016 в 04:33

Вообще, в стандартных ситуациях "мигания" следует жать кнопку действия. По умолчанию на клавиатуре это E, а на X360 - X. И, лично проверено: всё дело в быстроте нажимания, и ни в чём больше. Ну, и в корректности считывания информации с USB-порта - тоже, конечно. Но последнее от самой игры никак не зависит. Меньшая частота кадров просто чуть высвобождает машинные ресурсы, и да, "залезть" Лиону становится легче - потому что "прокатывает" чуть менее быстрое нажатие. Вообще, я убил бы тех, кто так это сделал - потому что это бред полнейший. Человек - не машина, и не перфоратор. Проще надо, и понятнее. Жаль, "польским товарищам" до этого, судя по всему, не оказалось ни какого дела. Или, быть может, японским...
Не знаю, как на мелкософтовском "самом удобном" геймпаде (мне его извращенческое расположение левого стика, относительно полностью симметричных ладоней рук у любого нормального и здорового человека, не кажется каким-то "особенно замечательным", мягко говоря; и два триггера, без чёткой фиксации нажатия, в роли стандартных кнопок - это, вообще, чушь собачья, а не удобство, в данном случае) - но вот, если на вашем геймпаде есть режим Turbo, то через X360 Controller Emulator вопрос решается легко и непринуждённо :-) Причём, и бег становится гораздо более комфортным (не надо хер.чить по ни в чём не виноватой кнопке, словно задр.т конченный) - и кнопки проживут существенно дольше $-) Особенно это становится актуально, учитывая, что последний приличный геймпад, без триггеров, в рознице видели года полтора назад.
+++
Ещё такая добавочка. Если в файле настроек "input.ini" в разделе "###XINPUT_CONTROLLER_A" кое-что изменить (аккуратно и без фанатизма) - то станет очевидным замечательное обстоятельство, что, хотя в прекрасно ретекстурированном HD Edition управление и сконфигурировано м.даками - но предложенная ими "суперски улучшенная" раскладка по X360-контроллеру таки может быть легко исправлена и "вылечена" до вменяемого состояния: "Так, как это должно быть". В предлагаемом ниже варианте (который есть результат моего собственного поиска и нервно-временных затрат) - непосредственно в геймплее "мигающей кнопкой X" физически стала кнопка A, а "мигающей кнопкой A" физически стала кнопка B. Бег, соответственно, кнопка B (она же Перезарядка, при нажатом правом триггере). Стрельба (при нажатом правом триггере), удары ногами по двери (распахивание двойным нажатием) либо простое открывание их - кнопка A. Приказ Эшли - кнопка X. Работает абсолютно всё, и в-остальном - ни каких вопросов. Сделал так, как играл давным-давно, и как мне не кажется "менее удобным". Кроме как чудакам на букву "му", которые созданное ими "улучшенное" управление, сто процентов, всерьёз даже не тестировали. Либо япошки, по обыкновению, затупили, и не дали ничего переделывать... У них, похоже, в этом вопросе "пунктик". Хотя, справедливости ради, в оригинальном релизе RE4 прекрасно переназначаются все элементы управления абсолютно любого контроллера - без разницы, какого он происхождения, И вот там-то, как раз, всё можно было сделать "под себя", без "головняков". И даже не надо пытаться обосновать тезис о "лучшей оптимизированности" варианта (без особых вариантов) X360 контроллера из HD выпуска - поскольку это банально коммерциализированное и глобализированное уродство, при котором у пользователя нет права на выбор, как таковой. Что же до "настроек управления" НЕ X360-геймпада - там всё не так просто, как с эмулятором или с самим X360Controller. Там так же можно откорректировать, практически, что угодно - но я заипалсо пытаться перенести режим прицеливания с идиотского управления правым стиком на управление левым. Думаю, это, тоже, вполне осуществимо - но мне не хватает знаний по данной теме. Не стал мудрствовать лукаво и тратить время зря - пропустил всё через эмулятор X360, что и всем советую делать, при наличии геймпада. Конечно, эмулятор предварительно следует настроить. И всё: полёт даже не нормальный, а превосходный!
Единственное "НО" - в вариантах некоторых "обрезанных" репаков выход из игры, при использовании X360 controller эмулятора, сопровождается ошибкой. Хотя это и не смертельно, но на Стол - только через Ctrl+Alt+Delete. В "человеческом" выпуске, либо в Steam-версии, нет подобной проблемы.
Кому интересно опробовать предлагаемый мною вариант управления посредством X360 контроллера (по сравнению с которым управление с клавиатуры - "геморрой" для извращенцев, ибо RE4 изначально "заточена" под геймпад) - тупо полностью замените все ниже приведённые строчки в соответствующем месте выше означенного файла. Либо заменяйте те, которые отличаются - но все заменить проще и быстрее:
###XINPUT_CONTROLLER_A ( это так и есть - меняем всё остальное, что приведено ниже):

KEY_FORWARD = QKEY_GC_B4
KEY_FORWARD = QKEY_GC_B20
KEY_BACK = QKEY_GC_B3
KEY_BACK = QKEY_GC_B19
KEY_RIGHT = QKEY_GC_B2
KEY_RIGHT = QKEY_GC_B18
KEY_LEFT = QKEY_GC_B1
KEY_LEFT = QKEY_GC_B17
KEY_KAMAE = QKEY_GC_B5
KEY_RELOCKON = QKEY_GC_B7
KEY_RUN = QKEY_GC_B10
KEY_FIRE = QKEY_GC_B9
KEY_ASHLEY = QKEY_GC_B11
KEY_CK = QKEY_GC_B9
KEY_KAMAE_KNIFE = QKEY_GC_B8
KEY_ST = QKEY_GC_B13
KEY_OPTION = QKEY_GC_B14
KEY_C_U = QKEY_GC_B24
KEY_C_D = QKEY_GC_B23
KEY_Y = QKEY_GC_B11
KEY_X = QKEY_GC_B12
KEY_B = QKEY_GC_B10
KEY_A = QKEY_GC_B9
KEY_SSCRN = QKEY_GC_B13
KEY_MAP = QKEY_GC_B12
KEY_LB = QKEY_GC_B7
KEY_RB = QKEY_GC_B6
KEY_U = QKEY_GC_B4
KEY_U = QKEY_GC_B20
KEY_D = QKEY_GC_B3
KEY_D = QKEY_GC_B19
KEY_R = QKEY_GC_B2
KEY_R = QKEY_GC_B18
KEY_L = QKEY_GC_B1
KEY_L = QKEY_GC_B17
KEY_Z = QKEY_GC_B5
KEY_Z = QKEY_GC_B8
KEY_EV_CANCEL = QKEY_GC_B14
KEY_CANCEL = QKEY_GC_B10
KEY_OK = QKEY_GC_B9
KEY_OK = QKEY_GC_B9
KEY_LL = QKEY_GC_B1
KEY_LR = QKEY_GC_B2
KEY_LD = QKEY_GC_B3
KEY_LU = QKEY_GC_B4
KEY_C_R = QKEY_GC_B22
KEY_C_L = QKEY_GC_B21

Теперь есть все шансы получить полноценный кайф от прохождения! Чего всем и желаю! :-) Особенно велик будет кайф, конечно же, в том случае, если "железо" позволяет играть на максимальных. Картинка, по сравнению с оригинальным билдом, лучше в разы - и это того стоило! Плюс большинство роликов переделаны с учётом того, во что одет ГГ - ну наконец-то!
Всем Хорошей Игры!

emin028   23 июля 2016 в 16:15

zdrastvuyte,ya iqrayu b4 cast na personalke tolka odno ne maqu nayti mojit pamojite,vot koqda iqrayu dapustim brasayut kamen sverxu i ya ubeqayu vixodit najimat bistro troyku eta ya nawol 3 1 ya nawol
a vot 5+6 kakiye knopki kto pamojet na personalke pajalusta

emin028   23 июля 2016 в 16:15

ya nikak ne maqu nayti rebata

miniesterstvo   3 декабря 2016 в 14:31

Sub_Zero95
вот как раз на таком паде у меня сейчас и не получается пройти вагонетку

miniesterstvo   3 декабря 2016 в 15:00

ну что. помогло переключение на 30 фпс с вагонеткой на джое. больше ниче не помогало

Никита Передреев   16 января 2017 в 19:18

Миха Серебрянский
что такое x?

Сергей Добровольский   16 января 2017 в 19:22

Так то там вроде чет с камерой было , типа ее надо опустить и увидите какие клавиши жать

killerbot   16 января 2017 в 19:22

Никита Передреев
буква латинского и русского алфавитов, крестик

Rick1   5 февраля 2017 в 20:07

Resident Evil 4 HD - The Darkness World
"Другие пути" с Адой Вонг.
Какие кнопки на QTE?
Самый первый раз, когда её усыпили дротиком в шею и замахиваются топором.
2 вида QTE: Q+Шифт или Шифт+SPS - какие это кнопки на клаве?
У меня уже шиза начинается:(.
Хэлп!!!
СПС!

Rick1   5 февраля 2017 в 23:36

Уря! Методом тыка получилось. Всем спасибо!

Ирина Прилепская   9 февраля 2017 в 01:11

Прохождение вагонеток. Язык ввода по умолчанию нужно поставить Английский (США) : правой кнопкой на языковую панель/параметры/язык ввода по умолчанию английский(США). Теперь видно кнопки.
Комбинация клавиш, когда прыгает:левая кнопка мыши + правая кнопка мыши, либо c + v
Когда держится, часто нажимать X - икс английскую.

CAMEL-DEMON   14 мая 2017 в 00:42

у меня всё видно
но пройти вагонетки и ходуна я смог когда поставил всё на минимум

LeonRus Game   13 июня 2017 в 15:36

Внимание!!
Кто не может пройти на вагонетках в шахте!
если у вас управление самой игры с клавиатуры и никто не может понять что нужно жать когда светиться x ответ Enter
если помог то всего вам доброго и дальше

Egorka2002 5   3 августа 2017 в 09:22

Я не могу пройти момент, когда этот карлик сбрасывает меня в люк в замке. Там пишет нажимать shift enter. Я жму но не чего не происходит, там ещё в низу написано присесть. Что делать помогите.

Resident Evil_Eshli   18 ноября 2017 в 13:48

как увернуться от топора в 1-2 главе(начало) в resident evil 4

sanya.shherbakov   13 февраля 2018 в 14:42

Ребят подскажите, какие кнопки надо нажимать, когда карлик сбрасывает Леона в люк. У меня тупо мигают два белых квадрата. Перепробовал методом тыка кучу вариантов, ничего не помогает )-: плиззз

sawa sawa 911   10 мая 2018 в 18:12

вагонетку я прошел тупо нажав все кнопки вместе сработало . сам очень удивился. когда мигает комбинация Q и Shift тут все понятно нужно одновременно нажать верхнии боковые кнопки . левая отвечаеть за нож правая отвечает за оружие . а вот когда загораеться сочитание Shift и Enter ничего не получаеться перепробывал вроде все комбинации все бестолку. я даже понятия неимею где эта кнопка Enter . когда в самой игре бегаешь и подходишь к ящику или к рычагу пишеться нажмите Enter то все отлично работает. как в катсценах на хер.....так что незнаю пока что делать...я бы этим игроделам пальцы повыкручивал бы. нафиг вообще такое вставлять в игры. сама игра супер но вот это тупой долбож по кнопкам это писец....такая же байда была и в боге войны .

Sanches64   13 мая 2018 в 19:10

Люди помогите я не знаю баг это или не но у меня кнопки вообще не отображаются! подходиш брать предмет а там только взять а кнопки с буквой нет( игра 2014го и это называется переизданием? что 2007 что 2014 опять не исправили клаву!

Sanches64   4 июня 2018 в 12:17

Блин походу не от кого ответа не дождешься! придется самому ответ искать.

SonyK_2   6 июня 2018 в 07:38

sawa sawa 911 написал:
вагонетку я прошел тупо нажав все кнопки вместе сработало...


Такое бывает когда поднимаешь ограничение кадров до 60-ти. Нужно уменьшить до 30-ти на "трудных" моментах, потом включить обратно. Сам так вагонетку проходил.

slavikpsix   26 июня 2018 в 22:57

короче пацаны если вы играете на компе и у вас просто мигают кнопки(их не видно) то выйдите из игры поменяйте раскладку на английскую(чтоб внизу было ENG) и все будет показывать!!

Alexander_Vesker   26 июня 2018 в 23:10

Resident Evil 4 ultimate hd edition удалить и поставить обычную версию.можешь даже качнуть hd текстуры деревни и замка

Rouzic   5 декабря 2018 в 12:16

Кнопки будут отображаться, если перед запуском игры раскладку на клавиатуре перевести на английский.

твоя тень   27 января 2019 в 11:48

Нажимал много раз Х, прокатило. Когда убегает, нужно Е тыкать много раз. Если два квадратика горит, то Х+С нажимаем вместе.

Sanches64   17 апреля 2019 в 20:56

Блин я до сих пор ломаю голову как сделать чтобы буквы отображались и наконец сдался! с одной стороны мне хочется взять клаву и сломать ее об кампанию сарсом да так что бы все клавиши на них посыпались потому что они опять облажались со своим переизданием сколько прошло с момента издания? не ужели не кто не смог решить косяк с пустыми кнопками

UsagiBlume   15 июня 2019 в 19:22

Кирилл Потоскуев
НА ПК это insert и delete

SlavsterX   13 мая 2020 в 16:48

Саня231
Спасибо бро а я то голову ломал! Респект тебе БРО! 2-ой Респект

Gaz1372   19 мая 2020 в 02:24

не выходит от камня избавиться на Макбуке((((( бег пробел, прицел правый shift, действие enter.
какие кнопки жать????

Nelsoon19   25 сентября 2020 в 23:25

halfbw
Спасибо большое!Очень помог!)

Yamaxus   30 марта 2021 в 19:23

На вагонетке когда нужно подтянутся, долбите клавишу "Enter", а на экране пишет что "Х" - это не верно.

EgorPetrov   3 апреля 2021 в 18:07

halfbw
братан спасибо большое!!!

123данил123   9 июня 2021 в 14:05

пацаны,жмите кнопку:X[икс] мне помогло .И НЕ БЛАГОДАРИТЕ

123данил123   9 июня 2021 в 14:07

когда с краузером боритесь жмите E и ПРОБЕЛ

prostomateo   5 августа 2021 в 23:30

SonyK_2
Cпасибо,закинул игру из-за этого,сейчас увидел и сработало.

GoldKeK   31 августа 2021 в 04:49

Не знаю, играет ли кто-нибудь в эту игру еще. Это видимо самый ипаный момент в игре. Я перепробовал все, долбить и Е, и как писали Х. Потом после раза 150, просто бомбануло и все. Стал просто долбить 3 клавиши сразу - X,C,Е. Может кому еще поможет, не благодарите. Либо, тут у каждого своя клавиша, поэтому я долбил все 3.

bktop   18 сентября 2021 в 23:17

GoldKeK
Там требуется использовать стандартную клавишу действия, и ничего больше: на клавиатуре это "E" по умолчанию, а на X360C это, как раз, "X", по умолчанию. Но поляки что-то "накосячили" с расчётами в данном эпизоде - в оригинальной версии игры такой проблемы не наблюдалось. По сути, и во время убегания от всяких булыжников, и во время быстрого возвращения Леона в лодку (в эпизоде борьбы с "чудищем морским"), и потом, когда он канат рубит (в конце того же эпизода), и во время других подобных сцен - везде одна и та же клавиша, без вариантов. Но именно в случае, когда Леон повис на одной руке, выпрыгнув из вагонетки и зацепившись за уступ - люди вынуждены трепать себе нервы, не понимая, что происходит. Это ошибка в коде, определённо. Которую польские умники так и не удосужились исправить. Хотя проблема эта общая.
Тем не менее решается всё просто: клавишу действия надо начинать "долбить" сразу после того, как Леон выполнит "финт", выпрыгнув из вагонетки, чтобы зацепиться за уступ - и тогда он подтянется, без проблем (но надо "долбить" активно). Суть в том, что нет смысла ждать, когда высветится индикатор "Долби Клавишу" - потому что тогда уже поздно начинать, и именно в этом кроется ошибка, судя по всему. "Долбить" надо начинать сразу после финта, ещё во время кат-сцены, когда ещё и индикатор не показался. Всё остальное - "от балды", хотя иногда какие-то сочетания, как ни странно, срабатывают.
А в игру эту, думаю, ещё долго будут играть - потому что сделана довольно интересно, хоть и древняя уже.

Максим90911   9 декабря 2021 в 06:53

Да убогое г этот ремастер. Попробовал 10 раз и удалил нафиг. Жать 100% X надо. Кнопки не показывает потому, что надо перед запуском английскую раскладку поставить. Чуть клаву не сломал, не знаю с какой скоростью там надо прожать этот Х грёбаный.

Леон Кeннеди   16 декабря 2021 в 16:31

Кирилл Потоскуев

Леон Кeннеди   16 декабря 2021 в 16:32

У меня на esc крутиться




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru