PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Наследие Каина. Defiance официальный сайт, мод для Трансформеры: Битва за Кибертрон, Endless Space системные требования
NWNights.ru > Форумы > Болталка > Геймер-качок

Геймер-качок

Saints Russia   21 февраля 2016 в 18:19

Дарова народ, хотелось бы узнать, есть ли среди вас кто очень любит игры, но при этом по хардкору пашет в зале и как вобще вам такое сочетание?

rPeBoJL   21 февраля 2016 в 18:20

еще один фанат муразора...

alexzet3   21 февраля 2016 в 18:22

у меня есть такой знакомый
в Питере живет
но общаемся мало,знаю что качается сильно
при этом любитель Батлы и прочих стрелялок

A.Soldier of Light   22 февраля 2016 в 10:28

Saints Russia
А почему именно качок? ) И геймер это кто: как много нужно играть в сутки, чтоб попасть (и с чьей точки зрения) в категорию "геймер"? Ну и критерий "качка" заодно. Автор, вопрос к тебе ) Для начала проясни эти два момента.

rPeBoJL
Муразор.. нет, не слышал.

a-s   22 февраля 2016 в 11:34

Ну в зале я не пахаю но в своей прихожке выкладываюсь, еще и лобзиком выпиливаю и на трех мониторах играю.

SАLEM   22 февраля 2016 в 12:30

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...

MelShlemming   22 февраля 2016 в 16:49

Я находил в четвёртом Сайлент Хилле квартиру спортсмена-затрота. Это было у одного из соседей Генри. У него в одной комнате стоял комп и спорт-инвентарь.

rPeBoJL   22 февраля 2016 в 18:43

A.Soldier of Light
нет, не слышал.

счастливый человек...

машa   27 февраля 2016 в 01:44

Геймер - качок
Школьник качёк? Да ну, не верю. "Взрослые" же люди, что за исследования?
Правильнее было задать вопрос: "Я задрот, хочу накачать мышцы, возможно ли, в моей ситуации?"

Garrus-1994   27 февраля 2016 в 08:35

Геймер - качок это который в одиночку с одного самого слабого оружия способен завалить всех, включая боссов в любой игре. А в стратегиях он с помощью крестьянина уничтожит всех врагов. Вот это я понимаю качок, да к качок.

-SlashuuR-   27 февраля 2016 в 13:02

Люди настолько пропитались стереотипами, что ищут зависимость возможности развития телосложения от того, играешь в игры или нет. Ну а по теме, был знакомый, живущий качалками, но в то же время задротящий в картошку, и ничего необычного я тут не вижу.

Руйдер   29 февраля 2016 в 21:00

А разве это нельзя совмещать ? Глупый очень вопрос.

the endless misanthropy of the black cosmos   1 марта 2016 в 00:30

Вполне совместимо. Задротская жилка может проявляться по разному.

Mactire   1 марта 2016 в 00:33

Я люблю проводить время за играми, но 4 раза в неделю занимаюсь по несколько часов, качом меня не назовешь, но форму держу

Ansaphone   1 марта 2016 в 00:34

Почти все друзья дотеры живут в спортзалах

Denuv0   1 марта 2016 в 01:21

Хожу в спортзал, регулярно 3 раза в неделю, особа не качек, потому как массу набрать очень сложно, за 5 месяцев набрал около 7кг, на простой еде, и как на зло заболел, была температура неделю, скинул 5кг..., затем еще около двух кг. скинул..., у меня очень быстрый обмен веществ, начинаю набирать вес, когда только ем минимум 4 раза в день, и не маленькими порциями, а горами...играю в игры, но особо не задрот. А вот за компом последние лет 5 точно сижу минимум 12 часов в сутки, до этого ещё 5 лет, чуть поменьше, часов 7 наверное сижу. Зрение 100%, так что это все гон про вред монитора на зрение. Хотя люди разные, и у всех все по разному.

MunchkiN 616   1 марта 2016 в 11:56

ничего противоречивого в том блюсти эстетику мускулов и играть в игрои нет.
однако парадоксально я лично ни знаком ни с кем кто бы так делал.
и сам ни делаю, вот.
а качки 80го уровня они наверно есть. пашут качают уровни.

Klinokol   1 марта 2016 в 12:12

Такие есть по любому, те кто много играет и занимается спортом

твой отец111   1 марта 2016 в 12:19

MegaDen666
фанат папича ? твой парень ?

Ватафакер   1 марта 2016 в 13:01

Можно играть и одновременно качаться, например в игры с приставки сони или в волкин дед, так как там нет геймплея то запустил игру, она сама играется а ты в это время качаешся.

Vaipen   3 марта 2016 в 10:31

Делаем так. Берем орбитрек и динамомашину и крафтим электрогенератор, а потом запитываем от этого дела пк или консольку. Теперь крутим педали и гамаем.

Nivellen   3 марта 2016 в 10:34

Ivandro93
А я вот слил зрение немного.

Nivellen   3 марта 2016 в 10:35

У нас иваныч спился и его спорт зал закрыли типа "на ремонт"

Ripper Man   8 марта 2016 в 22:59

я в танках довольно долго качался. но видать клапан пропускал и ненакачался




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru