Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).
1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Get Your Gamercard"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Join My Xbox Now!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:
• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom)
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю
7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE
Если Вы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.
Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.
Q: Ключ для игры в онлайн требуеться?
A: Да, требуеться. Вы его получите при покупке лицензионного диска
Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ от другой игры GFWL
Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.
Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.
Здесь обсуждаем мультиплеер игры и задаем вопросы по сабжу. Прошу модераторов закрепить тему.
опс сори у меня следующий вопрос при регистрации у меня не меняет страну , рассия там просто приварена , нет ни замены ни напечатать нельзя .Есть какойто способ заменить ? Я регился не по вашим ссылкам ,а был направлен самой игрой , может быть из за этого ?А если по вашим ссылкам то я не могу найти ссылку "Get Your Gamercard может они как то ее изменили ?
По поводу региона: все пишут что нада ставить США или другую страну. У меня стоит Россия и мультиплеер работает нормально, в ГТА4 много раз пробовал...
Мне кажется, эта грёбаная служба LIVE сканирует IP адрес, который присвоен компьютеру и (или) провайдеру. А при выявлении IP, сразу можно определить месторасположение компа т.к номера с таким набором чисел выдает домен высшего уровня (Российская Федерация). Как бы систему не обманывать, она всё равно знает, в каком регионе находится комп.
И теперь спрашивается: "А нахрена я беру лицензию? Чтобы сингл пройти?" На мой взгляд, это нарушение прав человека.
Вот, как это со стороны выглядет: "Идёт законопослушный гражданин в магазин, покупает игру. Приходит домой, дабы в предкушении посмотреть (поиграть) и отдохнуть от работы, а ему система говорит: "Хрен ты поиграешь, мы русских не обслуживаем""
И при этом на упаковке написано: "Впечатляющий многопользовательский режим. Играйте в Интернете при помощи уникальной системы Game for Windows - LIVE TrueSkill"
Пипец, что самое удивительное, на упаковке, все эти предложения написаны на русском языке и в России я играть не могу.
И где справедливость?
Лайв определяет по ip вашу страну, и в вашем теге прсото флажок указывает. А при регистрации лучше всего сделать почту на www.msn.com - ваш адрес, оканчивающийся на @hotmail.com и пароль от почты будут уже именем и паролем для геёмтага... Но нужно чтобы почта на .com оканчивалась и страну регить США.
Пример геймтага у меня в профиле в подписи.
xoxol_007-какой no cd используешь? А то у меня после версии 1,21 выбрасывает на рабочий стол при попытке соединится по локал.сети. ( и где ты нашёл "эти" патчи?)
Народ помогите!!! Мы с другом играли в режиме совместного прохождения и в в один (прекрастный) день когда друг конектится ему пишет какую то фигну про настройки NAT и кодда он заходит в настройки сети то у него написано что тип преобразования Nat адресов-умеренный а у меня "Готов для игры", что за фигня, раньше то все норм играли.
Liorde нет не обязательно, но я создавал спецом ящик на хотмейл, тогда при регистрации в лайв профиль сам подхватывает твои данные, т.е. и пароль и т.п., от тебя необходимо только написать ник, картинку и вообщем то все
Регестрироваться можно на любой почтовый ящик,главное региться не на РОССИЮ(нет поддержки),а на США,Англию,Германию.
Если не получится заходите на сайт "БУКА",там на форуме всё очень подробно написано и разные решения проблемы там есть.Всем удачи.
После покупки и установки Chaos Rising перестало заходить в live.До этого спокойно заходило,а сейчас пишет следущее:Не удаётся войти в службу Live c использованием данного профиля.Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live id не доступна.Подскажите в чем может быть проблема и как можно её решить
Если хорошо попросить,то может кто - нибудь и создаст тебе учётную запись в LIVE.
Да по фигу на Сахалине ты или в Москве.(если конечно интернет есть и скорость нормальная))))) )
Люди помагите плз!!!Создайте акаунт а тоя диск взял а тама пароля нету а диск обратно неберут скатины!!!!Вот так я и остался в полной опе а byhf то класная думал хоть в мультиплеер поиграю а хрен!!!!!!!!!!!!(((((((Прошу создайте акаунт в долгу не остануся чем смогу помогу!!!!Слова поцана!!!Спасибо заранее а напишите в личку вот связь.
mail xota6bI4-cs1.6@mail.ru
ISQ 618573208
Спасибо спасибо спасибо!!!Зделайте подарок к 25 мая))))))))
Люди помагите плз!!!Создайте акаунт а тоя диск взял а тама пароля нету а диск обратно неберут скатины!!!!Вот так я и остался в полной опе а byhf то класная думал хоть в мультиплеер поиграю а хрен!!!!!!!!!!!!(((((((Прошу создайте акаунт в долгу не остануся чем смогу помогу!!!!Слова поцана!!!Спасибо заранее а напишите в личку вот связь.
mail xota6bI4-cs1.6@mail.ru
ISQ 618573208
Спасибо спасибо спасибо!!!Зделайте подарок к 25 мая))))))))
Мужики, кто знает в чем проблема? У меня любая игра, которая использует Games for Windows — Live, постоянно "выделывается": часто виснут ролики, возникают жуткие тормоза непосредственно во время игры, а то и совсем игра виснет намертво. Невозможно играть! Проблематично даже просто запустить игру - приходиться запускать по нескольку раз. Повторюсь, это касается любой игры, которая использует эту службу. Я играл в GTA 4, Red Faction: Guerilla и вот DoW 2. Везде одно и тоже! С играми, которые не используют Games for Windows — Live у меня таких проблем нету. Моя конфигурация:
Windows XP 32 bit
Athlon X2 4800+ 2.9 ГГц
Radeon 4870 1 ГБ
2 ГБ ОЗУ
помогите пожалуйста
поставил dawn of war 2
стим скачал обновление
захожу в игру жму на кампанию.тут же вылетает Game for Windows LIVE и просит регистрацию.ну я нажимаю на новую учётную запись а мне вылетает интернет эксплоер с каким то поиском от гугла и пишет что страница не найдена
что делать?
заранее спасибо
Народ помогите плиз
купил сиди ключ для хаос рейсинг активировал его через стим загрузил ее через стим зарегался в Xlive на сайте можу заходить а в игре нет пишет Служба LIVE может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или бранмаузером
бранмаузером отключен антивир не блокирует?
ВЫлазит крэш репорт, отправляю, появляется это Crash Report #865929
A recent Games for Windows LIVE update requires the Windows Live Sign-in Assistant to be properly installed and running on your machine. Please ensure your Windows Updates are up to date. If you are still having issues, this is likely an error with the installation of Game for Windows LIVE. Please download and reinstall the redist from: www.gamesforwindows.com
Но это гавняный ассистент не устанавливается ни как
Тоже самое что и у черного магистра.A recent Games for Windows LIVE update requires the Windows Live Sign-in Assistant to be properly installed and running on your machine.В ассистанте тоже еррор в конце установки.
но тут да кто как хочет,кстати я выяснил какие мне остались ачивки "Магистр Апотекариона","Череда побед","Мастер побед".У меня 46 из 49 ачивок в обычном вархамере,а там еще печать хаоса.
Привет всем! Я недавно купил лицуху Dow 2 оригинал. Установил, обновился в стиме, зарегался в лайф, включил игру и стал авторизировать профиль! Всё заполнил адрес, пароль и пошла загрузка профиля! Сначала стоит на мете а потом выходит ошибка Windows live недоступен или у вас проблемы с домашней сетью или брадмаузером! Мучаюсь уже три дня, создавал уже профилей десять все на страну США и т.д Помогите пожалуйста справиться с проблемой
Народ помогите плиз не заходит в профиль в Chaos Rising пишет Windows live не доступен или у вас проблемы с домашней сетью или брадмаузером
а GTA 4 заходит HELP!
Недавно приобрел Chaos Rising, он лайвовский. До этого дело имел только со стимом. Вопрос: можно ли в лайве как в стиме поменять хотя бы язык озвучки на английский? А то наша локализация по сравнению с оригиналом... Ну вы понимаете.
Daemon64Rus скажи мне как называется твой маршрутизатор и есть ли у тебя установачный диск с маршрутизатора( У меня к примеру Dlink) Я недавно сталкивался с такой проблемой вот расскажу так. Поставил я на днях новую винду xp, а там идёт автоматическая настройка интернета, мучался три дня,а потом вставил свой установачный диск Dlink и следовал инструкции как я делал раньше! Потом всё зароботало!!! Короче у тебя проблемы с настройкой интернета! Вставь свой диск, включи его выстави там всё что требуется и потом пойдёт настройка! У меня так и зароботало!!!!!!!!!!
Что-то понять не могу, Chaos Rising это Standalone или Addon?
Обязательно ли наличие оригинала (DoW2)? И что из себя
будет представлять Retribution (Standalone или Addon)?
P.S. нужно ли теперь регистрировать игру в GFWL или
Стима достаточно?
D.Artist
Постараюсь как можно подробнее расписать:
Chaos Rising самостоятельное дополнение, т.е. оригинал не обязателен. Но если оригинала не будет, то и в мультиплеере расы из оригинала доступны не будут, т.е. сможеш играть только за Хаос. Если есть и оригинал и дополнение, то в мультиплеере будут доступны все пять рас.
Обе игры работают на платформе Steam и GfWL, но Steam там никакой роли, кроме как для загрузки патчей не используется. За сеть и достижения отвечает GfWL.
Кстати, если есть оригинал, то при покупке Хаос ризинга игру устовавливать не нужно будет. При вводе в стим ключа "Хаоса" Стим скачат несколько Кб информации и всё.
Retribution я точно не знаю как будет работать, наверно так же как и Chaos Rising, т.е. нет предыдущих игр, расы будут заблокированы.
Retribution работает только на платформе Steam. Он будет отвечать за загрузку патчей, мультиплеер, достижение и т.д.
Люди помогите хочу по сети поиграть а он постоянно какоето обновление просит, я отдельно скачал обновление и он просит какойто Помощник по входу Windows Live ID 6.5 , но дело в том что эта прога для виндовс 7 а у меня XP что делать. или надобыло в самой игре много раз обновиться?
Люди, прошу помощи.
Я зарегистрировал акк. Потом начинается обновление лайва. Игра сворачивается, что-то устанавливается и обрывается.
Игра разворачивается обратно. Пытаюсь запустить (снова) игру по нету, а мне лайв снова пишет, что доступно обновление. Затем история повторяется. В чем проблема может быть? Никто не сталкивался?
У меня такая же проблема как у LoopyJopa, только обновление проходит игра сворачивается там что то устанавливается и исчезает и все и так несколько раз обновление просит
у мя такая проблема, значит купил недавно DoW2 установил,зарегал в стиме ,пропатчил,зашёл в игру, зарегался в Games for Windows — Live, авторизуюсь, потом вылазит в игре окошко обновления GfWL, нажимаю "да" ,появляется полоса загрузки ,почти доходит до конца и остонавливается. 2 часа ждал , а с места не здвинулась. чо делать? помогите плз.
лайф работает у меня нормально, глюки некоторые были,но с ними разобрался, теперь блин оказалось, что лайф банально никого не может найти, что за фигня? Выбираю поиск в онлайне находит 2 сервера и всё, причём к ним подключиться нельзя , а в последнем рубеже вообще бесконечное время ищет и никого не может найти.
у меня Dow 2 и дополнение Хаос, зарегестрированы в Стиме. Зачем вообще тут нужен Виндовс Лайф? Ну хрен с ним. Вопрос в другом. Если я поставлю игру на новый комп, то я потеряю сейвы или они хранятся в Виндовс Лайф(то бишь в моем профиле в сети)?
Товарисчи, нужна помощь... Не могу установить Live ID, пишет что произошла ошибка и все... и все игры которым нужен Лив не работают. Скажите как установить этот долбаный Лив?
проблема такая: всё зарегил, но в поиске никого не найти, а когда приглашаю друга вылазит креш репорт, что делать? Всё пробовал но что не делаю, как не регистрируюсь все равно в самой игре у профиля стоит: страна - Росссия, хотя на профиле в Live написано United States. Что делать?
люди помогите,у меня проблема с мультиплеером , игра включается работает(всё работает)НО включаю последний рубеж,жму поиск игроков и он нашёл в итоге(через 10сек после начала поиска) 1 игру,и 1 возможную игру, + 1ого меня,тоже самое с остальным мультиплеером я тупо жду 30 минут и ничего))) точнее никого,хотя в начале 2 дня работало,но при этом я к друзьям присоединиться в игре не всегда мог, да и в стиме когда друг играл я смотрел его профиль(выбрал пункт о просмотре где и во что и на каком сервере он играет,выдало что его не на каком серве вообще нету,+ похожее с LEFT 4 DEAD, всё работает но иногда при подключении в лобби (идёт загрузка) а полоска загрузки тупо не ползёт и выдаёт не подключение к серверу после 10 попыток
у мя при при загрузке миссии вывскакивает надпись: изменение авторизации. при окончании загрузке вы будете направлены в главное меню. авторизируюсь под офлайновый профиль. кто нить знает как починить
1) у меня краш репорты вылазят когда по мультиплееру хочу поиграть (без разницы кампания или последний рубеж), как лечить? (у меня GFWL лицензия)
2) можно ли привязать зарегистрированную версию игры в GFWL к стиму?
Такая проблема
Скачал с инета Warhammer 40000 Dawn of war 2
Решил поиграть в сингл. Пишет "Вам необходимо войти в профиль чтобы продолжить" . Вошёл. Теперь требует какой-то ключ. Я ведь с инета игру скачал откуда у меня ключ!? Что делать
Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live
FAQ
Как подключиться к LIVE?
13 ноября 2008 года вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)
Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).
1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Get Your Gamercard"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Join My Xbox Now!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:
• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom)
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю
7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE
Если Вы не сильны в английском, то после live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.
Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.
Q: Ключ для игры в онлайн требуеться?
A: Да, требуеться. Вы его получите при покупке лицензионного диска
Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ от другой игры GFWL
Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.
Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.
Здесь обсуждаем мультиплеер игры и задаем вопросы по сабжу. Прошу модераторов закрепить тему.