Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
kenmar
Не уверен, но может на это влияет уровень навыка мастерства кузнеца/оружейника? И вообще да, чет не припомню, чтоб яица можно было разбирать, вот перья чудовищ на обычные, можно.
ведьмак даже бутылку винца разобрать не может
для этого он к кузнецу, тот просит 5 златых монет, ведьмак дает, кузнец так хмыкая откупоривает бутылку льет содержимое перед ведьмаком на землю и отдает пустую бутылку. ведьмак благодарствует.
Находишь самца гарпии, избиваешь его, но не убиваешь, берешь в руки молоток, ну или арбалет и целишься ему в яйцо и после этого узнаешь много о себе нового.
Не могу разобрать яйцо у кузнеца. Захожу в окно разбора , но яйца гарпии нету (но оно есть в инвентаре)