PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Америкэн Макги: Алиса дата выхода, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент, читы на Company of Heroes
NWNights.ru > Форумы > Witcher 3: Wild Hunt, the > Технические вопросы > Баг в локации "Белый сад"

Баг в локации "Белый сад"

6ejlblu_6bi4ok   1 сентября 2016 в 00:44

Решил заглянуть к травнице, а там малого того, что половина жителей стоят на месте как вкопанные, так и к травнице попасть нельзя тк у неё дверь тупо не открывается, а сама она там спокойно стоит и варит свои зелья. Сталкивался кто с подобным? И из-за чего может быть. Изначально заметил< что пропал хвост у плотвы после того как поюзал камеру в консоли, а потом и эта напасть. С вышедшим патчем хвост вернулся, а дверь так до сих пор и закрыта. Моды никакие не использую.

Данил Зотов   1 сентября 2016 в 04:34

откати сохранение может поможет, у меня все нормально, хотя я начал все с нуля без новой игры+

0ldush   1 сентября 2016 в 06:17

Что мешает найти крушину без травницы?

6ejlblu_6bi4ok   1 сентября 2016 в 10:50

0ladushek
Да у меня все задания выполнены в саду, бесит сам факт того что к ней нельзя попасть, ну лан походу придётся забить на неё.

AleksandrFedorov   1 сентября 2016 в 12:09

Проделки дикой охоты

Someone Like-You   3 сентября 2016 в 00:11

penek kocarb
Там живут драконы

Sam_FisherPG   3 сентября 2016 в 01:24

penek kocarb, Радовида не убивал ? Пытались солдаты эту травницу в эпилоге сжечь ?

6ejlblu_6bi4ok   3 сентября 2016 в 01:37

Sam_FisherPG
Радовид жив, но по поводу сжигания вообще ничего не слышал. Хм, а ведь действительно, может типа она должна была умереть, но баганулось и я просто к ней попасть не могу, и она там стоит внутри до сих пор.

Sam_FisherPG   3 сентября 2016 в 02:15

penek kocarb, в эпилоге если Радовида не убивал ее попытаются сжечь охотники за колдуньями, когда ее спасаешь дверь она больше не откроет, и нпс по 2 или больше ресаются на одной точке и стоят как болванчики пока на них не налетишь. Это незначительная кривизна игры, надо Эмгыла с самого начала слать нахер, Цири к нему не возить, убить Радовида и потом Дийкстру, тогда Цири станет ведьмачкой, если покажешь Цири Эмгыру убив Радовида, она станет императрицей, а если не убил Радовида то тогда такая хрень в Белом Саду.

6ejlblu_6bi4ok   3 сентября 2016 в 02:38

Sam_FisherPG
Спасибо, теперь хоть прояснилась ситуация, чёртовы баги. Слава богу там ничего важного уже нет. Радовида же хотел убить, хоть и проходил второй раз, уж больно он фанатичная и опасная личность, но выбрал вариант " Оттолкнуть Дийкстру", а последствия вон какие оказались, эт я потом только спохватился, а уже поздно было. Ну лан бывает. Ещё раз спасибо.

Sam_FisherPG   3 сентября 2016 в 03:10

penek kocarb
надумаешь убить эту лысую гадину при следующем прохождении не забывай что я написал про Цири и Эмгыра, нельзя их сводить если заведомо не хочешь чтобы она надела корону, Эмгыр победит в войне (Белый сад останется не тронутым) так как там и так царствуют нильфы.
P.S. Эмгыр еще в книжках хотел женить на себе Цири и завести детей с ней, старый извращенец, а Геру и Йен заставлял вскрыть вены, нельзя отнестись к нему с пониманием когда в игре он приказным тоном просит привезти ему Цири, жалко что нет возможности его тоже нашинковать вместе с Радовидом.

6ejlblu_6bi4ok   3 сентября 2016 в 03:31

Sam_FisherPG
Ну если не Радовида, то хоть Эмгыра убили) Забавно получилось конечно, что я сводил Цири к отцу, забрал бабки(пздц как было стыдно, особенно после её взгляда))) и всё равно она стала ведьмачкой) Хотя я хотел её на трон посадить тк в первом прохождении у меня уже получалась "счастливая" концовка. Да там почти все претенденты на правление уроды, я бы посадил на эту роль Роше и не парился, или Ольгерда Фон Эверека xD. Я всё таки надеюсь, что будет хотя бы к моей пенсии 4 часть ведьмака и вновь встретиться с Ольгердом) Несмотря на поступки которые он совершил, я его понимаю, любовь к кому-то бывает "слепа" и на что только может не пойти человек в надежде оставить рядом свою "половинку". После этого думаю он был бы мудрым правителем. Лан, надо завязывать, и идти спать, а то что-то на сантименты распёрло, удачи тебе, пока)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru