PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Transformers: War for Cybertron скачать торрент, демо игры Command & Conquer: Red Alert 2, скачать Jagged Alliance 2: Агония власти demo
NWNights.ru > Форумы > Witcher 3: Wild Hunt, the > Прохождение > Квесты > Ачивка "Меткий стрелок"

Ачивка "Меткий стрелок"

david272   18 августа 2016 в 13:36

Возник такой вопрос, в ачивке "Меткий стрелок" написано убить 50 гуманоидов, а кто такие гуманоиды в игре ведьмак?

bukowski   18 августа 2016 в 13:42

Издеваетесь, наверное.
Гуманоид — существо, внешне напоминающее человека, т.е. имеющее схожее с нами строение: голова, руки, ноги, туловище.
В игре, может, и люди за гуманоидов сходят, не уверен, а так, там целый список гуманоидов: утопцы, гнильцы, туманники и т.п.

LolkekMiraculer   18 августа 2016 в 13:44

Взято со stratege.ru
Во первых описание немного не верное надо не просто убить 50 противников(людей,эльфов) выстрелом в голову надо убить 50 противников именно критическим выстрелом в голову. А вот как это проще всего сделать

1) Место для буста Дьяволова яма. Там находиться порядка 7-10 разбойников 7-9 уровня, перед первыми воротами из карьера они останавливаются и не бегут за вами. Как только там всех убиваете переходите в Вызиму(самая быстрая лока для прогрузки) и идёте обратно в карьер, все разбойники возродятся.

2)Перед бустом трофа можно сохраниться и после сбросить навыки чтобы прокачать Молниеносные рефлексы(замедление времени при прицеливании) и Знание анатомии +25% на вероятность критического удара с арбалета.

3)Так же вам желательно иметь Отвар из катакана, он увеличивает вероятность любого критического удара на 10%, действует 30 минтоксичность 100%. С ним вы будете иметь в итоге 35% вероятности крит удара с арбалета.

4) Если вы 29+ уровень то возьмите арбалет школы кошки ещё +2% к вероятности крит удара.

Примерно за час, полтора можно получить данный трофей с нуля этим способом.

david272   18 августа 2016 в 13:52

Iskander2k16
Спасибо за развёрнутый ответ, но я не ошибся надо просто убить их выстрелами в голову а не критическими выстрелами prntscr.com/c78wp7 вот скрин ачивки

david272   18 августа 2016 в 13:58

bukowski
Я тоже загуглил это слово и выдало тоже самое, но вопрос стоит о гуманоидах из игры ведьмак, и я подумал что разработчики игры могли подразумевать под словом "гуманоид" совсем другое определение нежели что мы нашли, и поэтому решил написать об этом пост чтобы узнать поподробнее об этом. И нет я не издеваюсь

Phenomena   18 августа 2016 в 14:07

Самая багованая ачива. Лично я чутка качнул арбалеты и не спеша во время игры набил ее. Получилось только со второго раза. Специально фармить было очень лень.

melvinov   18 августа 2016 в 15:58

Несколько раз ходил в Дьяволову яму, как и писали выше, и с лёгкостью выбил ачивку, вроде как главное чтобы враг умер от выстрела в голову, если это произошло, то от попадания задёргается камера в игре, это означает что враг убит выстрелом в голову, собственно то что и нужно для ачивки.

LolkekMiraculer   18 августа 2016 в 18:57

david272
Пожалуйста)

WarlokIII   21 марта 2018 в 17:28

Может что то не так делаю, все форумы облазил, и не нашел точных условий по ачивке.
что я делаю.
1) Мутация "кошачий глаз", все перки на арбалет которые есть. Сет мантикоры + арбалет геральта из ривии
2) Квест "рыцарь- наемник" вваливаюсь во вс етолпы на точках и расстреливаю в голову с арбалета. Кого в плотную, кого с растояния. (полет стрелы трудно определить, ибо когда стрела летит во врага - траекторию не видно)
3) ачивки все нет, а если суммировать всех бандюков из крепостей - сотни полтары наберется




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru