PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, скачать Blood Knights бесплатно, Star Wars: Republic Commando системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > 2Раздающему, ака Unknown!!

2Раздающему, ака Unknown!!

FenrIX_666   2 января 2004 в 03:33

Вообщем скачал я тот 128мб текстур пак........ ВПЕЧАТЛЕНИЙ МОРЕ!!!

Он конечно не официаьный, но это не мешает. Там есть такие злобные фишки.... типа Царапин на дверях от топоров и мечей, вмятины от дубин,кровень из трупов и т.д. Более всего меня поразили эффекты спеллов: Снег тает под действием файерболлов, а через некоторое время замерзает в лед!!!! можно реку растопить!!!


Только весит этот пак 640 метров, и использует свою экзешку, т.е. патч поставить очень трудно (вернее невозможно, приходиться скачивать каждый раз новую экзешку)...

Вывешу адрес в скором времени, но там eDonkey ссылка. Кто не знает что это такое, тому на www.edonkey2003.com

FenrIX_666   2 января 2004 в 03:34

Да, и еще... на моей машине страшно лагует... FPS где-то 8-12


мой конфиг: Duron 950/256mb DIMM/Ti 4200 - 64mb

Unknown   2 января 2004 в 09:07

Что за херню ты несешь? Какой лед, тает, растопить? Перечитай еще раз и подумай прежде чем писать.

Unknown   2 января 2004 в 09:09

Вмятины и подобная фигня потребовали бы переделки половины игры. Не думаю что на это способны кто-то кроме Биотварей.

FenrIX_666   5 января 2004 в 17:06

Как это не глупо звучит, но там это все есть.
Люди покапались действительно серьйозно, поэтому пак вышел сверхтолстым. Вообщем там действительно всего до хрена!!!!!!!!

А биотвари копались (под вымошленными именами - "NeoAgeSoft") или просто исходник стощили... меня это как-то не беспокоит.

Там же добавляеться не только пак, но и 2да ресурсы, и bif дата, экзешки заменяються своими (но-цд у них нету, поэтому пришлось хитрить) и много-много всего...

Unknown   6 января 2004 в 02:17

Угу, конечно. Может тебе сразу меня Shared свой комп попросить сделать?

FenrIX_666   6 января 2004 в 18:24

Угу, расшарь свой комп, а так-же скажи IP и открой все порты, пожалуйста ;)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru