PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Total Overdose patch, WRC 3, Marvel: Ultimate Alliance на PSP
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > А есть ли коды на кансоль??? (И какие)

А есть ли коды на кансоль??? (И какие)

10 июля 2003 в 23:20

Подскажите... ПЛИЗЗЗззз...

14 июля 2003 в 01:42

Нажми `(тильду) или shift+` в верхнем левом углу появиться консоль там набери DebugMode 1 или DebugeMode 1(в некоторыях или во всех версиях изменяться текстуры) заглавные буквы учитываются. TAB''ом листай коды(заглавные буквы учитываются) выбери нужный и вводи, после ввода жмакай на ввод и выбери персонажа на кого будет действовать код.
Несколько кодов: dm_god(godmode), GiveXP X, GiveLevel X.

Unknow   14 июля 2003 в 02:12

Начнем с того, что это не коды, а команды и предназначены они для ДМов, а как следствие - в сингле использованы быть не могут. Читов в НВН как таковых нет.
Я вообще не понимаю читеров, зачем это надо? Человек, который пользуется кодами, явно слабоват по мозговой части, если не может пройти все сам. Во всех играх, все можно посмотреть (открыть, получить) без помощи кодов...

FenrIX_666   14 июля 2003 в 02:54

Полностью согласен! Меньше читеров, легче жить. Далее. DebugMode 1 это комнда автоматически включается при входе DMа на сервер. DM может управлять игрой через междумордие (интерфейс, HUD) или через эти команды. Если в сингле начать изменять себе характеристики... то в следующий раз вы данным героем не сможете зайти ни в один модуль :)

21 августа 2003 в 11:37

Я прошел эту игрушку 6-тью игроками (Колдуном, Друидом, Вором, Бойцом, Паладином и Рейнджером)
А читы хочу найти чтобы узнать возможности игры....




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru