PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды для Anno 2070, Silent Hill: Downpour видео, Omerta: City of Gangsters mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > А как привести игру к английской версии?

А как привести игру к английской версии?

AKSSI   21 сентября 2005 в 17:06

У большинства посетителей форума проблема русификации заключается в том, что они хотят играть в русифицированую версию с адекватным переводом. А вот у меня с английским в-принципе неплохо, да и словарь под боком; NWN все же не Morrowind, с его бесконечными диалогами и я решил, что терпеть недостатки русефекации не стоит и стоит мою в-сети-скачанную версию с 2-мя аддонами превратить в английскую, поставить последний патч и заигра-а-ать!
Да не тут-то было… Патчи не ставятся, да еще и поговаривают, что одним удалением файла с диалогом или копированием английского (который еще и найти нужно) тут все не ограничивается.
Вот я и хочу спросить, не будет ли любезен уважаемый All проконсультировать меня по этому вопросу?

IDN   22 сентября 2005 в 00:53

А в чем собственно проблема? Ставишь игру, запускаешь автопатчиклу и почти все. Тебе нужно только оригинальный exe и dialog.tlk от твоей версии. Ну и путь в реестре. Можешь качать не через автопатчилку, можешь качать криткал ребилд, он на такие вещи типа exe файла вообще не смотрит.
А если тебе все-таки нужны оригинальные файлы, говори версию или (если у меня нет) ищи на гугле. Я для себя все искал.
P.S. а файл с реестром лежит где-то недалеко

TjCombo   4 октября 2005 в 02:13

Дядьки, подскажите, пжалуйста, ссылочку на русский dialog.tlk . Знаю, знаю, что здесь много ссылок, да только толку от них нет... битые. У меня нвн и 2 аддона в.1.3

TjCombo   4 октября 2005 в 04:08

to IDN 404 Error Not found

IDN   5 октября 2005 в 00:44

Переустанови hands.dll. Тогда эта ошибка исчезнет.
parrots.ru/forum/images/atavars/nwn/nwn_russ.exe

TjCombo   5 октября 2005 в 05:53

to IDN Спасибо!

MyDoom-v   5 октября 2005 в 15:10

нех себе, IDN ты где эту мою ссылку откопал? о_О

IDN   5 октября 2005 в 18:08

MyDoom-v:
:) Вот у него вышеуказанная библиотека кривая была, поэтому у него не открывалась тема "Альтернативные .... и прочее". А я то помню где это :) вот и скопировал ссылку оттуда :) Ты там не в обиде? :)

MyDoom-v   5 октября 2005 в 18:53

да я даже наоборот: значит кто-то пользуется, кому-то помогает.

TjCombo   17 октября 2005 в 10:23

Ещё такой вопросик: скачал я всё что нужно, игру и патчи сам склеил вроде нормально работает. Теперь хочу всё это добро закатать на двд болванку, чтобы всё само устанавливалось и в реестр тоже. Как всё это сделать?

IDN   17 октября 2005 в 13:13

Самый простой и доступный способ:
берешь и делаешь самораспаковывающийся rar архив (через Winrar), и там в настройках sfx указываешь какой файл надо запускать после распаковки. Вот тебе пример такого архива:
nwn - папка и игрой
nwn\reg\nwn.reg - а это в ней лежит папка с файлом реестра.
Вот и прописываешь его в вышеуказанном качестве. Архив распакуется и после этого тебея спроят, а точно ли добавлять в реестр информацию?

Путь посложнее - это надо скачать инсталятор (у винампа видел?), настроить его как надо. Или же скачать программку для делания авторана (это который сам запускается после вставления диска вовнутрь привода).
А можно и совместить оба варианта. Ну например, делаешь autorun.inf в блокноте с таким содержанием:
[AUTORUN]
open=nwn.exe
icon=nwn.exe

При условии, что архив ты обозвал nwn.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru