PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для игры Pirates of the Caribbean, демо игры Hitman: Sniper Challenge, Gothic 3 трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > а стоит ли оно того??? ....

а стоит ли оно того??? ....

KepKa   30 апреля 2004 в 04:16

и так с чего начать?? а начну с маленькой истории, как я уже черт знает счкока венрмени назад прошел оригинальный НВН магом, мне игра понравилась, но это было давно и у меня не было доступа в инет :( игру прошел магом ), а вот щас у меня выделенка стоит, и захотелось поиграть с людьми в НВН , только вот зашел я на форум по НВН и .... и понял что я ничего не понял, единственное что я понял точно, так это то что с тех низопамятных времен моего прохождения игры очень много изменилось ... и что нормально играть я не смогу - т.к. для меня это будет совершенно новая игра, и вот очу спросить у местной пуублики :

насколько сложно будет начать играть с нуля, при этом еще и ничего не зная о мире??
З.Ы. вобще я заядлый рпгшник, но просто играл в игры с гораздо более простой системой развития героев ...

FenrIX_666   30 апреля 2004 в 04:19

Старые навыки у тебя остались.. этого не бойся.
А сложно... Я думаю сложно будет первые уровня 2-3.. а потом вольешься, причем большинстов того, что сейчас играет на Шарде о мире ничео не знают (или делают вид, что ничего не знают)

KepKa   30 апреля 2004 в 04:25

спасибо на добром слове :)
щас себе поставлю нужную версию для игры на сервере, и сразу в бой :)

K.L.O.W.N   30 апреля 2004 в 04:45

стоит,вот только мистер Фенрикс скорее всего умолчал о компонентной магии...хотяяя

FenrIX_666   30 апреля 2004 в 04:47

ну... если стоит, то молчу... а если нет, то ищи инфу ТУТ

K.L.O.W.N   30 апреля 2004 в 04:50

компонентная магия это круто я вам скажу.

FenrIX_666   30 апреля 2004 в 04:52

А я подтвержу... подтвердю.. короче поддерживаю.

KepKa   30 апреля 2004 в 05:33

Fenrix - это ты куда меня направил??? что такое дивайновые версии спелов???что за фокусы??? что за символы веры??? и что это вобще за алхимия такая????? откуда в НВН всякие там "лягушачие лапки"??? БОЖЕ, КУДА Я ПОПАЛ??? :)

KepKa   30 апреля 2004 в 05:36

да, еще вопрос :
какой щас макс уровень??? а то когда я проходил, я докачал мага до 20-го и все -дальше низзя :(

FenrIX_666   30 апреля 2004 в 05:41

Гы... на алхимию и лягушачьи лапки забей. Этого нет на Шарде.

Дивайновый вариант - заклинание, которое прочитал клерик/паладин/друид/рейнджер.
Аркановый вариант - соответственно бард/сорцерер/визард

Символ веры...
У друидов и рейнджеров - это каие-то там корешки
У клеров и паладинов - крест (факел), что у священника продаеться

Фокус... некий предмет, что не исчезает после прочтения заклинания, но и без него заклинание не подействует.

А вообще по этому поводу пораспрашивай людей, что играют на шарде.

Макс уровень... по идее 40, но на шарде стоит ограничение в 20. пока

KepKa   30 апреля 2004 в 05:45

а что, теперь чтобы кастовать заклинния нужно еще и какието предметы иметь?? то етсь голым магом скажем уже нельзя взять кастнуть отсановку времени, а затем отдуши огреть негодяев???

FenrIX_666   30 апреля 2004 в 05:54

Ну... для остановки времени ничего не нужно.. и для многих заклинаний тоже. Так что нынче это без проблем. Просто для основных заклинаний, которые не по уровню опасны введены компаненты.

З.Ы. все это относиться тока к местному шарду - nwnights.ru, и ни к чему другому




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru