PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Dark Souls: Prepare to Die Edition demo, Walking Dead: Survival Instincts, the ключ, Assassin's Creed 3 patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ААА, пропустил квест! Или нет?.. кто знает, помоги

ААА, пропустил квест! Или нет?.. кто знает, помоги

Loki   30 июня 2003 в 14:56

во второй главе расколол Аарина на рассказ, как он убил свою любовь. и чего? мне он ничего не дал. или я плохо искал в сумке?

а в третьей главе нашел у огненных гигантов в оси мира тряпицу и лист беладонны, в склепе с суккубом кристалл семейства Чару, в руинах создателей часть игрушки. че с ними делать?

Макс   30 июня 2003 в 15:40

Если мужиком играеш Аарин на этом затыкается потому как любовь у тя с Арибет,если бабой наоборот.

Loki   30 июня 2003 в 16:00

вот спасибо
это успокаивает

а про тряпочку, кристалл и игрушку?

Хельвия   11 сентября 2003 в 15:49

Про тряпочку и игрушку - не знаю, может это для квестов других помощников, а кристал нужно отнести то ли в кузницу, то ли в магазин. Там хозяин и гном-кузнец, так вот хозяину кристал и нужен. Зовут Шипун Глина или что-то в этом роде. У меня мерзкий перевод, там с именами плохо. А этот квест у него берется при знакомстве и по-моему, надо спросить не слышал ли он о словах силы и т.д. и плавно, но очень издалека дойдете и до его задания.

Хельвия   11 сентября 2003 в 15:51

Пардон, не игрушку, а беладонну. Верх детской игрушки (тоже не пойми зачем...) был, кажется, в другой главе.

Хельвия   11 сентября 2003 в 15:53

Пардон, не игрушку, а беладонну. Верх детской игрушки (тоже не пойми зачем...) был, кажется, в другой главе.

Loki   14 сентября 2003 в 11:38

вот
именно
причем абсолютно идентичный набор есть и в сое - тряпочка, беладонна и игрушка... и как это понимать?

Frozen Troll   14 сентября 2003 в 12:01

Кстати,а как открыть сундук в комнате Дрогана?

FrozenTroll   14 сентября 2003 в 12:08

Чуть не забыл!Loki,в SoU,в руинах Незериса(в тех где Сфинкс)есть две тайные комнаты(через редактор узнал),ты не знаешь как туда попасть?

Loki   15 сентября 2003 в 10:20

про сундук самому интересно
ты не дурак, Troll, это я дурак (полегчало? :))
нет, незнаю как попасть в комнаты, я про них от тебя узнал

FrozenTroll   15 сентября 2003 в 12:29

Мне-то полегчало,только вот ты са-авсем не дурак.

FrozenTroll   15 сентября 2003 в 12:50

Я в этом уверен:)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru