PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, TrackMania United patch, читы на Cities XL 2011, FUEL patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Авторизация локально

Авторизация локально

3 сентября 2002 в 11:07

Как известно - при подключении на локальный сервер имя и пароль игрока все равно проверяется на bioware, как можно сделать локальную проверку паролей?

Evil   3 сентября 2002 в 14:36

Если я тя правильно понял ты хошь играть в локале. Тебе нужен токо кракнутая версия Linux Ded Server или Win Ded Serv под Линух и форточки соответсвенно. Играть мона и без проверки и коннекта к биоваровскому Master Server'у, а вот подключиться вряд ли удасться из-за неправильного CD-key

3 сентября 2002 в 14:45

Нет. Ты неправильно меня понял!
Мне как раз нужно чтобы логин и пароль проверялись! Но не на биоваре а на локальном серваке.
Иначе получается у игроков пароля нет - непорядок!

Evil   3 сентября 2002 в 15:38

Ух ты блин какой хитрожопый!(без обид:) Так ты хочешь в клубе запустить НВН. Здесь потруднее, скорее всего неполучится, если ты токо не разберешься в порядке авторизации на Master Server'e Биовара, и не поменяешь конечно пути. В принципе пусть игроки берегут логин:) Либо жди пока какой-нить умелец не сделает вышеописанное.

З.Ы. Конечно я не все знаю, если кто знает - просветите

3 сентября 2002 в 16:43

Об этом и разговор ;)
В принципе я мог бы сам это сделать, но обидно делать то что уже сделано - поэтому и ищю ;)
С процессом авторизации уже разобрался, но пароль шифруется при передаче, поэтому нужно копать алгоритм, а это время которое жалко ;)

"ты блин какой хитрожопый" -- Угу ;)))

Evil   4 сентября 2002 в 10:21

Вообще тема интересная, сходи посмотри на nwvault если там нету тогда нигде нету:) Это наверное самый продвинутый ресурс по NWN в плане файлов и всякой интересной инфы......Ну а что еще нужно? Я сам где нить покопаюсь, могет че-нить найду..

4 сентября 2002 в 10:47

Сходил...
Странное ощущение - как будто никого этор не интересует. Я вообщем то хочу поставить сервер в клубе, но и доступ из инета тоже ему дать. Просто игрокам в клубе нет смысла брать комп с инетом для игры на локально стоящем сервере.
Если кто чего надыбает пишите, а я может найду время для разборки с этой тупой системой авторизации ;)

Evil   4 сентября 2002 в 14:51

Возможно просто открыть порт для всех компов для коннекта к Мастер Серверу(5121), а айпишники серваков просто запретить для использования. Серверов в России не много, точнее 2:) Может еще у Пурги есть 3-ий. Переодически проверять инет на предмет появления новых серваков, добавляя очередной айп в "черный" список:) А там глядишь, когда серваков станет много, и пордобную програмулину сделают....

З.Ы. Но это так на крайняк.....Если уж очень прижало и народ в клубе скулит, мол, хлеба и НВН!!:)

LammoiD   6 февраля 2006 в 20:32

а всё таки, как поиграть в невер по сети, если имеется два компа и нет выхода к интернету?
я полазал по форумам не нашёл....

Elor   17 февраля 2006 в 06:16

LammoiD
Запускаешь на одном компутере сервер с каким либо модулем, подключаетесь к нему и спокойно играете.

forNeXt-13   17 марта 2006 в 02:08

Можно по-подробнее? Как подключиться к серверу и играть вдвоем, если сервера "не видит" Играем с XP на XP.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru