PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды для Полный привод 2: УАЗ 4Х4, Солдат удачи: Расплата чит коды, патч для SimCity: Город с характером
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Баг

Баг

MAR   14 сентября 2002 в 16:06

Играю на nwn.playground.ru и с моими чарами постоянно случается один и тот же баг:
Качаю одного чара, добиваю до *99/*00 експы, что не могу больше експится - и иду к колодцу.
Начинаю поднимать левел, забивать себе статсы, выключаю не достигнув конца - окошко - чтобы посоветоваться с более опытным игрком - потом хочу вернуть То недоделанное окошко - и не могу (нет кнопки) - нажимаю еще аз на колодец:коворит "иди зарабатывай експу", иду экспится - говорит - "иди к колодцу"!. Релоги, всяким образом сбить экспы - не удавалось (убийством Пета) и ре-сэйвы мира тоже ничего не давали (а вдруг после сэйва игра увидила, что у меня 3999 из 4000 экспы..)
И так постоянно - больше 6 левела я так поднятся и не сог - и каждый жень играю за новых персов по 2 раза...
Этот баг случается постоянно, и все время по разным причинам - например последний раз - я играл колдуном, добил до 9999 из 10000 экспы - пошел к колодцу, - начал ставить статтсы и скиллы - когда я сделал место чертика - ворона (поменял) - мой чертик исчез (на ФИНИШ я еще не нажал) - и экспа упала до 9590 или че то такое.. - я пошел добить 400экспы - вернулся - а колодц опять меня не пускает, так я и остался с 9999/10000 экспой - вечным ньюбайчиком...

есть мысли по этому поводу ?
(пошел качать нового чара.. может барда начать..а то уже всех перепробывал..:)

Evil   15 сентября 2002 в 02:06

Мда ну и сочинение:) С подобным багом скорее к разработчикам:\ А увидят они это очень не скоро




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru