PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Resident Evil: Revelations трейнер, FlatOut 2 mod, War Z, the save
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Билд Монка

Билд Монка

_Buch_   6 августа 2005 в 23:15

Народ помогите мне плиз с билдом монка .....
На кап 40 ....
Желательно чтоб был больше монк чем кто то еще ....
На камы или кулаки без разницы ....
Если можно то под шард Найтфол....


P.S. монко друя - дракона не предлагать ....
нелюблю я их .....
и по позможности больше боец ..... чтобы кастить много не надо было ....

Olliver   7 августа 2005 в 02:00

Специально под найтфолл. Сам там полгода назад играл.
Незнаю как щас на раньше там камы 19-20\х3 были, если сейчас тоже самое то:

Клир21\монк12\ВМ7 на камы. Каждый 4 удар критикал х4 под ДФ ДП и батлтайдом = криты 200. Мобов валит в путь, главное побольше ДП и ДФ. Есть харм, слово, грейтер и т.д

Круче такого монка на найтфолле монков небудет. Домены вар и трикери.

_Buch_   7 августа 2005 в 18:13

А можно еще расу и статы....
Фиты еще....
И шмот какой ..... на силу или скажем на мудрость ....
И че такое ДФ и ДП.....

Гаудин   9 августа 2005 в 09:30

Как вариант - клер 15 монк 20 шд 5 на одну каму. Имеем неплохой ас (около 90), анкейн, неплохой аб (64-65), относительно много атак (9), хипс, эпик додж (одна из основных фишек) и при этом все основные фишки монка, в том числе полный иммун к майнду и +50% скорости. Единственный минус - нету ЮМД и "дизармиться со второго удара, первый уходит в эпик додж" © Юля.

Гаудин   9 августа 2005 в 09:42

Только что подумал.. если его сделать на руки то не дизармиться и имеет нехилый дамаг (д20 + 2д6 в перчах +10) и еще +2 аб от самих перчей (камы на НД когда я играл были +8, перчи до +10, но на камах куча плюшек висела типа кин, эль урон, итп).

Домены плант трикери, раса эльф (12-17-10-12-15-8), на каму можно хоббита (имеет +1 ас, +1 аб, +4 хайд, +2 мув но хреновее кнокает и легче кнокаеться) с теми же статами. Одеваем амуль виздома +10 и кастуем кожекору на +5 ас, итого выходит +11 ас по сравнению с +10 с амулем и получаем больше слотов.

В дальнейшем раскачиваеться под дексу (нужно 18 визды для спеллов 8го круга, кидать по усмотрению, остальное нах, получаем что нужно от амуля и закла), эпик додж получаеться гдето на 30-33 левеле. Скиллы - обязательно хайд, мув, тамбл, дисциплина, немного спеллкрафта (у меня вышло макс хайд, мув, дисциплина, 40 тамбл, 35 спеллкрафт).

Andy Frost   9 августа 2005 в 12:21

Тут у меня были пьяные попытки крестить монка с РДД. Из лени природной делал это на капе 20.
Получился прикольный мутант.
На кулаках:
5 атак с 31 начиная(-3), урон 1-10+14, 1-6 Звук, крит 19-20 на 2.
КБ 44
Спасы 25,24,23
На камах:
7 атак с 31 (-3), урон 1-6+14, крит 19-20 на 2.
КБ 43
Спасы 22, 21, 23.

Страшно подумать что можно сделать на 40...

Добавил.
Броня и оружие и все прочее использовалось не больше +5.

_Buch_   9 августа 2005 в 22:04

Спасиба.... так горазда понятнее
И Нравица больше ....
Много монка потому что ....
И По показателям неслабый .....
Спасиба......

Гаудин   9 августа 2005 в 23:57

На капе 20 вполне неплохой вариант клер 17 монк 1 шд 2 на дексу и каму. Проигрывает простому силовому клеру в фулле на баст/лонг но имеет много атак (максимум в ДП с максимальным аб), но достаточно прикольно им играть... На геме хорошо работал бы если бы был даркфайр, без него урон несуществует практически.

2 Анди: хыы.. камный монк на девастейт.. идея интересная, правда атак маловато будет... что нить типа монк 28 бард 2 рдд 10 на 2 камы... мало аб, средне/много ас зато частые криты но нету эпик доджа.

Lomir   10 августа 2005 в 00:14

На капе 20 вполне неплохой вариант клер 17 монк 1 шд 2 на дексу и каму.
Если на геме то кап в 17лвлов а не в 20. Еслиб был, как раньше, кап в 20 то монк 20 на много лучше смотриться. 15/- резист, консилд...

Гаудин   11 августа 2005 в 05:47

У монка резист 20/+1, так что он помогает в основном только против заклов (ножи, крипинг дум, шипы у суккубов), но клиромонкошд намного более универсальный. Если кап 17 то или клер 15 монк 1 шд 1 (нету анкейна но +5 заклы от клера) или клер 14 монк 1 шд 2 (анкейн но нету 8го круга и +5 заклов у клера).

ПС: клиромонкошд спокойно замочит шейдов, монк нет (только в баге).

Andy Frost   11 августа 2005 в 08:17

Гаудин, напиши прмерные статы клиромонка, и скока монка, скока клира, попробую сваять. Интересно очень.
У меня просто ничего путного не получилось, видимо не в той пропорции замешивал. :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru