PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Spider-Man: Edge of Time на PlayStation 3, игра Velvet Assassin, Resistance 3 mod
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Билд на Самурая

Билд на Самурая

Mikstur   9 апреля 2005 в 09:11

НУ вот придумал я на досуге тут билд....Мож ком и понравится
ну в итоге это монах/воин/вм ...
Ну сначало думаю берем монаха левелов 5 потом воина чтоб взять вм......
будет нормальная раскачка если ограничение до 40 ...И выгдидеть это должно примерно так монк20/воин10/вм10
Характеристики как у монка обычного но потом упор на силу ил ловкость делаем.......Нужны все монковские перки для защиты.
Потом у монка вроде бы дается уклонение которое нужно вм.......
Вм на катану наверно делаем..........и ходим с катаной в одной руке , а другая походу будет стрелы отбивать....
про броню.....Вот тут не знаю у на же монк вседки и наверко без брони ходить.........

9 апреля 2005 в 09:17

на катану *) 5 балов те пацан так держать

kotkrok   9 апреля 2005 в 10:03

Не, монк для самурая не канает. Самураи в броне ходили и кам в жизни в руках не держали. Самурай должен быть лафул воин/возможно вм.

MyDoom-v   9 апреля 2005 в 16:35

Монк на катану... уууу. бред.
на свалку

Olliver   9 апреля 2005 в 17:26

Барсук, 5 баллов ))

ЮЛЯ   9 апреля 2005 в 17:32

А зачем тут вообще монк? Стрелы отбивать и фулл со щитом не надевать?

alex_l_m   9 апреля 2005 в 19:18

А в ПРЦ есть класс самурая?

Т.к. в комплит вориор самурай есть и даже извращаться не нужно :)

sokol   9 апреля 2005 в 23:43

Кто-нибудь может выложить нормальный билд?

Olliver   10 апреля 2005 в 00:36

Сокол

клирик21\монк12\7ВМ на камы ...

Ranzaar   10 апреля 2005 в 12:12

Почему клерик 21?

MyDoom-v   10 апреля 2005 в 12:28

а почему меньше? =)
ВМ в любом случае 7, монка можно и больше 12, но там только скорости немного больше. Лучше клира.

Mikstur   13 апреля 2005 в 19:40

Видел билд монк/шд/вм на камы....
только он помоему не намного лучше таго монк/воин/вм

Surgeon   4 мая 2005 в 03:22

С монком можно много чего построить забавного и живучего. Злобных манчей милости пошу критиковать если оное будет с доводами.

Стандартный декстовый "Одинокий волк" - Эльф, монк 12/клир 18/чот 10 две камы. В обкасте весьма нежелательный враг. Хотя в общем то это РП-перс. Опять-же, вместо чота можно взять вора, но спасы будут поменьше чем хотелось бы.

Теперь то, что я сейчас придумываю для pvp игры на шарде который на букву "Ка":

Силовик "K.K.K. Surgeon" ;) (этот билд для себя еще додумываю) - чел, файт 21/монк 6/вм 13 две камы, девастат, приличная форта. Если успеет до врага добежать - мало не покажется. Если клир его обкастует - так и вообще машина смерти. От монка мне тут понадобились его скорость, владение камами, клив, сшибание с ног и возможность отмаксить уклонение.

Силовик "К.К.К. Мутантище" - полуорк, файт 16/монк 11/вм 13 большой меч. Примерно тоже самое что и Хирург, только бьет больнее. Опять же сыроват, надо дорабатывать.

Декстовик "К.К.К. Охотник" эльф, монк 6/ассасин 24/бг 10 камы. Хоть и неплохой АС, но этим билдом нужно уметь пользоваться, он не для любителей стиля "ура в атаку!"

Декстовик "К.К.К. Охотник-2" эльф монк 12/чот 10/вор 18. Таже фигня только АС повыше и немного другие способности.

Декстовик "К.К.К. Братец Тук" рэнжер 10/монк 25/чот 5 камы. Без обкаста ас под 80 и нехилые спасы.

Декстовик "К.К.К. Негра" дров(эльф) файт 17/монк 3/друид 20 камы. Казалось бы ни рыба ни мясо, однако неплохо выживает в крупных баталиях.

Бонусно первый опыт с PRC:

ПРЦ- вариант декстовика Махмуд Алм" эльф, Монк 14/Shou disciple 5/Cleric 21 работает кулаками (перчи +8), ас без обкаста под 80, форта 50, атаки 73/70 и т.д. по нисходящей. В обкасте наверное больше ;)
Может и лучше бывает, у меня прц только месяц как стоит, изучаю пока.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru