PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Condemned 2: Bloodshot бесплатно, трейнер 2 Days to Vegas, русификатор Мор. Утопия
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Быть или не быть вайпу на ГЕМе... вот в чем ?

Быть или не быть вайпу на ГЕМе... вот в чем ?

vendigo123   14 октября 2004 в 04:05

Все уже давно обсуждают ? вайпа..... Тк будет он или нет?
И еще интереса ради хотелось бы узнать кто ЗА, а кто ПРОТИВ и кого больше :).

Лично я ЗА вайп.....
Просто надоело видеть кучу испорченых чаров у себя на акке, хотя есть и пара ОЧЕНЬ даже приличных персов. Ну а если положа руку на сердце, то сколько проблем бы этот вайп решил..... и 1000и дюпаных шмоток пропало бы и сервер бы меньше грузился от сотен народу в полном обкасте (правда тока на первое время) и откатчиков меньше бы стало и ПКашникам пришлось бы заново качаться и т.д. и т.п :))))

Clement Justice Astilon   14 октября 2004 в 04:13

Ответ прост. Будет Гем 2 - будет откат.

14 октября 2004 в 04:16

Смотря до какого уровня откат.
Лично мне не хотелось бы терять своего ЧЕСТНОГО (не побоюсь этого слова) чара и его прокачку =)

vendigo123   14 октября 2004 в 04:18

Прошу также выражать ИМХО на счет вайпа..... спасибо :))

14 октября 2004 в 04:21

Вайп, имхо, целесообразен только при коренном изменении ГЕМа.
Если новый гем - это только несколько новых карт и поправленные баги - то имхо Вайп - не лучшее решение.

FenrIX_666   14 октября 2004 в 05:06

Вайпу быть (и это будет не "пара новых карт").

Clement Justice Astilon   14 октября 2004 в 09:15

Прошу прощения... Хотел сказать - Вайп...

ogogo   14 октября 2004 в 17:49

а когда он приблизительно будет???

Salamir2k   14 октября 2004 в 18:02

Вайпу на Гем1 - НЕБЫТЬ !

Вайпу на Гем2 - БЫТЬ !

Lumex   14 октября 2004 в 18:19

Несмотря на то что я играю только на выходных, и это время мне ОЧЕНЬ дорого, я ЗА вайп. Вайп очистит сервер, уберет тонны дюпа, принесет некий баланс. После вайпа будет нечто похожее на свежий воздух после грозы. Вайп должен переодически делаться независимо от обновлений.

Lumex   14 октября 2004 в 18:25

А ждать пока будет новый гем глупо, будет он не скоро, а шард трещит от левых чаров, дюпа итд.

-Я-   14 октября 2004 в 18:30

Смотрите на экранах своих мониторов - Гем 2: Атака клоунов! Не пропустите!

Чандо   14 октября 2004 в 19:17

Интересно, какой же это "некий" баланс принесёт вайп?

Nightalas   14 октября 2004 в 20:13

Чандо, вайп уничтожит всех клоунов и принесёт баланс в Силе.
Но я не за. ;)

Блэйз   14 октября 2004 в 21:03

Я против вайпа. Почему? Потому что недавно и мало играл.

2Найталас: куда спрятался, появляйся, на дур пойдем, только шмот дай. ;) И в аську глянь.

Чандо   14 октября 2004 в 21:11

Последний раз, когда нам оффициально обещали "баланс в Силе", мы получили Дарта Вейдера :). Я даже боюсь загадывать что будет на этот раз.

Litles   14 октября 2004 в 21:22

Быть или не быть?... Главное чтоб все работало, А то второй день(тоесть ночь) сервер не работает.
И вообще, какой смысл использовать баги и тд для облекчения игры? Я думал все здесь , чтоб поиграть, а не чтоб пройти.

Главный вопрос: Сервак то работать будет?

vendigo123   15 октября 2004 в 02:01

2 Litles Тк все мы тут чтобы поиграть, тока вот в том то и проблема, что сервер постоянно вешается и не работает.... а вот очистился бы от скверны и стало бы ему легче, да и нам с вами игралось лучше.....

А что значит пройти?! Как можно пройти игру на шарде ? :)))))))))))))))
Игра на шарде - игра ради общения, и удовольствия от самой игры :)))) (ну и конечно приятно быть большим и сильным и иметь кучу эксклюзивного шмота)

Я за за за за и 1000 раз за вайп

Clement Justice Astilon   15 октября 2004 в 02:19

Вайп.
Удаление Невервинтера.
Формат жесткого диска.

Наверно на некоторое время спасут от багоюзеров.
Но вскоре будут новые аккаунты вещающие сервер...
И снова наберуться дюпаные вещи.

А теперь представьте картину. Выходные. 48 человек на Шарде. 1 уровни. Битва за хоть одного паучка/крысу/гоблина.

vendigo123   15 октября 2004 в 02:26

"А теперь представьте картину. Выходные. 48 человек на Шарде. 1 уровни. Битва за хоть одного паучка/крысу/гоблина."

Вот это я и называю интересно!!!!!!!! Так формируются партии, находятся друзья и .т. д. и т.п.

А ?ы от неизвесно кого типа: своди меня туда, да покачай там + выйди из пати я буду добивать...
УУУУУ....... а так хоть знаешь с кем идешь (вместе на ГИГ ходили, почти как на 1 горшок вместе :))) )!!!!

Elor   15 октября 2004 в 04:29

В первых числах нового года текущему модулю и всему серверваулту на нем исполнится год :)

Lleithian   15 октября 2004 в 07:25

вот погуляем то..8-)))

ЗЫ. дварфам спирт разбавлять, иначе разнесут все

Lumex   15 октября 2004 в 09:58

В начале прошлого года (в апреле, марте) никакого багоюза и не было. Помоему действительно весело было б побегать всем первоуровневыми чарами. Вендиго вобщем прав.
2 Чандо: Вайп привнесет баланс, вот смотри, сейчас раздюпили каменрь трусинга до 15 штук гдето, ето редчайший камень!!! Представь себе масштабы дюпов обычных +3, +4 фулов, щитов, колец, амулетов, мечей.

Блэйз   15 октября 2004 в 12:01

Убрать весь ненужный шмот элементарно установкой скриптов, и никакого вайпа здесь не надо.

Блэйз   15 октября 2004 в 12:02

Если вайп будет, то лично я скорее всего перестану здесь играть. Хотя моё мнение маленькое..

p.s. Отомщу и устрою вайп на Кормире. %)

15 октября 2004 в 12:49

Блэйз, я уже там

Lumex   15 октября 2004 в 14:09

Блейз, почему ты боишься вайпа? кацаЦЦа в лом заново? или качать некому будет? Вайпу на кормире ты был рад ;)
2 Чандо: помниться ты обещал играть на кормире после вайпа, выполняй обещание ;)

Чандо   15 октября 2004 в 16:04

Люмекс, я хаков так и не скачал, так что физически не могу 8).

[Edit]
Хыхы. Моя точная фраза была "...после вайпа И обновления...". Так что я не должен выполнять что ты говоришь, ибо обещал другое. Тем более гонять на том же Кормире, с разницей лишь в забаганный Прц пак мне не охота.

FenrIX_666   16 октября 2004 в 02:22

Даешь вайп мышления, авось тогда вся гопота уйдет, и Чандо начнет вкладывать в головы обвайпившихся разумное, доброе, вечное...

Короче, товарисчи. Смысл сейчас до установки обновления делать выйп? Чтобы четверть обиделась и ушла (смысла играть нет, нового чара можно начать и на другом шарде, т.к. этот поднадоел)?
Вообщем думайте не спозиции "а что мне с этого будет", а с позиции "а что с шардом от этого станет".




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru