PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Pro Evolution Soccer 6 torrent, Medieval 2: Total War системные требования, GTR 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Бледный мастер подскажите???

Бледный мастер подскажите???

BERSERK-killer   22 октября 2004 в 22:19

Ваще кто нить может посоветовать третью ветвь развития персонажа??? Он у меня колдун и белдный масте оба 10 уровня я не знаю кого взять вояку или какого нить ученика красного дракона подскажите плз!!!

Амадеус   22 октября 2004 в 22:24

На мой взгляд персу с таким характеристиками как твой - ВООБЩЕ не нужен класс воина(ну или ему подобного). Будет намного эффективнее если возьмешь второй престижкласс щас может получится фигня полная.
Попробуй колдуна до 20, а потом уже РДД. Это только мое мнение

BlackSoul   23 октября 2004 в 13:43

Поддерживаю Амадеуса, класс война НЕ нужен однозначно, он и так в некотором роде совмещает в себе элементы война с основной профессией, да и другой престиж класс я бы не брал. Смотри сам, можно взять 10 ур. Сорка, а можешь продолжить с мастером. Хотя на мой взгляд, наилучшим выбором для мастера был бы всё таки не сорк, а виз… ибо, выбор заклятий и так не велик…

23 октября 2004 в 14:49

каай бледненького до 30. Демолич которого он сможет вызывать ( это череп такой летающий кто не понял.. я бы не понял =) ) очень ценная чтука

[Radon]   23 октября 2004 в 15:27

Легче взять еще 8 уровней сорка и вызывать балора

Ymbx   23 октября 2004 в 17:03

Из воинских классов можно взять пала (надо как-то стать LG) или блэка.
Если у этого чара сила хотя бы 13 то тогда берется 4 уровня чтобы получить divine shield и divine might
итого к 40 уровню будет 26 сорк/10 пм/4 пал(блэк)

Если сила меньше 13 то 1 уровень пала
блэка в этом случае 2 уровня
пал лучше потому что сорк получит фит на 29 уровне

10 уровней РДД - это тоже неплохо. Во что вкладывать раньше - в сорка или в РДД?
РДД-шный +8 к силе может позволить взять девастейт крит (может и нет - надо знать статы и фиты чара)
тогда придется их правильно распределять:)
Если девастейт взять не получится или он не нужен то тогда 10 уровней сорка потом 10 РДД

Еще можно взять 4 уровня харпера (остальное сорк). Это дает + к харе
на 4 уровне у харпера спелл который складывается с аналогичным спеллом сорка
и у харпера дисциплина и тамбл - классовые скиллы

качать бледного мастера до 30 уровня здесь смысла нет
демилич на 30 уровне - это всего лишь сильно урезанная версия настоящего демилича
не стоит он потери спеллов

25 октября 2004 в 12:42

Все это херня, если есть 10 Бледный мастер то надо однозначно докачивать колдуна до 30, потому что у колдуна дохера хороших магий которым дается + на уровнь колдуна, так что колдун 30лвл будет мощнее чем колдун 10 +20 другой класс. И сможешь изучить все заклинания. Потом появятся эпические заклинания, тоже неплохая штука!
П.С. Как можно докачать Бледного мастера до 30лвл, когда он выше 10 не качается (это что от мода зависит?).

BlackSoul   25 октября 2004 в 13:54

общем не стоит возни добавление класса воин. И так всё хорошо, продолжай развитие или с сорком или мастером

Leon PRO   25 октября 2004 в 14:36

2 Dark Revenant
Уважаемый, на будущее хочу Вам сообщить, что слова "херня" и "дохера" - неуместны на наших форумах. Постарайтесь ограничить себя в их использовании хотя-бы до того как отключитесь от интернета. Надеюсь на понимание.
С уважением, Leon PRO.

WERТDEN   29 октября 2004 в 14:19

Качать сорка далее, ибо круги магии лучше чем что либо другое.

BlackSoul   31 октября 2004 в 11:31

Хммм… А мне казалось это должен делать модератор?
Leon PRO, модератор? Хотя, вообщем, замечание правильное, и всё же… может человека чувства распирали :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru