PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Tony Hawk's Underground 2 demo, трейнер Hitman: Кровавые деньги, Agent на PC
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Cannot create the file INSTALL.LOG

Cannot create the file INSTALL.LOG

24 июля 2004 в 23:29

Устанавливаю NWN под XP. На одном из файлов (XP....bik) установка прекращается с ошибкой Cannon create install.log. Картинка установки сохраняется (т.е. типа установка продолжается), но бегунок не бежит, ничего не распаковывается CD-ROM молчит, винт изредка (совсем редко и почучуть) подмигивает. Чё за бред ? Как с ним бороться ?
P.S. Пробовал копировать на винт, создавал Virtual CD, отключал антивирус и т.д. - ничего не помогает. Всё упирается в этот дурацкий файл.)
При этом директория с игрой вполне заполнена (звуки, файлы там прописываются)

FenrIX_666   25 июля 2004 в 00:07

Гм... а места на диске хватает? Если да, то скорее всего битый архив. Придеться менять диск :(

25 июля 2004 в 00:07

-- сам же и отвечаю --
Это был Kaspersky Anti Virus. Под XP он устанавливается не только в автозагрузке, но и в режиме сервиса. Нужно отключить сервис через "Панель управления" --> Администрирование --> Службы
Ну не ё-маё !??!?! Антивирус ? Анти-NWN!!!!

FenrIX_666   25 июля 2004 в 00:25

Что есть режим сервиса? а то сколько раз под каспером переустанавливал НВН - все как-то без проблем... хотя может это из-за того, что у меня вынь2к?

Lleithian   25 июля 2004 в 00:42

гы..это значит, что он в систему интегрируется, как родная служба форточек и потом такой гемор этот каспер удалять..да и багнутый он последний, тормознутый, как копейка жигулей..хы, у меня Symantec Corporate стоит, так я каспер как страшный сон забыла..он и правда был страшный, худший антивирь, который я пробовала..то, что он русский - его не спасает..лучшие, ИМО - Panda и Norton, хотя Mcafee тоже хорош

FenrIX_666   25 июля 2004 в 01:36

под ХП-2к3 возможно. Но под 2к каспер показал себя с самой лучшей стороны (не персонал.. Kaspersky Antivirus for workstations & NT server, у меня вынь2к Сервер). Чего не скажешь о нортоне (вообще никакая не хотела устанавливаться) и Макаффи - тормозной как запор.

Lleithian   25 июля 2004 в 08:53

Фен, Нортон на сервера никогда не устанавливался..у меня Симантек Корпорейт стоит, долго искала, но результат того стОит..ловит все в реал-тайме (тестировались лично мной вири бутовые, макросы и вормы, включая новейший на тот момент Netsky.Z, троянцы (на тот момент - ProRat, который два антивиря из моего теста не поймали) и эксплойты), включая отлов во время трансфера..единственный минус - теперь моя коллекция хранится строго в зипе и запрещенной для него папке, а то он мне на первом скане их все похоронил

Насчет тормознутости под различные платформы..хорошо бы сравнительные тесты просмотреть, только независимых сейчас не найдешь, все они оплачиваются тем или иным производителем и разнятся порой кардинально..я, когда шефу устанавливала антивирь на новый комп (Интел 3,06 Ghz, 1 гиг памяти), тестировала самые известные: Dr.Web, AVP, Panda Platinum, eTrust, McAfee, Norton Pro, Symantec Corp. в плане отлова вирей претензии были лишь к двум, как я уже сказала, - еТраст и АВП (не поймали ни троянца, ни его даунлоадер)..в плане загрузки ЦП: Др.Веб - 30%, Панда, еТраст и Симантек - 40-50%, Нортон и Макаффи - 50-60%..и только лишь наш всеми любимый Каспер заставил меня сходить покурить, у него цифра была в районе 80%..в итоге шеф получил Панду, я - премию и еще раз стойкое убеждение, что Каспер у меня будет жить лишь в качестве инсталлера для коллекции софта..цифры примерные, но тенденция ясна, надеюсь..тест проходил на ХР Про, сама пользовалась 2к до тех пор, пока 2к3 не появился..тогда у меня Панда стояла..и тогда и сейчас с Симантеком вири живут на моей машине лишь как компоненты коллекции..8-)

а вообще, каждый пользуется тем, к чему привык..:Р

FenrIX_666   25 июля 2004 в 14:51

Я живу с тем, что могу достать =)
Загрузка ЦП под каспером - 25%, под макафии - 95%.
Каспер еще ни одного виря не пропустил, в то время как макафии умудрился пустить бластера, про нортон (под 98ым) я вообще молчу - 4 виря.

- S.A.F -   2 августа 2004 в 15:36

Конечно каспер тормоз НО есть лучше - nod32 это кто-то новенький и не известный летает шустро удаляет все - сам проверял. Базы обновляются сами - тока кнопка ОК и подпись Базы успешно обновлены. Тока где то читал что этот НОД32 трояны не ловит. Может гон. Сами попробуйте.

14 мая 2005 в 09:24

Please check out the sites in the field of party poker party poker www.shivapage.com/party-poker.html ...

14 мая 2005 в 10:51

Ёпть, выскочило у вас окошко с кнопочками, когда сидите в инете, закройте его крестиком нах! Что может быть проще? А резутьтатом такого действия будет уменьшение вероятности заражения вирусами в разы!

Rosigma   15 мая 2005 в 20:55

Этот самый Nod 32 прекрасно ловит и троянов и всех остальных! Я его уже довольно давно пользую. Мои 45 гигов инфы(около 160000 файлов) проверяет примерно за час (проц РIII 700, 256м памяти.). Единственный минус - с кряками напряг, быстро отсекают :( ! Хотя базы обновлять это не мешает.
Хотя в последнем отчёте по тестам антивиров он лишь на 9.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru