PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Enslaved: Odyssey to the West ключ, коды к игре Grand Theft Auto: Vice City, StarCraft 2: Heart of the Swarm дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > "Частные уроки старого клира"

"Частные уроки старого клира"

Лилу   11 июля 2004 в 15:43

или "Как Сайрус филантрословесностью занимался"

Джу   11 июля 2004 в 15:57

мы люди простые грамоте не обучены, если проще что такое филантрословесность?

Лилу   11 июля 2004 в 18:08

Ты же обещал научить...

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 18:47

а, не понял, сорри. вумные слова меня сбили с толку

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 18:51

начинай писать, только не про своего непонятного планара. я буду отечать и поправлять.

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 18:57

кто хочет может принять участие тоже.

FenrIX_666   11 июля 2004 в 18:59

А можно, можно и я в учителя подамся? буду ошибки/нестыковки с сиеттингом исправлять =)

Lleithian   11 июля 2004 в 19:01

хыыы Фен..ты бы еще в топе что нить написал, совсем хорошо было бы..:Р

Лилу   12 июля 2004 в 00:54

Начнем:

Шел Штирлиц по лесу и наткнулся на сук. Дальше все знают.

няник жополиз и крыса   12 июля 2004 в 01:10

если тебе это было не надо, незачем было топик делать.

Лилу   12 июля 2004 в 01:29

А если серьезно:

Предлагаю назвать рассказ: "Drunken Rage".


Потянувшись так, что хрустнули все косточки, Лилу наконец-то проснулась.
"И как меня сюда занесло?" - подумала она, оглядывая зловонное болото и стирая зеленую жижу со спального мешка. "Вот и заходи потом к этим эльфам чайку попить... Ой, как кости то ломит! Не могу!"

Прошло два часа...

"Видно я на болоте", - поняла наконец-то девушка. "Надо-бы выбираться отсюда, пока солнце высоко не взошло - а то вонять будееет..." Бледнея и сдерживая рвотные порывы, вся зеленая, Лилу пробиралась к дороге. "Вот вляпалась!" - подумала она вытирая штанину.

"Пойду к Терри", - созрело решение данной ситуации. И девушка, еле перебирая ногами, потянулась к городу.

Лилу   12 июля 2004 в 01:30

А филантрословесность тут к тому, что Сайрус ДОБРОВОЛЬНО согласился тратить СВОЕ время и СВОИ усилия на общественно-полезный труд (это филантро) по обучению меня азам словесности.

Джу   12 июля 2004 в 07:34

Странно, что Сай согласился на кого-то тратить время))помнится мне он однажды сказал "Я не Мать Тереза, чтобы всем помогать", но это ладно, а меня тоже научите я хотя бы ваши посты почитаю, может что-нить пойму, так что пишите чтобы я все поняла)))))

Джу   12 июля 2004 в 10:38

А я особо часто и не появляюсь, так что потерплю))

LArden   12 июля 2004 в 11:01

А что, мне тоже интересно. Так что подождем, посмотрим, что из этого выйдет.

Lleithian   12 июля 2004 в 11:21

сразу небольшая поправка

ну, тошноту мы спишем на похмельный синдром, болото на самом деле не настолько вонюче..хммм, Сай, что там покрепче из эльфийского имеется?..8-)

"...потянулась к городу" - термин "потянулась" применяется к группе людей, животных и т.д. К примеру - "толпа потянулась к выходу"..в единственном роде это слово не используется. Можно заменить на - поползла, поплелась, побрела.

LArden   12 июля 2004 в 11:40

quote

Прошло два часа...
"Видно я на болоте", - поняла наконец-то девушка

/quote

Это место мне напомнило старый анекдот: "И лишь на третью ночь Соколинный Глаз заметил, что у сарая нет стены..."
Как-то эти строки не вяжутся с предыдущими, на мой взгляд.

Lleithian   12 июля 2004 в 11:46

хахаха Ларден..я из-за тебя обедом подавилась..:D

похоже, наш Соколиный Глаз был в компании с Чингачкуком Зеленым Змием..8-)

Лилу   12 июля 2004 в 12:29

Прикольный анекдот ;)))

Насчет "потянулась" согласна, надо было написать "поплелась". Thx.

LArden   12 июля 2004 в 12:33

Да, не ну какой змий... Разве что только пара-тройка кружек рома после обеда... Это так, разминка.

"- Где я? - спросила Лилу, обводя местность, погруженную в предрассветные сумерки, мутным взором. И тут ее взгляд остановился на изрядно подмокшем спальном мешке.
- Вот те раз, кажись болото. И как, интересно я тут оказалась? Вот говорила мне мама, нечего засиживаться в гостях у эльфов за рюмкой чая. А он тоже хорошо, ну еще чуть-чуть, ну еще за твое здоровье, ну еще на посошок... И вот он результат. До чего же тут сыро и холодно, бр-р-р-р-р... И запах, запах... Ладно, надо выбираться отсюда, вот только куда? Так-с, подождем рассвета...

В ожидании рассвета прошло почти два часа. Все это время девушка слушала, подавляя рвотные позывы, кваканье лягушек и бульканье болотной жижи. Пары алкоголя на "свежем" воздухе болота уже почти выветрились. Сквозь пелену тумана проступили лучи утреннего солнца.

- Что ж, пора и в путь, - сказала девушка потягиваясь так, что хруст суставов всполошил всех близ сидящих лягушек и птиц. - Вон там, похоже выход.

С трудом поднявшись на ноги, она подоброла свой намокший спальник и еле предвигая ноги поплелась к выходу из болота.
- Все, счас в город и в таверну к Терри. Надо обсохнуть, привести себя в порядок, - тут в животе у девушки раздалось характерное урчание, - и обязательно поесть."

Это мой взгляд на тему. Может он и не оригинален, но таково мое видение.

Lleithian   12 июля 2004 в 12:50

неплохо получилось, Ларден..;)
описаловка местности особо хороша, respect

FenrIX_666   12 июля 2004 в 16:32

Хы... мне тут и делать нечего?
По сеттингу. Самую крепкую заразу гонят дурики из мухаморов. Потом дроу и обычные дварфы. Эльфы почти ничего спиртного не пьютъ, а если доводиться, то предпочитают слабое вино.

Lleithian   12 июля 2004 в 19:23

может ей причудились эльфы?..судя по виду, она у дуриков побывала..мда, далековато ж спьяну занесло..8-)

Лилу   12 июля 2004 в 21:15

Там какой-то спирт пили, метанол вроде называется.
Потом гаргули полетели...

Lleithian   12 июля 2004 в 22:00

белка это..в клинику вас, то бишь в храм..на излечение..на месяц..общественно полезным трудом заниматься..территорию подметать

FenrIX_666   13 июля 2004 в 00:51

Только не допускать к тому сумашедшему барду, что гонит крепкую заразу... а то еще опять напъеться, что будет казаться, мол перед клером из портала вылезает... с красными полупрозрачными крыльями... (хм... это были явно не эльфы. Хуманы и не более... Но этож надо было так напиться, что горгульи уже перед носом летают)

няник жополиз и крыса   13 июля 2004 в 11:47

Ларден неплохо поправил. я бы лучше не смог, правда выдергивать старые куски из другого топа все же не нужно.

"Что ж, пора и в путь, - сказала девушка потягиваясь так, что хруст суставов всполошил всех близ сидящих лягушек и птиц. - Вон там, похоже выход"

она наверно не старушка, чтобы птиц пугать так. мда, отписавшиеся выше видимо решили у всех остальных желание отбить?

Lleithian   13 июля 2004 в 15:21

ну извини, вот такое я овно..не могу я врать и хвалить, когда хвалить нечего..поправить - да, что я и сделала...

Лилу   13 июля 2004 в 17:47

Насчет %овна - это ты сама сказала, за язык тебя никто не тянул.

Лилу   13 июля 2004 в 17:49

А где эти дурики живут-то? Хотелось бы наведаться.

P.S. Бист - это настоящий мужик. Приходите завтра в таверну на гудеж.

FenrIX_666   13 июля 2004 в 17:51

=) без меня... Дроу тама не любят. Да к томуж времени нема =)

няник жополиз и крыса   13 июля 2004 в 17:52

не согласен, но самокритика нуна каждому.

LArden   13 июля 2004 в 19:34

Поддерживаю, - сказал друй и положил голову на плаху. - Где мой дуегар с топором?

няник жополиз и крыса   13 июля 2004 в 19:38

вот дуергары с топором, отрубающие напараво и налево головы участникам топика точно не нужны. так как это действие прерывающее участие кого то без его согласия.

FenrIX_666   13 июля 2004 в 20:24

Грязно выругался на Дроувише и побежал в Скуллпорт, в храм Эйлистраии бухать с жрицами.

няник жополиз и крыса   13 июля 2004 в 20:29

а вообще было бы нплохо забыт про этот топик, он не удался с самого начала одним лишь названием и ничего толком не сожержит.

FenrIX_666   13 июля 2004 в 20:31

Ну чтож. Достатчоно тут не постить, вот он сам и умрет.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru