PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру Need for Speed: Underground, русификатор Fallout 3, Inversion
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Черный Экран

Черный Экран

21 сентября 2002 в 01:54

У меня версия NWN та же, что и на сервере. Ос Windows 98.
Захожу в сетевую игру, приконектился к серверу ( Ping кстати показывает -1), создаю персонажа, нажимаю начать игру. И все!!!
Черный экран!!! И ни какой активности.

Mammal   21 сентября 2002 в 05:54

У многих такая проблема. У меня такая проблема. Почитай FAQ www.playground.ru/cheats/739/
Напиши сюда с какой версии и как игру патчил.

Evil   21 сентября 2002 в 07:56

Хех, действительно в моем маленьком творении рассматривается этот вопрос - как я уже грил - я лично с этой проблемой дела не имел - поэтому привожу то, что советуют бойцы с Черным Экраном Смерти - ставь ХР

22 сентября 2002 в 06:35

Evil этот баг он не такой простой.Вчера была такая ситуация:
я пытался сыграть с другом на его сервере (выделенный,без авторизации,win2k),но при первой попытке законнектиться получаю ЧЕС,кричу в аську ,чтобы откл legalchars,а то вдруг герой не нравится(варвар 15 уровня)?Пытаюсь еще раз - опять ЧЕС,а в это время к нему еще буржуев набежало.Ну думали не хватает канала - уй я и один сконнектиться не могу :( тут я попробовал этого варвара,но 10 уровня - зашел через 5 секунд,там еще и буржуй один висел.поиграли и стали проверять,что за фигня.Создаю нового или беру чара 1-10 уровня всё пучком,11+ ЧЕС.потом он минумальный уровень до 10 поднял - соответственно 1-10 выдает,что мол не пускают,11 заходит,12+ ЧЕС.
все пробовали,с настройками тоже баловались - тоже самое.ЗЫ Хочу на шард :)

Evil   23 сентября 2002 в 11:04

Если честно - я так и не понял, что ты хотел этим сказать, кроме того, что баг этот не такой простой:)

inta   9 октября 2002 в 05:29

я звиняюсь, но у меня таже проблема , что и у человека, который первым написал о ней, уменя вин Ме, riva tnt2 , опен gl, ноя к сожалению так и не понял, что надо сделать, обьясните плиз, я , недавно пытаюсь поиграть по сети, как это называется ?:)) лам..?))) пожалуйста , буду очень признателен)

Zak   14 ноября 2002 в 00:12

Блин у еня таже проблема с черным экраном пожалуйста напишите че делать!!

AlMas   14 ноября 2002 в 18:00

Я поставил XP и все нормализовалось. Советую попробовать.

StiGmaTT   5 декабря 2002 в 16:00

Привет всем! Специально зашел на этот форум, чтобы найти ответ - ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧЕРНЫМ ЭКРАНОМ??? Из-за него не получается побиться на вашем серевере. Может проблема именно в нем? Ставить новый win - не выход - мутит меня от него. Тут должно быть другое решение. У меня же win98se, GF4mx440powerup 64mb, cel850(разг. 950), SB Live!, 256 PC133. Патчил таким образом: установил english version 7-Волка, переписал оригинальный nwmain.exe, через update обновил с версии 1.10 до 1.26 (11.6 mb), использовал no-CD patch от Eagle. Потом зарегестрировался на bioware не вводя cd-key и поменял его значение в ini файле... Может сильные умы найдут решение этой проблемы, а то уж слишком много я встречал людей таких как я - которые видят после создания персонажа ТЕМНОТУ!!!

Pushkin   18 декабря 2002 в 17:52

Если уж никак не получается создать чара самому то значит надо чтобы ктото в этом помог. ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!! Жду от вас писем.

19 декабря 2002 в 18:27

Блин у меня тоже этот дуратсякий экран !!!! Помогите ,че сделать-то надо

Белег   20 июля 2004 в 10:58

Поставь XP и все пройдет

Кхайн   10 августа 2004 в 19:44

У меня XP и то же черный экран! Помогите!

няник жополиз и крыса   10 августа 2004 в 21:31

есть еще один топик, большой, посмотри на второй странице списка

Kemal   11 августа 2004 в 03:52

Это только на геме под МЕ и 98 виндами чара создать нельзя... Ставьте хр или создавайте чаров от друзей... Надеюсь с вайпом это исправится




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru