PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для TrackMania United, X3: Reunion NoCD, Shaun White: Скейтборд скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Чо случилось с шардом (Вопросы и Ответы) =))

Чо случилось с шардом (Вопросы и Ответы) =))

homa-xp   10 июля 2004 в 17:13

Люди, кто знает - Подскажите пожалуйста что случилось с шардом и почему нельзя поиграть в любимый НЕВЕР ?

Некоторые слухи(пока не проверено):

1-Создается новый шард с испровлениями всех - всех багов и холяв.

2-Надо будет начинать качатся с 1 уровня обсолютно всем (сттарвые герои удоляются)

3-Теперь на Дур нелбзя бедет ходить с героем ниже 10 уровня

*********************************

Верно ли это кто знает (но пока это только слухи).

Придется ли начинать все с начала или это просто чья то дурная шуька ?? =((

Пока никто не знает .

Конечно былобы хорошо если бы зделали новый шард, но что бы при этом остались все наши герои и можно было бы продолжать качатся.

------------------

10 июля 2004 в 17:23

говрб - ТЫ ПЛОНЫЙ ДОЛБАЕБ !!!

Учитель   10 июля 2004 в 17:26

тебе не в невер надо играть, а учиться. сколько ошибок в одном посте наделал!!!

Чандо   10 июля 2004 в 17:58

Могу поспорить на свою эпичность, что это всего лишь ''еще одна остановка сервера''.
Если будет новый шард, то вайп (удаление всех чаров) будет по-любому. Смиритесь с этим сейчас, чтобы потом не горевать.

Lleithian   10 июля 2004 в 18:40

мда, я б твоим родителям порекомендовала пароль на вход в систему поставить, пока без таких ошибок пЕсать не научишься

10 июля 2004 в 19:47

Это не Я писал, это кто-то другой! Так что на меня не валить.

-Я-   10 июля 2004 в 19:52

Все, теперь если кто незарегистрированный чего напишет, знайте, это не Я. Вот.

няник жополиз и крыса   10 июля 2004 в 21:49

:) компания растет в количестве :)

FenrIX_666   11 июля 2004 в 09:40

1 - Да
2 - Да
3 - Не знаю. Но по мне так в Андердарке вам нечего делать. Еще всех Куоа-Туа распугаете....

З.Ы. сегодня-заффтра вы его не дождетесь =)

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 10:02

хехе, кто же дуриков на 10 лвле валил? как зовут вояку?

Немой   11 июля 2004 в 11:20

Ура! Это круто! Это хорошая идея всех зделать 1л =). Блин жаль что так долго ждать. Не очень хорошая идея была крыть шард на выходные =(. И зачем крыть шард если еще неготово... нужно было его прикрывать перед тем как заливать новый! Скажите точную дату открытия!

Джу   11 июля 2004 в 12:10

Сайрус, тебе сказать имя вояки, которая(не который!! )валила дуриков на 10 левеле?

Джу   11 июля 2004 в 12:24

Кела Тэн, но это совсем свихнувшаяся клиричка, кстати ты, наверное, с ней не знаком), так вот с 10 лвла у дуриков качалась, именно качалась.все

-Я-   11 июля 2004 в 15:29

А что такого? Я файтером/ВМ 12 уровня у дуров качался. Правда надо сперва клера отогнать, а то у него магия летальная есть - провалишь спас и не альтанешься даже :)). А не было бы этой хрени (либо защита у меня от нее была) - вообще бы там рай был.

Чандо   11 июля 2004 в 15:31

Хехе, я был прав. Теперь у меня две эпичности. Надо одну кому-нибудь подарить,а лучше продать.

ПС: продаю эпичность, дешево. Обращаться на шарде к моему чару.

-Я-   11 июля 2004 в 15:31

Извиняюсь что в последнем предложении три раза слово "был" написал - слишком поздно заметил.

Джу   11 июля 2004 в 15:42

чтото странно как ты там 12 левелом да еще файтером качался, я там клиричкой 12 левела в полном обкасте еле-еле вывозила , там вель как-никак 3 файтера-дура стоят, я то еще с суперинвизом(очень помогает),вот скажи мне ты что сам 3 дураков развозил?

Pyro   11 июля 2004 в 15:58

Ну я там в свое время убивал дурей файтом 13 левела. Проапгрейжен ксати дурней.

ЗЫ. Я знаю кто там качался с 8 левела:)

Джу   11 июля 2004 в 16:02

примерно представляю, кто-то отводит клира в сторону и он больше на респе не появляется и тут на сцену выходит дансер и месит дуров-файтов.Хотя атака маловата, так было?

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 16:46

нет не так, если оставить клера жить, то дурики респиться не будут.

Pyro   11 июля 2004 в 18:50

Нуу, у кого начнут а у кого не начнут. Играть надо умеючи просто:)

Джу, а так мы качали магов, только без всяких дансеров. 3 мага там все выносят с легкостью.

эхх, были ж времена...

-Я-   11 июля 2004 в 18:51

Нифига подобного! Сам их мочил и ждал (минут 10) пока респавнятся. Долго конечно, но оно того стоит.
2 Джу:
А кто сказал, что я напролом на дуриков шел. тут хитрость нужна.
Комплект для охоты на дуриков:
1) вещи (+3 - +4): броник, больш. щит, кольцо защиты, апулет природн. брони, сапоги отваги (у меня +1).
2) экспертиза либо улучш. экспертиза (рулят они однозначно, никакому ШД такой КБ не пробить!)
3) кольцо невидимости (обязательно)
4) Прокачаное обучение (не знаю, как на английском будет, а в русском переводе везде по-разному)
В общей сложности с неулучшенной экспертизой у меня КБ был около 42 - дурикам не пробить. Трех дуриков мне все равно не зарубить, поэтому я в инвизе ходил по их респу, пока не натыкался на одного из них. Тогда я вставал у него перед носом и ждал пока он меня заметит. Он естественно замечал и бежал за мной, но два других дурика стояли на месте. Я его отгонял подальше (рекомендуется из этого подальше предварительно выгнать мишек) и рубил. У меня уклон на рапиру - криты 15-20(13-20 на 13-м уровне) х3, атака около 20 -5 экспертиза = 15. В поединке 1 на 1 я его рву без усилий.

Вот и все. Так я водиночку файтером/ВМ качался на дуриках.

Pyro   11 июля 2004 в 19:04

Геморой:)

Не проще было с клиром подружиться?

-Я-   11 июля 2004 в 19:24

С клиром есть много минусов:
- нужно делить вещи.
- меньше опыта.
- этого клира надо будет еще развлекать.
- получится, что не он с тобой к дурикам идет, чтобы на тебя обкаст сделать, а ты с ним идешь, чтобы своей танковой броней его от врагов прикрыть.
- не люблю я их(магов, клиров, сорков и т.д.) - злые они, высокомерные. Сегодня ты их качаешь, а завтра они с тобой и знаться не хотят - могут парой спелов завалить, ты уже им не ровня.
- Сколько мне ни приходилось ходить в пати к дурикам, все время вся пати лезет дружно в бой и дружно дохнет, всю тактику и стратегию, которой они пользуются водиночку, забывают напрочь. Чтобы местить всех и вся, должна быть пати стабильная, из персонажей разных классов, с определенным лидером и четко распределенными ролями в битве, собираться она должна из одних и тех же людей, а не из кого попало. Но такую пати я не встречал, даже в квестах все делают что им вздумается, друг друга не слушают - короче как стадо а не пати. Поэтому всем стадом и мрут как овцы от атомной бомбы.

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 20:59

:) а я помню как каждый раз перед тем как валить биста делал инструктаж партии. а то кто нить "поможет", я сдохну, а все разбегаются как тараканы :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru