PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, демо игры Thief: Deadly Shadows, Need for Speed: Underground 2 на GameCube
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Что хорошего в Neverwinter Nights?

Что хорошего в Neverwinter Nights?

KoЯneviCh   26 февраля 2005 в 17:06

Люди!Вот скажите что хорошего в этой игре (Neverwinter Nights)?Я вот в неё начинал играть раз 15 наверно и не как меня к ней не тянет и всё.РПГ люблю очень,но не как не могу играть в неё,хотя все друзья говорят какая она крутая и всё такое.Вообщем любители Neverwinter Nights скажите за что вы так уважаете эту игру!

romas   26 февраля 2005 в 17:10

У-у-у-у... раз 15? Да ты тогда наверное не разбираешься в РПГ если начинал столько раз... хотя зачем ты стоко начинал?
P.S. Ты её хоть раз прошел?

MyDoom-v   26 февраля 2005 в 17:24

хоть какое-то нормальное воплощиние ДД в crpg. Хороший сетевой код. Множество модулей.

Ranzaar   26 февраля 2005 в 17:35

Что хорошего в Neverwinter Nights?
ВВВВВВВВВВВВВВССССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KoЯneviCh   26 февраля 2005 в 17:55

Нет не 15 это я конечно преувиличил,но раз 5 это точно.Я просто хотел в неё загнаться,но у меня не как не поучается.
Нет я её не проходил=)
А в РПГ я разбераюсь...(Можно даже поспорить на эту тему=)).
Вот вы так и не дали на поставленный вопрос точного ответа.
Вот если я напишу дапустим про любую игру в которую вы не играю,что в ней хорошо ВСЁ,кто тогда мне поймёт,вот и я тоже понял что (Именно в ней хорошего).!!
Вот сам дизайн мне не очень нравиться.Рисованные предметы,вещи,доспехи меня не впечатлили.
Бои мне там тоже не нраятьмя,хотя некорые их считают (самыми самыми).Очень мало комплектов вещей,а именно доспехов и оружия,хотя это не самое страшное =).
Графика в игре меня вобще не чем не удивляет,хотя это не самое главное.
Очень много надо читать.Диалоги там не самые раскошные.Вот в Morrowinde это да=)
И вообще простая РПГ не чем не отличающееся от друх,разве только тем что (Вот об этом скажите ВЫ мне,чтобы я понял что хорошего в этой игре)
Всем спасибо!

Major   26 февраля 2005 в 18:23

3d grafika,большой инвентарь и возможность создавать собственные модули.

KoЯneviCh   26 февраля 2005 в 18:31

Для меня графика в РПГ не важна.На инвентарь мне посрать.Модули я и не собераюсь создавать,потому что мне эта игра не нравиться.Да и вообще нафиг они нужны эти моды.Придпочитаю всё официальное.
Это ВСЁ??Всё что тебе нравиться в этой игре??А сюжет?А боевая система?А геймплэй?А звоковое сопровождение?=))))

Legnar   26 февраля 2005 в 18:33

В NWN очень приятно играть долгими зимними вечерами, под треск камина и вой вьюги... Что-то я отвлекся...
Мне в NWN нравится постоянный выбор, этакая вечная моральная дилемма, приятные диалоги, местами очень интересные квесты. Но это если по правилам играть, а не рубить всех шашкой направо и налево =)

Макс   27 февраля 2005 в 00:26

Меня невер в первую очередь пленил своей успешно реализованной системой боя и всем что от D&D. Обычно все diablo-подобные рпг, в которые иногда статы введены больше для галочки надоедают после пары-тройки часов погружения когда понимаешь что результ в большинстве зависит от скорости клика... А тут, бывает таааак задумаешься как же развивать персонажа что бы мог и рубить и колдовать и на машинке вышивать... ;)
Ну что тут говорить, просто очень удачная реалицация D&D в видеоигре.

Forcersssz   27 февраля 2005 в 10:28

Чувак у мну такая же трабла была...не тянуло хоть убейся....я её 5 раз переустанавливал...начинал тоже раз 20...незнал како брать из чаров...выбор большой а отличи вроде нет....ты просто возьми определись...каво ты хочеш (я лично соверую мага призывателя + боевика...тоесть береш смешиваеш мага с бойцом...но это позже сначала создай мага призывика..) он буит стоять на растоянии мочить...а твой сздание (которово ты призываеш) будет тормозить врагов....игруха реально рульная...много всево есть...очень интересно играт за МАГОВ...за бойцов варваров и другую шелупонь как в диабло тут непрокатит....атака долгая...и неинтересно просто бится в рукопашку....нужно чтото более...а у мага столько всево...и еще...непереигрывай...создай и играй...бегай мочи всех...читать правдо приходится много...что утомляет..но для этого есть дневник...там вс самое основоное...дерзай...у мну такая же трабла была..но я выкрутился и всю игрулину пролепетал )

wwww   27 февраля 2005 в 10:56

Nu esli chitat ne nravitsa, to togda i RPG ne nravitsa :) Tak kak smisl RPG eto ne begat i mochit vseh podrat, a smisl eto - ISTORIYA, i v etom plane NWN ustupaet BG1 i BG2. V principe na moy vkus i seriya BG namnogo lchshe NWN kak v istorii tak i v gameplaee, da i d&d 3 mne ne ochen, no NWN poddershivaet setivuu igru, a eto menaet mnogoe :)

romas   27 февраля 2005 в 13:14

Короче, парень... Не читай эту всю хрень, что написали, а играй в NWN! (совет)

KoЯneviCh   27 февраля 2005 в 16:35

Спасибо вам за советы.Возьму на заметку.Всё таки решился я в неё сыграть,но вот тут одна проблема.
Вот в какую версию и с камим дополнением мне начать?Ведь на сколько я знаю этих дополнений помойму 3 штуки,а который из них последний я понятия не имею.И ещё подскажите пожалуста кто пользуется модулями для Невервинтра какие использовать?Чтобы как-нибудь разнообразить игру и добавить в неё что-то новое,но при этои не испортить атмосферу и гемплэй.
Всем спасибо!

MyDoom-v   27 февраля 2005 в 16:39

играй либо во второй аддон (шадоу оф андерен тайд) либо третий (хордес оф андердарк). Оригинал. компания - это ничто.
Модули бери потом (могу подсобитть с оными), когда пройдешь кампанию.

KoЯneviCh   27 февраля 2005 в 16:48

Ну а что лучше то?

MyDoom-v   27 февраля 2005 в 17:01

мне больше последний аддон понравился. там, правада, сразу с 15 лвл начинаешь, зато эпики есть. компания большая, интересная.

потом уже можешь пройти второй аддон

KoЯneviCh   27 февраля 2005 в 18:13

Так,я че-то не пойму какой аддон первый,а какой второй?

MyDoom-v   27 февраля 2005 в 18:18

Оригинал - NeverWinter Nights
Аддон№1 - Shadow of Underentide
Аддон№2 - Hordes of the Underdark

KoЯneviCh   27 февраля 2005 в 18:25

А я вот видал в магазине продаётся диск Невервинтера и там название совершенно другое.Я не помню как называеться,но там нарисована эльфийка на диске.И написано там по русски,а не по англ.Это не официальное дополнение?
Вообщем дисков Невервинтера со всякими дополнениями очень много....

MyDoom-v   27 февраля 2005 в 18:32

Вполне пираты могли какой модуль (премиум) запихнуть в качестве аддона.
Так же коммерчиским проектом является "Проклятие Левора" (www.wrg.ru)

Лито   1 марта 2005 в 12:07

ИМХО, официальная компания в НВН, не блещет ничем особенным(хотя HoTU, это уже что то). Главное достоинство НВН это присутствие в ней D&D и Aurora Toolset a, редактора который позволяет сделать практически все что угодно! Не нравится музыка в игре? Поменяй! НЕ нравятся диалоги? Сделай сам! Текстуры, тайлы модели, все в твоих руках!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru