PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Ведьмак видео, прохождение игры Medieval: Total War, Legacy of Kain: Soul Reaver 2 патч
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ЧУВАКИ!Срочно нужен HELP!...Без балды...

ЧУВАКИ!Срочно нужен HELP!...Без балды...

Justman   10 октября 2003 в 23:26

Качать иль не качать...и ЧТО?! Я гамаю пока тока в оригинальный NWN (из-за ПОЛНОЙ РУСИФИКАЦИИ) в Single,
и один раз ИГРУХА меня уже ПОИМЕЛА ДО КОНЦА! Хочу ЕЩЕ!!! Тока со всеми наворотами. Ну...вообще-то мне жизненно необходим
только ОДИН - возможность наряжать своего чувака (ХЭНЧМЕНА), как в NWN:SoU. Вот такая ситуация... Так что please, please
и еще раз, блин, please! Допоможите, меня ради...;-)

Justman   11 октября 2003 в 17:37

...типа...АУ-у!!!

Хельвия   13 октября 2003 в 09:20

Я тебя огорчу, видимо, но сколько я гуляю по форумам, возможность управлять инвентарем "собутыльника" возможна только в SoU. Я про сингл. Но может кто из более продвинутых что знает. Я тоже такое хочу.

B0TKA   13 октября 2003 в 09:40

толи виноват понедельник, толи автор поста, но я откровенно говоря не понял, чпего же ему надо :)

Хельвия   13 октября 2003 в 12:40

Я поняла так, что он хочет скачать патчик какой-нибудь, чтобы управлять инвентарем хэнчмена в первой кампании NWN (сингле).

Stone   14 октября 2003 в 05:51

ЧУВАААААК! Тебе прямая дорога на nwvault.ign.com/Files/hakpacks/data/102872148298.. !
И только попробуй буркнуть что это не то, что тебе нужно. >}

Justman   19 октября 2003 в 03:40

Бур-бур-быр! :) Не-а, не то, Чувак...
PS. Хм-м...Хельвия.Черт... Красивое же имя.. %)

19 октября 2003 в 10:02

2 Iven
Како же ты непонятливый! : )

-"ПОИМЕЛА ДО КОНЦА! Хочу ЕЩЕ!!! "
Вот и все,чего.

Хельвия   20 октября 2003 в 10:54

To Justman
Спасибо, если не шутишь ;)

Justman   20 октября 2003 в 15:48

Щучу?..Не-е-т...Я лишен этого ДАРА, да и не улыбаюсь я никогда...А вообщ-чхи! - Прошу прощ-чхи-ния мисс.. - я хочу познакомиться с дедушкой, блин, т. е. с ДЕВУШКОЙ для деланья (Как там СПЛИН поет?) НОВЫХ ЛЮДЕЙ!!...Да-а..чушь все это! Не обращай... Пошутил я с децл..! 8-) Вобшим, не Верь, не Бойся и ПРОСТИ... ;-) Ну..,как гритса, возвращаясь к придмету, вломился я на этом форуме в какую-то ветку - не по теме, конечно, была - и мне там один ЧЕЛ-ЗНАМЕНИТОСТЬ (Peacemaker''ом зовут) ответил-таки на мой ?(по поводу "собутыльника" с его инвентарем). Чувак говорит, что качать надо ПАТЧ v.1.30+ для NWN(оригинального), и там, типа, все будет! Это я все к чему? Ты вроде, нет..ТОЧНО интересовалась тем же! Так что...вот... Сам я этот гребаный(много весит) патч пока чта не качал (халява у меня только по выходным), но как закачаю, [попробую еще и русифицировать, благо опыт есть)], то чиркну здесь "пару десятков добрых слов" :). Ну вот вроде, нет..ТОЧНО все! Спишимся..;-)
P.S. Чет оччень сомневаюсь...

Хельвия   22 октября 2003 в 09:53

To Justman
Привет!
Я не тормоз, был Интернет недоступен.
Итак, патчи мне огромные тоже не по карману, но у меня диск с SoU, дак там NWN прокачан до 1.30 или 1.31. Когда открываешь в NWN меню собутыльника, там есть функция инвентаря, но эта радость (цитирую) "доступна только в кампании SoU". Вот. Если что у тебя дельное получится - пиши.
P.S. Начиная знакомство с девушками (и молодыми, и пожилыми) с того, что собираещься делать новых людей (как в "реальной" реальности, так и в "виртуальной") рискуешь спугнуть их НАВЕКИ! Be careful!!!
P.P.S. Страшно?

25 ноября 2003 в 17:02

!!!! открылся новый сайт, посвященный nwn - www.NOWINTER.BY.RU . Есть форум, где на все интерисующие вопросы по nwn и всему с nwn связанному, ответят "профессионалы" ;) т.е. люди, занимающиеся nwn с его выхода. По вопросам писать - dhilorz@mail.ru #icq - 965889, или 335513139.
с Уважением.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru