PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, читы для Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, save для Silent Hill: Downpour, трейнер inFamous 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > чё это - объясните плз.

чё это - объясните плз.

26 июня 2003 в 19:18

устал я по форуму лазать за день не победить;-)
на немецкую версию игры поставил патч 1.29 русифицировал, а проблема моя вот в чём:
1.в 1-ой главе на лакации чёрное озеро немогу открыть дверь справа от подъёма к дому Мельданена
и вор не помогает и оружее не приченяет двери вреда это чё может баг какой ну так кто могёт
подмогните. Лечится енто чем то или нет и как мона енто испрмвить?;
2.в той часте игры где мне надоть догнать Дестера в храме Хелма т.е. в его подвалах в которые я попал
через пещеру находится зал с камерами или тюрьма, где куча всякой нежети стоит один единственный
сундук с ловушкой которую мой вор отказывается обезвредить (это пол беды, я ловушку снимаю сам)
так мой вор и сундук не хочет открывать буд то не видет моих стараниий его вскрыть, т.е. просто стоит
рядом и нечего не говорит и не делает. Я пытаюсь его взломать или сломать но это тоже не помогает -
оружие не приченяет вреда сундуку опять баг или как? Может кто то и вскрывал сундук так объясните
как или чем это исправить;

Р.S. кстати в том же подвале сидит за решеткой какойто фанатичный придурок и орёт что он всех
достанет или чё то в этом роде, а когда я хочу решётку, решётка спрашивает:
а) открыть и выпустить придурка,
в) ломать замок и оставить придурка в клетке на пожизненное заключение,
с) нечего не трогать.
Я выпустил придурка , но пока это не чего не дало так как я только дошёл до того места
где сожгли Дестера и вообще это даст чего нибудь или это опять прикол биовара т.е. это не на что
не влияет или всё таки это что то значит.....


извините за ошибки "MagicM"

Loki   27 июня 2003 в 13:31

2. а ты не пробовал отойти в сторонку и дать Томми место для работы? :)

27 июня 2003 в 17:07

Локи пробывал нечего не даёт...... :-(
я возле этой двери и сундука как только не крутился не чего не помогает

27 июня 2003 в 17:46

Да и Томми тоже не всегда помогает.
Есть 2 варианта..
1) Притащить туда другого наемника - гнома-мага
2) Самому быть магом и скастовать стук/knock
3) Быть магом и вызвать фамильяра фею/pixi

Loki   27 июня 2003 в 21:07

1. MagicM, если я не ошибаюсь, ты говориш о доме прачки мелданена, где ночью портал в дом мелданена возникает. чтоб его открыть ее надо на ключ расколоть.
2. а сундук я кажись помню, я на него плюнул файтером, а потом колдуном пошел и мне его фея расколола. плюнь, ничего там конкретного нет
PS. а перца в камере я навсегда закрыл. он мне признался, что культист и убийца, я и того... а в первый раз отпустил и тоже потом не встретил больше, так теперь думаю - хрен ему.

FenrIX_666   27 июня 2003 в 23:19

Выпускание/запирание этого засранца грозит понижением/повышением направленности в сторону Злой/Хороший...

29 июня 2003 в 04:37

Всё понял, спасибо вам большое, ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ;-)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru