PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Juiced mod, Painkiller: Передозировка ключ, Icewind Dale 2 видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > даешь барбов, хороших и разных

даешь барбов, хороших и разных

26 января 2005 в 18:59

Почему такая дискриминация барбов, я вас спрашиваю? Даже файтера защищают, а про барбов никто даже не вспомнил!

omfg   27 января 2005 в 09:17

Так предложи что-нибудь, приподнимающее барбов в глазах сообщества игроков)

27 января 2005 в 10:48

Барбарин - хорошоя основа для ДДР

Также, по крайней мере для сингла, прекрасное сочетание : Варвар/воин/мастер оружия.

Чистый варвар... ну это только роль отыгрывать.

27 января 2005 в 11:02

От перемены мест слогаемых сумма не меняется =)

omfg   27 января 2005 в 11:44

может ДДР = Дврафен Дефендер Рульный (он же Dwarfen Defendrium Rulius:) Какие его преимущества перед файтером мне не очевидно. Больше ХП, анкани додж, ярость...Недостатки - мало фитов, некоторые фичи барба не пашут в фуле, значит уже проблемка, нет специализации, ДР барба ты не получишь с мультом в РДД. ИМХО файтер лучше.

ЭКСПЕРТ   27 января 2005 в 12:14

ДДР - память такая

-Я-   27 января 2005 в 16:16

Барбарин - сложная соль на основе соединений кремния. Отлично подходит для изготовления микросхем. Барабрин - основа DDR-памяти. =))))

27 января 2005 в 17:55

И что же это у него в фуле не работает ?

Доджи у него приличные.

Вас догоняет гиг, а фул плейт мешает вам двигаться ? Ноги варвара унесут вас далеко и быстро от неприятельского врага =) .

Враг наседает ? Вы чувствуете, что вы всёже можете с ним справиться, но риск пасть очень велик ?
Ярость варвара - вот что вам нужно в данный момент ! =)

Подумаешь лишаешся постоянного +1 к значителю попадания.

Подумаешь лишаешся постоянного +2 значителя к урону.

Ярость всё это окупает.


И опятьже... Крутой воин порвёт крутого Варвара ? А догани-ка сперва =)

А да. И кстати будет сказанно. Я собственноручно завалил война 15 левла с боекомплектом +1 и оружие бастард +1 с щитом, соответственно, варваром 15 левла в том же комплекте +1 только с истенно варварским оружием - Великим топором +1

Бой закончился в 3 попадания с 1 критом =)

Ну что достаточно я расхвалил варвара, уважаемый создатель этого топика, извеняюсь ник запамятовал =)

Legnar   27 января 2005 в 18:17

Ой! Я сначала прочитал не "барбов" а "бобров" =))
Барбы (не бобры) имхо неплохо, ибо хп много и в ярость впадать можно. А бобров надо давить ради сбережения леса.
извините чегото меня повело куда-то не туда....

-Я-   27 января 2005 в 20:36

Бобры маст дай!!!!!!!!

Чандо   27 января 2005 в 22:48

Всё сказанное про файтеров можно в полной мере отнести к варвару. Тактика боя по сути та же. Поэтому про варваров и не пишут отдельно.

omfg   28 января 2005 в 09:21

Может, все таки стронники-поклонники-защитники барбов придумают и выложат какой-нить билд? Насчет файтер=барб не согласен. Ибо есть разница. Давайте не будем бесплодно спорить. Выложите кто-нить билд.

omfg   28 января 2005 в 11:56

Пользуясь некоторым затишьем на работе я подумал о барбе).
ИМХО неплохо, например для Акзиса, где есть эпик лвлы и нет деваст крита (его убрали просто). Значит нужны дэмагеры. Три фита барбов показались мне очень привлекательными.
Mighty Rage. Увеличивает эффект боевой ярости до +8 к силе и выносливости, +4 к спасброскам воли. Надо силы и выносливости 21.
Terrifying Rage. Во время ярости противники должны делать спасбросок против броска угрозы (Intimidate) варвара, и при провале либо бежать, либо драться с -2 к спасброскам и атакам. Нужно Intimidate 25.
Thundering Rage. Во время боевой ярости критические удары наносят дополнительно 2д8 хитов. Требует силы 25.
Особнно мне понравился спас от угрозы. Надо потестить однако, это так, навскидку. Впрочем, данная схема не подходит для Гема.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru