PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Rage, игра GUN, Alpha Protocol NoCD
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > дайте save Проqltyyjuj 2-го аддона "Орды Андердарк

дайте save Проqltyyjuj 2-го аддона "Орды Андердарк

Stel   3 мая 2006 в 16:22

дайте save 2-го аддона "Орды Андердарк! Плиз люди ну дайте эти сэйвы или киньте на ivana89@pochtamt.ru а то я намутил что-то с героям у меня все свой сэйвы не работают. Виснут когда заходиш.

--Ripper--   3 мая 2006 в 22:16

Сложно что-то намутить с героем, чтобы довести игру до такого состояния. Конкретней скажи, где и когда виснет? У меня у знакомого например игра висла каждый раз когда он входил в локацию с водой, так продолжалось до тех пор пока он не обновил драйвера на видеокарту. А сейвы это не выход...

Stel   4 мая 2006 в 13:00

Виснет у меня в том месте где надо в 1-ой главе спасти Сумашедшего Колдуна (имя не помню). Я созранился перед тем как дратся за его освобождение и после спасения, так там ещё и автосейв был, и он виснет. Там в подземельи есть портал ещё воды вроде нет!

--Ripper--   4 мая 2006 в 14:25

По прохождению, это конец 1ой главы. Сейвы тебя не спасут, по той просто причине что придется тебе играть другим героем =). Вобщем выход такой:
1. Перед битвой экспортируешь своего героя. Жмешь Esc - Сохранить Героя.
2. Выходить вг лавное меню, жмешь новая игра, кампания ХоТУ, далее, если глава 2 у тебя закрыта, то делаешь так: выходишь из игры, лезешь в папку с НвНом, открываешь файл nwnplayer.ini там сразу под строкой [Game Options] вставляешь следующее: CODEWORD XP2=barkeater
Сохраняешь файл, заходишь в игру, жмешь новая игра, кампания ХоТу, глава 2я, выбираешь своего экспортированного персонажа и продолжаешь играть. Максимум что ты потеряешь это немного опыта за пропущенную битву. Чтобы компенсировать потери открываем консоль(~) и пишем: DebugMode 1, затем пишем GiveXP (1000 должно быть достаточно), жмем enter, кликаем по герою, все, еще раз пишем в консоль DebugMode 0 и продолжаем игру.

Stel   6 мая 2006 в 19:58

Оооо большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!! Это помогло!!!!! Спасиб.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru