PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Blitzkrieg 2, Grand Theft Auto 4 системные требования, дополнение к God of War: Ghost of Sparta
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Демон Белиал в Чартвуде.

Демон Белиал в Чартвуде.

vadix   15 мая 2003 в 03:06

Во второй главе в Чартвуде (на южном направлении) есть замок Джареда где вам предстоит быть судьей. В левом крыле замка в комнате с горшком можно вызвать демона Белиала с огненными крыльями который сразу нападает если не наложить на себя "Protect from Evil". Если с ним поговрить он дает бумагу которая по идее понадобится для вынесения верного вердикта для одного из братьев обитающих в замке.
Сейчас я играю заново. В предыдущих играх я ограничивался либо письмом либо забивал его досмерти.
Вопрос в следующем: можно ли получить от него это письмо, а затем еще и замочить? У кого-нибудь получалось?

Hedin   2 июня 2003 в 05:10

А как ты его забить то смог?? я вот тоже вызвал на свою голову... теперь бегает он за мной по уровню... у меня палад 10-го уровня и белиал его выносит за так:(( Мне его даже не ударить:((Может подскажешь что?

vadix   2 июня 2003 в 08:37

Уж не помню какой уровень у меня был раньше, но в данном прохождении я на него полез с кулаками имея 11. Без помошников конечно не обошлось. Тактика была примерно такова: Берем в помошники Sheryl (от других толку мало), вызываем все зверье которое только можно, напиваемся бутылочек силы ловкости и т.д., вызываем Белиала. Главное бегать так, чтобы он свое внимание тратил на зверей. Как только он ими займется становимся поудобнее и дубасим его тем, что под рукой (к этому моменту Sheryl уже напоет тебе песен повышающих потенцию и пару раз Белиала тебе стукнуть удасться). Как зверей перебьют, и будет видно, что дело становится плохо - беги от него подальше и применяй Stone of recall. В городе отдыхаем, опять вызываем зверье, напиваемся бутылочек и снова в бой через портал. Мне раза 3 пришлось таким образом туда сюда мотаться. Поднапрячься пришлось только напоследок когда состояние демона было Near Death, чтобы заработать побольше exp''ов - дубасил без зверья (только с Sheryl).

Hedin   2 июня 2003 в 14:51

Спасибо,ппоробую:)
Хотя я и так пил этих бутылочек, что светился весь прямо:))И нифига,но главное, что убить его можно60 это радует:)А насчат зверья... яж палад, я не могу никого вызывать...

rezon   4 июля 2003 в 03:01

Вообщем та найди жезл защиты Карлата свиток горящие руки (который могут применять все) или жезл огня Карлата полжи брюхо жука в медник примени на себе и партнёре защиту от зла примени на меднике огненные руки. Возьми клятву с велиара скажи что никто невинивот кроме велиара!

Loki   4 июля 2003 в 11:19

но тогда встанет этическая проблема - единственный способ наказать белиала, это оставить его здесь навсегда, но с ним останутся и жители деревни, а они лишь жертвы. а если всех отпускать, то и белиал уйдет...

DANN   4 июля 2003 в 20:04

Чуваки нафиг вам мочить этого Белиала за него дают так мало экспы(лично мне дали мало),а стыдно должно быть ему он же ЛОРД ОГНЯ!,кстати на момент его убиения у меня был 13-й уровень,и возможности забрать у него документацию и сразу убить,по моему просто нет он сразу телепортируеться.

FenrIX_666   5 июля 2003 в 10:05

Эх, локи.. А эт уж что те совесть позволяет. Не влияет вообще на игру. Одна из Псевдо-разветвленностей кампании

ris   5 июля 2003 в 13:58

Лично я, всё на демона скосил а, пацанов отмазал(вот какой я молодец)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru