PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Divinity: Original Sin, скачать Lord of the Rings: The Return of the King, the бесплатно, игра Обитель Зла 3. Немезида
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Джин и его девайсы, вопрос к знатокам игры

Джин и его девайсы, вопрос к знатокам игры

shraik   29 декабря 2005 в 08:32

Ну собственно я джина юзал тока, чтобы торговать в конце игры, когда нада имена покупать в HoU. но у него также были какие то яды и всякие камни. Я хотел мечи свои отравить но мне что-то по английски написалось и яд исчез. А так хотелось сэкономить 75000. Кто знает как, где и для чего юзать то что продает джин? Яды, порошки, перья, кристаллы. Из куска митраля я себе доспехи замутил мои от красного дракона конечно лучше, так что я их продал.
У меня Длинный меч Энсерика и Клинок души Фаворита. класс воин18 + разбойник16

Второй вопрос продают мне вещи порой и по 90 000 а вот я даже самую крутую вещь дороже 10 000 не могу продать, это норма или как то может и по другому быть?

shraik   29 декабря 2005 в 11:16

Ну люди, ну что вы, ну неужели нету профи здесь? Мне седня после работы домой и хочеться уже заюзать для чего нить все это, а я не знаю уже устал сейф лоад делать чтобы экспериментировать. :-)

MyDoom-v   29 декабря 2005 в 12:01

при использовании яда илет проверка, вот ее ты и проваливаешь

shraik   29 декабря 2005 в 12:08

ну я примерно понял что проверка просто сообщение на английском, что наводит на мысль что тут либо глюк либо локализаторы туда не добрались или это ваще не работает, я не могу понять на что проверка идет и как добиться чтобы ее пройти :-)

Virginia   29 декабря 2005 в 15:12

Что такое Клинок души Фаворита? Где ты такой раздобыл? Мне вроде не попадался.

shraik   29 декабря 2005 в 15:19

Места знать нада :-) а если серъезно я его надыбал где то в первых лабиринтах у Халастера в HoU. Убил какого то дроу или в сундуке открыл после того как дроу убил но точно взял именно там не на севере и юге а в основном помещении.
Но если еще поднатужиться и вспомнить, то меня смутило что он был сразу +7 на нем был кислотный урон и еще парочка фенечек, по моему это я нашел меч из украденных вещей, ну которые в начале игры дроу сперли у моей героини. Если это так, тогда я уже и не вспомню где его взял. Но все разы что играю в НВН у меня этот меч есть. Еще есть хорошие клинки Длинный меч +3 и Астральный клинок он звуком долбит.

Ангeл   29 декабря 2005 в 15:43

деньги не проблема в 3-й части.. вот там-то я и прокачал меч энсеррика до +10 бонцса, регена +2, правдовидеья, +10 повр. прокалыванием, ускорения, 2d6 бонуса огня да плюс к тому от викстритов выпивание силы.. если добавить это к его вампирской регенерации .. то убойная вешь вышла...

shraik   29 декабря 2005 в 15:49

Согласен а прикинь когда таких два? Да еще всякие бонусы на владение двумя мечами и на длинные мечи и плюс крит и подлый на каждый удар? Смерть просто всем и вся.

Vathar   30 декабря 2005 в 16:31

купить у джина или продать Джину что то идиотизм...

если вы поговорите с ним то он сам скажет что он просто получает удовольствие когда покупает дешего и продает СЛИШКОМ дорого, карочь кидает он :)

Самый "лучший" торгаш это Дэмон каменьшик на 3-м этапе. даже если вы на первом этапе нашли крутой меч и жрица покупает его за 10000 (а джин за 7500) то нивкоем случае не продайте.. собирайте все "дорогие вещи" и в конце продайте дэмону. считайте что 5 лимона у вас в кармане.

Ilerien Phoenix   30 декабря 2005 в 17:14

Просто в третьей части ХотУ лимит цены продаваемой вещи значительно больше, чем в первой.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru