PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, LEGO Star Wars, Sniper: Ghost Warrior patch, скачать Spore бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ДМ - хорошо или плохо???

ДМ - хорошо или плохо???

mimlok   6 ноября 2003 в 16:50

Мда... Люди, ну что это за дела такие? Заходим, значит, с "товарищами" в замок, а там ДМ ну просто "извращается" (по другому не скажешь). Начал нас мочковать по страшному без всякой на то причины... Мы перезаходили раз тридцать! Потом превратил нас в статуи и начал... как бы попреличнее сказать... сексуально надругаться :) Ну а как я начал его опускать за такие действия, меня значит банят! Получается, ДМ все можно, а простым игрокам проходу нет! Если так, то зачем вообще нам ДМ? Для того, чтобы издеваться над нами и понижать рейтинг шарда? Не понятно...

Unknown   6 ноября 2003 в 20:12

Объясняю. Я вселившись в сильного мага, используя его спелы просто устроил нормальную битву с НЕлагующим противником. Однако же наших "героям" весьма непонравилось то, что монстры стали злобные, не тупят и верно используют спелы, после чего легкие приколы между партийцами перешли в прямое оскорбление ДМа. За что ты, Бах и был забутен до рестарта.

На будущее - подобные вопросы решаются на форуме шарде. Если ты не знаешь где он находиться, о чем вообще может идти речь?

Unknown   6 ноября 2003 в 20:16

Бахахаха! Вот эта фраза мне очень понравилась "Мы перезаходили раз тридцать". ты в курсе что за "альтание" полагается бан? Перезаходили. Хм...это ты мне говоришь про беспредел? Маг вас кончил с первых спеллов. Вы перезашли. Маг вас прикончил еще раз. Вы перезашли. Я вот все ждал, когда хоть один из вас с чистой совестью будет например просто лежать или нажмет на респаун. Я так и не дождался. Чтож, я решил вас проучить 8)))

7 ноября 2003 в 23:09

Хе-хе... жалко что меня там не было... ну ООчень хотелось посозерцать эту картину... !-)

FenrIX_666   13 ноября 2003 в 19:02

редим... сорри, анноун, ну зачем так жестко издеваться над нулями... Я думаю тебе не понравилось бы, если бы ты зашел на какойньт сервер нулем (1лвл), а на тебя тут-же без объяснения причины напал бы маг или варвар 13го уровня ;)
Сказал бы им, что ты их уму-разуму учишь ;) А под конец пару лвлов подарил за моральный ущерб.. Но эт ты правельно сделал, что забанил их... Нефиг тут на право и на лево матом крыть.

14 ноября 2003 в 18:43

А меня зачем банить? Что я такого натворил?

Jekk Desin , аккаунт Jeka Mnk

Unknown   14 ноября 2003 в 20:34

Никого не банили. Хватит гнать без повода. Если вас забанят вы первым об этом узнаете.

15 ноября 2003 в 02:26

Ну блин как не банили?
На мой аккаунт и сд-кей стоит бан. Я своими глазами видел

15 ноября 2003 в 02:27

Захожу на сервак и мне говорят "you have been booted". Разве не бан?

Unknown   15 ноября 2003 в 09:58

Для тупых идиотов и }|{ekи Mnemonik''а.

Слово "бан" по анлгийски пишется "BAN". Если у тебя пишется You have been booted это нихрена не значит. Тебе уже ответили, что тебя НЕ БАНИЛИ. Скорее всего ты в порыве "гениальности" сменил СД-кей и теперь тебе круто, ибо аккаунт был защищен на старый, а его ты конечно не запомнил.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru