PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды на Max Payne 3, прохождение игры Трансформеры: Битва за Кибертрон, скриншоты из FIFA 07
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ...do not match. как лечить?

...do not match. как лечить?

Jelu_1   14 марта 2005 в 11:42

При подключении к серваку nwnights.ru на direct connect получаю эту замеееечательную фразу.
CLIENT AND SERVER VERSION DO NOT MATCH
переустановки игры не помогают. версия та же, что и у сервака - проверено.

КТО-НИТЬ ЗНАЕТ, КАК ЭТА ШТУКА ЛЕЧИТСЯ? ЕСТЬ ЛЮДИ, ВЫХОДИВШИЕ КАК-ТО ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ И СУМЕВШИЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВАКУ?

MyDoom-v   14 марта 2005 в 14:52

мыло и веревка

Jelu_1   14 марта 2005 в 21:39

я уже близка к этому... еще пару дней подключения к серваку, и я начну намыливать веревку...

alex_l_m   14 марта 2005 в 21:43

Зарегистрируй свой акк на форуме

forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=121. Тут написанно что к чему.

Jert   14 марта 2005 в 21:45

Нен над а веревки)) там гдето тема было про это......

Jelu_1   14 марта 2005 в 22:15

Я зарегестроровала свой аккаунт. У меня один и тот же ник и пароль и на биоваре, и тут, и на nwnights.ru!!!!!!!!!!!ничо не помогает. боюсь, все-таки придется вешаться....

alex_l_m   15 марта 2005 в 04:06

///Я зарегестроровала свой аккаунт. У меня один и тот же ник и пароль и на биоваре, и тут, и на nwnights.ru!!!!!!!!!!!ничо не помогает. боюсь, все-таки придется вешаться....

причем тут форумные ник и пароль. Нужно зарегить свой игровой акк и ключи тут:
forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi

Ranzaar   15 марта 2005 в 04:13

Ты где живешь-то..
Попроси тех, кто играет с тобой из одного города, помочь.

Jelu_1   15 марта 2005 в 09:36

Столичная я... из Москвы.

MyDoom-v   15 марта 2005 в 16:13

веревку я себе прописывал..
а девушки на шарде нам нужны)
так что проверь, в самой игре, при заходе в мультиплеер должно быть имя, такое же как на форуме forum.nwnights.ru

Jelu_1   15 марта 2005 в 18:05

я зарег. на nwnights.ru, даже поменяла имя аккаунта на биоваре - ничего не помогает.

MyDoom-v   15 марта 2005 в 19:22

а в игре какое имя указываешь?

DM Gloss   16 марта 2005 в 18:14

Дано:
forum_acc - аккаунт на форуме
nwn_acc - аккаунт на bioware (или просто наш игровой аккаунт)
key1 - первый ключ в файле nwncdkey.ini
key2 - второй ключ в файле nwncdkey.ini
key3 - третий ключ в файле nwncdkey.ini

Что делаем:
регистрируемся на форуме под именем forum_acc. Дожидаемся активации и заходим в НВН аккаунт. Там регистрируемся под именем nwn_acc, используем key1, key2 и key3 соответственно в нужных полях. Регистрируемся. При подключении к серверу указываем имя nwn_acc. Если версии клиента и сервера совпадают (т.е. на данный момент 1.65), то должно пустить. Если не пускает, то нужно разбираться.

Если все равно не заходит... ну надо разбираться =)

Jelu_1   16 марта 2005 в 18:34

по нулям...

alex_l_m   16 марта 2005 в 18:37

Какая версия игры? должна быть 1.65.

MyDoom-v   16 марта 2005 в 18:38

Алекс, здесь все правильно сделано.. это я уже по асе узнал..
Тут администрация нужна

DM Gloss   17 марта 2005 в 19:34

Если еще не поправили, то дело может быть в апострофе :)
А может, а может... хотя тут много что может :P

Jelu_1   17 марта 2005 в 22:00

я меняла ник с jelu_1 на jelu1...не помогло. так что увы - буду ждать второго невера и играть в сапера......

Expert   18 марта 2005 в 12:56

Jelu_1
Первое, что надо сделать - это переустановить игру. Т.е. удалить её с компьютера, почистить от неё реестр и затем установить по новой, сперва NwN, потом SoU и HotU. Лучше ставить оригинальные версии (т.е. 3CD + 1CD + 1CD). При установке игры и каждого дополнения придётся генерить ключи, это делается при помощи соответствующих генераторов, и все три ключа должны быть разными! Затем получившуюся игру версии 1.59 пропатчить до 1.65 вот этим патчем: content.bioware.com/neverwinternights/patch/NWNE..
Это - единственный официальный источник, т.е. скачав с него, можно не сомневаться в его содержимом, в отличие от всех остальных серверов, на которых он выложен.
Патч версии 1.66 ставить не надо, он хотя и существует, но пока в стадии бета-тестирования!
Дальше поставить все дополнительные примочки, которые требует сервер (хаки и т.п.). Зарегистрировать на Bioware новый аккаунт (не вводя ключи!). Такой же аккаунт завести на сервере. См. инструкцию на странице сервера. Если сделаешь правильно, всё у тебя заработает.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru