PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Battlefield 3 системные требования, купить игру The Cursed Crusade. Искупление, скачать Spider-Man 3: The Game demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Дополнительные модули

Дополнительные модули

Rosigma   16 сентября 2006 в 19:31

Кто-нить проходил такой модуль - "Айзенгаард"? Очень прикольный, с неплохим балансом. Но...У меня во-второй части вопросик возник, даж два:
1 Куда, собственно, переть дальше? Замочил я того синего драка, и чё дальше? Посоха у него не нашёл... Морозный Гигант дал какоё-то ключ, а от чего - необьяснил. А дверей неоткрываемых я поблизости не припомню.
2 В дополнительном задании, в психушке - как попасть на второй этаж? Я там дверку нашёл, поломал, а за ней входа нету никакого...

Rosigma   23 сентября 2006 в 08:37

Неуж-то никто в дополнительные модули не играет?
Первый вопрос так и остался нерешённым...

Enterprise_1701A   24 сентября 2006 в 14:49

Просто ни у кого их нет! Кстати,кто-нибудь видел в продаже сами модули? Вот и я нет!Поэтому помощи нет!

Rosigma   24 сентября 2006 в 16:11

Ды ониж идут вместе с оригинальной кампанией, на тех же дисках! Я вот с трёх разных дисков ставил - везде есть несколько дополнительных модулей!
И кстати - этот модуль намного интереснее, чем даже официальные кампании! Хотя, пожалуй, опыта они дают слишком много, как это не странно звучит! Например, за одного похеренного блекгарда дают до штуки опыта, хотя для 17 уровня они слабенькие - по моему монку даже попасть не могут, хотя я к ним попадал с бронькой всего 41!

[CY]CLONE   24 сентября 2006 в 21:17

У меня в основном демки, та и те технические :(((

Enterprise_1701A   28 сентября 2006 в 12:38

Во во!!! У меня тоже! Последние модули я брал с дисков СИ!!! Но вот они забыли выложить хак файлы:(((

Rosigma   28 сентября 2006 в 20:06

Какие-то вам кривые модули на диски позапихивали :) ! У меня хак-проблема только с одним из кучи, да и тот я сам скачивал, ток не помню, откуда, а то мож и хак скачал бы...

[CY]CLONE   28 сентября 2006 в 20:36

Мля я не говорю, что играть низзя, я говорю, что технодемка(смысла от игры - 0)

Rosigma   28 сентября 2006 в 21:47

Поиграй в "Цитадель крови" - полноценный мод, причём довольно интересный. Ссылку я уже выложил, кто-то даже скачать успел уже :) ...

[CY]CLONE   29 сентября 2006 в 19:37

Я не успел все на широкополосный перехожу никак перейти не могу. Короче, как только, так сразу

Rosigma   29 сентября 2006 в 20:15

Я вот тоже адсл-подключения жду, правда, лимит всего 400 метров, особо не раскачаешься...

[CY]CLONE   29 сентября 2006 в 20:20

У меня безлимитка, но скорость не ахти(на хорошую денюжек не хватает)

Rosigma   29 сентября 2006 в 22:10

а чё там качать-то - два метра всего ???

[CY]CLONE   29 сентября 2006 в 22:20

хочу посмотреть на него в действии

Helevorn   30 сентября 2006 в 13:13

Rosigma респект тебе за то, что поднял тему с этим модулем, он действительно хорош. Я его с nwvault'a скачал, кстати, распакованный он весит (3 части вместе с хаками и музыкой) 120 Мб.

Вопрос такой: ты во втором модуле (Айзенгаард) находил эту девочку из психушки? А то я уже весь второй этаж исходил, кучу потайных дверей нашел, а ее все нет нигде. Если нашел, скажи на каком она этаже, только без подробностей - сам хочу найти.

P.S. Imho у модуля есть два недостатка: 1. простые линейные диалоги, 2. поначалу волшебником тяжело играть т.к. в магазинах ну очень маленький выбор заклинаний.

Rosigma   30 сентября 2006 в 14:17

Тяжело не только волшем, но и монком - вещичек нормальных мало.
А девку я тож долго искал, но, оказывается, на первом этаже, в комнате справа от входа есть сундук с ключом - он ещё понадобится, и в этой же комнате, в самом конце справа - потайная дверь, ведущая на следующий этаж. Там все двери, ведущие на следующие этажи - потайные.
Так стало быть я не всё выложил к этому модулю? Ну 120 метров сами ищите, я столько на диал-апе не закачаю!

Helevorn   30 сентября 2006 в 14:57

120Мб это распаковоанный, а в архивах 14+15+19Мб, так что и на момеде можно скачать.

Если кому надо, вот ссылки:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

_C_r_A_s_H_   3 октября 2006 в 16:22

У меня эти модули в пиратке Власть Левора были я их уже давно все прошол ! Очень даже ничего ! Но вопрос где скачать что-то новенькое !?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru