PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Serious Sam HD: The Second Encounter patch, демо игры Metal Gear Rising: Revengeance, Singularity NoCD
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Доска объявлений

Доска объявлений

FenrIX_666   27 июня 2003 в 23:28

Никому в гильдию безработный маг (сорри волшебница ака wizard_female) не нужен?

FenrIX_666   27 июня 2003 в 23:31

Мои характеристики:
90x60... Опс, не из той оперы..
Эльфийка, специализация - женерал, волшебница, любимые заклинания - суммонинг. оружие - длинный лук.
Зарплата - исключтельно экспой.

Lleithian   23 июля 2004 в 18:52

вот это стоило поднять..;)

FenrIX_666   23 июля 2004 в 19:00

Неужели это я начинал? *покроснел до кончиков ушей*.... это наверное на нетрезвую голову.

Lleithian   23 июля 2004 в 19:03

пить меньше надо, а то еще горгульи полетят, как у Лилу с метанола..:Р

FenrIX_666   23 июля 2004 в 19:07

Мдя... этож когда было, что мне приглючило, что я женского полу?

FenrIX_666   23 июля 2004 в 19:40

Сай, тема моя :)
Так что продолжаем обсуждать тот бред, что я более гола назад тут написал.

Лилу   25 июля 2004 в 20:30

Замечательное предложение! Напиши только, какой у тебя фамильяр и сколько лет твоему отцу. Потом я бы хотела знать, сколько раз в день ты бреешься и какой цвет одежды препочитаешь.

А для гильдии ты - чрезвычайно полезная находка! Как насчет должности замначальника зооуголка? Работаешь сутки через два дня, кормим, моем, поставляем экспу три раза в неделю на дом. Да к тому же зверюшек новых подкинешь...

P.S. Respect инициативным.
P.P.S. Про фамильяра можешь не писать - это прикол.

Lleithian   25 июля 2004 в 20:33

дык..эльфийка вроде..что там брить?..насколько помню, эльфы никогда буйной растительностью не отличались..о.0

FenrIX_666   25 июля 2004 в 22:45

Отцу? да вот уже 5ую сотню разменял.
Фамильяр - пикси.
Бреюсь? Хм... Эльфийка... только если ноги (хотя как было замечано - эльфы особой растительностью не отличаються - это не дварфы)
Цвет? Зеленый.

Замначадьника зооуголка? это можно. Но я восновном с саммонеными зверушками общаюсь.
Согласен только на сутки через 3, зверушек... зверушек могу дать.

З.ы. хм.. туповат я стал... это был стеб или похвала?

Лилу   26 июля 2004 в 00:52

Зеленый - это несерьезно! Все любят зеленый - цвет травы и похмелья. Наша гильдия выделяется среди всех остальных исключительным подходом к индивидуальному стилю каждого ее члена.

Рассмотрим твой случай: зеленый цвет, эльф, волшебница. Все слишком естественно, слишком предсказуемо. Еще с пеленок мне рассказывали сказки о волшебниках-эльфах, живущих в зеленых лесах... Ах, сладкая пора детства, ныне безвозвратно утеряная в потоке минувших лет!

Ну да ладно, вернемся к теме. Расу ты уже, я думаю, никак не изменишь. Профессию тоже вряд-ли. Остается любимый цвет. Тяжело, конечно, но ради места зама зооуголка... Стоит поступиться привычками! Это, конечно, исключительно мое личное мнение, но, мне кажется, тебе бы подошел цвет спелой вишни или даже перезревшего персика.

P.S. А бородка нынче в моде и среди женского населения. Le souffle de la mode...

FenrIX_666   26 июля 2004 в 02:03

Вот ща как обижусь, как стану мужеского полу.. да еще и Дроу. Тогда и фамильяр у меня - Волшебный Дракончик, и Отцу было за 900... пока жив был, и зверушек призывать я уже не буду любить... А тольо на мозги капать. И цвет тогда будет любимый другой... Фиолетово-Черный.

p.s. а борада все равно не выростет... яж не дварф ;)

Лилу   26 июля 2004 в 02:17

А ты с дуриками выпей-то... Глядишь, не только борода, но и копыта отрастут...

FenrIX_666   26 июля 2004 в 02:31

да-да.. Рога жена наставит, а крылья в раю выдадут....
Не пойдет, я с дуриками более не пью.

Salamir2k   26 июля 2004 в 14:27

А мня в гильдию возьмете?
Я маг 12 уровня(почти 13), Женерал, люблю суммона у фантомаса да и еще кое что.
Аккаунт: Salamir666 Имя в игре: Саламир

З.ы... Кстати, 90 - 60 - 90 это не только идеальная фигура, но и скорость около поста ДПС... (енто так, для справки)....

FenrIX_666   26 июля 2004 в 14:35

хе-хе... Хому Брутта может еще возьмете?

Лилу   26 июля 2004 в 20:51

А кто такой этот Хома Брут? Судя по фамилии, ему к нам не светит - не хочется ведь нож в спину...

НО! Если он умеет вызывать Балора и управлять им без всяких вспомогательных спеллов - я на остальное закрою глаза. Только пусть он будет без бороды, одного Фенрикса за глаза хватит.

P.S. Кто хочет в гильдию, пишите конкретные данные - рост, вес, возраст, тип характера. Дополнительная информация вроде длины ушей и носа только приветствуется!

Lleithian   26 июля 2004 в 21:01

э-э-э..кто Хома Брут?..Гоголя читайте, девушка..мдя

FenrIX_666   27 июля 2004 в 01:26

Мдя... вот что значит, когда перестараешься с полиморфом... уже ХОМЯКИ себя за Дроу считают.... нафиг, нафиг (ну неужели еще никто не понял моего тонкого намека?)

Лилу   27 июля 2004 в 22:01

Саламиру последний вопрос: "Умеешь картошку чистить?" Магия магией, а кушать хочется...

P.S. Фенрикс, объясни, в чем тут дело, не мути...

FenrIX_666   27 июля 2004 в 22:29

В чкм в чем... яж говорю - перемудрил я с полиморфом в свое время. Жил был обычный морской зверек - саламандр. Решил я его сфамильярить. А он словом человечим молвит, мол "сделай из меня человека, я тебе больше пригожусь". Ну думаю. Человеком не сделаю - у них характер вредный. Сделаю Дроу. Ну прогнал я его сначала как хомяка... обозвал Бу и отдал одному рейнджеру на воспитание. А он через нное вреям ко мне возвращаеться... мол "я уже воспитан, превращай"... ну... опыт-опытом, а слово держать нужно (поправка: это когда Дроу слово держали?). Ну превратил я его в подобного себе.. И стал магии обучать. А он, редиска нехорошая, перенял весь дроувский характер, и одним прекрасным утром оставил записку, мол "пригожусь, но как-ньть потом", и свалил в неизвестном направлении. Вот я и говорю - уже саламандры и хомяки себя за дроу считают....

p.s. А я буду без гильдии - разгильдяем.

Лилу   28 июля 2004 в 00:52

Пьем только вино, причем только отличного качества - "бухлом" это не назовешь ну никак... Правда, швейцары пьют пиво - могу записать к ним.

P.S. Что-то я не поняла - это что, вроде басни с моралью получается???

FenrIX_666   28 июля 2004 в 01:32

=) Пью исключительно чистое Эльфийское вино. Не бухаю... но и готовить не умею.. И все равно вам не видать меня в своей гильдии...

Это не сказка с моралью, это наставленеи будующим магам/соркам/клерам, что захотят поэксперементировать с транчмутациями...

p.s. а про хомяка Бу никто и не понял :(

K.SpecTr   28 июля 2004 в 10:18

Минск бы в rage ушел, и на куски тебя порвал.

FenrIX_666   28 июля 2004 в 14:30

ну.. я понимаю, он считал того хомячка своим другом... что делать, не я же ему его всовывал... и силой не отбирал. Бу сам сбежал, а Минску бежать далековато было.....

p.s. ну слава Мистре, хоть один сообразил.

- S.A.F -   3 августа 2004 в 09:59

Эээээ... Мммм... Аааа... Мы люди не местные. Поможите чем можите. Пасматрите на меня, бедненького. Мне б тока поселиться где нить, а так я много не ем, места мало занимаю. И я с вами одной крови, братья эльфы...

- S.A.F -   3 августа 2004 в 10:11

Хоть и ем немножко, но пью я, к сожалению (к радости) ведрами. Предпочитаю эль "Красная смерть". Раньше работал у тётеньки Арибет, потом у негра какого-то, кидали меня по всему свету, тут ещё и черти мерещились. Говорила мне тётя Арибет: "Не пей, дружок так много-то, а то и не только черти мерещиться будут". Вот и допился: кожа у меня стала светло-бело-бледно-сине-серой, зато волосы длинные мягкие и шелковистые (надо не забыть рецепт в Proctle&Gamble отослать). По профессии я так себе, Wizard 35/Harper Scout 5. Ни чего примечательного. В свободное время летаю в соседнюю деревню по ночам малявок-хобатов пугать своей мордочкой.

Ну возмите меня такого к себе... Мне не надолго... Может на пару деньков.. Ну месяцев может лет...

Norisa Goodmane   24 сентября 2004 в 12:14

Продам Mask of Death [Death Armor, Vampiric Touch, Finger of Death, всё 1 Use/Day] Блэкгварду 15+ за нескончаемый экспинг в течении 10 ночей (01-09 по МСК) с момента продажи и дружбу на всю НВНскую жызнь.
Заявки отправлять по почте (НВНской). Нашедшему почтамт на шарде - медаль.

P.S. Дюплеров просьба не беспокоить.

FenrIX_666   6 ноября 2004 в 02:50

Итак, продолжим?
Никому в гильдию безработный маг (сорри волшебница ака wizard_female) не нужен?

з.ы. я знаю что цитировать себя нехорошо =)

Чейд Ластер   1 декабря 2004 в 22:49

Да да я хочу улышать продолжение вчерашней стори что вы там с маленькой девочкой сделали )))
Если не сложно напиши во сколько продолжение рассказа намечается обязательно приду




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru