PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Turok бесплатно, NoCD для Assassin's Creed, прохождение игры Witcher, the
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > есть вопросы по мелочи, помогите!

есть вопросы по мелочи, помогите!

Андрей   24 октября 2003 в 09:31

Шляюсь по 3 части ищу слова силы по пути убиваю всех.
Куда и кому отдать голову Гиганта холмов?
Для чего нужен сломанный амулет веков из снежнго шара?
Что за свойство двуправорукость-есть такие поручи?
И где логово драконов с яйцами на обмен за слова ?
Спец.для Хельвии Суккуба уже убил давно есть ли способ открыть дверь по другому?(камни боли и тд ложить на пъедесталы? если да то какой куда) Заранее благодарен за сохранение моего терпения если бы не вы псих одолел бы бегать в пустую.

Хельвия   24 октября 2003 в 11:08

Привет!
Давай по порядку.
Голову Гиганта холмов отдать драконихе. С их именами у меня проблемы, например, одну зовут Горгота - это железно, другую - типа Акулатракс (вру точно, но насколько... ). Которой из них - не поню, я там давно была.
Дальше. Сломанный амулет веков нужен для победы над драконом, который в этом же шаре сидит. Там беготня сплошная: заходишь, берешь амулет. Идешь к гномам. Если они к тебе враждебны, вылезаешь из шара, крутишь его (там в меню диалога эта функция есть) и заходишь снова. Гномы (Хобб, кажется) амулет ремонтируют. Снова уходишь из шара, крутишь его (чтобы дриадки перестали быть враждебными), заходишь и топаешь к дриадам. Они этот амулет наполняют магией. Идешь в пещеру, бьешь дракона. Он пыхает холодом, а вам с амулетом это по барабану. Уф, все. А если честно, дракон не очень сложно убивается и без амулета.
Свойство двуправорукость позволяет снимать штраф за использование 2 видов оружия одновременно. То есть например удар 6, а штраф за 2 оружия -4, (по штрафам надо точно смотреть по каждому персонажу), удар становится всего 2. Там есть не только поручи, но и способность (навык) персонажа, и оружие с этим свойством.
Логова (всех драконов 3 главы) находятся в лунном лесу и его локациях, выход через пещеры, как правило. Слово у красного дракона, который ворует яйца у всех остальных и омолаживается ими. Вроде это "Хребет (спина) мира", но могу напутать.
Теперь про могилку. Там в 4 колоннах лежат таблички: белая - камень боли, зеленая - ... Ориентируйся по цветам табличек-подсказок, они цветные и камны тоже. Когда нужный камень положишь, колонна начинает светиться. Все камны пристроишь - возьмешь сапфир. Все двери в могиле я ломала (навыка открывания замков у меня нет).




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru