PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, читы для Quantum of Solace: The Game, LEGO Star Wars save, 12 стульев patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Familiars и прочие твари волшебницы.

Familiars и прочие твари волшебницы.

Sorceress   27 июня 2005 в 23:32

Как вызвать его? Необходимый уровень уже есть, выбран эльф.
Грубо говоря, куда ткнуть, чтобы оно появилось? F5 не предлагать.

DM Gloss   27 июня 2005 в 23:48

Спецспособности класса.

IDN   28 июня 2005 в 00:12

Тыкни правой кнопкой в любую точку (можно на квикбаре снизу, но нельзя на существах). Слева в радиальном меню есть подменю "спецспособности класса" (или что-нибудь вроде "классовые способности"). Там будет изображение вызова фамильяра. Его вызвать (как и колдовать) можно раз в день, то есть один раз до отдыха. Если его убьют, то отдохни и можешь вызывать.
P.S. а вообще-то в самом начале на квикбаре есть кнопка вызова.

Sorceress   28 июня 2005 в 16:57

Я ж сказала, что F5 не предлагать. Была кнопка, а потом вдруг пропала.

DM Gloss   28 июня 2005 в 19:11

Просто не надо на них жать правой кнопкой мыши и выбирать "empty quickslot" O.o

MeitDeist   28 июня 2005 в 22:58

Нет, пустой слот это глюк "владения" этим фамильяром (т.е. после того как им играл, а не своим чаром)

Sorceress   29 июня 2005 в 17:12

Ну вот делать мне больше нечего, как жать на них правой кнопкой и что-то там выбирать.
Она исчезла без моего участия.
Как-нибудь вернуть можно?

С радиальным меню получилось, но с кнопкой было удобнее...
А в спецспособности класса тыкать смысла нет - эффекта ноль.

Ilerien Phoenix   29 июня 2005 в 20:06

Ткни в слот быстрого доступа правой кнокой и выбери: назначить спецособенность или что-то в этом роде.
Народ!!! Может кто-нибудь знает, почему на 40-м левле wizard'a не вызывается фамилиар? При прокачке там, где должен быть фамилиар, пишут: выберите семью своего чара. Появляется чувак - человек, уровень 1-ый. Щёлкаю на других: сказочный дракон 40-го и т. д. Пытаюсь вызвать - никто не появляется. Кнопка "отозвать" на панели быстрого доступа не работает. Чё делать?

2 Колдунья
А ты что проходишь?

P.S. Я тоже эльф.

Sorceress   1 июля 2005 в 19:28

Прохожу NWN, на данный момент Глава 2, Чарвуд ^_^

Ilerien Phoenix   2 июля 2005 в 11:32

А на каком уровне?

Sorceress   4 июля 2005 в 00:29

Уровне чего? Сложности? На том, который по умолчанию был.

Ilerien Phoenix   4 июля 2005 в 11:10

А уровень чара?

Борис_creative   7 июля 2005 в 08:50

Я играю магом, эльфом, и поднимая уровень, изучаю новые магии, но как поместить их в книгу, как сделать, чтобы я мог их восстанавливать и пользоваться ими, а то получается, что единственное моё оружие - арболет, а отличаюсь я от воина лишь умением вызывать фамильяря. Получается какой-то бред... и не маг я вовсе.
p.s. где можно скачать мануал?????

Ilerien Phoenix   7 июля 2005 в 18:21

1) Каким магом? Назови класс.
2) При прокачке тебе дают заклинания. Если ты wizard (волшебник), то тогда открываешь книгу заклинаний (в меню под мордой твоего чара такой кружочек) и перетаскиваешь заклинания каждого уровня с левой стороны книги в правую в соответствующие слоты. Можно готовить несколько одинаковых заклинаний. Заклинания из правой части книги перетаскиваются в слоты быстрого доступа. На слоте внизу будет написано кол-во заклинаний. Или - щёлкаешь правой кнопкой на слоте быстрого доступа и выбираешь в радиальном меню пункт "назначить заклинание". Если ты sorcerer (колдун), то заклинания перетаскиваются сразу на панель быстрого доступа. У сорка в зависимости от харизмы есть определённое число заклинаний каждого уровня.
3) Заклинания восстанавливаются после отдыха.

Борис_creative   8 июля 2005 в 21:57

--------------------------------------------------------------------------------

Ilerien Phoenix, спасибо тебе, я попробоую, и надеюсь, что всё наконец-то получится. Я играю волшебником, и получается, что при поднятии уровня я выбираю два три новых заклинания. Изначально в моей книге были заклинания только нулевого и первого уровня, а полученные так и не появлялись, я постараюсь сделать всё так, как ты и сказал. Если,что, то напишу опять... Ещё раз спасибо.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru