PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, NoCD для Гарри Поттер и Тайная комната, save для Enemy Territory: Quake Wars, скачать Quake 4 бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Файтер - с чем его едят,и как зделать шоб не сьели

Файтер - с чем его едят,и как зделать шоб не сьели

Jo Nebelung   11 мая 2005 в 20:18

Итак начитавшись ваших заметок и расказов я решил прокачать файтера...
В даном топике прошу не говорить про другие класы...
Файтер...братки как его правильно прокачать???...
Большая просьба писать только своё мнение, основаное на опыте.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДАТЬ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОКАЧКИ, не в лом братва, ато мля скоко играю, наверно хуже меня ещё никто героев не прокачивал.)))))))))))))))
Можно как чистого файтера, так и смесь с випон мастером и тд..
до 40 уровня....
С меня пиво)
С большим респектом всем кто отпишет Jo Nebelung

Jo Nebelung   11 мая 2005 в 20:21

Да...и начните аж с рассы)))

Kelmy Iskarioto   11 мая 2005 в 20:36

ну что тебе можно сказать...
Если хочешь качать чистого бойца, то бери гнома и до упора,
из финтов одназначно не бери прочность, на фиг не нужна, силовую атаку тоже забрось куда подальше, она только против сундуков хороша, а против более менее сильных противников не катит, у них AC
и так охренеть, а с силовой атакой вообще хрен попадешь.Очень помогает Инициатива - бонус к начальным брочкам +4(на Эпическом можно качнуть ещё раз до +8)криты просто летят один за другим.
Ну Фокус, Спецуху и Ул. Крит брать само собой. Ещё рекомендую Поединок в слепую против теней всяких помогает. На эпическом до чертиков финтов какие ты качать будешь, твоё личное дело, я предпочитаю брать Силу и Фокус оружия.
НАчальные данные лучше разбросать так
Сила 18
Ловкость 13
Телосложение 18
Мудрость 8
Интелект 8
Харизма 6
По мастеру пока ничего ссказать не могу, сам качаю
P.S. Это только моё мнение, но из оружия самое то Коса, Боевой топор гномов и Великий топор.

Olliver   11 мая 2005 в 21:07

А не приходило в голову полистать страницы, тут такие как ты задавали подобные вопросы по 100 разз, а завтра прийдет такой как ты и попросить ему написать полную раскачку вора или изарда например ... надоело в сотый раз отвечать мимолетным посетителям (c)

Jo Nebelung   11 мая 2005 в 21:08

To Kelmi:
фэнкс...тока если не в лом фиты по ангийски и полностю....
и порядок их прокачки....
а про випон мастера всётаки хотельсь бы узнать....

Jo Nebelung   11 мая 2005 в 21:27

To Olliver:
смотрел...не нашёл....
твои вставки видел частенько....
Не в обиду...если ты такой знаток распиши ЧИСТО СВОЙ вариант файтера...желательно с мастер-випоном...
Спасибо. Жду.

Гаудин   12 мая 2005 в 07:14

Kelmy - сразу за Олливера скажу, ты нуб. 8 инты файтеру никто никогде не ставит, тогда только 1 (2 если хуман) скиллпоинта. Расу тоже берут дварф а не гном... гном это под виза/сорка.

Если чистый файтер, хуман/дварф:

Сила 17 (выйдет 22 на 20м уровне, 23 силы нихрена не даст)
Декса 9 (как раз выйдет макс бонус дексы в фулле с тапками +5)
Конста 16/18
Визда 8
Инта 14
Харя 8/6

Фиты: в принципе можно позволить брать себе все подряд, хватит на все. Прочность обязательно, спец, крит, итп тоже, блайндфайт для условий гема тоже.

Скиллы: если человек, то дисциплина, лечение, юмд, спеллкрафт, тамбл, если дварф то чем то надо жертвовать.

Мастер:

Человек
Сила 17
Декса 13
Конста 14
Инта 14
Визда 8
Харя 8

Скиллпоинтов как раз хватает на лечение, дисциплину, юмд, спеллкрафт и тамбл. Тоесть для +4 ас, юза свитков сии а также чтоб дуры не кнокали.

Фиты:

1. Фокус, экзотик (если вм на топор дварфов/баст), додж, если не экзотик оружие то прочность
2. Экспертиза
3. Мобилити
4. Специализация
6. Спринг атака, Ураганная (whirlwind) атака
9. Крит
12. Кнок

ВМа обязательно 7 левелов, больше ничего не даст. Левел барда на 12м и на 17м для обоих билдов чтобы отмаксовать вышеуказанные скиллы.

Jo Nebelung   12 мая 2005 в 20:16

То Гаудин
Респект +пиво...как и обещал.....если зайдешь ещё раз то плиз посоветуй што качать после 20, какая пушка лутше для человека
Спасибо

Амадеус   12 мая 2005 в 20:38

без разницы что для человека, для обычного файтера сойдет и лонг, а для Вма я бы посоветовал что нить с Радиусом крита X3 или с начальным критом 18-20

Jo Nebelung   13 мая 2005 в 16:38

1. Фокус, экзотик (если вм на топор дварфов/баст), додж, если не экзотик оружие то прочность
2. Экспертиза
3. Мобилити
4. Специализация
6. Спринг атака, Ураганная (whirlwind) атака
9. Крит
12. Кнок
....
Если можна то на англ.....ато просто никак....
Хелп плиз ньюбу)
Спасибо

Гаудин   14 мая 2005 в 00:59

Для примера возьму вепонмастера на топор дварфов.

1. Weapon Proficiency: Exotic, Weapon Focus: Dwarven Waraxe, Dodge
2. Expertise
3. Mobility
4. Weapon Specialization: Dwarven Waraxe
6. Spring Attack, Whirlwind Attack
9. Improved Critical: Dwarven Waraxe
12. Knockdown
15. Toughness

Это то как я лично бы делал себе вепонмастера (точнее фиты на него).

14 мая 2005 в 11:04

Говном его намажь, никто точно жрать не станет.

Dzirt_de_Urden   14 мая 2005 в 14:45

А по мне самый клёвый файтер это 10 уровней ученика дракона, 1 уровень барда и 29 уровней варвара. Раса-полуорк. а оружие-сабя.

14 мая 2005 в 15:03

А че сабля? Типа лихой кавалерист?

ЮЛЯ   14 мая 2005 в 15:32

Самый крутой файтер это пал-рдд, и с этим не поспоришь.

Вифур   14 мая 2005 в 15:37

2 Юля я поспорю и еще как) клир - бард - рдд круче будет) меня слишком эта новая прокладка с крылышками проперла) теперь куда надо и куда не надо вставляю и прусь)

ЮЛЯ   14 мая 2005 в 17:29

Ну-ну :) Подерись с палом-рдд и после двух попаданий собирай обкаст по углам. От холика защиту еще не придумали :)

Амадеус   14 мая 2005 в 18:08

Юля права на все 100% ВЕСЬ обкаст клира РДД летит в далекую даль после пары ударов пала=)

Lomir   14 мая 2005 в 19:29

Клир/шд/монк
на 2 камы, и эпик додж
Можно клир/вор/монк
тоже на 2 камы и эпик додж

А ты попади по этик доджу и АС....

Delor   11 июня 2005 в 03:05

ну если тут все такие умные, подскажите прокачку для эльфа-дроу, тоже файтер с виапоним :) и какое оружие бы выбрали в такой ситуации? лично мое мнение это рапира, можно прокачать так что на 21 лвл 40 брони пробивает легко и к томуже каждый третий удар - крит.

PesSiMyst   16 июня 2005 в 01:43

2 Гаудин о топике от 12.05.05 07:14 по поводу вип. мастера - всё в общем-то понятно и я как раз так почти и делаю, только вопрос, а почему нельзя вместо барда на 12 и 17 взять вора только на 17?

amlt   16 июня 2005 в 20:02

2 PesSiMyst
Подозреваю что из-за spellcraft'а.

Гаудин   17 июня 2005 в 09:27

Для гема - из за спеллкрафта. А так то он не особо нужен файту (разве что кроме для спасов, у мастера они невысокие). А левелы и на 12 и на 17 для того чтобы упростить жизнь на 12+ уровне и полностью отмаксовать тамбл юмд и спеллкрафт на 17м (тамбл надо 20 для +4 ас). Также - на геме вору идет дополнительная проверка на юмд 25 + круг спелла при прочтении свитка. Поэтому лучше бард. А в других местах то можно и вора.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru