PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, прохождение игры Watchmen: The End Is Nigh, трейнер для FIFA 12, NecroVisioN torrent
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > FenrIX 666, Dam, Sayrus. кто они? три поросенка?

FenrIX 666, Dam, Sayrus. кто они? три поросенка?

няник жополиз и крыса   30 июня 2004 в 08:03

FenrIX 666 ака Лун''До, Dam ака Чандо, Sayrus ака Сайрус ''Азартный'' - три флудераста или кто мы?

FenrIX_666   30 июня 2004 в 08:07

Хм... действительно... Хто мы?

Чандо   30 июня 2004 в 11:45

Я маленький добрый и пушистый поросенок , который вырастет и станет большой свиньей-флудером.

Я думаю, все же мы то, что можно назвать словом ролевик, на научном - шизофреник.Сужу по себе.
А может нам просто не охота сливаться с толпой и тупить как большинство?Лично я уже устал от тупняка, невежливости, раздолбайства , безответсвенности и хамства.
Вообщем , если долго думать на тему '' кто я'' , то сойдешь с ума.Пусть другие судят.Мы же знаем, что они все-равно окажутся не правы.

Vo1k v.81   30 июня 2004 в 12:04

Чандо хочешь вежливости? Ну на держи!
Сайрус уж не знаю для чего ты обьеденил троих человек, наверное чтобы не было противно читать только про себя, все что о тебе думают в нормальной интерпритации.
Просто ты ребенок, которого в детстве ни во что не ставили, и теперь ты хочешь дать миру понять, что ты и твои идеи самые что ни наесть правильныи и всем они нужны. Да ты просто наивный, глупый, ни чего не понимающий младенец. Дам это видимо твой брат родной. Только по старше. И я должен извениться перед тобой. ПОТОМУ ЧТО У ДАМА НЫТЬЕ БОЛЕЕ ИЗЫСКАНО! Ой, извеняйте, мы же ведем светскую беседу. Скажу лишь одно, что у дама идея одна, всех заставить РПить и говорит он на это одно и тоже, так ведь это же интереснее, чем тупо килять мобов, а те кто хотит мяса пусть идут играть в Дьябло. НУ ТАК СКАЖУ - ТЫ MУДAК! ой, извените сорвалось. В НВН играют, а не в дьябло по разным причинам, и есть серваки на которых прокачаться не фиг делать и там только РП остаеться, иначе все от туда уходят, так почему же ты там не сидишь? И не доставляешь себе удовольстве отличным РП(я сам там играл и играю когда надоедают толпы дроу и Драконов).
А FenrIX 666 вы зря приписали к себе подобным, потому что он отдает отчет в том, что пишет. И его посты не похожи на посты детей, которых в детстве били об ботарею. Ой, чтото я с последней фразой переборшил, ну да ладно.

Чандо   30 июня 2004 в 12:13

Эх , на одном форуме прочитал одну замечальную фразу '' только ДУРАК на слово ДУРАК отвечает ДУРАК'' . Поэтому отвечать не буду, мне так проще и приятнее.Оставайтесь все при своем мнении, я никому ничего не навязываю - просто предлагаю альтернативу, которую вы почему-то принимаете за навязывание.Мне пофигу на ваше мнение , если оно таково, как вы его пишете, а вам пофигу на мое мнение. Диалога не получится. Вот и поговорили.
Мне абсолютно накласть на то , кем вы меня считаете, если вам хотелось прочесть про мой ответ на оскорбления. Оскорбляющий в первую очередь оскорбляет себя.Для меня эта ''дискуссия'' окончена.

Чандо   30 июня 2004 в 12:19

Лучше направте свои мысли в конструктив и помогите чем-нибудь в теме про спеллы.А то я уже не знаю, что там претереть еще можно.

FenrIX_666   30 июня 2004 в 19:21

Гы... а мысье, а вы уверенны что я отвечаю за свои слова? "За базар пусть грузины да армяне отвечают"... а я предпочитаю отвечать тока за свой пофигизьм =)
*Пошел с глупой улыбкой стучаться о батарею головой*

FenrIX_666   30 июня 2004 в 23:40

*Набил большой бальшой шишка*
Ну так вот... просьба всем пойти отсюда... нет не туда... а в тему Дисбаланса спеллов и начать думаьть там (желательно не "Не надо н****а изменять... Спасы прикрутите и т.д..) Ждемс конструктивные предложения.

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 13:13

троих объеденил заранее, чтобы не было левых топиков кучей. вроде название досточно хорошее, мне нравится :) читать все в одном гораздо удобнее. вроде никто не против :)

Чандо, мы с Ксаном недавно все бабки на аукционе потратили выкупая нимфу :), так что стимул их зарабатывать есть :)
кстати сегодня массы считают слово "ролевик" позорным клеймом :)

Dev: если хочется сри здесь, мне без разницы.

теперь по цитатам.
1:
""Просто ты ребенок, которого в детстве ни во что не ставили, и теперь ты хочешь дать миру понять, что ты и твои идеи самые что ни наесть правильныи и всем они нужны. Да ты просто наивный, глупый, ни чего не понимающий младенец. Дам это видимо твой брат родной. Только по старше. И я должен извениться перед тобой. ПОТОМУ ЧТО У ДАМА НЫТЬЕ БОЛЕЕ ИЗЫСКАНО! Ой, извеняйте, мы же ведем светскую беседу. Скажу лишь одно, что у дама идея одна, всех заставить РПить и говорит он на это одно и тоже, так ведь это же интереснее, чем тупо килять мобов, а те кто хотит мяса пусть идут играть в Дьябло. НУ ТАК СКАЖУ - ТЫ MУДAК! ой, извените сорвалось. В НВН играют, а не в дьябло по разным причинам, и есть серваки на которых прокачаться не фиг делать и там только РП остаеться, иначе все от туда уходят, так почему же ты там не сидишь? И не доставляешь себе удовольстве отличным РП(я сам там играл и играю когда надоедают толпы дроу и Драконов).""

поверь у нас одинаковая идея, просто он для умных людей постит, а я для тебя. ну ты конечно показал себя во всей красе ;)

2:
"крафт. конечно его отсутсвие плохо, но и его присутсвие во вред. на геме никто им не заморачивается, играют, вместе мобов толпой валят. как я хочу назад ту счасливую пору нубства, ламерства, незнания кто такие дмы и партию из паладина с монашкой :(, хочу обратно стать нубом :(, счастливым и беззаботным :(, а не мучится глядя на идиотов и недоманчей. на норде много игроков только и заняты крафтеньем"

специально для тебя: сложный и халявный крафт как на норде - плохо.
его отсутствие тоже.
самое первое время игры, самое лучшее, портить его качанием, манчем чара, собиранием шмоток и стоянием сутками у станка не надо, это не для тебя продвинутого, это для новеньких.

3:
""погода на шарде зависит только от игроков, но лично я могу сегодня позволить себе повыбирать, где поиграю, там или тут. в последнее время на шард захожу только если есть женские чары, есть шанс что играет девушка, а их игра намного качественней чем у большинства пацанов. опять же кому чего надо. мне кажется девушки играют лучше. в роль вживаются что ли больше? в общем это отдельная тема.""

это не новость. это для новеньких, чтобы не было топиков типа, ну где же дмы. где же квесты и т.д. пацаны в общем сильно от девушек отстают по качеству игры. ни один пацан не может женского чара отыграть нормально, а девушки мужиков отыгрывают легко. факт. тебя это бесит? если да, то это не повод на гавно изводится.

4:
""почему то все так и наровят создать клан дварфов, слишком уж нравятся их рассрвые плюшки и халявный мульт с файтером."
очередное нытье на тему, почему ни кто не хочет поклоняться великому Сайрусу который знает, что на самом деле все хотят только плющки, и совершенно не догадываеться, что можно создавать гильдию подобную потому. что охота"

кланы дварфов клирофайтов или брадофайтодраконов даже не в клане уже давно глаза мозолят. дварфов любят брат будущие манчи. все таки 1 хит на лвл, да, от этого трудно отказатся.

5:
"Надоело читать его бредовые посты, поэтому больше нету читат"

ну не читай.

6:
"Хорошие мысли в нем иссякли давным давно, а теперь он лишь пережевывает старые с соплями. Теперь в нем только одна мысль, как бы вые$#уться так, чтобы и похвалили и пожелели и на рукан носили."

я все еще играю, когда есть свободное время, не знаешь, заштопай рот ниткой. хорошие мысли мне просто на тебя жалко тратить, к примеру лучше я Спириту их расскажу.

7:
"ПИПЕЦ, ТВОЮ МАТЬ!! ДА ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПРИДYРОК ЧЕМ КАЖЕТЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА!
Это что новый не писанный закон - писать ники с большой буквы или раз ты решил что все ники должны быть с большой буквы, то ты просто обязан всех научить заниматься подобным маразмом. Если ты щас начнешь очередное нытье на тему, что в НВН меня за ник с маленькой буквой сразу забанят/попросят сменить имя, что скорее всего ты щас бы и начал, то скажу сразу: "пошел на xy й", это мой ник и я его пишу как хочу, и не какой придурок сопливый с манией величия не будет меня учить как его правильно писать.
Аналогично думают многие, и то что они молчат просто показывает, что они не хотят светиться или просто более воспитаны"

ой. извини, буду писать dev, бедняга, чего ж ты так переживаешь по пустякам то? неужто обидел кто? с чего ты решил что тут форум гема?

8:
"Да, видел я твой закрытый текст на Геме. Примерный смысл такой - НУ ДМы, я тут распинаюсь перед вами, пишу какоя я весь из себя РП, а вы сцуки не можете даже дать мне рапирку электро, я бы ее покравтил и было бы вообще защибись - Я БЫ БЫЛ САМЫМ красивым РПшником шарда. Да вы не глядите на других, вы на меня глядите, ни как рапирки не дождусь, попадаю каждый день в квест, но чтото меня убивают сразу и не дают рапирку, так что дайте мне ее просто так, сразу, а что что я буду свой РП мозг каждый день напрягать на таких как dev и когда дойдет время его напряч для вас ДМы, не останеться сил, поэтому дайте же не наконец рапирку электро!
А теперь видимо в открытом виде будет звучать по другому. Например: Гоните мне рапиру сцуки, а то щас всех порубаю, и вообще захвачу вас сервер и сам буду рулить!"

я достаточно прозрачно на форуме гема писал, в результате одна из лучших идей которые я пропагандирую теперь реализована на равенлофте и все в восторге из там играющих. а вообще ты такой уникум, понимаешь текст так, как тебе хочется. впрочем нет, ты еще одна сопливая муха. пожужишь и сдохнешь. ни кого из дмов гема я никогда бы не назвал тем, чем ты, потому что уважаю вложенный труд и время в шард.
не надо гнать чушь, от тебя выебоны одни и наезды.
кстати самым красивым рпишником, хотя нет, это левый термин. лучше всех при мне отыгрывал Чандо, а я так, нубом тогда еще был. мне вообще стыдно за свой талк перед Целестиалом в своем первом квесте.

Чандо   1 июля 2004 в 13:25

РПшник это термин вообще классный.Если расшифровать буквы получается ''РолеПлейшник''.Неплохо , да?

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 13:33

Ай ай, Чандо, ты чего, опух? мне эпика незя. я в квестах бродил 13-15 лвл. уже будучи 15 и 16 мне становилось скушно, мочить дуриков пачками в одних драных штанах. мне низзя! тем более будет сразу вой, типа своим эпика дают. нее, мне исключительно 15 лвл как планка :)). тем более я счас дракона зеленого на нордоке в одно рыло на 12 лвле валю :(
а вот от фуллплейта в своем любимом стиле не откажусь :) все таки как никак отличительный знак гильдии :) а может изменю своим взглядам, буду клиром дексовиком, тогда мине нада рубашку, и свои штаны, я их еще не проиграл :) это так, намек админам ;)
кстати все помнят что всем хаям ныне живущим на халяву накинут на новом шарде по лвлу? так сказать компенсация за вайп.
кстатит опыт будет трудно набирать, это ж марка найтса, ноу прокачайкам в один день! наверно опять только Фаелар наберет 20 лвл, остальным терпения не хватит :))

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 16:31

кстати, забыл. можно действительно забить на все, и пойти играть, кайфовать, как поступили Драак или Спирит, но тогда некому будет общаться с новенькими. некому будет создавать впечатление что игра не умерла. что в шард надо верить и ждать светлого будущего.

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 17:05

о идеях: я еще хочу задушить страсть игроков манчить, никто никак не хочет играть в большой партии. ведь когда дополнительный плюс к атаке и урону не играет роли, когда достаточно слабые по меркам Сантилло чары могут группой пройти в любом месте шарда, мне кажется это вполне логичным. игроки должны быть сильны не по одиночке, а в команде. вспоминаю как мы толпой зонили на болоте :). всем хочется быть страшными и неуязвимыми самим по себе. вот таких я не хочу видеть. когда я куда то иду один и умираю, я отлично понимаю что умер только по собственной глупости, а не из за того что мобы сильные, или лаги виноваты.

хочу видеть мультики не более чем из двух классов - основного и престижа. файто-визо-арчеры и подобные гибриды достали. арканом должен быть бард, учеником дракона или бард, или сорк (выгодно ставит барда). пал мастером наверно только визард. чемпионами торма должны быть не воры или файтеры, а паладины и клерики. мастерами оружия - варвары и файтеры. ассасинами монахи или воры, чистый вор должен быть именно вором, а не киллером, как принято считать. если вор берет шд, то пусть не один лвл, а все, и становится спецом на споте, листенее, мув саленти и хайде, а не ради сников для танковости вора. и т.д. Блекгард, наверно на воре или файтере должен делаться :), ну и так далее, наверно все поняли.

наверно я теперь меня за это все манчи будут рескилить :)

FenrIX_666   1 июля 2004 в 19:53

Хы-хы... Сай на дева, дев на Сая... аж гогот раздирает....

1. гы.. а меня не забыли? У меня та-же идея...

2. Скажем так... крафт на норде-отстой (извени Сай, но это так). Крафт в аДнД был сделан специально для внесения РАЗНООБРАЗИЯ. т.е. либо супер-пупер-муга-воин, который всех кладет с одного плевка, либо супер-пупер-мега-крафтер-маг, который из того "плевка" в полете сможет сделать +20ый камень, запихнуть в пращу +20, сделаную из кожи ближайшего гоблина и кинуть... Но промохнуться.... Он сам по себе боевыми/адвенчуреровскими навыками не отличаеться. Т.е. партия из Война-Танка, Клера-кастера-хилера, Мага-крафтера, Вора-скаута и Рангера-Агента ГРУ есть классика.
Короче нордокский крафт подходит скорее для небезисзвестного Муравинда, но не для НВНа... хотя кому-то он нравиться *взгляд на номер аси ЛАрдена*

3. Хы... я и говорю.. "печальная тенденция"... вместо вопросов "А как подойти к тому-то и изобразить то-то.. И что при этом нуно говорить" спрашивають "А как прокачацца до 40го уровня".
Девушки.... Ну не могу я себя чисто физически заставить флиртовать с мужскими чарами... у меня все девушки получаються какими-то... хммммм... "нетрадиционной ориентации"...

4. Гы... а меня дварфы совершенно не касаються =) мне как-то пофиг, т.к. по идее из обычных дварфов (НЕ Дерро или Дурика) мага не сделаешь... только клера - отступление по Фаеруну.

5. Во, верно... не читай =) Меньше знаешь - лучше спишь

6. Ай вай... Сай, а нам? Мы тож хотим вумные мысли послушать =)

7. дев, не многие думают так.. скажу более, многие думают по-своему... а большинству пофиг - с маленькой, с большой... Но суть в том, что просто тут такие активные противостояния, что народ уже просто боиться писать свое мнение, потому что кто-ньть возьмет и начнет еще его/ее активно критиковать НЕ мягкими выражениями... Короче успокойтесь и посторайтесь без нецензурщины... тогда и форум хоть пустеть не будить, достаточно вспомнить период "письмакер" (хотя без него уже немного сучно).

8. ЭЭэ... а мона поподробнее, что за идея? Я просто такой любопытный... полиморфю себя - убираю нос - и сую пустое место во все щели =) (просьба не воспринимать привратно)

9. РПшник - вообще термин загадочный... Role Player - игрок роли... актер...

10. Сай, если ты не понял, то ты и так у многих уже в эпиках числишься =) Я повторяю еще раз. Не 21ый уровень делает человека Эпиком, а наоборот. Следствием Эпика являеться 21ый уровень....

11. 16ый... гы... а у меня мой Дроу виз-Хай Эльвен Мэйдж итого 16го уровня =)... но то настолка, то другая атмосфера... то другие цифры... к сожалению.

12. Гы... и будут ходить Фаелар 20го уровня, ДМы 60го и игроки 10го =) Во хохма будить.

13 (Харёщый цыфра, Да?). Всем хаям? А флудерастам-пофигистам? Ну вотъ :(

14. А можно забить и начать флудить... пример нужен?

15. Партии... ВСЕ ДЕЛО В ЛУТЕ/МАГАЗИНАХ. когда не продаеться +10ые шмотки, а есть всего-лишь какой-то долбаный +1ый лонгсворд... Вообщем усилить мобов и убрать "навороченные" шмотки и все такое... тогда и стадное чуйство взыграет (помниться акзис... 10 человек на шарде и все 10 в одной партии - вампиридзев мучуть)...

16. хАчи... я тож много чего хочу... попытаюсь вот всем престижам какой-ньть дикий пререквест сделать, типа "Без ДМ''а тока 11 классов... Престижи даються за квесты"

Lumex   1 июля 2004 в 20:09

Сайрус, не волнуйся-нубом ты всегда был и будешь. Кстати, даже Дам назвал на форуме кормира тебя флудерастом и псевдо-рпшником. Ты нытик, и не надо только щас орать, что тебя не интересует ничье мнение, не интересовало бы-ты бы не создал топик, просто ты надеялся, что тут тя похвалят за долгие месяцы флужения и лапшевешания.

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 21:43

ну подавайся самообману Люмекс, качай спасы на волю :)
я прекрасно понимаю что из той аудитории что не молчит, мало кто найдется сказать что то нормальное и приятное. взять хотя бы тебя, гения, классический пример, сссс...
знаешь что, Дам много чего говорит, почему ты свое внимание акцентируешь только на критикующих меня фразах? тебе так удобнее? утешать себя мыслью что я ламер? ладна, не буду тебя разочаровывать :) Дам вообще на привелегированном положении. ему много чего позволено :)) но слова сути не меняют, каждый воспримет так как хочет (когда уввидит, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать), не зависимо от того что ты или я скажем :)
знаешь у меня как то язык не поворачивается говорить что я рпишник, наверно потому что нет предела совершенству, всегда можно подглядеть что то у других и использовать. а вот другие могут называть меня как угодно. от ролевика до манча. мне по барабану, мне это свою самооценку ничуть не меняет, так как я знаю слабости своего отыгрыша и сильные стороны :)
а ты сам отыгрывать пробовал?
гы гы, знаешь а любому человеку небезразлично лишь мнение тех, уважение которых он хочет получить. а мне от тебя ничего кроме отметочки "я сюда хожу" не надо ;)
Люмекс, если честно, я тебе завидую, ты до сих пор нуб :)

а вот таких как Lleithian я буду рад приветствовать, скриптовики редкость. их надо холить и лелеять :))

ой Фен, только письмаркера не вспоминай. противостоял всему форуму, прямо как Люмекс когда то :)
а зачем тебе то говорить, у тя наверняка в голове аналогичные мысли вертятся. идеи ходят по кругу.
хехе, у меня наверно вышло бы тоже самое, поэтому женских персонажей не делаю :)) а если когда нить сделаю, то только чтобы подкалывать Люмекса :)

а еще тут рулят идеи хардкора :)
инетересно, может реализовать ад для манчей? хотя вряд ли кто поддержит :))

а вообще я занимаюсь неблагодарным делом, спасибо никто не скажет. разве что через пару недель-месяц, и то если убедить удасться. так ведь нет, каждый придет, послушает, а все равно по своему сделает, а когда начинает понимать ошибку, понимает что уже и поздно трепыхаться.

ай ай, топ не для того чтобы вновь узнать твое мнение Люмекс, я его и так знаю, топ для тех кто сюда еще придет впервые, и также как ты или dev начнет на меня наезжать :)

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 21:46

самое интерсное, что я пытаюсь систематизировать местный разговор, для тебя Люмекс просто флуд. поэтому поднимаю важные топики.

Чандо   1 июля 2004 в 22:15

Я никогда не называл Сая нытиком, я написал , что он флудераст, и это общеизвестный факт.На Кормире же этот факт попытались поставить ему в вину, но вообще-то все уже давно смирились с ним, поэтому там опять пытались велосипед изобрести.Я думал, что после моего поста это прекратится.Я ошибся.

Ты , Люмекс, лучше бы читал то , что я писал в темах про лут, Рп и игроков Кормира, ибо это несло смысл.

Эх, вот опять срач пошел, надо бы прекращать, хотя вроде топик соответсвующий.Не замечаете особенность? На всех форумах русских шардов полным полно всякой дряни и ругани.В каких-то больше , в каких-то меньше, но есть везде.Что это, менталитет?Почему спокойно не живется?

Чандо   1 июля 2004 в 22:36

И еще, что вам Сайрус, мальчик для битья что ли? Что вы все к нему привязались? Ну были у него заскоки пару раз, и что? У всех бывает.У меня гораздо больше причин , чем у вас всех вместе взятых его не любить (помним инцидент с барабаном?), однако, я их все выкинул из головы, потому, что он в отличии от многих хороший игрок и человек.

Я видел много людей , которые мне глубоко противны по ряду причин, однако они являются довольно уважаемыми в НвН коммьюнити и никто к ним не пристает, что для меня остается загадкой.Хотя моральных уродов по нету в НвН играет великое множество, вам всем надо было привязаться к Сайрусу. На нем свет что ли клином сошелся, что он , особенный?Воистину злой гений , пытающийся изменить мир, раз все его так не любят.
Тем других нет больше? Надо кого-нибудь всегда облить грязью с головы до пят?Уже , по-моему, каждый, хоть сколько-нибудь наглый игрок считает за честь пнуть Сайруса и тем самым показать какой он крутой.В себе разберитесь сначала , потом на других пальцем тыкайте.

Eskel   1 июля 2004 в 23:23

2 FenrIX 666
Ты на обновленном Геме ДМом не будешь? А то есть пара идей насчет квестов, хотелось бы поделиться....

2 all
Хотелось бы узнать побольше о таких богах как Тимора, Ллиира и Lolth. В ПХБ ничего нужного не нашел.
Если кто знает оставте ссылочку или прямо здесь напишите.
Заранее благодарен.

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 23:25

хы хы, Чандо, я злой гениальный злодей злодеяниями своими пытающийся изменить мир, они боятся грядущий перемен... хе хе, смех. каждого из них я использую без их ведома, это все сложная сбалансированная система, приводящая в равновесие меня, мне без таких индивидумов ну никак незя, как и им без меня. им надо куда злость срывать, а мне надо это почитать. чтобы видеть до чего я могу опуститься. и не повторять их ошибок. а ведь когда то я был такой же упрямый балбес как Люмекс :))
когда я таким же манером как dev критиковал Нату. за то что ушла из проекта норда. правда не так грубо, но в том же направлении. вот посмотрю на несущуйся на меня срач, и на душе сразу легче становится, значит еще не стал я одним из них, по прежнему меня не любят и поливают говном :))
как говорит Целестиал, у меня есть такая особенность, попадать невовремя и не туда куда надо было бы.
а если вспомнить практику, то любой топик на ПГ можно свести в обсуждение темы далекой от названия, поэтому топик сделан для разных целей, как высказывания мнения о ком либо из нас, блин. надо было Сета приписать, тогда бы название топика было бы примерно таким: С, Ф, Ч, С, типа 4 танкиста? сссссс....

вот еще кое что обо мне:
был бы я дмом, я бы поощрал бы только ролевые билды плюшками :) был бы у меня список ЛЮБИМЧИКОВ, я бы СПЕЦИАЛЬНО бы делал бы квесты ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ, и ни для кого другого :))

няник жополиз и крыса   1 июля 2004 в 23:33

Фенрикс, крафт на нордоке не супер, но не отстой, просто лучше нету. хотя я не видел сиала. он бесспорно - большая халява, игрок получает вещь ничего по сути не потратив взамен! опты нимается только при юзании стола алхимика! варю бутылки хила, скоро буду торги ими вести. это большая халява, смерть халяве!!! крафт нордока требует много времени, я за крафт не требующий прокачки, и растущий его навык вместе с уровнем. другое дело что цены крафта по описанным тобой методам будут заоблачны, набирать деньги на крафт мечика +3 сколько надо будет на Геме? вот к чему я, не перестарайся, а то будем как в мечтах о хардкоре, голышом бегать. не будем говорить о праще из шкуры с ж...ы гоблина +20.

Чандо   1 июля 2004 в 23:39

Здесь мы вроде про поросят говорим , а не про Богов...ну да ладно.
Тимора - Богиня удачи в Фэйруне.
Ллира - Богиня радости и счастья там же.
Ллолт- Богиня пауков , хаоса и всякой такой бяки. Наиболее влиятельная из всех Богов дроу.

Если надо подробнее, скажи, напишем.Вообще для подробностей читаем сеттинг.Жаль ссылки на него нет, он у меня распечатанный, может у кого завалялась? Вообще было бы неплохо выложить помимо пыхи еще и сеттинг на НвНайтс.

Eskel   1 июля 2004 в 23:57

Было бы неплохо поподробней, можешь тут написать или на мыло скинуть.

Lleithian   2 июля 2004 в 00:28

странно..я была админом на нескольких буржуйских сайтах и форумах, да и сейчас админю DS сайт, один из крупнейших..но вот такой грязи ребята, я ни разу не видела..похоже на клинику русского менталитета..нет ничего лучше, когда другому хреново?..как действительно странно..и грустно..уважайте друг друга..черт, я б давно за такие матерки забанила нафик пожизненно..в конце концов не дома на кухне сидите..что о нас могут подумать после таких постов?..:(

FenrIX_666   2 июля 2004 в 02:23

2all...
Ненавсить вытекает либо от зависти, либо от обиды, любо от конфликта личностей (с)Фрейд.. не помню из какой вумной книги...

Чтобы Сай кого-либо обидел... не помню чавой-то...
Чтобы кто-то ненавидел Сая из-за того что они ооооочень схожи (конфликт личностей).... не помню чтобы Сай, Люмекс и дев были чем-то друг на друга похожи...
Остаеться зависть... Сай, помни, они на тебя наезжают только из-за зависти.. самой обыкновенной черно-красной зависти...

2Сай..
лана, лана... не буду (угу, новый ужастик "ПГ 2. Письмакер возвращаеться")
Ну я говорю... просто любопытный я.. хАчу все и всех знать =) Может аналогичные идеи и крутяться... тока у меня хаос в жбане.. через голову за сутки проходит более 10-20 тыщ различных идей.
Ад.. для манчей его не будет... а вот для псевдо-манчей-геймеров-ламеров *взгляд на Люмекса*, любителей фрагов и беспонтового убийства....... гы =)

таких как Lleithian... а я вдвойне... =) просто девушки.. да еще и заморачивующие голову на аврору и скриптинг... так сказать нонсенс (но исключения бывають).

2Чандо
Все мы флудерасты... а мне давно пора дать звание "ШлАвНыЙ ФлУдЕрАсТ"... правда я о себе завышеного мнения? :) :) :) :) :)

2Eskel
Боже упаси. Во мне еще геймер не умер... Мне ноющего народа по соседству хватает.. которых надо "поводить чуть-чуть".... у меня уже сил нет ксерить карты..... усе. Ушел в отпуск на 2 недели (или пока со спеллами не разделаюсь)

Побольше... скачай сеттинг "Faithes and Pantheons". Сеттинг именно по ФР богам. У меня он в .pdf на 40 с чем-то метров. качал через eDonkey2000.

2Cай продолжение...
Крафт не может быть "дополнительной" деятельностью. Ну не может человек одновременно и дом срубить и меч сковать и быть ботаником с ученой степенью (хотя есть и такие). Либо одно, либо другое.
Крафт без Экспы есть нон-гутт.. это получаеться
а) безотходное (почти) производство
б) безсырьевое производство (всякую руду-цветочки-шкурки не считать, они на халяву идут)... вообщем... ОТСТОЙ. хотя без крафта совсем тоже плохо.

Крафт +3 мечика.. =) дык и шмоток толстых не должно быть... а у голых чаров появляеться стадное чуйство.. (как в аллодах любят ньюбы бегать голыми магами...)
з.ы. о праще я конечно загнул... но супер-пупер эпический крафтер может и такое.

2Lleithian
А я флудил на многих рууских форумах. И могу сказать одно. Это тольо на плейграунде и еще нескольких форумах такой срач. В других местах проще... Оскорбление = Бан на неделбку (с недоступностью большинства самых активных топиков).. создание нового аккаунта = бан по началу, потом бан по ip для рецедивистов..
Народ легко научить, друге дело что на ПГ таких средств нет... Смотри на это проще. Бери поп-корн, бери кока-колу, усаживайся и читай форум как некую глупую комедию.

Lleithian   2 июля 2004 в 07:14

не могу..не получается..нравитесь вы мне, ты, Сайрус, ДаркСет..вы - ролевики прежде всего, и это редкость в наше время манчкинов..поэтому 15-летние недоумки, у которых весь лексикон едва ли богаче, чем у Эллочки-Людоедки, чешущие эээ..энное место *не голова*, в раздумьях, кого бы и как покруче опустить, дабы показать какие мы крутые, приводят в тихое бешенство..эээх, мне бы IP парочки особо активных *мечтательно*

а насчет приключений двух магов, Фен..я просмотрю, где вы там, а дальше..кто знает, может вы еще кого встретите?..;) сейчас времени нет, убегаю на работу, cheers..;)

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 09:22

мда, это комедия, и действительно глупая. Фен. на что то ты можешь не обидиться, а вот Люмекс обиделся на слово нуб, видимо. Люмекс, ну прости ты меня засранца, меня нубом назови я только улыбнусь. проще нада :)
но не поверишь. дмам нравится квестить нубов больше чем матерых игроков хаев. или тех хаев, у которых нубство даже на высоких лвлах не прошло. поэтому я с некоторой наглостью и надеждой на светлое будущее активно записываю себя в нубы. кстати на новом шерде все первое время будут нубами. помню как я идиот, искал развалины эльфийского замка на болоте. вот Целестиал ухахатывался.
самое смешное, что пока человек не отошел от нубства, у него все черты ролевика проявляются, как только он схватывает что к чему перестает быть ролевиком как и нубом. он становится псевдоманчем. ждет квестов, перед дмом готов наизнанку вылезти, манчит чара, ищет плюшки. в общем понятно куда он скатывается.
если вот такого нуба ДМ успеет поймать прежде чем он станет псевдоманчем, то из него получится неплохой ролевик. надо только не испортить его плюшками, а то зажраться может.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 09:28

Llеithian:
это и есть клиника, где мы отучаем от страсти манчить. людей бросать незя, они ж пропадут. дохлый форум со всеми забанеными никогда не радовал. лучше пускай гадят, флудят в отведенных топиках. вот в других полезные вещи обсуждаются, а этот топ, специально для них, место где они могут высказать претензии любому, мне в первую очередь :). эх, жаль Сета не приписал :(
не хочу тебя расстраивать, но самый большой срач здесь все таки от меня, поскольку в оличие от приходящих и уходящих, я остаюсь здесь. и продолжаю попытки гадить/менять мир/умничать :)
я получаю предупреждения и баны даже в топиках флуда, где мат разрешен. так что будь ты админом этого форума, я бы частенько был бы в бане, или бы давно стал тихим мирным молчаливым посетителем.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 09:33

Eskel: все сюжеты для квестов пиши на мыло админам. но они вряд ли их тут же прочтут, потому что щас заняты.
кто будет дмом не известно, но наверно не Фенрикс - у него времени для этого недостаточно в инете, да и сторонник он хардкора, наверно меч +3 от него никто не дождется, из квестов может быть убегать будут...

Lleithian   2 июля 2004 в 10:36

Сай, я не о флуде, бог с ним..но никогда я не видела от тебя мата неприкрытого..ты если и издеваешься, то делаешь это умно, так что смеяться охота, а не в ярость впадать..так что сомневаюсь, что был бы ты забаненным..;)

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 10:56

Ай ай, спасибо большое :)) *побежал рвать цветы санфловера...*

Lumex   2 июля 2004 в 11:15

Зависть.. хе-хе-хе. Запомни Фен- я никогда никому не завидую, ни по белому, ни по черному. И завидовать в принципе нечему. "а вот для псевдо-манчей-геймеров-ламеров *взгляд на Люмекса*, любителей фрагов и беспонтового убийства....... гы =)" -ты вообще за базар изредка отвечай, любитель беспонтового убийства... "Ты , Люмекс, лучше бы читал то , что я писал в темах про лут, Рп и игроков Кормира, ибо это несло смысл."-еще чего, читать бред человека, не играющего на шарде. "Чандо, я злой гениальный злодей злодеяниями своими пытающийся изменить мир, они боятся грядущий перемен."- и это по твоему не мания величия?! Гений-хахахахаха, откуда такая самооценка? аргументов на это-у тебя ровно 0!
Ты не злой и не гений, ты-нубонытик. "хехе, у меня наверно вышло бы тоже самое, поэтому женских персонажей не делаю :)) а если когда нить сделаю, то только чтобы подкалывать Люмекса :)"-ты на кормир сначала зайди.
Манч-умеет рпить, нуб-не умеющий играть(слабак), так для справки.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 11:50

""Чандо, я злой гениальный злодей злодеяниями своими пытающийся изменить мир, они боятся грядущий перемен."- и это по твоему не мания величия?! Гений-хахахахаха, откуда такая самооценка? аргументов на это-у тебя ровно 0!"
от твоего внимания кое что ускользнуло, наверно потому что ты не любишь читать:
"хы хы, Чандо, я злой гениальный злодей злодеяниями своими пытающийся изменить мир, они боятся грядущий перемен... хе хе, смех"
надо обратить внимание на логическое окончание. смех. мне самому смешно. сначала я играл добрым клером месяц, деньги давал, ресал, биста убивал. потом поиграл злым пару дней, и с тех пор меня злодеем заклеймили. ладна, буду зладоеем для всех, хе хе, мне же лучше, клянчить реснуть будете, гы гы гы. буду отыгрывать падшего в безумие клерика.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 11:54

манчи умеют рпить, но как то это было рп для показухи, хреновня словом. были бы у меня теже замашки, я бы весь шард голым оставил будучи первым левелом.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 11:56

ай, ай, не зови меня играть на кормир не пойду. зашел я на него вчера пять игроков в выходной вечером это плохо, не для меня. на геме и то больше. пошел на геме поигрался.

Чандо   2 июля 2004 в 12:03

Эх, я ничего больше писать этим ребятам не буду.Махну рукой.Читают чужие посты они только для того, чтобы найти в них слова , к которым можно придраться, а не для продолжения беседы.Вам, Сайрус и Фенрикс, если охота, сритесь с ними дальше, я забил на это дело.У того же Люмекса претензии и ''аргументы'' не меняются от поста к посту, уже скучно стало.
Сейчас сподоблюсь написать про Богов...

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 12:05

ой сорри, эт у меня выходной, у всех рабочий день, зотя все равно это мало. и то, один из них Сикер, его можно не считать, он админ.

Eskel   2 июля 2004 в 13:06

2 FenrIX 666
Не дашь ссылку на этот сеттинг, а то никак найти немогу.

Чандо   2 июля 2004 в 13:12

Историю по понятным причинам писать не буду, так как она постоянно дополняется и для слежки за всеми перепитиями сюжета в Фэйруне надо регулярно доставать новые версии сэттингов или брать информацию еще где-то.Вообщем основные моменты...

Тимора.Богиня по силе средненькая.
Также известна как Леди Удача, Улыбающаяся Леди.

Символ: сребрянная монета с выгравированным на ней лицом Тиморы , окруженным трилистниками.

Мировоззрение: хаотично-доброе.

Портфолио: хорошая удача, умения , победа, приключенцы.

Домены: хаос, добро, удача, защита, приключения.

Предпочитаемое оружие: вертящаяся монетка (сюрикен).

Догма: надо быть смелым , так как быть смелым - значит жить. Храброе сердце и желание рисковать побеждают тщательно продуманный план девять раз из десяти. Положитесь на судьбу и верьте в свою удачу. Чувствуйте и ведите себя как хозяева себе, выставляя свою плохую или хорошую удачу как уверенность в Леди. Следуйте за своими уникальными целями и Леди вам поможет. Без целей и направлений вас скоро постигнут обьятья Бешабы (Богиня неудачи) , потому что тот, кто не следует какому-то направлению находится во власти неудачи , которая безжалостна ко всем.

Чандо   2 июля 2004 в 13:12

Ллира.Тоже не особо сильная Богиня.
Также известна как Леди радости, Приносящая радость или Госпожа пиров.

Символ: треугольник из трех шестиконечных звезд: красной, оранжевой и желтой.

Мировоззрение: хаотично-доброе.

Портфолио: радость , счастье, танец, праздники, свобода тела и духа.

Домены: хаос, charm, семья, добро, путешествие.

Предпочитаемое оружие: "Sparkle" (сюрикен).

Догмы нет у меня , напишу общую информацию: Ллира всегда наполнена счастьем и жизнерадостности.Она и ее последователи стараются принести как можно больше счастья и радости как можно большему числу людей, из-за чего церковь выделяет много средств для проведения праздников и фестивалей для того, чтобы поднять настроение и развеселить несчастливых. Поклоняющиеся Ллире совершают множество добрых поступков каждый день для того , чтобы осветить жизни людей , а также они стоят на страже , чтобы счастье людей ничем не омрачалось. Множество ее последователей учаться использовать танец , как метод красивого рукопашного боя.

Чандо   2 июля 2004 в 13:16

Ллолт. Средненькая Богиня .
Также известна как Королева пауков.

Символ: черный паук с головой женщины-дроу, свисающий с паутины.

Мировоззрение: хаотично-злое.

Портфолио: пауки, зло, тьма, хаос, ассасины, дроу.

Домены: хаос, дроу, зло, тьма, разрушение, паучий домен, хитрость.

Предпочитаемое оружие: нож.

Догма: Страх тверд как сталь, в то время, как любовь и уважение мягки и бесполезны. Уничтожайте или обращайте в истинную веру всех неверующих в Ллолт дроу. Уничтожайте всех слабых и противящихся. Уничтожайте противников веры. Приносите в жертву Ллолт всех мужчин, рабов или существ других рас, которые игнорируют приказы Ллолт или ее жрецов. Воспитывайте детей так, чтобы они почитали и боялись Ллолт. Каждая семья должна отдать хотя бы одного ребенка на служение Ллот. Сомнения в мудрости Ллот это грех, так же как и помощь существам других рас против дроу или игнорирование приказов Ллот ради любви. Почитайте арахнидов всех видов , ибо тот , кто убьет или плохо отнесется к ним должен умереть.

Eskel   2 июля 2004 в 13:44

Благодарю за информацию.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 14:49

Чандо, почему трилистники? символ удачи четырех листник вроде

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 14:52

альтернатива описания символа Тиморы:
...на золотой монете изображено лицо слегка тронувшейся умом от бесконечной удачи женщины... :))

Чандо   2 июля 2004 в 15:09

Там трилистники, у меня даже картинка есть.То , что она тронулась это точно.Но это еще что, вот представь как выглядит Бог слизей или болезней. Не самое лучшее зрелище.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 15:20

то что трилистники я видел, картинка у меня тоже есть. я в описании символов богов написал все таки 4х листники, а в скобках пометил что на картинке три листочка. мне интересно почему именно три, если символ удачи четырех листник, може бужуи просто не знают об этом? или кто то ошибся?
вроде бы Фаерун мир сочетающий культуры/религии/прочее народов разных эпох нашего мира.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 15:56

всем всем воришкам, как вы относитесь к неломаемым дверям с ДС на открывание 50,55,65 ?

Lleithian   2 июля 2004 в 16:07

только если там секреты Пентагона..;)

Чандо   2 июля 2004 в 16:13

Я буду вором играть, точнее формальным аркан трикстером (вор-визард) и отношусь положительно. Другое дело, что это эпический дц. У самой крутой двери с простым замком дц 40, это только в логове лича двери с 60 могут быть, ибо надо офигительную магию накладывать, чтобы так поднять сложность.Вообщем держать эти цифры надо в реальных границах.
Башня Иниарва показала, что высокий дц на дверях положительно влияет на интерес игры. У меня самое яркое воспоминание о Геме после барабана и дурней с продвинутыми мозгами это башня.
Было бы интересно прочесть что теперешние воры по этому поводу думают.А то захожу на шард - половина воров.Прямо притон бандитский.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 16:15

не, там за ними лежать будут сикреты отношений Билла и Моники :))

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 16:18

странно, я дверки 50 и 55 своим вором 13 лвла открыл :( при этом не особо проманчил чара

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 16:29

нынешние воры гема эти двери не откроют, хотя бы потому что нужно ключ +6 и бросок кубика 20. думаю с этого уже все ясно.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 16:34

кстати эпик вор 21 лвла откроет дверь с ДС 80, если он конечно не ассасин.

Lumex   2 июля 2004 в 16:42

Сайрус, это ты дексовиком-клиром до ресов дошел? Дексовики, если не воры, на геме вообще не рулят. Где ж ты качался? Неужто у вас там квесты нашлись?

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 16:46

клир дексовик убийца, клир силовик просто танк.

Чандо   2 июля 2004 в 16:53

Ты не учел одну вещь, бросок вскрывания замка в НвНе всегда 20 , если не во время боя.А ключики можно и +10 найти в пещерах у кобольдов, только я считаю, что это все-равно слишком большой дц.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 17:41

нормальный дс, расчитан на ключики +6, +10 для двери с ДС 65.
тем более это двери не в сарай фермера.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 17:47

а еще есть скил и бонусы разные, будь моя воля самая простая дверь была бы не 50, а 60 :)

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 17:48

Люмекс, если руки кривые, ничего рулить не будет.

Чандо   2 июля 2004 в 19:48

Ну если не в сарай фермера , тогда можно.

FenrIX_666   2 июля 2004 в 21:20

Ip парочки особы выпендривающихся? Гы.. а форум-то определяет IP пишущих, только нам, смертным не сообщает =) Откуда знаю? Скрет ;)
Ждемс, ждемс... Лардена еще подождать.. он скоро вернеться, ща на даче с семьей прохлаждаеться..... от нас/работы отдыхает...

Сай, ты себя записываешь в ньюбы... а я веду себя ньюбом, это эффективнее... Ой, о чем это я?

Хардкор рулит... +3 возможно... но +5 точно не дам... не заслужили еще ;) Плюс повторюсь... Во мне геймер еще не умер. Не перешел я еще в статус "пожизненных ДМов", как бы господам Summerhead''у и Soul Raven''у не хотелось (может знаете таких)...

2Lleithian
Сай не материться... он просто цинично издеваеться...

2Lumex
Ты только что подтвердил мои догадки... тебе можно только посочуйствовать.

Манчи умеют РПить... только ВСЕ ВЫ НЕДО-МАНЧИ-ЛАМЕРА-ГЕЙМЕРЫ. единственного настоящего почти-манча я видел только на ГоНе. Тут его ник был Unknown (хто это, угадайте сами).

2Чандо
Забей. Как я говорил, возьми чего-ньть пожувать и читай форум как низкокачественный американский фильм в переводе студии Божья Искра (ака старший уполномоченный комрад Гоблин энд компания). Не относись к этому серьезно... я вот тут уже среди этого ''срача'' более 1000 постов набрал =)

2Eskel
Сорри, только формата ed2k://....

Историю. В Deities and Debigods описана оснавная история, в Вероисповеланиях и Пантеонах она либо добавлена, либо переписана. Доп. информация обычно вывешиваеться в эррате или Web Enhancement''ах...

Сай, символ удачи четырехлистник, но такоу "мутировавшее чудо природы" я видел всего один раз... В хохлэнде, под городом Прилуки, Черниговской области... кому интересно может там поискать...
Другое дело что у америкосов такое найти невозможно.. я не уверен что у них вообще клевер растет, вот и сделали символом трилистник.. "Ведь каждый хочет стать богом" (С)Стругацкие, "Трудно быть Богом".

DC 50-60? вылыколэпно =) а то как-то задолюали сингловые заглушки в 20-25 DC....

2Чандо...
Дался тебе тот барабан =) Ведь ты же еще Пиво варишь?

Зачем Билла и Моники? Лучша секреты зачем Рюрика призвали на землю Русскую... или от кого мы городились насыпным валом длинной в Полторы десятка тысяч километров (в общей сложности).

Гы... дверь в сарай DC 100 и не менее... Сараи рулять =)

Lumex   2 июля 2004 в 21:37

Совесть поимей Сайрус, ты своим печатаньем по 4-5 постов подряд все топы в рулоны туалетной бумаги превращаешь. Насчет кривых рук и силовых танков молчи, есди не знаешь, мой клир на геме был с 10ой стренгой, и это танк по твоему??? Зато драка гемовского бил им.(мобы не показатель).
Манчем я себя не считаю.

Чандо   2 июля 2004 в 21:42

Прикол в том, что сарайную дверь с таким дц и две сотни воров не откроют, а какой-нибудь местный танк , пускай даже и дядя Чандо, выбьет в стене дырку и пройдет рядом с дверью, пока они там возится будут.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 21:57

Фен, сеньк, возьму на заметку :)

ну не знаю, у меня в городе клевер растет почти везде, когда я ходил его рвать для своей черепахи то находил четырех листники. а по научному они где то 1 на миллион листов. а на практике гораздо чаще. один раз с одного растения две штуки сорвал. с тех пор на мне свет клином сошелся :)

Люмекс, просто у меня седня инет тормозит, на постах больших виснет, стараюсь маленькими, а то задолбался реконекты делать.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 22:01

правильно, клиры дексовики рулят :)

дядя Чандо как уже отписался выше будет одним из той кучи, открывать замочек на сарае с курицами ногтем мезинца левой ноги :)

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 22:05

Фенрикс, а я не веду себя специально никак, я и так, "нубо-нытик" (с) Lumex, :р

FenrIX_666   2 июля 2004 в 22:28

Гы... а я буду по старинке... искать хозяина сарая и долго втирать ему что ключ есть хорошо, закрытые двери есть плохо =)

Чандо   2 июля 2004 в 22:49

Это будет уже не дядя Чандо делать. Дядю Чандо я , наверное, угроблю. Надо же все-таки из него барабан сделать.Вообщем ждем очередной байки.Я сейчас как раз квенту сел писать для нового чара, вот под настроение и некролог старому напишу.

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 23:42

жуть. а Равир куда денется?

няник жополиз и крыса   2 июля 2004 в 23:57

мне Чандо жутко жалко стало, бедняга. он ведь не догадывается какую ты ему судьбу уготовил. кстати у меня давно лежит план похорон своего чара, на всяк случай. если убью его, а потом передумаю, то скажу что это была бпросто наебка :) я до сих пор всех обманываю своим чаром, кроме Фенрикса :))

FenrIX_666   3 июля 2004 в 02:49

Гы.. да лана, нормальный чар... ХарЁщий мисандерстэнд =)
Хоронить? Ну Человека еще понятно... но Сай, тебе твоего эльфа... не рановато?
p.s. а мне всего 67 лет... я молод и полон сил... правда наивен и пофигист... но это так нада... эльф я али не эльф?

Чандо   3 июля 2004 в 15:37

Равир живет себе и живет на Нордоке.А это далеко знаешь ли.
Мне просто не очень нравятся сюжеты, когда дверь в туалет оказывается порталом в Равенлофт, то есть чар из одного мира по совершенно бредовым причинам попадает в другой только потому, что хозяину чара это охота.Как вариант - заснул в одном мире, проснулся в другом(стандарт, почти все так делают) или случайно в портал попал. Вообщем выглядит это все высосаным из пальца и мне это противно.А делается это только затем, чтобы играть всякими понтовыми чарами.Вот скажите мне, почему нет ни одного чара , который был бы простым крестьянином , выросшем в том же Лейлоне и отправившемся путешествовать от скуки?


Эх, перерегится под другим ником не получается, так что буду витать тут призраком Чандо.
С Чандо ты , Сай, сам подсказал идею про барабан.Фэйлар со своей сестричкой уйдут по-мирному, мне и их биографию было доверено довести до конца. Просто сами знаете, что становится с теми, кто дроу сильно не нравится. Мне сейчас, кстати, не помешал бы тот пост про барабан и какого-то дроу, который там над златом чах, если он у кого-то сохранился.
Чар у меня будет совсем новый.

FenrIX_666   3 июля 2004 в 18:21

Не над златом, а над "аНтифактами"
Мне никого убивать не надо... так как мои оставшиеся чары мало кому известны... все "ньюбы" и ваще "ацтой"...
А как бы основной... ну жил был Дроу... вылез из андердарка и стал жить у эльфов (отдельная история). Черз пару лет решил мир повидать да себя показать... вот и все... а куда он пошел, этого не сказано =)

няник жополиз и крыса   4 июля 2004 в 10:10

барабан я выдумал в ответ на ухо на веревочке. ничего кроме как целью глумления это под собой основания не имело. от Лейлона до нового шарда недалеко пешком идти.

кстати Тристар в своей книжной лавке держал машинку для перемещения. так его и затянуло на равенлофт, все таки как никак черная душонка, главный бандит и киллер :))
а меня на нордок забросило :(

няник жополиз и крыса   4 июля 2004 в 10:12

жаль что угробишь, пусть он лучше одичает и живет в лесу. эх, а в мунвуде для него было бы полно работы. вообще друиды там в почете :)

Чандо   4 июля 2004 в 12:47

Лейлона больше не будет что ли?

няник жополиз и крыса   4 июля 2004 в 17:25

я лишнего ляпнул, все, молчу

FenrIX_666   4 июля 2004 в 18:46

Сай, ты редиска... Элор теюя за это не погладит по голове...

Чандо, секрет =) А от старого "ГоНа" до нового "ГоНа" как минимум неделя пути на лошади.

Lumex   4 июля 2004 в 21:21

Я тут для некоторых из вас метод лечения флудерасизма изобрел:
Берете клаву буржуйскую, на которой не написано русских букв и начинаете флудить. Вы прежде думать будете чем писать. =)

FenrIX_666   4 июля 2004 в 21:23

Гн знаю как Сай, а я в свое время зафлудил 5 буржуйских форумов.. потом мне это дело надоело... ну не понимают буржуи флуда...
И естессно там никто по русски не понимал =)

Lleithian   4 июля 2004 в 21:45

Lumex
а если я английскую клаву лучше чем родную знаю?..тогда как лечить?

Фен, я в курсе, что все IP-шники в лог записываются, только вот я не админ здесь, чтобы их видеть..а жаааль..8-)

LArden   4 июля 2004 в 21:55

Вот за что я люблю наш форум - так это за то, что пришел кинул пару тройку шпилек для затравки и потом полчаса читаешь бред сумасшедших. Интересно, а кто-нибудь из ноне пишущих в этом топике помнит с чего он начинался? На сколько я знаю - все вы: и Сай, и Чандо, и Фен имеете аськи друг друга и электронную почту. Так для чего, собственно, было постить здесь последнюю треть постов? Не понимаю...
Видно это не для моего среднего ума, ну да бог с ним...

А "ГРЯЗЬ" на наших форумах - неизбежное зло, с которым придется мириться, поскольку книжек мы читаем слишком мало, а за компьютером проводим слишком много времени.

Заодно всем здравствуйте, я вернулся из отпуска.

FenrIX_666   4 июля 2004 в 22:00

Здраствуйте =)

Аси Чандо у меня нет =)
А постим тут чтобы другие читали =)

няник жополиз и крыса   5 июля 2004 в 01:15

эт мы уже все заранее не согласовываясь обдумали, и пришли к выводу что всем троем в одной аське неудобно. да и потом другие по участвовать не смогут. а тут все достпно сразу для всех, и не надо сейвы открывать чобы прочитать что было неделю назад, это ж форум как никак.

Lleithian   5 июля 2004 в 11:46

аська блин, не люблю я ее..если только gaim - 3374533

а насчет много времени за компьютером - к сожалению, правда. многие даже писать грамотно не умеют, зато самомнения хоть отбавляй..вот для чего хотелось бы IP-шники, дураков надо отучать от компьютера..:Р

Чандо   5 июля 2004 в 13:35

С возвращением.

няник жополиз и крыса   5 июля 2004 в 14:13

Люмекс со своей клавой буржуском меня хотел отучать :), только тут есть и обратная сторона, вместе с этим я лишусь возможности играть, а когда освоюсь с английской, меня уже ничем не остановишь :)

FenrIX_666   5 июля 2004 в 20:51

Дадим тебе немецкую... или китайскую.. или японскую =)

Lumex   6 июля 2004 в 15:54

2 FenrIX 666 правильно мыслишь Фен, дадим Сайрусу, да и тебе- китайскую клаву-пианино, заставим сначала драйвер найти=)) и пускай флудит.
Привет Ларден, как ты тут можещь находиться? Ты вроде пока нормальный и флудить не любишь. Тут все топы за неделю в рулон превращаются.

Lleithian   6 июля 2004 в 15:59

странно Люмекс, как ты еще здесь находишься?..видать, есть в этом что то..какое то удовольствие..*я о флуде*

LArden   6 июля 2004 в 16:24

Браво Ллейтиан, прямо в точку. Флудить всегда, флудить везде - желательно по теме. Это тема не для меня, поэтому тут флудить заканчиваю.

FenrIX_666   6 июля 2004 в 20:32

Между прочим мусье ЛАрден мог бы свое мнение о нас оставить =)
Люмекс, давай ты подаришь мне китайскую клаву - пианино... давно о такой мечтал ;)

Lumex   6 июля 2004 в 21:46

Лейтиан, я сдесь нахожусь, потому что мой комп сгорел(блок питания), и теперь я не могу играть, вот и сижу на отцовском ноутбуке, с буржуйской кстати клавой, на которой не написано русской раскладки, и флужу, тобишь пытаюсь спасти мир от Сайруса, Фена , Чана и их деспотичных идей.

Lleithian   6 июля 2004 в 22:13

а не надо никого спасать IMO..у меня принцип: не нравится - не ешь, т.е. - не пости в их топиках, не читай посты и т.д. нападками и оскорблениями никто никого еще не изменял..как говорится - quod licet Jovi, non licet Bovi

Lumex   6 июля 2004 в 22:26

*кхм -кхм* Я в эльфийских диалектах не шарю, можно на хуманском?

Lleithian   6 июля 2004 в 22:37

ну ну..вообще то это латинский, эльфийский от него отличается, как китайский от русского

Lumex   6 июля 2004 в 22:54

Ну ладно, латынь так латынь. Пусть будет так. El jacta est.как говорится.

Lleithian   6 июля 2004 в 23:22

что же вы это делаете, уважаемый Люмекс?..никак флудите?..;D

мда однако..вот она, коррупция слова

FenrIX_666   6 июля 2004 в 23:56

Извеняйте, я не силен в латыни.
Мона с переводами, хотяб на англицкий?

Lleithian   7 июля 2004 в 06:11

"Что дозволено Юпитеру, то не дозволено Быку"

LArden   7 июля 2004 в 12:42

Мнение говорите... Что ж, можно и мнение.
Чтобы не возникало желания спорить по поводу этого поста я предварю его маленькой фразой:

"Что есть истина? Узнать нам это не дано, но надо стремиться к пониманию вещей и происходящих событий."

Другими словами - уважайте мнение не только свое, но и мнение оппонентов. Вот с этого я пожалуй и начну.

Я не буду обсуждать их по отдельности, разбирать все их плюсы/минусы - я не судья, я такой же игрок и член форума, как и остальные. Не мое это дело - судить. Не суди и не судим будешь. На мой взгляд, подобных "поросят" должно быть больше, а все остальное - решать вам.

Максимализм никогда и никого не красил. Он более присущ молодым "не оперевшимся" юнцам, когда кажется, что вся жизнь впереди. Кто-то этим грешит, кто-то нет. Умение же искать компромисные решения часто служит во благо для продвижения чьей бы то ни было идеи в желаемом русле. И здоровое обсуждение на нормальном русском языке должно только приветствоваться. Заметьте - я говорю обсуждение, а не крики и ругань, как здесь часто бывает. Наши "три поросенка" склонны, по большей части, именно к обсуждению и генерированию идей, чего практически нельзя сказать о многих других, включая и меня. Я не генератор идей, я просто стараюсь помочь в меру своих скроных сил. Другое дело ребята. Они натуры активные, энергия бьет ключем. А при учете того, что лет за плечами еще не так много, бывает что и заносит их на крутых виражах. С другой стороны это и не плохо, поскольку детство и юность весьма мимолетны, а в зрелости не будет уже этого азарта и задора.
Да, мы все бываем резкими и не справедливыми. И наши "поросята" не являются в этом исключением. Однако, не стоит забывать и о том, что именно их стараниями и живы большинство топиков, и ответы они дают вполне обстоятельные, и в большинстве случаев, не скатываются к "шапкозакидательству" в перемешку с "русским народным". Изъясняются же они на нормальном языке с нормальной аргументацией, чего и остальным желаю. А то, что их мнение/видение игры не совпадает с мнением других игроков, так это вполне нормально, на то она и игра РП. Как я уже говорил - ищите компромисы, обсуждайте, спорьте (без кулаков), пытайтесь понять суть вещей и событий - тогда и решение придет к вам.

няник жополиз и крыса   7 июля 2004 в 23:22

мне все равно на каком языке она будет, так как форум может не поддеживать ее язык и символы/иероглифы. а писать я тогда все равно транслитом буду

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 17:01

"Легкость получения престижа и HiPS на первом уровне уж слишком жирно. А без этого фита этот класс уже даже и за класс нельзя считать. В принципе конечно остается вариант uses/day" (с) админ Гема...

Lumex   11 июля 2004 в 18:55

Админ?? Скинте топик или страницу, где его можно найти. А то вот я не застал ДМов на форуме, когда тут играл.
\оффтоп Кто знает, блок питания П4 работает на мат. плате, рассчитанной на П3? Или переходник нужен?

няник жополиз и крыса   11 июля 2004 в 20:49

а почему бы и нет? БП - всего лишь источник энергии для компа, он выдает стандартные ток и напряжение.

Lleithian   19 июля 2004 в 23:42

поднимаем тему




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru