PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Sacred 3 бесплатно, мод для God of War: Ascension, Spider-Man: Shattered Dimensions patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > гадский Мастдай

гадский Мастдай

Palant Kellad   5 апреля 2005 в 10:26

Здравствуйте, товарищи!!!
Три дня усердно готовился к подключению к шарду: прилежно читал посты на форумах, FAQ, скачивал кряки, патчи и т.д. В итоге забил аккаунт у биотварей,забил аккаунт на Geme( меня и там и там активизировали), скачал два пакета хаков, скачал патч 1.62 и 1.65 (пропатчил невер, крякнул) - короче всё по инструкции для ленивых. Захажу в Direct connect всё, что надо пишу, создаю чара, нажимаю играть, начинает грузится локация и на последних этапах загрузки ... сволочной Мастдай (у меня Windows XP SP2) выдаёт ошибку мол "отправьте отчёт к такой-то матери", "приложение будет закрыто"... У меня Стоят оба адд-она (каждый на 2-х дисках), но без ОРИГИНАЛА НА ТРЁХ, хотя соотв. кампания в выборе новой игры есть, версия 1.65, все хаки. Помогите пожалуйста советом товарищи, а то я щас возьму ружо и пойду пристрелю Билли, а потом и сам повешусь. Всем заранее спасибо! Извените за беспокойство. (Бах!!!)

kashik   5 апреля 2005 в 10:50

не нравится винда иди на линух и не е** мозг

Palant Kellad   5 апреля 2005 в 11:09

Да я бы с удовольствием только модем у меня встроенный, а тов. линуксоид грит, что в линухе со встроенными модемами геморой. Если нет то я весь внимания исполнен.

5 апреля 2005 в 11:37

2 Palant Kellad
Мастдай здесь не причём, у тебя скорее всего не хватает каких-нибудь файлов в игре. Мой тебе совет - найди человека с оригинальной англ. версией игры (5CD, пиратки достаточно) NwN 3CD + SoU 1CD + HotU 1CD, или скачай, если есть возможность

ЮЛЯ   5 апреля 2005 в 11:37

НВН переустанавливал?

kashik   5 апреля 2005 в 12:17

эт, какой такой геморой?
лишьбы не вин модем, хотя и его можно прикрутить %) так что вруть они

Ranzaar   5 апреля 2005 в 14:30

Ты из какого города будешь?
Попроси своих сограждан помочь...
Кстати я из Киева.

MyDoom-v   5 апреля 2005 в 15:35

Не буду помогать, ибо ты говоришь убьешь дядю Билла, если не помогут. Не помогу.

Palant Kellad   5 апреля 2005 в 17:53

Всем большое спасибо. Чесно говоря впал в апатию и не ожидал, что хоть кто-то откликнется. Ещё раз спасибо. Попробую преустановить всё, попрошу у сограждан диски (я из Краснодара - есть такой город).
Про модем - мой глючный даже винда не любит. Тов. линуксойд жаловалсь на встроенные Зуксели. Чего-то там у него не ладилось. Точного диагноза не знаю.
Про дядю Билла - вот не надо искушать. Хотя нас таких уже целая армия. Удивительно, как он ещё от икотки не помер.
Ещё раз всем большое человеческое (полуэльфийское) спасибо. После всех рекомендуемых процедур обязательно вывешу отчёт.

Palant Kellad   5 апреля 2005 в 20:05

Ура!!! Надо было всего лишь переустановить Невер(поставить сразу англицкие версии) и пнуть системник ногой. Очень помогло. Да и оригинальный Невер, тот что на трёх дисках не понадобился. Хватает и двухдисковых версий обоих адд-онов от пиратов, пожелавших остаться неизвестными. Ещё раз всем спасибо! :))

MyDoom-v   5 апреля 2005 в 20:22

У меня НВН тоже две пиратки по два диска. Ставил русскую версию, пашет (тьфу, тьфу, тьфу) нормально. Хотя СП2 у меня не установлен

Lomir   5 апреля 2005 в 20:24

Все же дядя Билл будет жить :(((((

Palant Kellad   5 апреля 2005 в 21:25

Будет жить... до поры до времени.

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 02:06

Вот вспомнил не маловажную вещь! Не все инсталяторы до конца распаковывают архивы, так что если у вас в директории игры болтается какой-нибудь архив распакуйте его, туда, где он стоит с таким же именем.

killer3600   18 апреля 2005 в 02:25

у меня 2 сд простая+хоа и 2сд простая+шоа
я начлао 2 сд шадов потом в туже папку поверхностно 2 сд... хореста...
пак 1.65 установился... серваки не пащут проверить не могу....
хотя в дирекстпле заходит всё..ок. вроде пока нада токо зарегить на форуме...вчера подавл заявку джу письма на мыло...у меня хп простой все обнавления никаких паков вторых нах...

killer3600   18 апреля 2005 в 02:27

попробуй брандмауееер отключи... хммммммммммм...и запусти..

Palant Kellad   18 апреля 2005 в 02:37

Да я уже давно играю. Это теме сто лет в обед. просто вспомнил про архивы.

killer3600   18 апреля 2005 в 02:53

не сто лет а 10 дней )) ну и +- 1 день ))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru