PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Victoria 2 трейнер, Resident Evil: Revelations на PlayStation 3, Sniper Elite V2 patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > GEM

GEM

Phantom Killer   19 мая 2005 в 20:06

Всем привет ! Вот лазил по инету , случайно наткнулся на этот форум. Как там дкла , гем жив еще ??? Если да , то летом прибавится 4 - 5 постоянных игроков ))) Я летом , в прошлом году играл , ник Рейслин Маджере(если кто помнит). Респект (DM) Gloss , ну и другим игракам гема ( которые не занимались багаюзством.


З.Ы. NWN рулит !!!

Амадеус   19 мая 2005 в 20:38

Ну как там дела=)) Фигово дела:) жив-то жив, но предсмертная агония этого модуля если еше не наступила, то уже близко:)
forums.nwnifgts.ru/ на вот, почитай=)

З.Ы если летом Гамал, то мож даже не заходить:) сейчас это уже совершенно другой шард
10 фрагов и ты в аду
Отменен крафт
ну и т.д и т.п=)

Амадеус   19 мая 2005 в 20:53

Да еше=) цыфиркам рядос с Буквами NWN не особо верь=) тут ПГ глючит, с Кормировцами складывают нас что ли?:)

Белег   19 мая 2005 в 20:53

Не слушай его, Гем стал лучше прежнего=)

Гаудин   19 мая 2005 в 21:07

Соглашусь с Амадеусом... Есть одна такая харя дмская, к которой можеш близко не подходить. Потеряеш все вещи на квесте пару раз, и пошлют тебя за то что ему рпить самому с собой мешают типа.

ПС: на данный момент на шарде 16 игроков, сколько там в реале? проверить не могу просто =(

Белег   19 мая 2005 в 21:13

Черт а про сэта я забыл, ну ЭТО единственный "-" Гема=)

Амадеус   19 мая 2005 в 21:15

Ну вообше это не единственный минус:) их там намного больше на этом модуле:)
Так что из всего что тут те написали - если летом играл, можешь конечно зайти если хочется увидеть "РП шард":) а так уже к сожалению незачем:(

Phantom Killer   19 мая 2005 в 21:43

2Амадеус : печально :(( Совсем переделали чтоли ?( Карта хоть прежняя осталась ?:( Блин , так соскучился по NWN ( в целом по Гему) и такая зяба :((

Phantom Killer   19 мая 2005 в 21:46

Кстати ссылка , котурую ты мне дае , не пашет :(

Гаудин   19 мая 2005 в 21:53

Карта та же, но!

1. Порезали клеров и магов, так что ни тем ни другим до 15го левела играть невозможно.
2. Сет всех за*бал
3. Есть новая лока за дурами, в ней шейды (мегадуры файты с атакой +48, 250 хп, регеном, иногда банками хила), появилась осенью.
4. Есть куча лок возле Лускана (попадаеш туда через корабль в Лейлоне), стоящего там только сам город и элементали
5. Переделали дур, теперь их и с косами и с цепами видно =)
6. Есть ад, попадаеш в него после 10 убийств
7. Есть фуга, попадаеш в нее после смерти
8. При смерти появляеться твой труп, его можно принести к квину и реснуть за 5к денег без потери экспы

Ам опечатался, правильный адрес этот: forum.nwnights.ru

Белег   19 мая 2005 в 21:53

forum.nwnights.ru
не переделали, новые локи добавили

Амадеус   19 мая 2005 в 21:56

Ну не совсем переделали
Из новых локаций пешера шейдов=) я не знаю, летом была ли она:) ибо начал играть акурат в начале осени:) + новые Локи Лускана
Интерес вызывают, только до тех пор, пока сам их все не облазиешь, и не убедишься что ничего сильнее Элементалей там нет + просто до жути лок пусты
Отменена система крафта, т.е вообше переделывать вид брони, оружия НЕЛЬЗЯ, ==> Ходим как в инкубаторе=)
Гемор с репутатице и ВКОНЕЦ ЗАПАРИВШИМ ВСЕХ АДОМ, т.е если твой перс набирает 10 фрагов, пофигу как, случайно, помогал в раскаменении ит.д, то он отправляется в АД, откуда нет выхода

Если у тебя репутатия в - , то в Лускан ты конечно поехать сможешь, но вернуться оттудова нет

Обрезания заклинаний, Типа даркфайр и флейм вепон держатся полраунда/лвл

Санка - 9 сек

Обрезания системы Опыта, т.е раньше просто брали в пати и из за этого многие люди оооооч крепко сдружились, сейчас может и не играют на Геме, даже в НвН не играют, но общаются между собой, например по средствам АСИ

Обрезания Опыта у классов,
Т.е паладину дают опыта в 2,5 раза больше чем магу
Барду в 3,5
Как итог, несмотря на заявления админов/Дмов, что быстро прокачаться нельзя почему тоЮ персы через 5-6 дней после начала стоновятся 15, 16 уровней из 20 возможных

Кароч, всем все отрезали, и все у всех урезали=)
Вобщем ты понял:)

Phantom Killer   19 мая 2005 в 21:59

Про магов мне друг рассказывал :)) У него ник в игре xryct (или как то так) , а имя перса hodish кажется ))) То что новые локи - это круто ! А вот ад - это не круто )) )А елси ты зарание ставиш это ... ну это ... ну короче войну обьявляешь персу , это щитается за убийство ???

Phantom Killer   19 мая 2005 в 22:16

Отстой , буду жалобу на форуме писать , я когда летом играл , кроме гема нормальных шардов не нашел ! Все мудрёные какието , и с кучей багов!

Амадеус   19 мая 2005 в 22:22

Там
1) Никого не слушают:)
2) Ничего не слушают
3) Закрывают или удаляют Темы с жалобами:)

Ты думаешь сколько мы уже тем поднимали?) ни 1 ни 2 ин 3 и даж ни 4=)

Phantom Killer   19 мая 2005 в 22:27

Ого ! 5 тему уже создали ! Ну вы молодцы :)) Может мну как ветерана послушают :)) А там из старпёров еще ктонить сохранился ?? Если да , то отпишитесь плиз , буд рад очень ))
И еще , я чела одного помню хорошего , у него ник CTaRuK кажется , в игре у него АА был , потом файтер , кто знает его скажите плиз , он ирает еще ?

Амадеус   19 мая 2005 в 22:30

Его тоже заипало нынешнее положение вешей на Геме, поэтому редко заходиит)) ток уже не под Этим акком, ия вно не ААА:)

Phantom Killer   19 мая 2005 в 22:42

Круто то что ты его знаешь ! Клёвый чел , он мне , АА у него не ахти был , зато гигантов валил , и очень много нубов ( типо меня) поднял =))

Phantom Killer   19 мая 2005 в 22:53

Отстой какойто , я ни тему создать не могу , не сообщение написать (((

Амадеус   19 мая 2005 в 23:08

Есесно, там на Форуме регится нужно и ждать одобрения от 1 до 12 ч

Phantom Killer   19 мая 2005 в 23:17

И откуда такое недоверие к игрокам ???

Olliver   19 мая 2005 в 23:18

СЭт всех за*бал, это не тот чудик что шифтером бегал?
А как же Клемент он разве не заепал?
А чанда?

гем ушел в небытие ...

Phantom Killer   19 мая 2005 в 23:38

*это не тот чудик что шифтером бегал?*


Это ты про кого ? И что такое шифтер ?

Амадеус   19 мая 2005 в 23:39

Этот ЧУдИк теперь дМ=) так что это вдвойне страшнее:)
А Клем просто не заходил долго уже:) т.е Сам Клем а не ........ =)))

Phantom Killer   19 мая 2005 в 23:51

А че такое шифер ? Мну друг сказал , что всем типа на новый год вещей крутых накидали ...

Olliver   20 мая 2005 в 00:10

Шифтер - Shifter - престиж-класс HotU

Да на новый год гавна накидали, красок в основном, ну и как полагается воинам давали шлемы для магов, а магам давали фуллы+2 для воинов. А конфигурацию подарков делал естественно глосс или клемент

Phantom Killer   20 мая 2005 в 00:17

А кидали всем обсалютно ??? Или тем , кто в онлайне ?

Lomir   20 мая 2005 в 00:22

Думаю ты тоже должен получить.
Я свой подарок у одногоч ара аж после 3 месяцов получил.

Игрок...   20 мая 2005 в 08:59

Ну что парни дружно поздравим Гем с новым Базовым коэфицентом опыта =32!!! (Вместо 50)
Вперед ... стремитесь и дальше так!!! Пусть будет 10 или вообще 1!!!
Ура, товарищи !!!
:))

Гаудин   20 мая 2005 в 09:49

Да здраствует РП шард где за мобов дают 1 экспы. Будет старая система с самыми хайными чарами 15го левела, вот только с 5го до 10го левела докачаться будет невозможно =)

Elor   20 мая 2005 в 11:53

Да, 32.

Убивать мобов с низким CR стало не выгодно, с высоким - выгодно. (как было до начала переделки опыта).

Игрок...   20 мая 2005 в 12:12

Elor да ничего не изменилось.... давали за гоблина 100 теперь 60.. Подняться до 7 лвла можно было за 1 день, теперь за 2.
Думаешь теперь на другие локи будут ходить качаться?
Да ТУДА же ходить будут.. выхода, то нет. :)

ЗЫ. Еще бы монстров с атакой +30 и СР 6 понатыкали :)))) И пусть их нубы убивают :)))

Гаудин   20 мая 2005 в 12:13

Хорошо.. посмотрим сколько за шейдов давать будут =)

ХАЧУ МЕГАКАЧ НА ШЕЙДОКЛИРАХ1!! =))

Гаудин   20 мая 2005 в 12:15

Блин.. нужен СоУ, сбегал бы ща в пещеру быстренько, посмотрел насколько выгодно будет бить мобов которые в 1/5 случаев тебя замочат...

Olliver   20 мая 2005 в 12:29

Как говорил товарищ Фаелар - "1 опыта это тоже опыт" .. дА здравствует РП

Амадеус   20 мая 2005 в 14:32

Как говориться, фантазя человеческая неумолима
Переделали опыт в первый раз
Исчезли пати как таковые, ибо стало не выгодно
Переделали заклы - исчезли еше остававшиеся на Шарде пати клер(маг)/воин, так как стало вдвойне невыгодно
Как результат - отсутствие понимания партийной игры у многих игроков теперешнего Гема, ибо Ну не знает человек, и это можно понять, ведь он прокачался до 16 на гигах/элях, что такое игра в пати
Система такова, на данный момент, что вводить старое исчесление( ну и что то на подобии) того что было в конце прошлого года, уже не только не имеет смысла, а даже Преврашает Шард в толпу недовольных...... так как
Нет пати - результат того что и так мало дают
Из этого следует, что люди просто ну не докачаются до определенных лвлов
Так что, лучше на мой взгляд просто поставить коэфициенты всем классам если уж тах хочется обрезать еше, в добавок к тому что получили где нить в интервале 1,51-1,91 и и все
ИМХО

Кстати, Элор, какие мобы с Различным СР?:))) С Различной степени сложности)
на Сегодняшнем Геме в зверинце присудствуют лишь
1) Дура обыкновенная
2) Шейд обыкновенный
3) Эля огненная и водяная
4) Бандит Лусканский
5) Гиг

Остальные лишь участок пути. для дохождения до этих мобов
А если чтобы получить лвл человеку придется убить 1к гоблинов на 1 лвле то я его прекрасно пойму, когда он скажет "А не пошел ли Гем на *****"

Белег   20 мая 2005 в 15:22

вовремя я докачался до 20=)

Чандо   20 мая 2005 в 15:38

Имхо лучше всего, когда до 13-15 быстро добираешься, а потом медленно пользёшь. Формируется система завсегдатаев, но и новичкам не сложно дойти до уровней с нормальными возможностями.

Вообщем "старички" такое бы поддержали имхо :). А у вас, наверное, другие тараканы в голове :)

Чандо   20 мая 2005 в 15:43

Olliver, на могилке Гема тебе вряд ли поплясать доведёться в обозримом будущем :)

Амадеус   20 мая 2005 в 15:50

Чандо, я с тобой согласен=)) но теперь это будет выглядеть так=)))
1-8 в Одного достаточно быстро, 8-10 так себ 12-15 не шатко не валко, 15+ СТОП кран=)

Чандо   20 мая 2005 в 16:06

Ну да. Зато более важно участие в квестах и жизни шарда, чем сидение за монитором и качалово. Ведь не тот побеждать должен, у кого в жизни нет ничего, кроме компьютера.

Вот на шарде социалки нет и квестов мало, это да, это проблема. Так и где они есть? Нигде нету :)

Olliver   20 мая 2005 в 19:47

Чандо гем не умирает лишь потому что плейграунд.ру имхо самый раскрученный проект который только можно раскрутить. Вот новичок хочет поиграть в НвН ... куда он первым делом заходит? Правильно на самые раскрученные сайты типа пг.ру, игромании и аг.ру (если друзей нет) Таким и я был, но это вполне нормально, новички играют полгода до того как видят другие шарды (покачаи) другие остаются так как главное для них РП (привет ТеБЕ) ...

Короче за весь год поменяли все что можно с шила на мыло, что в итоге осталось? Куча нубов на гигах до 16 левела и парочку скиловых хайлеволов типа Белега, Ломира, Мерона и амара с аландом которые редко заходят.

Амадеус   20 мая 2005 в 20:02

Забыл Фа и меня еше=)) Хотя я тож теперь уже наверное скоро уйду=) ибо надоело по самые ******
1) Аланда более нет, ибо.... вобшем есть причины
2) Амар переключился на КС, так как там намного веселее шас, чем на Геме
3) Белег на ВоВ
ну и т.д
О_о

А так, Оливер написал, то что есть и пусть кто скажет, что это не так, неповерю=)

Phantom Killer   20 мая 2005 в 20:04

Эх зафлудили мой топик , ну да ладно )) Респект вам чуваки , кстати я мага до 11 левела без багов качал , а вам слабо ???

Амадеус   20 мая 2005 в 20:16

хорошь понтоваться:)
А я до 20, и тоже без багов=)

Phantom Killer   20 мая 2005 в 20:20

Угумс , а еще без чужой помощи + ко всему прочему на геме :)))

Olliver   20 мая 2005 в 20:21

Тебя незнаю ... нелюбил я твоих, Амадеус чаров, вообще впечатление какого то закрытого человека на шарде производил на меня ты. Ничего личного =) Фаелар да ... "1 опыта это тоже опыт"

Аланда видел неделю-2 назад, там же и амар был.
В КС всегда веселее чем в любой другой игре, интересно где он играет? Я вот на серверах ПГ.ру
ВоВ игра классная, но как писали "всем пиратским сервакам еще предстоит минимум год обкатки", т.е пока все будет работать на 80% на пиратке, должен пройти примерно год ^^

Я щас забил на НвН, на геме сами понимаете, кормирское ПвП позаепло, югра тоже, про другие лучше уж вообще молчать. Играю в ла2 - корейский кусок гавна затянул меня по самое небалуй ... уже SS 40+ левела =)

Чандо   20 мая 2005 в 20:26

Olliver.
Ну и хорошо, что раскрученный.
Так любимый некоторыми Кормир тоже стоит на этом же портале. Однако, что-то о нём толков меньше. Наверное, слишком хорош, чтобы жаловаться :)
Что там кто там остался я не знаю. Честно признаться я по никам на Геме человек пять-десять знаю и ценю, остальные это так, люди из общей толпы.
Вот сколько то месяцев назад говнился ты тут на форуме. А что стало? Ничего. И впоследствии ничего не станет. Собака лает, караван идёт, сам знаешь.

Phantom Killer   20 мая 2005 в 20:31

Я из ников помню только Амара , Кенда , Нули , Файри ну и еще там пару нудов :)))

Olliver   20 мая 2005 в 20:32

Стало что? Стало меньше народу, на гигах до 16 левела (это ли не показатель?) все качаются. Пока хватит. Не в деревне ведь, просто сравни что было месяцев 8-9 назад а что щас, и если не глупый - разница на лицо.

10-15 уважаемых людей ... беглый просмотр статуса сервера nwnughts.ru говорит о том, что всех тех имен чаров которых я видел в октября-ноября уже нет. Исключение разве что составляют написанные мною личности (Lomir, Amar, Белег, Фаелар, Кенни ... пожалуй и все) ... так что непонятно о ком ты говоришь

+Чандо ... знаешь сколько играл на геме, ну от силы раза 3 видел тебя и твоего персонажа, а тем не менее ты уже на протяжении года толкаешь дельные мысли как будто главнй ДМ\скриптер. Так редко играешь (либо под другим акком, чтоб никто незнал - тогда приношу свои извенения за псевдонаезд=)) но столько вые ...

Гаудин ... да ты тоже, скиловой игрок, но когда были все ХЛ, ты был еще нубом (чары *Black были ниже меня левелом ... =)) как и я ..

^^

Гаудин   20 мая 2005 в 20:35

Олливер, а я? =) Меня тоже забыл.. как то даже не знаю что теперь о тебе думать =)

Амадеус   20 мая 2005 в 20:38

Чандо
О кормире так мало тут толков только потому, что это банальная ПвП арена, включаюшая в себя мобов:)
Одни Ники Чего стоят:)
Завод Имени Ленина
Дункан Маклауд 2
Ну и все в том же духе:)

Гаудин   20 мая 2005 в 20:38

Я не нубом был, я постоянно респаун нажимал =)

Olliver   20 мая 2005 в 20:39

Эт еще фигня .. на НД видел "Аццкае Сазданнье" (или что то типа этого) - это ник Оронры или как его там ... кто помнит чудик с кормира\Экзиса

Гаудин ... ^^ :lol:

Чандо   20 мая 2005 в 20:49

А чтобы что-то излагать надо обязательно играть? Мне вот, например, наоборот, неиграние наконец позволило в себя прийти и трезво смотреть на вещи, а не с позиции "экспу урезали -> все уйдут-> шард загнётся".

Белег   20 мая 2005 в 21:49

2Амадеус в вов я играю не больше, чем щас на Гем захожу=)

The Kenny   20 мая 2005 в 21:57

2 Phantom Killer
Гем жив. Гем лучший. информация которую ты прочитаешь на форумах чаще всего является субъективной и содержит в большей степени мнение а не факты. если тебе хочется услышать мнение, ты его получишь, если факты, заходи и играйся :).

2 Амадеус
Ты получаешь извращенное удовольствие доказывая на каждом углу мысль "шард на котором я играю=дерьмо"? (извиняюсь, пришлось утрировать)

Амадеус   20 мая 2005 в 22:04

Кен=) я разве говорил что он Д? нет, я говорил во что он преврашается:)
Да, Гем для меня Лучший Шард Рунета, пробовал На Нд, Ат, Мистланде и так далее, дык нет... видисо Гем затягивает:)

Вобшем все, я думаю можно завязывать:)
Ведь все мы желаем Гему только всяческого процветания и добра, просто у всех разные способы выражения своих мыслей.. давайте просто пожелаем шарду успехов, несмотря ни на что, и побольше новых Игроков
:)

Olliver   20 мая 2005 в 22:31

За упокой ... ^^

Phantom Killer   21 мая 2005 в 03:22

Не дадим GEMу умереть !:)

Белег   2 июня 2005 в 18:35

он умер с приходом сэта=)

Necromancer   3 июня 2005 в 00:40

Епт, что за такое и без меня?) кто тут еще скиловые игроки остались? давайте их всех сюда) а то и правда от скуки помереть можно.

Ranzaar   6 июня 2005 в 14:04

Всем заткнуться и в онлайн!!!!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru