PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, трейнер Dota 2, Blood Knights официальный сайт, купить игру Need for Speed: The Run
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Герои

Герои

Amil   14 мая 2005 в 07:01

Может расскажите какие у вас герои?

Raskolbas   14 мая 2005 в 07:15

Герои меча и магии 3 SUPER!

Гаудин   14 мая 2005 в 07:44

Смешно, но впервые согласен с Расколбасом =)_

А если серьезно, Расколбас, что за трава? Уж больно интересно, выращивать может начну, у нас в Ванкувере чуть ли не каждый второй траву выращивает.

Игрок   14 мая 2005 в 09:06

Гаудин, а ты присылай к нам в Россию, свою траву заморчкую... Мы ее попробуем и может посоветуем че тебе поменять, как растить :)))

Raskolbas   14 мая 2005 в 09:20

трава всякая разная потом перечислю!

гЫЫЫ   14 мая 2005 в 10:44

Принес как-то на работу диск "Герои III - Дыхание смерти". Начальник прочел издалека: Героин - дыхание смерти. О как!

Гаудин   14 мая 2005 в 10:51

До сих пор иногда играю.. просто убойная игрушка.. НВН даже сравниться не может.. единственное что мне нравиться почти также это КС и Эпоха Королей (последнее той же эпохи что и Герои).

Хорошо, травку пришлю.. =) Наладим поставку и будем делать бабушек и пилить дрова =)

14 мая 2005 в 10:57

Герои за нумером 1 всех заруливают! Вторые еще ничего, а в третьих слишком много всего. Мясо конкретное, особенно на больших картах. Баланс должен быть проще и тоньше (привет от Disciples). Если Нивал сделает пятых героев по образцу третьих, поубиваю внатуре!

Raskolbas   14 мая 2005 в 20:23

Герои 1 и 2 отстой ГЕРОИ 2 РУЛЯТ!!P.S Герои 4 вобще говно!Я герои 3 уже почти прошол!Гаудин я согласен!

Амадеус   17 мая 2005 в 17:35

Герои 3, были, есть и останутся народной игрой=)
А про траву завязываем, не форум наркоманов и табакокурильшиков:)

Raskolbas   17 мая 2005 в 21:20

Ладно завязываем герои 3 супер и улёт это самая лутшая игра из серри героев!!!

Lomir   17 мая 2005 в 23:43

Герои, герои, герои... Как много в этом слове... =)
У меня сейчас 3 герои. Ну шедовром игрой серии я бы назвал 2 (в первые я начал играть слишком позно, даже после 3). Хотя и жуткий диспаланс раздражает, но атмосфера.
3 Герои почти непотеряли своей атмосферы сказачности, и получали много дополнительный возможноситей. Поэтому это лучшая игра серии. Но шедевром остаються все же 2.
Про героев 4 я вопше молчу.

Ждем 5 часть. Но если чесно, я сомневаюсь, что им удасться вернуть ту атмосферу сказачности и фантазийности, которая была во 2 часити, или хотя бы даже как в 3.

Сейчас в 3 часть играю достаточно часто.

Raskolbas   17 мая 2005 в 23:49

Ты думаешь что будет 5 часть?

Lomir   18 мая 2005 в 00:13

Будут.
Лень тэги писать.
forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&am..

Raskolbas   18 мая 2005 в 07:26

Надо обязательно поиграть когда она выйдет ждём её с бооооооольшим нетерпением!!!

Амадеус   18 мая 2005 в 11:30

А мне не лень=) например ТУТ форум Героев 3,4 и т.д, а мы с вами смотрим форум игры Neverwinter Nights
А создатель топика скорее всего предлагал выкладывать сюды своих персоонажей из игры, так что это и будет единсвтенным верным продолжением темы:)

un.BoB   18 мая 2005 в 14:03

Автора действительно никто не понял с выше написаных.

Амадеус   18 мая 2005 в 15:15

Оффтоп не ф тему:)
Ломир, а зачем все теги то в ручную прописывать?:)
Занятся более нечем?=), вот что то типа таких можно и в ручную, а более сложные делаешь файл простой, можно даже txt, сносишь туды шаблоны всех тегов, и потом посто двумя тремя кликами мышки, и вуаля=)


А мой самый любимый герой в Нвн - это друид, чистый друид без примесей монка и иже с ними=) друи универсальный в какой то степени класс=) в прямых руках убьет почти всех. кроме может быть монка, прокаченного на СР..
Оливер кстати:) СР твоего монка, там 59 нууу просто элементарно пробиввается на Эпиках грамотно фитанутым магом/клером/Друем
Тема была монк вс визард а не монк с 93 Ас вс контактник=)

un.BoB   18 мая 2005 в 18:13

Я всегда полюблял палладином резаться. Но все время играя не доигрывал, вот тлько сейчас первый раз из начатых трех прошел HotU, про оригинал вообще молчу.
Но впоследнее время начало подумывать о других классах.

Ranzaar   24 мая 2005 в 14:50

У монка спел резист 70 чистый...
Так шо без ля-ля....

Кассандра Блейк   28 мая 2005 в 14:39

У меня любимый персонаж - волщебница - рейнджер с двуми ого-го! - острыми катанами. Всех на капусту рубит. Нуу... и примесь Шедоудансера...
Собираюсь создать Ангела, Арканарчера, волщебницу.

Necromancer   29 мая 2005 в 05:28

А вобще всех некроманты зарулят)

Гаудин   30 мая 2005 в 06:03

Нее.. некры рулят только на огромных картах где можно собрать 5000 скелетов (или даже личей) которые с одного удара будут ложить 100 черных драконов =)

PesSiMyst   30 мая 2005 в 13:00

Вчера HotU прошёл, у меня был Чемпион Торма 11, всё остальное Визард. Вопрос - а был ли смысл брать Чемпиона 11, или хватило бы 10? Брал 11 только для того, чобы был эпический Чемпион. Но само по себе это вроде ничего не даёт? Надо дальнейших плюшек ждать? Так?

Necromancer   30 мая 2005 в 23:14

Чемпионы-сакс, не бери их. Вот дед кнайты-вот это тема(опять же некры всех зарулят=) )

Гаудин   31 мая 2005 в 10:29

Какие нах дед найты? Если дед найтам не выпадет двойной урон на 1м ударе, наги их зарулят нафиг за всего 100 голда больше =) А еще наг меньше теряеш в бою из за сильной нападающей магии и удара без ответа.

Necromancer   31 мая 2005 в 11:56

Не, ты не шаришь, дед кнайтов ваще не теряешь из-за сильной воскрешающей магии, так что не путай) И к тому же они и без дабл дамаги рулят) А адский шар это ваще кал натуральный, кто берет этот фит, тот теряет один фит =)

Amar   31 мая 2005 в 12:38

Нифига! Скелеты рулят, я их до 10к собирал :)))

Ilerien Phoenix   31 мая 2005 в 13:52

Necromancer, ты The Four Planes проходил? Если нет, молчи в тряпочку. В плоскости Задницы сочетание Адский шар + Великая руина + Рыцарь дракона + 6 Больших шквалов + 6 Ужасных увяданий гарантированно сносит почти всех. А банши и палец смерти - только для элементалей и разных других отстойников!

Amar   31 мая 2005 в 14:57

гы гы гы Ник ты ваще ньюб :D
что-то я не заметил ниодной руки? :))) хил ведь никто еще не запретил, так же как шилд (пофиг на исааки), шш (пофиг на все некро), а если еще есть имун к кноку, то пофиг и на руки пей хилы до опупения и еще какой-то ты больно скорострельный всю эты лабурду будешь кастовать, а противник будет стоять репу чесать :)))

Ilerien Phoenix   31 мая 2005 в 22:14

Дружеский совет: хочешь запомниться, бери ник подлиннее и покрасивей. Вот Илэриэн Феникс - это звучит.

Ilerien Phoenix   31 мая 2005 в 22:16

Кастуешь дракона - и врагу на некоторое время не до репы. А по поводу potion'ов исцеления - ты прав.

Ilerien Phoenix   31 мая 2005 в 22:19

Кстати, как извратился на 10к скелетов? У меня столько ни разу не было.

Амадеус   31 мая 2005 в 23:30

Дружеский совет, не учи ученого, особенно Амара:) ибо не знаешь кто он:)

Гаудин   1 июня 2005 в 02:50

Ник, тебе воскрешающая магия нафиг не поможет если в тебя летит цепная молния от Саламира (ой, это, Солмира =D ) и убивает 3/4 твоей армии, да и он еще и воскрешать наверняка сможет... и его хер догониш с дименшен доор (последнее правда если повезет).

Снесет что на 1й неделе двух деднайтов что на 6й 40...

А если хочеш воскрешающую магию, бери себе Аламара или Джеддита... правда черных драконов сильно навоскрешаеш.

Гаудин   1 июня 2005 в 02:58

Он бегал по карте "экстра лардж" с подземельем и вырезал всех монстров в течении нескольких месяцев играя против компьютера на пешке =)

ПС: играйте за друев, Эллешар, Кирри и Мефала рулят =) Да и эльфы тоже, особенно на первой неделе. Блин жалко что херосы с компа пропали =(

Necromancer   1 июня 2005 в 05:54

Черт возьми! Как же я сразу не догадался! Адскийшар+ Луч этот, да еще и с драконом это ваще мощь! Не говоря уже про 6(!) исааков! Да, пожалуй тут мне с тобой не поспорить.
А кто вам сказал что у некромантов чайника нет или диминейшн дор?) А вообще самый сильный дуэльный замок это данжен) Берешь драконов, маны до кучи и пошел армагеддоном)

Amar   1 июня 2005 в 09:36

Спорить кто круче в Героях тупо, игра очень сбалансирована и поэтому она популярна и по сей день. Там решают только заклы (кому как повезет :))) ну и шмот конечно.

З.Ы. кто не знает я вечный ньюб :))), а короткий ник нужен для конспирации, чтобы никто не запомнил :)))

Ilerien Phoenix   1 июня 2005 в 17:00

Amar, представься как следует, чтоб знать, как тебя величать.

Ilerien Phoenix   1 июня 2005 в 17:06

А мне казалось, Мефала - стрелок. Кстати, рулят Теодор и Силас Занж.

Necromancer   2 июня 2005 в 04:04

Он же сказал-вечный нуб) А шмот и правда решает) Вот накидочка некровская сама то) Или бронька драконовская)

Ilerien Phoenix   2 июня 2005 в 10:11

Всё нужное для хорошей жизни героя и быстрой смерти врагов - Неуязвимость Нинера + Чёрный лук, горящая стрела и стрелковый бой 5 или Великая корона мага, роба стража и парочка магий 5.

Ангeл   16 декабря 2005 в 13:35

По-люьому чистый класс лучше чем с примесью... а так.. вообще если читерить, то много наделать мона... у меня например был эпик клир+эпик волш+эпик воин+ все фиты от каждого класса....

shraik   29 декабря 2005 в 10:40

О! И топ есть под это дело. А я все хвастаюсь хде попало. :-) У меня эльфийка 300 лет от роду зовут Elvelana Woolfen воин 18 лвл и разбойник 16 суммарно 34 лвл. Вооружена Длинный меч Энсерика и Клинок души фаворита (тоже длинный). Оба меча заточены суммарно +40 сопротивление заклам, ускорение, острые, вампирская регинерация + обычная регинреация, плюс кислотный урон, плюс бонус +10. Этой героней прошел: Оригинальный НВН 3 раза, SoU 2 раза, HoU уже на четвертый раз.
Умею определять 98% найденных вещей, распознаю все скрытые двери и ловушки 100%, убеждение срабатывает в 99% случаев. Создаю броню и оружие. Все монстры дохнут с двух, максимум 4 ударов на самом максимальном уровне сложности в HoU. Драконы первой части мрут с 10-12 парных ударов.
С квестами видать чето не то делаю, иначе бы уже был 40 лвл. А так за монстров мало дают в оригинальном НВН всего по 3 очка будть то дракон или гоблин. В HoU дают от 20 до 36 очков. Тоже мало.
Сыграть бы по сети но слишком все тут тут сложно с подключением и качанием всяких немеряно тяжелых патчей.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru