PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, James Bond 007: Blood Stone скачать торрент, русификатор Battlefield 2142, Total Overdose видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Гильдия воров

Гильдия воров

homa-xp   29 июня 2004 в 23:49

Привет всем кто любит играть в Невер.
Я хочу выступить с предложением, основать гильдию воров на сервере: nwnights.com
Принимаются воры с уровнем не меньше 5. Я хочу основать такую гильдию, в каторой каждый бы вор защищал другого вора. Т.к. уже похоже всем надоело слышать разговоры других, о том что надо убивать всех воров и остовлять без единой вещи. Хватит, сколько можно это терпеть. С помощью гильдии мы сможем быстро прокочатся до высокого уровня без особых проблем. И истребить всех противников воров.

Если кто заинтересовался то оставляйте сообщение в этой теме, либо кидайте мне в АСЮ: 263464233

Гость   30 июня 2004 в 19:57

может тогда начать вас истреблять пока еще не прОкОчались

homa-xp   30 июня 2004 в 22:37

Истреблять здесь нужно только тебя, а главное не забыть надеть на тебя смерительную рубашку. ДЕБИД !

7 июля 2004 в 17:48

Ройдо... да угомонись ты... вор-недоучка... на 13-м левеле хайд 35... смешно!! и грозится всех убить ))))

homa-xp   7 июля 2004 в 23:32

Фроппи, а я не понимаю что тебе не нравится. Мы бы стобой могли всех убивать а ты не хочешь. Мы могли бы стать друзьями. Прокачатся до высокого уровня и никто бы нас не остановил. А ты: у тебя как обычно есть притензии а почему, я тебя не понимаю. Чес-слово. Может мы померимся и все будет круто или.... =((

8 июля 2004 в 13:45

[цитата]
И истребить всех противников воров.
[/цитата]
На сколько я понимаю, противники воров - все остальные, кто не воры. Закончится эта идея тем, что ваши аккауны забанит ДМ, т.к. вам ни в жизни не отыграть такой массовый ПК.

9 июля 2004 в 23:43

Я: Не приобщай меня к этому дебилу малолетнему...
Ройдо: иди качайся на качалях... вор недоделаный... да тебя без серча на ходу любой сдетектит... У тебя только одна мысль - убить всех всех всех... а пока слабый - помирить с сильными, которых три раза пытался нагло подставить у дур, воровал лут, пытался добить полумертвых, а когда тебя вогнали в минус начал орать, что бы пощадили и вылечили и тогда уйдешь... тебя вылечели, но ты пошел жаловаться ДМу, что тебя не за что убивают и почле этого опять пытался подставить, своровать лут, добить полумертвых мобов... Ты уже не раз попадался на bodyspawинге после того, как воруя лут попадал под увядание и умирал... бесконечное количество альтов, запечетленное на скринах могло бы тебя делвелить каждый день в течении всего твоего присутствия на шарде, но как видишь ты все-еще своего левела и никому до тебя дела нет... так что бегай так, что бы тебя не слышно и не видно было... научись играть или хотя бы вежливости научись... а-то в результате "безобидной" проверки баньши на человеке в обкесте от смерти тебя может случайно зацепить и жаловаться будет некому...

DarkSet   10 июля 2004 в 00:22

Ой, Фроппи! Я на тебя хорошо повлиял! :)

10 июля 2004 в 01:58

Фроп точно подметил особенно если в этом касте будет присутствовать тру синг, баньша без него просто отказывается работать ;)

speeedinfo   10 июля 2004 в 03:41

Кто те такую чушь про баньшу сказал?
Все прекрасно работает и без ТруСов =))
главное уметь =)))

А вот на счет предложения дятла Ройдо - (мы с ним из одного клуба -ток у мну права чуток=) повыше) - он и меня запарил! =)


ЗЫ:
РОЙДО! Мля.... Ну ты просто запарил - не удивлюсь если ты как раз и пытался килять Фропа моим Меропиком! Судя по тому что ты пишеш тут - так и было! (-8к опыта на 14-м и все вещи)

ЗЗЫ:
Просьба ответить того кого он пытался мной ПК(у меня всего блок IP u CD) => все подозрения на него или Fess Black - a

ЗЗЗЫ:
И если не сложно - верните вещи.... Варваром - сложно вещи для вора находить =((
Верну их потом - гарант 100%

10 июля 2004 в 12:22

НЕ ЗЫЫЫЫ!!!!!! А P.S.!!!

пацифист   10 июля 2004 в 13:48

и fess тоже из твоего клуба играет? тогда они с Ройдо достойны друг друга...

баньша без тру синга то работает, но с тру сингом она становится более точной в наведении и пускай потом доказывают что у меня был именно тру синг, а не си инвиз

homa-xp   11 июля 2004 в 22:46

А Василий блин (Мироппи) мне не гони, я твоего героя не твогал и нанач не ходил.
И с Фессом Блаком я не в одной шайке. Он меня самого убивал (точнее пытался).
Так что меня не волнует ЯСНО !! =(((
*********************************************************************** =))
Как меня все достало
*********************************************************************** =))
Самое хорошее время было это тогда, когда открылся Шард, Вот это было круто
*********************************************************************** =))

12 июля 2004 в 18:59

Ройдо, кретин... если ты первый раз зашел на шард, это не значит, что он только открылся, он открылся тогда , когда ты под стол пешком ходил...

homa-xp   12 июля 2004 в 22:44

Фропыч, я знаю ты прав. Мне сказали что серваку около 5 или 6 лет (мне 16).
Я просто имел в виду то что с тех пор как я на него первый раз зашел (это было оох-х как довно) очень многое изминилось.
Все стали злыми. А раньше все дружно ходили, помогали друг другу и все было очень хорошо А сейчас ээээээээээ-хххххх. Жаль жаль жаль..... Но ничего не поделаешь

FenrIX_666   13 июля 2004 в 00:44

5-6 лет? *загадочно улыбнулся* а до НВНа он на чем был основан? Хм... наверное это был шард, основаный на БГ I-II

Хотя.. если учитывать что плейграунд (и соответственно первые проекты серверов) начали свое существование с 20.02.01.... можешь набить морду тому, кто над тобой так грязно поглумился =)

homa-xp   13 июля 2004 в 23:05

Ясно Феникс, спасибо за инфу. А тот кто прикольнулся действительно сволоч ПОЛНАЯ =))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru